• Авторизация


Изысканная болезнь 15-08-2014 14:36

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Изысканная болезнь

В целом ничего не изменилось, ты все так же просыпаешься по утрам, моешься, завариваешь кофе, лениво морщишься на свой завтрак, только с каждым днем за окном все темнее. И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь. А это значит, что в твоем городе осень. Осень похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они. Но время идет и поэтический флер спадает с осени, обнажая голые деревья, холод, пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами. Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в квартире. И если лето - это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень - время возвращаться.

Аль Квотион

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛНЫЙ ЦИКЛ БЕСЕД О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. ЗАЙЦЕВА - ИЗВЕСТНАЯ ТРАВНИЦА 15-08-2014 14:29

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева - известная травница

Советы и подсказки Зайцевой Е.Ф
Иногда подсказка или как говорится озарение, приходит с неожиданной стороны. Возможно, и Вам этот ролик что-то навеет и возможно подтолкнет к раздумьям и новым действиям в сторону чистой жизни и чистым мыслям.




Фильм 1 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева
Зайцева Елена Федоровна - известная травница. Знает более 1100 видов трав, их применение для лечения различных недугов. Травами начала заниматься с 7 лет. В свои 87 лет объехала многие регионы страны, включая Алтай, Дальний Восток, для сбора и заготовки трав. По приглашению храмов и монастырей ездит с беседами о лечении травами. Выступает с публичными лекциями о травах в Москве и других городах, в том числе высококвалифицированным медицинским персоналом научных и лечебных медицинских учреждений.
О себе, о растениях и микроорганизмах, общие принципы лечения травами.




Фильм 2 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева
Съедобные и глистогонные травы, прочие чаи.




Фильм 3 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева
Борьба с глистами.




Фильм 4 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева
Лечение кардиологических заболеваний.




Фильм 5 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева
Лечение онкологических заболеваний, внутренняя среда человека.




Фильм 6 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева
Анализ причин рака




Фильм 7 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева
Лечение основных раковых заболеваний траволечением.
Онкология гортани, языка, ротовой полости и пищевода.




Фильм 8 (из 8). Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева




Серия сообщений "СЕКРЕТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ.. ":

Часть 1 - мантра
Часть 2 - Шесть целительных звуков.
...
Часть 42 - Правила здоровья от майя
Часть 43 - Как повысить резервы и внутреннюю силу
Часть 44 - Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева - известная травница


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧЕМУ НУЖНО УЧИТЬ ДЕТЕЙ 15-08-2014 14:21

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Чему нужно учить детей

[300x232]НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ

♥ Быть вежливым. Еще никогда употребление слов «спасибо», «пожалуйста», и умение пожелать доброго вечера не приносило вреда. Напротив, хорошие манеры и доброжелательное поведение упрощают отношения между незнакомыми людьми, украшают любой разговор, открывают не поддающиеся на первый взгляд двери.

♥ Уметь говорить «нет». Незнакомцу по дороге из школы, который предлагает пройти вместе с ним в неизвестном направлении. Однокласснику, что постоянно одалживает вещи и не отдает их без напоминания. Ровеснику, предлагающему выпить коктейль на школьной дискотеке. Ребенок должен понимать, что вежливость – прекрасное качество, но им нужно уметь жертвовать в целях собственной безопасности, самоуважения и уважения к своему личному времени.

♥ Соблюдать гигиену. Если с юных лет приучить ребенка заботиться о чистоте своего тела: мыть руки после улицы, чистить зубы два раза в день, регулярно стричь ногти, принимать душ и пользоваться средствами гигиены, в будущем эта привычка сослужит хорошую службу. Все любят иметь дело с опрятными людьми.

♥ Не опаздывать. Непунктуальность – один из самых больших раздражителей. Она может подводить и ученика в школе, и офисного работника, поэтому с медлительными детьми стоит с раннего возраста взять за правило выходить из дома на десять минут раньше, готовить одежду и учебники с вечера, чтобы избежать утренней суматохи, а также самим родителям показывать пример прихода к назначенному времени на дни рождения, дружеские встречи или к врачу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТЫ В ФОТОГРАФИЯХ))) 15-08-2014 14:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Цитаты в фотографиях

 

Цита́та не что иное, как дословная выдержка из какого-либо текста.

Смотрим цитаты разных знаменитостей в фотографиях!  Смотрим и думаем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много солнечных людей 15-08-2014 14:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как много Солнечных Людей!

[300x209]

Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
когда их щиплют и щекочут,
а тех, похожих на детей,
кто без корысти, грубой лести,
как будто с ярким солнцем вместе,
нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни –
среди проблем и нервотрепки,
когда невольно тянет к стопке,
собой осветят темный день,
и исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
и в небе ярче светят звёзды,
мы забываем про печали…
А вы их разве не встречали?
Тогда встряхнитесь ото сна
и вы поймете – средь друзей
так много Солнечных Людей!
Они, как вечная Весна,
нам дарят свет и обновленье,
уверенность и возрожденье.
Я верю, вряд ли кто осудит,
когда скажу от всей души
без лести и красивой лжи:
«Спасибо, Солнечные Люди!»

