[показать]
[показать]
|
Знаете ли вы, кошки спят примерно 16 часов в день? Несмотря на то, что самое активное время суток приходится на рассвет и закат, кажется, что они весь остаток своего времени спят в самых необычных местах, как на этих фотографиях.
[145x236]
[700x512]
Все хорошие девочки склонны давать мальчикам последний шанс, когда дело пахнет жареным.
Как правило, при этом мальчик не осведомлен о том, что у него, бедолаги, последний шанс.
Последний шанс бывает временной и контентный.
Временной - это когда хорошая девочка говорит себе:
-- Ебтыть, все это грустно, ах, как все это грустно. У нас так изменились отношения. Вот раньше мы трахались повсеместно, а теперь нет. Раньше я у него была любимой девочкой, а теперь хз. Он мне не позвонил опять, хотя обещал. Солнышко, как ты мог?? И в тот раз не позвонил.. И в прошлый четверг наебал...
Далее идет внутренний монолог на 40 минут, направленный на "солнышко", в процессе которого хорошая девочка самоприободряется.
Она вообще верит в хорошее. У нее Предчувствия и Интуиция. Им она верит больше, чем фактам.
Как результат- она решает дать этому товарищу еще один последний шанс. Назначает время. Например:
-- Я подожду до понедельника, потом пошлю его нахуй.
Я не знаю ни одной хорошей девочки, которая бы в понедельник это сделала.
У нее начисто выветривается из головы понедельник, потому что к дню Х она впадает в жуткий ужасный ужас, что этот тип ей так и не позвонил. Далее она готова ждать до второго пришествия, лишь бы он позвонил. Или бы приехал. Или бы прояснил наконец "непонятную" ситуацию, которая длится уже (подставьте ваше время). При этом меньше всего она хочет настоящих прояснений. Она хочет сказки.
Контентный последний шанс зависит от содержания сказки. Если наш мальчик чувак предприимчивый и все бабы у него тарифицированы, сказку он нашей девочке обеспечит. Обильно
Когда женщина чувствует, что мужчина нуждается в ней, но не может удовлетворить ее потребности, она испытывает нездоровое влечение. Если вам неизвестны признаки нездорового влечения, вы можете совершить ошибку, вступив в связь с неподходящим человеком. Приведу в пример несколько типичных ситуаций.
[показать] Женщина жалеет мужчину и опасается, что без нее ему будет плохо.
[показать] Женщина влюблена в мужчину без памяти и не думает о себе. Казалось бы, в этом проявляется благородство ее души, но мужчина быстро устает от такой любви, а женщину это обижает.
[показать] Мужчина умоляет ее ответить ему взаимностью, и она, поддавшись лестным уговорам, соглашается.
[показать] Ее приятель встречается с другими женщинами, но уверяет, что любит ее больше всех. Но если она верит мужчине, который встречается с другими женщинами, она просто предается иллюзиям. Как он может любить ее больше всех и встречаться с другими? Коль скоро он встречается с другими женщинами, он вряд ли любит ее больше всех.
[показать] Женщина чувствует, что перед ней мужчина с большими задатками, и ей кажется, что без ее помощи он не сможет их проявить. Если женщина живет с мужчиной из-за того, что верит в его успех, то, добившись успеха, он
[400x480]Я живу со своим одиночеством уже который год. Привыкла к нему, притерлась, но иногда пробивает так, что растерянно мечешься, не понимая, куда же дальше идет твоя жизнь, если вот он, тупик, так близко к носу, что пахнет известкой и сырым холодным камнем. Но это все описательные красоты, конечно. На самом деле одинокой быть стыдно. Перед самой собой. Как это так - ты не нажила к середине жизни никого, кому можно было бы позвонить просто так, потому что страшно? 21 июля 2014 года исполняется 115 лет со дня рождения Эрнеста Хемингуэя. «Газета.Ru» собрала лучшие цитаты писателя, которых, кажется, достаточно, чтобы круто переменить свою жизнь к лучшему.
[450x300]Парацетамол (ацетаминофен) позиционируется ВОЗ как самый безопасный анальгетик.
[показать]Как известно, у женщины две задачи в отношении клёвого мужчины: привлечь и удержать его.
И то, и другое рушится, если она сильно этого хочет.
Почему? Её большое желание выдает её низкую социальную ценность. Она ищет в мужчине ресурс, которого у нее нет внутри, вместо того, чтобы развить его и сделать так, чтобы мужчина осознанно или неосознанно хотел держаться за её ресурс.
Что является женским ресурсом, который мужчина будет стараться все время получить?
Секс? Вкусный ужин? Признание?
И это, конечно, нужно ему в разные моменты жизни, но называется это по другому:
Он нуждается в состоянии собственной активности на пути движения к своим целям.
Все знают, что мужчины (даже лучшие из них) спринтеры. Им нужна передышка между каждым отрезком следующего броска к результату.
Во время передышки им нужна подзарядка. Подзаряжают их, как известно, женщины.
Но многие женщины только думают, что умеют заряжать мужчину. Так как мужчины молчат и никогда не скажут (из вежливости) даме, что её действия были ему противны, дама даже не подозревает, что только что сама пристрелила клячу своих с ним отношений.
Мужчину нельзя активировать ценными указаниями, что ему необходимо делать. Советы и приказы спасительниц и мамочек он на дух не выносит.
Ему нужна Вдохновительница.
Несмотря на то, что вокруг полно книг, курсов и тренингов о том, как стать Вдохновляющей, мало, кто понимает, как реально происходит механизм вдохновения своего зажиревшего, ограниченного, можно даже сказать, местами абсолютно тупого супруга на совершение новых поступков.
А механизм действительно очень тонкий. Он гласит: мужчина вдохновляется только внутренним миром женщины.
Понимаю, что многим ничего непонятно. Еще раз тогда.
Если мужчину природа совершила для поступков во внешнем мире, то женщину для путешествий во внутреннем.
Женщина вдохновляет мужчину, когда она находится в согласии со своими мыслями, чувствами и эмоциями.
В психологии состояние, когда есть согласованность на трех уровнях, т.е. слова и мысли совпадают с чувствами и эмоциями и выражаются на уровне поведения называется конгруэнтностью.
Женщина может даже кричать, паниковать внутри и бить тарелки, проявляя согласованность на всех трех уровнях, и она вдохновит мужчину что-то делать.
Ей надо быть тотальной. Её внешнее и внутреннее должно быть в единстве. Быть искренней в том, что происходит с ней внутри и не бояться это выплеснуть наружу.
Не бояться, например, что он подумает, когда она возбуждена и уже потекла.
Не бояться его обидеть, когда её желание кончилось и захотелось послать его подальше.
Не бояться саму себя от своих тревог и беспомощности и просить его, не ожидая, что он поймет.
КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ЖЕЛАЯ ОДОБРЕНИЯ, БЕЗЖАЛОСТНО ВЫРАЖАЕТ СВОЁ ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ ОНА ВСЕГДА ЖЕНСТВЕННА.
Только конгруэнтность женщины вдохновляет мужчину на поступки.
Он может ворчать, но все равно сделает что-то.
И пусть сделанного совсем немного, женственная женщина снова согласуется внутри себя и примет его поступок.
Женственные умеют принимать. Ну, скажите разве не дура та женщина, которая отказывается от того, что происходит в мире?
Событие уже состоялось и оно является фактом. Если кто-то его не принимает, то нужно самой пойти и изменить ход событий. Глупо.
Гораздо мудрее принять то, что произошло с благодарностью на всех трех уровнях и тем самым поощрить человека на новые поступки.
Такая женщина всегда является ресурсом для мужчины. Она для него ЭнергоТворец. Он движется вперед к своим целям на той энергии, которую она ему даёт своей согласованностью.
Чтобы стать такой женщиной, нужно исцелить своё Я. Нужно опираться в жизни на свой внутренний мир, а не на внешний.
Женственная не нуждается в одобрении, она имеет его внутри и может раздавать его кому угодно, в первую очередь наполняя им себя.
Когда человек не нуждается в одобрении, его собственная энергия не блокируется чужими оценками. У него есть чистое восприятие своей реальности и оно вдохновляет других стать такими же свободными, как он.
Вот эта тайная свобода женщины и вдохновляет мужчину. Какой бы он не был, он начинает хотеть стать клёвым.
(Из материалов тренинга \"Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин\").
Девочки, по вашим многочисленным просьбам публикую про икру по горячим следам, так сказать!!!
Наслаждаемся!!!
Я уже хвалилась, какая вкусная икра из баклажанов получилась!!! Делала по рецепту Сони
Тяпочка. Сонечка, только ты не ругайся, я чуть-чуть "отсебятинки" добавила!
Баклажаны, помидоры, чеснок, лук, зелень. От себя добавила болгарского перца. Он сейчас такой духмяный, ароматный!!!

[459x300]Сейчас усилилось социальное давление на женщин: мол, все женщины у нас эмансипировались и в погоне за карьерой и деньгами совсем позабыли, что историческая их роль – это быть хранительницей семейного очага.