(инет)
Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА УХОДА ЗА ПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ 15-08-2014 14:07

Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н Оригинальное сообщение

Правила ухода за пластиковыми окнами

У каждой вещи есть срок годности, однако время службы можно продлить, если знать некоторые тонкости и нюансы.

Сегодня мы поговорим о том, как ухаживать за пластиковыми окнами, чтобы уборка была не в тягость, а сами окна служили долго и надежно.
 

1. Когда окна загрязняются, их надо мыть специальными моющими средствами для пластика, стекла либо использовать обычный мыльный раствор.
[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ЛУЧШИХ ПОДТЯГИВАЮЩИХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА: 15-08-2014 14:04

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Рецепты ЛУЧШИХ подтягивающих масок для лица:

Рецепты ЛУЧШИХ подтягивающих масок для лица:

Рецепт №1. Картофельная маска

Очистите один клубень картофеля от кожуры и измельчите в блендере (можно натереть на терке). В получившееся пюре добавьте 5 мл оливкового масла и хорошо перемешайте. Готовую маску нанесите на лицо на 15 – 20 минут. Благодаря свойствам крахмала, которым богата картошка, эта маска поможет подтянуть кожу.

Рецепт №2. Медовая маска

Мед - отличное средство, которое помогает в лечении многих болезней, а также входит в состав многих косметических средств. Если ваша кожа устойчива к аллергическим реакциям, смело можете делать эту маску. Возьмите 2 столовых ложки муки из овсяных хлопьев и добавьте к ней яичный белок, взбитый в пену. Тщательно перемешайте компоненты. Разогрейте на водяной бане одну чайную ложку меда, чтобы он стал теплым, и добавьте его к остальным ингредиентам. Маска готова.

Рецепт №3. Желатиновая маска

Маски с содержанием желатина помогут смягчить кожу, разгладить морщинки и улучшить кровообращение. Возьмите одну чайную ложку желатина и размешайте с горячим молоком (примерно 40 мл). Получившуюся смесь следует оставить в теплом месте. Примерно через 30 минут желатиновую кашицу нужно поместить в холодильник, где она достигнет консистенции геля. Следите за тем, чтобы масса не была слишком густой. Наносите на лицо на 15 – 20 минут. Хранить такую маску можно долгое время, не боясь, что она испортится.

Рецепт №4. Маска из геркулеса

Если ваша кожа стала дряблой, вам поможет обычная овсянка. Геркулесовая маска не только подтянет овал лица, но и окажет смягчающее действие. Итак, возьмите небольшую гость овсянки и измельчите до состояния муки. В получившуюся муку влейте примерно 30 мл молока, перемешайте. В полученную массу добавляем 10 мл растительного масла и одну чайную ложку натурального меда. Смешайте всё до однородной консистенции и легкими движениями нанесите маску на лицо. После 15-20 минут умойтесь теплой водой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВОСПИТЫВАТЬ СЫНА 15-08-2014 00:52

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как воспитывать сына

[451x300]ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЫН...

1. Научите своего сына выражать словами то, что он чувствует. Малыш может кричать от отчаяния, прятаться от смущения, кусаться от волнения и плакать от страха. Объясните ему, что это эмоции, которые диктуют телу, как себя вести. Покажите ему других людей, которые чувствуют то же самое, но выражают свои эмоции по-другому. Обсуждайте с ребенком свои собственные эмоции. Когда он однажды вырастет, то будет знать разницу между злостью и смущением, разочарованием и горем, научится справляться со своими эмоциями и выражать их грамотно, при этом не стесняясь и не испытывая чувства вины.

2. Будьте самым главным фанатом своего ребенка. Скорее всего, вы не раз смутите своего сына тем, что начнете исполнять песни его школьной рок-группы на семейном празднике или будете показывать его детские фотографии девочкам, собирать самые дурацкие (на его, конечно, взгляд) грамоты, награды и достижения, писать в своем блоге о том, что у него проблемы в школе и так далее. Скорее всего, он однажды скажет вам: «Хватит, мама, остановись». Он будет краснеть, но знать, что есть по крайней мере один человек, который ВСЕГДА болеет за него.

3. Научите своего сына убирать за собой, готовить, стирать носки и гладить рубашки. Возможно, ему никогда это не пригодится, но однажды его жена будет вам благодарна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Либо несчастным,либо сильным. 14-08-2014 23:00


"Весь фокус в том, на что ориентироваться...
Каждый из нас сам делает себя либо несчастным,либо сильным.
Объем работы, необходимой и в первом, и во вотором случае, - один и тот же."

Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАФАРЕТЫ/ШАБЛОНЫ ДЛЯ РОСПИСИ ИНТЕРЬЕРА 13-08-2014 16:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Трафареты/шаблоны для росписи интерьера

[показать]

Предлагаю посмотреть подборку трафаретов, на основе которых вы можете сделать шаблон для росписи стен, мебели, ткани. А можно использовать их для декора домашней утвари или просто вышивки.

Почитать про трафаретную роспись вы можете здесь >>> и здесь >>>

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАННО- Каллы 13-08-2014 16:36

Это цитата сообщения сургутяночка Оригинальное сообщение

ПАННО- Каллы

Каллы. ~ Мэрисабэлька ~

Мастер-класс Лепка: Каллы. Тесто соленое День рождения

 
 
 
 
 

Привет всем заглянувшим ко мне в гости!!!Вот такие каллы я подарила на день рождения своей любимой сестренке!!! Процесс изготовления цветов фоткала и хочу показать вам как я их делала.Это мой первый МК,надеюсь,что кому-нибудь пригодится)))

Начинаем с рисунка.У меня он бедненький поистрепался,пока руки до него дошли))),так что прошу прощения за его вид.Нашла в интернете шаблон и прислонив лист бумаги к экрану монитора просто скопировала рисунок.Размер работы 21 на 30.

В качестве шаблона листьев я использовала лист антуриума(мне нравятся его прожилки)Но можно просто вырезать шаблон нужной формы из бумаги.Будем делать 10 таких листьев - 6 больших и 4 поменьше

Кладем лист на лепешку теста и прокатываем скалкой

Обводим стекой наш лист

отделяем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ ЗАГОЛОВКА 13-08-2014 16:29

Это цитата сообщения Lina333 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[480x360]

Уже несколько лет мариную арбузы. Очень они получаются интересными на вкус. А сам процесс не занимает много времени. В супермаркетах они еще есть, так что можете и вы успеть приготовить. Арбуз режем небольшими кусками и очищаем шкурку (пробовала мариновать и со шкурой, но она таки твердовата потом).

[480x362]

Готовим банки – хорошо помыть и простерилизовать привычным способом. В каждую банку кладем веточку укропа, лавровый листик, зуб чеснока и заливаем кипятком. Прикрываем ошпаренными крышками и даем постоят минут 10. Сливаем жидкость в кастрюлю, добавляем черный перец горошек, душистый перец, гвоздику. Из расчета на каждый литр жидкости берем 125 гр сахара, 1 ст.л соли, 100 мл уксуса 9%, когда маринад закипел, заливаем арбузы в банках и закатываем. Перевернуть и укутать. Зимой очень интересное разнообразие к мясу и просто для любителей маринадов.

[480x360]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть ЛЮБИМЫМ. Гуань-ИньПлеядеанская Тантра 13-08-2014 16:27


В дополнение к той любви, которую постоянно посылают вам Световые Существа более высоких измерений, вас также любят все человеческие существа на Земле. Да, верите вы или нет, даже те, кто на уровне сознания вас ненавидит или кажется безразличным, на более глубоком уровне любят вас. Пришло время вспомнить, как отфильтровывать го, что иы не хотим получать от других, и получать только го, что является Божественной Истиной. Когда ваш друг или знакомый сознательно посылает вам негативную энергию словами или физическими действиями, вы можете просто сказать: «Я хочу получать только Божественную любовь и Свет. Все остальное есть иллюзия и должно быть отброшено». Когда вы вспомните, что надо произнести эту аффирмацию, на вас могут сердиться, вас могут ненавидеть и бояться, и все же единственное, что вы почувствуете, — это любовь, которую посылает вам сущность этого человека. Это очень мощный опыт освобождения!
Однажды я попала в группу незнакомых и не очень симпатичных мне людей и чувствовала себя чужой и одинокой. Все их разговоры казались мне несерьезными, поверхностными и непонятными; я просто не знала, как вписаться в эту группу, да и не особенно хотела этого. Мне явился Сен-Жермен и посоветовал мне мысленно попросить сделать так, чтобы я могла отдавать окружающим меня людям и получать от них только любовь. Он объяснил, что, независимо от того, любят эти люди на уровне сознания или нет, я могу выбрать получать любовь, которую по природе испытывают ко мне их сущности, их истинные «Я». Я попробовала это сделать. Я была поражена тем, как хорошо это сработало. Я просто села с группой людей за обеденный стол и установила намерение отдавать и получать только Божественную Любовь и Свет. В гот же момент я почувствовала тепло, открытость, почувствовала, что я люблю и любима, и одиночество прошло. Я стала очень умиротворенной и, хотя я сидела молча, чувствовала огромную общность с ними. Я чувствовала глубокое сострадание к другим людям, сидевшим за столом, и молилась, чтобы они тоже могли получить пользу от любви, которую они разделяли, сами того не замечая. Через несколько минут произошло нечто поразительное. Все эти люди прервали разговор о своих проблемах на работе, в личной жизни и во всем остальном. Они были очень глубоко вовлечены в беседу на тему «как это все ужасно». Итак, они прекратили эту «увлекательную» беседу и одновременно посмотрели на меня, и одна женщина сказала «здравствуйте» и спросила, как меня зовут. Все сидящие за столом переключили свое внимание на меня. Когда эта женщина расспрашивала меня, откуда я и чем занимаюсь, энергия группы еще более сфокусировалась на мне. Я рассказала о своей работе и о той духовной цели, которая за ней стоит, о горе Шаста и ее сакральности, и они слушали меня увлеченно, как дети вечернюю сказку. И в конце концов вся компания оказалась вовлечена в полный энтузиазма сердечный разговор о концепциях, о которых я рассказала, и все решили, что эти идеи прекрасны. Время от времени люди смеялись; казалось, что они сами удивляются тому, что говорят, и все же они продолжали говорить. Для меня это явилось великим уроком того, как работает намерение, личный выбор и отождествление с Божественной Истиной.
За много лет до этого опыта мне дали упражнение, позволявшее востребовать любовь, которую я упустила в течение своей жизни. Я бы хотела поделиться им с вами в надежде, что оно поможет вам так же, как и мне. Возможно, у вас были отношения с человеком, который глубоко любил вас, и все же вы никогда не чувствовали себя глубоко любимыми. В основном в глубине души вы испытывали печаль и одиночество, независимо от того, насколько ваш партнер был к вам внимателен и побил вас Это произошло потому» что вы не знали, как получить всю эту любовь. Причинами могли быть низкая самооценка и ощущение себя недостойным любви, недостаток доверия, самонаказание, кармические проблемы, связанные с прошлой жизнью, страх перед близостью, страх, того, что, если вы примете любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать, или множество других причин. Независимо от того, почему вы не позволили себе принять любовь тогда, вы можете получить ее сейчас — в той степени, в которой пожелаете.
Еще одна область, где существует невостребованная любовь, — это болезненные или насильственные отношения. Возможно, один из родителей постоянно критиковал вас. Вы стали настолько запуганными и закрытыми, что заблокировали не только болезненные энергии, которые вы не хотели получать, но и любовь. Когда люди причиняют вам вред или делают вам больно, вы естественным образом испытываете отвращение перед близостью с ними и отказываетесь открыть им душу. Это здоровая реакция. Однако по мере того, как вы раскрываетесь, становитесь более знающими и соединяетесь с Божественной Истиной, вы можете выбрать принимать только те Божественные энергии, которые вы хотите принять. Когда вы сможете научиться делать это в своей жизни спонтанно, то обнаружите, что обиды и обвинения тают. Это простое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Половинки. Айлар 12-08-2014 23:35


Слишком важная тема, чтобы обойти ее стороной и не посвятить страничку.

Многие из нас уже знают, что это такое — встретить свою половинку. Глобальность и мощность этого события не поддается описанию. Жизнь после такой встречи делится на «до» и «после». Такие встречи дают очень много во всех смыслах и по значимости приравниваются не меньше, чем к рождению. Где ее найти? И как с ней встретиться, с этой таинственной второй половиной? Что же это такое? Правильно ли мы это понимаем?

Не всегда такая встреча предполагает развитие этих отношений. Знание об этом — это действительно очень болезненный урок, знакомый на практике. Хотя были на моем веку и другие, более радостные примеры, когда половинки, встретившись, более не расставались. Понять и правильно оценить ситуацию помогают методы видения тонкой энергии, прежде всего определение идентичности вибраций, и, заканчивая, пониманием задач половинок. В общем, чтобы «не убило», чтобы не потерять себя, смысл и радость жизни — с этим непременно нужно разбираться.

Мое мнение на эту тему можно посмотреть в статье «А теперь о самом главном» . Это очень созвучно с пониманием, представляемым в «Манускрипте Марии Магдалины», http://www.ailar.ru/manuskript-marii-magdalininy-tom-kenion это очень древние знания Человечества. Наверно, нам всем пора снова их вспомнить полностью и осознанно опираться на них в своем понимании этого важнейшего вопроса всех времен и народов.

Несомненно, особую роль имеет понимание значения «ГЛУБИННОГО КОНТРАКТА»,об этом вы можете прочитать здесь.http://www.ailar.ru/vlyublyatsya-ispolzuya-glubinn...-stiva-rotera-15-dekabrya-2008

А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ

Опять, с чистого листа… Я расскажу вам о ПОЛОВИНИНКАХ, о Близнецовом Пламени, о том, какие Знания я открыла в самой себе после этой встречи. Все, что было в прошлом, пронеслось ураганом эмоций и страстей, и кануло в Лету. Кажется, нет такой силы, которая может быть мощнее и сильнее этого чувства, любви к своей Половинке… Жизнь после такой встречи, делится на "ДО" и "ПОСЛЕ". Мне не дано было знать заранее, что будет дальше. Это, как говорят Руны, похоже на "прыжок в Пустоту с пустыми руками". Это Руна, не имеющая названия. Это - Неизвестность. Это Судьба сообщила мне тогда, что меня будут испытывать… Имя этому испытанию - БУЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.
–ИЗ ПРОШЛОГО...


Только БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ вам отпустить человека, которого вы любите из своей жизни. Ведь, чтобы его любить, вам не нужно иметь его в своей жизни рядом с собой.

ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБОВЬ НАХОДИТСЯ НЕ ВО -ВНЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, А ВНУТРИ ВАС. И только привязки, привязанность, условная любовь заставляют вас страдать и чувствовать себя брошенным, обиженным и несчастным человеком, если любимого человека нет рядом с вами. (Свободный выбор, ничего не поделаешь!)

И происходит это потому, что в этом случае вы проецируете свое чувство во вне, оно находится вне вас. А это даже не любовь. В этом случае человек пытается за счет другого скомпенсировать собственную пустоту внутри себя.

Истинная ЛЮБОВЬ всегда безусловна.

Это значит, что для себя она ничего не требует — ни понимания, ни верности, ни обожания, ничего в таком роде. Вы принимаете любимого человека именно таким, какой он есть в данный момент, со всеми его сторонами — и светлыми, и темными. Это не важно насколько он отвечает социальным человеческим шаблонам идеалов общества и вашего человеческого ума.

Он просто ЕСТЬ.

И вы его просто ЛЮБИТЕ.

Любым.

Это самое главное.

Подумайте, насколько часто люди сталкиваются с темой собственничества и ревности в этом вопросе.

Насколько важно в этих отношениях соблюдать Закон СВОБОДЫ.

Хочу предложить вам один очень важный образ, я знаю его с детства. Он безотказно помогал мне в самые напряженные моменты моего кармического обучения: Представьте, что вы находитесь в самом красивом месте на Земле. А может быть, так выглядит Рай?

Пространство, ландшафт, необыкновенной чистоты воздух, все радует глаз. Поют птички и стрекочут стрекозы, все вокруг цветет и благоухает. В этом замечательном месте вы испытываете чувство спокойствия и непрекращающейся радости. Полное ощущение СЧАСТЬЯ.

А теперь представьте, что вам на ладонь села необыкновенной красоты бабочка. Вы изумленно, затаив дыхание, чтобы не вспугнуть, рассматриваете этот подарок Судьбы.

Это самое прекрасное творение Создателя, которое вы когда-либо видели или сможете увидеть в дальнейшем.

Именно таким образом — прекрасной бабочки, я бы описала нашу человеческую ЛЮБОВЬ — истинную БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ.

Это действительно величайший Дар Судьбы.

Ее нельзя поймать, вернее можно, но закончится это всегда печально, мы можем сломать нежнейшие крылышки или повредить ей ножки, если сожмем ее в кулак, и она умрет… Она не терпит насилия и грубости.

Нельзя сделать резких, неверных движений, она может испугаться и улететь. Она абсолютно свободна, и никто не в праве у нее
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родственные Души и Близнецовые Пламена.КРАЙОН 12-08-2014 23:30


Вопрос: Я много слышал о «родственных душах» и о «близнецовых пламенах». Не расскажет ли Крайон о них и о том, что нужно делать, чтобы привлечь эту энергию в свою жизнь?

Ответ: Проводя жизнь за жизнью в своей кармической группе, вы не можете хоть иногда не «узнавать» в некоторых людях нечто, чего не видят другие. Возможно, этот человек был вашим супругом или другом в очень яркой прошлой жизни, полной событий и действий. Даже если это было много инкарнаций назад, яркий кармический отпечаток этих событий сохраняется на клеточном уровне. Кроме того, ваше Высшее «Я» знает все, а в Новой Эре вы намного теснее, чем прежде, общаетесь с этой частью своего существа. Какой-то человек (пол не имеет значения) внезапно входит в вашу жизнь и ошеломляет самим своим присутствием. Возможно, он даже не сказал ни слова, и вообще не очень общителен, — но вы-то чувствуете, как каждая клетка его тела кричит: «Я тебя знаю!» Скорее всего, это ваша родственная душа или близнецовое пламя.

О близнецовых пламенах и родственных душах можно говорить много (немало интересной информации на эту тему есть в ченнелингах Сен-Жермена, истинного мастера человеческой алхимии (См., например: Сен-Жермен. Курс Алхимии: наука самотрансформации.)), но прежде всего мы хотели бы дать один важный совет. Пожалуйста, помните: если вы встретили такого человека, это далеко не означает, что вам следует быть вместе, — нет такого астрального правила! В большинстве случаев какие-то обстоятельства вашей прошлой жизни с родственной душой действительно имеют отношение к нынешнему контракту. Вы с этим человеком уже играли на жизненной сцене и теперь отдыхаете друг от друга. Однако ваша встреча может быть очень ярким переживанием!

Между родственными душами и близнецовыми пламенами есть определенная разница, и ее уже объяснили другие авторы. Но факт в том, что и те и другие несут в себе определенный «заряд» энергии, который вы ощущаете на клеточном уровне.

Иногда действительно бывает, что этот человек предназначен вам для романтических взаимоотношений либо делового партнерства в этой жизни. Ныне вы обладаете способностью общаться со своим Высшим «Я», и оно может подсказать вам, как строить свои отношения с родственной душой или близнецовым пламенем, так что полагайтесь на интуицию. Обычно ситуация сама подсказывает, нужно ли вам предпринимать какие-то действия для сближения с этим человеком. Не пытайтесь сами создавать ситуации для общения и не обманывайте себя, считая, будто должны предпринимать какие-то действия, узнав родственную душу.

Чаще всего родственная душа или близнецовое пламя представляет собой только «узнанную кармическую энергию», а не знак Вселенной, побуждающий к каким-то романтическим движениям. Притяжение к этому человеку обычно оказывается всего лишь удивительно сильным проявлением энергии прошлого. Те, кто проигнорирует наш совет, рискуют в конечном счете получить очень неприятный урок. Во многих случаях этот человек оказывается последним, с кем вам хотелось бы иметь тесные отношения в этой жизни! Искра — вот то слово, которое наиболее точно описывает то, что может произойти между вами. Очень часто вы в этой жизни представляете собой как бы противоположные полюса, и вам лучше держаться порознь. Форсируя события, вы можете только вызвать эффект удара камня о камень. Возможно, именно поэтому вы не встречались прежде. Но как узнать наверняка?

Правильно оценить ситуацию вам поможет синхронистичность. Если, пытаясь соединиться с этим «совершенным партнером», вы оказываетесь в бешеном водовороте событий, где все идет не так, как хотелось бы, значит, ситуация очень выразительно дает вам понять, что это неуместно! Поэтому внимательно присматривайтесь ко всему, что происходит вокруг вас, чтобы как можно раньше выяснить, притягивают ли вас друг к другу обстоятельства или отталкивают. Если ситуации разворачиваются легко и гладко, без проблем и трагических событий, значит, вы действительно встретили особого человека и стоит приложить некоторые усилия, чтобы он остался в вашей жизни.

Дорогие, мои, любовь к родственной душе или близнецовому пламени, которых привели в вашу жизнь синхронные события, это один из высших типов любви между людьми. Это может быть любовь между родителями и детьми или между любовниками. Если это любовь между мужчиной и женщиной, она может нести в себе заряд «первой любви», и это чувство нередко сохраняется на всю жизнь. Если вы найдете такую любовь — лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.

http://www.ailar.ru/rodstvennye-dushi-polovinki/

1.
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенство того, Кто Вы Есть. Активация/медитация с архангелом Михаилом (Силия Фенн) 12-08-2014 23:20


Чтобы начать эту медитацию и активацию, вам надо сначала соединиться со своим “Я Есмь” или Высшим присутствием. Это то, что мы называем “Космическим человеком” или “Человеко – Ангелом”. Той частью вас, что безгранична и вечна. Чтобы сделать это, вы можете сосредоточиться на работе Яноша, предложеной в иллюстрации, и позволить себе почувствовать ангельское, безграничное присутствие внутри вас.

Ибо, как учит Михаил, Вознесение, по существу, имеет два компонента, первый компонент - это связь с Высшим и Ангельским Я, которое простирается ввысь и находит, что Небеса внутри вас.

Вторая часть позволяет “Небесам” снизойти в физической форме; это процесс принесения Небес на Землю. Это процесс, в котором Мир и Любовь из царства Духа будут привнесены на Земной план.

Итак, эта активация дает вам возможность подготовить вашу физическую сущность принять “Коды Бесконечности”.

Чтобы начать активацию, глубоко вздохните и сосредоточьтесь на сердечной чакре.

А теперь, почувствовав энергию внутри своей чакры Сердца, ощутите, как ваши высшие чакры открываются потоку энергии Духа. Коронная открыта, затем чакра третьего глаза, горловая и сердечная. Чистый поток Духа из Высших сфер входит в вашу сердечную чакру. Почувствовав этот поток энергии, глубоко вздохните и скажите: “Я Есмь… Я Есмь Космический Человек… Я Есмь… Человеко – Ангел, несущий Небеса на Землю.”

Почувствовав струящиеся в вашу сущность Истину и Совершенство того, Кто Вы Есть, позвольте своему Сердцу полностью открыться и передать энергии Безусловной Любви, Сострадания и Благодарности. Безусловная Любовь принимает Все и Любит Все. Безусловная Любовь основана на полном Самоприятии. Ибо Все – это прекрасная, сотворенная форма великой Любви Источника, Все – это выражение Любви Источника. Ибо любящая энергия Источника создает в соответствии с выражаемыми вами желаниями и запросами. Выравниваясь со своим совершенством, вы выравниваетесь с Моделью Совершенства, помещенной в вашу ДНК ангелами Элохим, создавшими для вашего исследования ангельскую форму со всеми ее потенциалами. Позвольте себе ощутить струящуюся сквозь вас Безусловную Любовь.

Сострадание – это энергия, позволяющая вам прочувствовать путь других, как если бы он был вашим, поскольку так оно и есть. Ибо все вы Одно в состоянии Любви и Совершенства. Но, т.к. вы живете на Земном плане, вы испытываете благословение индивидуального сознания, вы способны развивать Сострадание с Любовью, благословлять путь и бытие всех, кто вошел в вашу жизнь. Ибо всегда есть причина того, что вы переживаете. Ибо вы есть Все Одно.

Благодарность – это зеркальный образ Божественного. Когда вы сможете взглянуть на все, что сотворили в своей жизни, и сказать: “Это хорошо”, тогда вы поистине работаете с Совершенством того, Кто Вы Есть. Когда вы выражаете благодарность, ваши слова и чувства идут на Небеса как благословение, возвращающееся к вам с большими благословениями и любовью.

Теперь, дорогие Человеко – Ангелы, переместите свое сознание в вашу физическую сущность, начиная с ментального тела и и чакры солнечного сплетения.

Здесь вы можете сказать себе: ” Я готов освободить все сдерживающие меня ментальные паттерны старой энергии. Я готов высвободить все мысли и убеждения об ограничении и недостачи, о боли и страдании, о низкой самооценке, осуждении себя и других. Вместо этого я готов принять новую энергию Любви, Изобилия и Радости. Очищая старые паттерны, я создаю пространство для потока Безусловной Любви, Сострадания и Благодарности, чтобы быть выраженными в моем физическом теле сотворяющими Радость, Изобилие и Любовь мыслями. Это выражает Совершенство того, Кто Я Есть.”

Теперь, дорогие Человеко – Ангелы, переместите свою энергию на следующий уровень, в эмоциональное тело и сакральную чакру.

Скажите себе: “Я готов высвободить все эмоциональные паттерны старой энергии, порождающие страх, гнев, озабоченность и стресс. Вместо них я готов принять новую энергию Любви, Мира, Спокойствия и Радости. Я готов позволить использовать мое эмоциональное тело в качестве инструмента для выражения высших энергий Безусловной Любви, Сострадания и Благодарности. Все мои эмоции будут отражением этих энергий. Это выразит Красоту и Совершенство того, Кто Я Есть.”

И наконец, дорогие Человеко – Ангелы, переместите свой взгляд в физическое тело и чакру основания.

Скажите себе: “Я готов высвободить все старые мысли, энергии, чувства, эмоции о моем физическом теле. Я готов выровняться с Моделью Совершенного Здоровья и Благосостояния, заключенных в моей ДНК, или физических записях Акаши. Активируя эту модель, я позволяю себе пережить совершенное здоровье и благосостояние. Высвобождая все староэнергетические мысли вины, наказания и ненужности, я принимаю мысль о моем совершенстве и знание, что я могу испытать свое совершенство на физическом уровне. Итак, я прошу, по мере активации этой модели, наделить меня силой высвободить все старые паттерны болезней и дегенерации, закодированные в ДНК, чтобы высвободить их и заменить на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетический Прогноз.Эммануэль Дагер - август 2014 г. 12-08-2014 23:15


Божественный Трубный Глас
Энергетический Прогноз.Эммануэль Дагер - август 2014 г.

Приветствую, дорогие друзья!
Для меня такая честь общаться с вами снова.
Давайте начнем прогноз этого месяца особым образом.
Я приглашаю вас закрыть на минуту глаза и сосредоточиться на своем сакральном дыхании.

Перейдя в состояние расслабленного дыхания, осторожно перенесите свое осознание в область, расположенную немного выше бровей, в район «третьего»/внутреннего глаза.

Оставайтесь там несколько секунд и почувствуйте эту область. Выразите ей благодарность. А затем мягко переведите свое осознание вниз, пока не поместите его в своем сердечном пространстве.

Находясь там, спросите свое прекрасное сердце: «Какую мудрость, какое руководство ты можешь дать сейчас, которое позволит мне больше открыться получению бесконечного благословения, созданного для меня Вселенной и Моим Духом?».

После этого почувствуйте, как ваше сердце улыбается, погружаясь в тишину и спокойствие момента Сейчас.

Вы можете получить руководство в тот же момент, или это может занять какое-то время. Получив это послание, выразите за него благодарность своему сердцу.

Если у вас не получается услышать или почувствовать никакого руководства, это тоже совершенно нормально. Пусть вас утешает сам факт того, что вы способны на несколько мгновений оказаться в своем сердечном пространстве, и открыться Божественной мудрости тогда, когда вы наиболее готовы получить ее.

Мягко верните фокус своего сознания на свое дыхание и когда почувствуете, что готовы, откройте глаза и полностью осознайте все свои пять чувств.

Какие цвета, формы, звуки, запахи, вкусы окружают вас в физическом пространстве? Признайте их с любовью, и выразите свою благодарность за эти благословения вашей жизни.

Вы, Дорогие Друзья, только что осознанно воссоединились со своей глубинной сутью, со священным Я ЕСМЬ, своим Универсальным/Духовным «Я».

Этот простой процесс всегда доступен вам, когда вы хотите получить дополнительную поддержку в воссоединении со своим Универсальным/Духовным «Я».

С течением времени (а возможно и мгновенно) этот процесс приведет к закреплению в вашей жизни большего баланса, мира и радости, к алхимическому превращению старых, основанных на страхе конструкций прошлого в новое основание для процветания в любви.

Продвижение от Страха к Любви.

Все мы сейчас, коллективно, находимся в уникальном переходном периоде. Во времена великих переходов коллективный разум (как я часто говорил в предыдущих прогнозах) попадает в режим «отклонения», потери контроля над собой, поскольку способы привычного бытия больше не функционируют в текущей реальности.

При этом коллективный разум пытается держаться за свою жизнь, поскольку считает, что может потерять свою идентичность, если не будет сражаться и сопротивляться происходящим изменениям.

Мы наблюдаем сейчас пик этого сопротивления, что является ясным подтверждением происходящих значительных прорывов.

Конечно, те, кто выбирает сознательный путь, приучили свой ум работать в гармоническом единстве с сердцем. Поэтому им легче принимать изменения и адаптироваться к ним.

Эти существа выбрали (иногда ненамеренно) помогать продвижению коллективного сознания от страха к любви.

Эти существа служат Божественными Столпами Любви. Они закладывают фундамент для появления совершенно новой глобальной семьи.

Во время такого переходного периода очень легко попасть «в плен» тактики, основанной на страхе, которую так любит привлекать коллективное сознание. Даже тем, кто занимается своим внутренним исцелением и выбрал сознательную жизнь.

Если вы чувствуете разочарование и эмоциональную тяжесть, знайте, что это совершенно нормальные человеческие проявления.

Позвольте себе пройти через эти эмоции, и когда они немного успокоятся, насытьте их любовью, состраданием и принятием.

Это позволит вам вернуться в свое естественное любящее состояние и легче двигаться вперед.

Кроме того, пусть вам послужит утешением знание о том, что в мире есть гораздо больше хорошего и волшебного, даже посреди такой турбулентности. Хотя такие вещи и не находятся пока в центре коллективного диалога, но ближайшее будущее выведет их туда.

Мощные индикаторы.

Каждый из нас является мощным индикатором для человечества. Любая ситуация, которую мы наблюдаем в мире, напрямую связана с тем, что каждый из нас испытывает внутри.

Поэтому когда мы видим разделение, войну и борьбу, нам нужно знать, что мы располагаем силами исправить все это, выбрав в себе воплощение единства, любви и мира.

Именно это имел в виду Ганди, когда говорил: «Будьте тем изменением, которое хотите видеть в мире». Когда мы меньше заботимся о том, чтобы агрессивно исправлять окружающий нас мир, а больше озабочены тем, что внутри, внешний мир естественно исцеляется.

Это не означает игнорирование всех мировых проблем. Важно признавать их существование и осознавать то, что происходит.

Однако вместо того, чтобы реагировать на них с точки зрения беспомощной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНСЕРВИРУЕМ КУКУРУЗУ. 12-08-2014 18:04

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Консервируем кукурузу.

[300x370]

Домашняя консервированная кукуруза – нежная, мягкая, сочная, кисло-сладкая по вкусу и главное — без всяких химических консервантов!

Ингредиенты на 1 банку 0,5 л:

Кукуруза
Соль— 1 ч. л.
Сахар- песок— 2 ч. л.
Уксус столовый— 1 десерт. л.

Приготовление:

Для консервации подходят сахарные сорта кукурузы в стадии молочной зрелости . Початки кукурузы почистить и сложить плотно в кастрюлю. Залить водой так,чтобы были покрыты все початки, посолить и варить после закипания 40 минут. Слить воду и остудить. Обрезать зерна и сложить плотно в полулитровые баночки. В каждую банку положить, соль, сахар. Залить кипятком, накрыть крышками и поставить банки в кастрюлю. Вода в кастрюле должна быть горячая (t =70*-80*). Cтерилизовать 3 часа. После этого залить уксус и закатать, перевернуть и укутать одеялом. А зимой открыли баночку и сделали любой салатик, или просто можно есть — тоже вкусно.

Приятного аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА С АСПИРИНОМ И МЕДОМ: ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЭФФЕКТ 12-08-2014 16:43

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Маска с аспирином и медом: чудодейственный эффект

[300x]В 1899 году немецкий химик Хоффманн познакомил мир с новым лекарством: ацетилсалициловой кислотой или аспирином. С тех пор аспирин триумфально шествует по миру. Сегодня эти маленьким таблеточкам нашли новое применение. Они оказались прекрасным косметическим средством. 

Для маски для лица с аспирином  подходят только недорогие обычные таблетки, а не их шипучие и растворимые родственники. Аспирин подавляет секрецию сальных желез, хорошо снимает воспаления. Так как это кислота, то такая маска будет действовать как домашний химический пиллинг.

                Но есть у него и противопоказания. Его нельзя наносить на кожу, если есть открытые раневые поверхности, ссадины и царапины. Так же у некоторых людей он может вызывать аллергию.

Маска от прыщей с аспирином - хорошо известное народное средство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии