• Авторизация


Розы нам дарят настроение! 17-08-2014 18:23

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Розы нам дарят настроение!

[показать]

любуемся дальше......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы от Callu. 17-08-2014 18:22

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Розы от Callu.

Удивительные и прекрасные розы от потрясающего фото художника под ником Callu.
САЙТ

[показать]
[показать]
РОЗЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЯ ДУША К ТВОИМ РУКАМ ПРИВЫКЛА 17-08-2014 18:17

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Моя душа к твоим рукам привыкла

[показать]


Моя душа к твоим рукам привыкла,
А ты наверно наигрался ей.
Уснуло лето брошенною тыквой
У навсегда покинутых дверей.

Твой замок был из миражей и пыли
С гирляндами словесной мишуры.
Там стрелки на двенадцати застыли
И так бесправны правила игры.

Тебя запомню непременно в белом,
В саду, где цвел удушливо левкой.
Сирень тревожно иволгою пела
И ночь ласкалась бархатной щекой.

А прошлое останется в тетради,
Ладони грея грустным светлячком...
Там полумесяц снится водной глади
Расколотым хрустальным башмачком.


Ольга Шабинская



[показать]



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОШКИ, СПЯЩИЕ В СТРАННЫХ МЕСТАХ 17-08-2014 18:13

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

Кошки, спящие в странных местах

[800x511]

Знаете ли вы, кошки спят примерно 16 часов в день? Несмотря на то, что самое активное время суток приходится на рассвет и закат, кажется, что они весь остаток своего времени спят в самых необычных местах, как на этих фотографиях.

 

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРЫЕ СОВЕТЫ ЖЕНЩИНАМ, ОСНОВАННЫЕ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ 17-08-2014 18:11

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ КАНАЛ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ 17-08-2014 15:58


ЧИСТИМ КАНАЛ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ

Давайте сегодня поговорим о том, что является для каждого из нас залогом нашего внутреннего состояния равновесия, успешности жизненной реализации и благополучия.

Вы согласны с тем, что у Вас есть Душа?

-логический вывод: ее кто-то создал в один прекрасный момент, она же не сама в капусте родилась,…следовательно, у каждой Бессмертной Души есть свой Создатель.

Все мы здесь из разных мест, из разных Миров, пришли сюда в разное время. Но, откуда бы мы ни были, у нас у каждого есть свой Создатель. И всегда есть связь со своим Создателем. Правда, в наших непростых условиях, когда многие воплощения мы проходили в темноте, иногда попадали в условия, где использовалась магия, или мы сами понижали свои вибрации, проходя такой опыт воплощения, нарушались наши тонкие структуры. Кармически мы приносили в следующее воплощение эти нарушения. Тогда эта связь с Создателем могла быть нарушена. На самом деле, это всегда было на расстоянии вытянутой руки,…была бы только на это наша воля. Ведь Земля - планета Свободного Выбора.

Я уже упоминала об этом, да и из других источников эта информация уже известна - сейчас на Земле в текущем воплощении находятся Души, непосредственно причастные к созданию этого Мира. Это Души с очень высокого уровня, которые пришли сюда из разных мест Вселенной. Как вы можете понять, это очень часто уровень Создателей. Сами понимаете, придя сюда, такой уровень сознания не мог существовать в условиях 3х мерной плотности в своем первоначальном виде энергий, Земля не вынесла бы такой энергетики.

Каждая такая Душа «свернула», «сложила» свои структуры, т.е. уменьшила свои вибрации, для того чтобы быть здесь. Погружаясь в такую плотность, нет другого варианта, находиться на самом переднем крае эволюции сознания. Естественно, это лишило такие Души прежних способностей, доступных прежде. Как говорят, «мы надели завесу». Но память… у всех остался доступ к своей памяти, конечно, при условии, когда Человек отрабатываем типичный набор страхов и ограничений. Это, так сказать, обязательный зачет, который нужно сдать.

Жизненные контакты, которые мы реализуем в таких условиях находятся обыкновенно под юрисдикцией Абсолюта, а если конкретно курируют эти контракты уровень Владык Кармы.

Если кто-то пришел сюда из другого Мира, то попав сюда, он тоже попадает под их руководство, но и связь со своим Создателем тоже находится в пределах досягаемости. В таком случае канал проходит через уровень «местного руководства» к своему Создателю.

Сегодня я предлагаю вам рассмотреть одну очень простую, но от этого не менее действенную методику очистки этой связи.



Мы будем использовать Намерение и визуализацию:

Представьте сферу, наполненную энергией Создателя.

Какого цвета вы увидели эту сферу?

Мне она представляется всегда молочно- жемчужного цвета с переливами радужных оттенков, как у этой жемчужины, чем-то напоминает. Видение у разных людей индивидуально, ваши цвета могут отличаться от этого.



1.
pearl (180x180, 22Kb)

2.
[145x236]

А теперь представьте себя: нарисуем в виде человечка, вокруг - схематично наше тонкое тело. И связь, которая у нас есть с Создателем. Пусть она будет в виде канала, в виде полой трубки, по которой идет к нам энергия Создателя. А от нас туда, наверх - поступает информация от нас. Ваше тонкое тело должно нижней своей частью соприкасаться с Землей. Это важно. В идеале это выглядит так.

Это схема, условная схема, напоминаю. В виде образов на этой схеме мы можем проследить есть ли какие-либо препятствия, нарушения, которые мешают правильной работе канала связи с Создателем.

Что бывает в случае нарушения этой связи?



Прежде всего, мы теряем возможность слышать свой внутренний голос, свое Высшее Я, теряем чувствование СВОЕГО Жизненного Пути. Материя, как правило, сразу дает о себе знать. Мы чувствуем внутреннюю тревогу, разбитость, теряем радость Жизни. В общем, все сигнализирует нам, что мы «не в порядке».

А теперь посмотрим, как мы это можем увидеть:

Давайте сначала вспомним, что при такой работе нам приходится преодолевать старые человеческие шаблоны, которые были вбиты на подсознательном и сознательном уровне. И в этих шаблонах самой центральной установкой является представление о том, что увидеть тонкоматериальные субстанции невозможно.

Но мы с вами с самого начала этих занятий провозгласили для себя иные правила, не так ли?

Так, что провозгласим Намерение: Я ВИЖУ ТОНКИЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айлар. Очистка родовых эгрегоров. Практика 17-08-2014 15:25


Личные коды восстановления.

Возможно, Вы уже знакомы с ней, но не торопитесь закрыть эту тему, я добавила на страницу публикации новую информацию, поставила возможность писать комментарии прямо под статьей, да и время изменилось,… наши энергии изменились. Не ошибусь, если скажу, что теперь Вы воспримите это немного по- другому – еще глубже, еще объемней и сильнее…

Кто-то вышел на контакт с уровнем своего Внутреннего Ребенка и нашел недостающие ответы, кто-то увидел в ней макрокосмос своей Души…кто-то… - впрочем, прочитайте сами – на странице. На самый лучший вариант фото можно будет выйти со странице на сайте - качественей всего - у гугла получилось), ссылку найтеле по тексту.

Итак, что же это означает ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ?

И что НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ в эти процессы?

- все просто, предельно просто…

-немного помолчать и помедитировать, посозерцать этот рисунок в состоянии мысленного молчания… с Намерением «включить все свои программы, которые необходимы… и убрать ненужные, неактуальные и отработанные, освободиться от того, что уже не является Вашим…»

Итак, что это?

- не знаю как назвать, на мандалу — не похоже…, на привычные эзотерические картины- тоже…, этот образ я увидела в объеме, движении и динамике, цвета- переливались, надписи то становились ярче, четче, то были неразличимы… этот образ распространял в пространстве ощущение Любви, спокойствия, доверия, стабильности и какой-то молодой, динамичной энергии.

- Как я понимаю, это образ получения нами с нашего Высшего уровня наших же знаний, уже наработанных умений со всех наших прошлых воплощений, наше понимания себя «вне эгрегоров», в том числе родовых, клановых. Очистка информации уровня «род» — выход на каналы связи с родовыми эгрегорами в первозданной ЧИСТОТЕ и частоте (физическая величина), не нагруженное страхами и условностями с 3Д.

при просмотре и Намерении «получить информацию», начинают запускаться механизмы синхронизации со своим Высшим Я.

Когда я рисовала этот образ, в какой-то момент поняла, что включение распаковки этих архивов — для каждого человека сугубо индивидуально, т. е личная частота человека «включит» получение именно той информации, к которой он готов, которая не перегрузит его раньше времени.

Уже послушала первые отзывы и проверила — работает стабильно по описанной схеме, хотелось бы услышать и ваше мнение.

По моим наблюдениям достаточно 3-5 минут созерцания в состоянии мысленного молчания. И прислушивайтесь потом к себе, происходят интересные и очень позитивные процессы.

code2

посмотреть крупнее — нажмите на фото, поставила переход на альбом, где можно посмотреть значительно крупнее фото. В правом верхнем углу- стрелка увеличения. А потом — масштаб можно еще изменять колесиком мыши. — это альбом в google+ .

К сожалению фотография не очень хорошо передает золотые цвета, но намерьте посмотреть «как оно есть на самом деле» и все получится.)))



Из того, что я сама знаю про это …

когда рисовала — была в конкретном состоянии «измененного сознания»)) — там на всех «лепестках Цветка» — текст на разных не очень понятных языках, но раскрывающий одну большую тему… в какой-то момент вмешался, помню ум и спросил:»А почему на русском-то нет?…» и сверху напротив первого Фрагмента — нарисовалось по-русски: «Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, Я ЕСМЬ ИСТИНА!»…

цветок — это по сути портал, через который вы контактируете со своим шоколадным вариантом. а уж что вы оттуда вытащите — это узнаем позже, из комментариев и ваших рассказов про ваш опыт.

Жду ваших откликов в комментариях под статьей. А прежние отзывы мы писали на форуме, в теме «правополушарное рисование» и попало немножко в «научно-исследовательскую тему», я приведу их здесь для удобства.

https://plus.google.com/u/0/photos/112635284931051...2914&oid=112635284931051124219

http://www.ailar.ru/lichnye-kody-vosstanovleniya/



1.
[700x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА И ПОСЛЕДНИЙ ШАНС 17-08-2014 15:10

Это цитата сообщения Анна_Живчик Оригинальное сообщение

Хорошая девочка и последний шанс

[показать]

Все хорошие девочки склонны давать мальчикам последний шанс, когда дело пахнет жареным. 

Как правило, при этом мальчик не осведомлен о том, что у него, бедолаги, последний шанс. 

Последний шанс бывает временной и контентный. 

Временной - это когда хорошая девочка говорит себе: 
-- Ебтыть, все это грустно, ах, как все это грустно. У нас так изменились отношения. Вот раньше мы трахались повсеместно, а теперь нет. Раньше я у него была любимой девочкой, а теперь хз. Он мне не позвонил опять, хотя обещал. Солнышко, как ты мог?? И в тот раз не позвонил.. И в прошлый четверг наебал... 
Далее идет внутренний монолог на 40 минут, направленный на "солнышко", в процессе которого хорошая девочка самоприободряется. 
Она вообще верит в хорошее. У нее Предчувствия и Интуиция. Им она верит больше, чем фактам. 
Как результат- она решает дать этому товарищу еще один последний шанс. Назначает время. Например: 
-- Я подожду до понедельника, потом пошлю его нахуй. 

Я не знаю ни одной хорошей девочки, которая бы в понедельник это сделала. 
У нее начисто выветривается из головы понедельник, потому что к дню Х она впадает в жуткий ужасный ужас, что этот тип ей так и не позвонил. Далее она готова ждать до второго пришествия, лишь бы он позвонил. Или бы приехал. Или бы прояснил наконец "непонятную" ситуацию, которая длится уже (подставьте ваше время). При этом меньше всего она хочет настоящих прояснений. Она хочет сказки. 

Контентный последний шанс зависит от содержания сказки. Если наш мальчик чувак предприимчивый и все бабы у него тарифицированы, сказку он нашей девочке обеспечит. Обильно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗНАКИ НЕЗДОРОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ У ЖЕНЩИН 17-08-2014 15:09

Это цитата сообщения Анна_Живчик Оригинальное сообщение

Признаки нездорового влечения у женщин

Когда женщина чувствует, что мужчина нуждается в ней, но не может удовлетворить ее потребности, она испытывает нездоровое влечение. Если вам неизвестны признаки нездорового влечения, вы можете совершить ошибку, вступив в связь с неподходящим человеком. Приведу в пример несколько типичных ситуаций.

[показать] Женщина жалеет мужчину и опасается, что без нее ему будет плохо.

[показать] Женщина влюблена в мужчину без памяти и не думает о себе. Казалось бы, в этом проявляется благородство ее души, но мужчина быстро устает от такой любви, а женщину это обижает.

[показать] Мужчина умоляет ее ответить ему взаимностью, и она, поддавшись лестным уговорам, соглашается.

[показать] Ее приятель встречается с другими женщинами, но уверяет, что любит ее больше всех. Но если она верит мужчине, который встречается с другими женщинами, она просто предается иллюзиям. Как он может любить ее больше всех и встречаться с другими? Коль скоро он встречается с другими женщинами, он вряд ли любит ее больше всех.

[показать] Женщина чувствует, что перед ней мужчина с большими задатками, и ей кажется, что без ее помощи он не сможет их проявить. Если женщина живет с мужчиной из-за того, что верит в его успех, то, добившись успеха, он

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗМЕИНАЯ ШКУРКА, ИЛИ КОГДА ТЫ ОДНА 17-08-2014 14:42

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

ЗМЕИНАЯ ШКУРКА, ИЛИ КОГДА ТЫ ОДНА

[400x480]Я живу со своим одиночеством уже который год. Привыкла к нему, притерлась, но иногда пробивает так, что растерянно мечешься, не понимая, куда же дальше идет твоя жизнь, если вот он, тупик, так близко к носу, что пахнет известкой и сырым холодным камнем. Но это все описательные красоты, конечно. На самом деле одинокой быть стыдно. Перед самой собой. Как это так - ты не нажила к середине жизни никого, кому можно было бы позвонить просто так, потому что страшно?

Старшие товарищи корят и цитируют, что одиночество полезно, плодотворно, и из него много чего вырастает. Наверное, из него вырастают отличные романы, плохие стихи, самоосознание и прочее само-, но пуще всего прочего из него вырастает целый куст гадких страхов.

Я помню один момент. Это был первая или вторая осень после развода- точно не помню. Когда день еще не кончился, а уже темно. У меня тогда был один-единственный близкий друг, живущий в другом городе, я с ним общалась по аське и он очень меня поддерживал. Я заснула на закат - есть такая примета, что нельзя спать на закат, силы уходят, а у меня после целого дня за компьютером так и получалось -- я еле доползала до кровати, падала и засыпала, а потом просыпалась часам к 12 ночи в страшной тоске, будто во время сна меня отнесло в незнакомое темное место, и я больше не помню ни одного близкого имени. В тот вечер я сдуру поставила фильм, не помню, как называется, что-то про эксперименты с кровью, из жанра ужасов. Села на пол перед телевизором и смотрю. Дочки дома не было. Тихо, страшно, фильм дурной, я оглядываюсь через плечо, сил выключить нет, и тогда я включила комп позади себя, включила эту аську, будто этот друг со мной и мне так надежнее и не так страшно. Он об этом и не подозревал, был отключен, и что бы я стала ему рассказывать о своих жалких попытках хоть так ощутить чье-то присутствие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 ЦИТАТ ОТ ЭРНЕСТА ХЕМИНГУЭЯ О ВАС И О ЖИЗНИ 17-08-2014 13:43

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

25 цитат от Эрнеста Хемингуэя о Вас и о жизни

[800x533]

21 июля 2014 года исполняется 115 лет со дня рождения Эрнеста Хемингуэя. «Газета.Ru» собрала лучшие цитаты писателя, которых, кажется, достаточно, чтобы круто переменить свою жизнь к лучшему.

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОНБОНЬЕРКА СВАДЕБНАЯ СВОИМИ РУКАМИ (МИНИ МАСТЕР-КЛАСС 17-08-2014 13:39

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Бонбоньерка Свадебная своими руками (Мини Мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ОПАСЕН ПАРАЦЕТАМОЛ? 17-08-2014 13:36

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Чем опасен парацетамол?

[450x300]Парацетамол (ацетаминофен) позиционируется ВОЗ как самый безопасный анальгетик.

Вместе с тем, этот препарат при длительном применении или передозировке, вызывает побочные эффекты, в частности, оказывает нефротоксическое и гепатотоксическое действие.

Гепатотоксичность парацетамола является самой распространенной причиной острой печеночной недостаточности в США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Передозировка парацетамолом приводит пациентов в токсикологические центры США чаще, чем передозировки любого другого фармакологического вещества. Исследования осложнений, вызываемых парацетамолом, велись в США несколько лет. Вопрос был поставлен на контроль FDA в связи с участившимися случаями передозировки, вызывающей поражение печени. Согласно официальным данным, употребление парацетамола — самая распространённая в США причина возникновения поражения печени. Ежегодно к врачам только в США с таким диагнозом попадают 56 тыс. человек, в среднем 458 случаев заканчиваются летально.

Одномоментный прием парацетамола в дозе более 10 г у взрослых или более 140 мг/кг у детей ведет к отравлению, сопровождающемуся тяжелым поражением печени. Подобная картина может наблюдаться и при приеме обычных доз препарата в случае сопутствующего применения алкоголя или индукторов ферментов цитохрома Р-450 (антигистаминные препараты, глюкокортикоиды, фенобарбитал, этакриновая кислота). Имеются данные, что при длительном приеме парацетамола более 1 таблетки в день вдвое увеличивается риск развития тяжелой нефропатии, приводящей к терминальной почечной недостаточности. В основе лежит нефротоксическое действие метаболитов парацетамола. Признаки и симптомы токсичности парацетамола могут первоначально отсутствовать или быть расплывчатым, но привести к печеночной недостаточности и смерти в течение нескольких дней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТ ВДОХНОВЕНИЯ 17-08-2014 13:29

Это цитата сообщения Анна_Живчик Оригинальное сообщение

Секрет Вдохновения

[показать]Как известно, у женщины две задачи в отношении клёвого мужчины: привлечь и удержать его.

И то, и другое рушится, если она сильно этого хочет.

Почему? Её большое желание выдает её низкую социальную ценность. Она ищет в мужчине ресурс, которого у нее нет внутри, вместо того, чтобы развить его и сделать так, чтобы мужчина осознанно или неосознанно хотел держаться за её ресурс.

Что является женским ресурсом, который мужчина будет стараться все время получить?

Секс? Вкусный ужин? Признание?


И это, конечно, нужно ему в разные моменты жизни, но называется это по другому:

Он нуждается в состоянии собственной активности на пути движения к своим целям.

Все знают, что мужчины (даже лучшие из них) спринтеры. Им нужна передышка между каждым отрезком следующего броска к результату.

Во время передышки им нужна подзарядка. Подзаряжают их, как известно, женщины.

Но многие женщины только думают, что умеют заряжать мужчину. Так как мужчины молчат и никогда не скажут (из вежливости) даме, что её действия были ему противны, дама даже не подозревает, что только что сама пристрелила клячу своих с ним отношений.

Мужчину нельзя активировать ценными указаниями, что ему необходимо делать. Советы и приказы спасительниц и мамочек он на дух не выносит.

Ему нужна Вдохновительница.

Несмотря на то, что вокруг полно книг, курсов и тренингов о том, как стать Вдохновляющей, мало, кто понимает, как реально происходит механизм вдохновения своего зажиревшего, ограниченного, можно даже сказать, местами абсолютно тупого супруга на совершение новых поступков.

А механизм действительно очень тонкий. Он гласит: мужчина вдохновляется только внутренним миром женщины.

Понимаю, что многим ничего непонятно. Еще раз тогда.

Если мужчину природа совершила для поступков во внешнем мире, то женщину для путешествий во внутреннем.

Женщина вдохновляет мужчину, когда она находится в согласии со своими мыслями, чувствами и эмоциями.

В психологии состояние, когда есть согласованность на трех уровнях, т.е. слова и мысли совпадают с чувствами и эмоциями и выражаются на уровне поведения называется конгруэнтностью.

Женщина может даже кричать, паниковать внутри и бить тарелки, проявляя согласованность на всех трех уровнях, и она вдохновит мужчину что-то делать.

Ей надо быть тотальной. Её внешнее и внутреннее должно быть в единстве. Быть искренней в том, что происходит с ней внутри и не бояться это выплеснуть наружу.

Не бояться, например, что он подумает, когда она возбуждена и уже потекла.

Не бояться его обидеть, когда её желание кончилось и захотелось послать его подальше.

Не бояться саму себя от своих тревог и беспомощности и просить его, не ожидая, что он поймет.

КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ЖЕЛАЯ ОДОБРЕНИЯ, БЕЗЖАЛОСТНО ВЫРАЖАЕТ СВОЁ ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ ОНА ВСЕГДА ЖЕНСТВЕННА.

Только конгруэнтность женщины вдохновляет мужчину на поступки.

Он может ворчать, но все равно сделает что-то.

И пусть сделанного совсем немного, женственная женщина снова согласуется внутри себя и примет его поступок.

Женственные умеют принимать. Ну, скажите разве не дура та женщина, которая отказывается от того, что происходит в мире?

Событие уже состоялось и оно является фактом. Если кто-то его не принимает, то нужно самой пойти и изменить ход событий. Глупо.

Гораздо мудрее принять то, что произошло с благодарностью на всех трех уровнях и тем самым поощрить человека на новые поступки.

Такая женщина всегда является ресурсом для мужчины. Она для него ЭнергоТворец. Он движется вперед к своим целям на той энергии, которую она ему даёт своей согласованностью.

Чтобы стать такой женщиной, нужно исцелить своё Я. Нужно опираться в жизни на свой внутренний мир, а не на внешний.

Женственная не нуждается в одобрении, она имеет его внутри и может раздавать его кому угодно, в первую очередь наполняя им себя.

Когда человек не нуждается в одобрении, его собственная энергия не блокируется чужими оценками. У него есть чистое восприятие своей реальности и оно вдохновляет других стать такими же свободными, как он.

Вот эта тайная свобода женщины и вдохновляет мужчину. Какой бы он не был, он начинает хотеть стать клёвым.

(Из материалов тренинга \"Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин\").

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБАВНЫЕ ОТКРЫТКИ 17-08-2014 13:15

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Забавные открытки



1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. 17-08-2014 13:01


«После победы над пространством остается только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас.»

Ричард Бах
«Чайка Джонатан Ливингстон»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ "ОГОНЕК" 17-08-2014 12:55

Это цитата сообщения vita_linka Оригинальное сообщение

Баклажаны на зиму "Огонек"

20 штук синеньких режим кольцами в 1,5 см толщиной, солим от души, даем постоять, дабы сок выделился, а с ним и горечь.
Пока кусочки сок пускают, чистим 1,5 стакана чеснока, 5 сладких перцев (я люблю красные - цвет покрасивше. Но можно обойтись и зелеными))), и 2 острых перчинки (вообще я острого не ем, обхожусь 1, но все говорят, что это не огонек, а трава). Чеснок и перец пропускаем на мясорубке, добавляем к ним ложку сахара и 0,5 л уксуса, тщательно перемешиваем.
Синенькие жарим, складываем в банку, периодически поливая соусом. Также периодически кусочки в банке нужно трамбовать - нафига нам полупустая банка? (да и лишний воздух плохо влияет на консервы). Полную баночку собрали, закатали и перевернули. Пусть стоит. На следующий день - в погреб.
С такого количества продуктов у меня получилось 4 литровых баночек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТА, лечение И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПРИ ПСОРИАЗЕ 17-08-2014 12:53


Здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек - один из важнейших факторов избавления от псориаза. Постоянное повышение иммунитета и отсутствие стресса, в совокупности с противопсориазными средствами на основе природных минералов - залог успеха в нелегкой борьбе с болезнью.

Правильно питание также является секретным ключом к избавлению от псориаза. Условно, советы по питанию сводятся к двум группам: Диета, повышающая иммунитет, и Диета, направленная на избавление от псориаза.

Диета: повышение иммунитета.

Среди продуктов, призванных защитить организм и повысить иммунитет, особенно полезными можно считать (особенно овощи и зелень):

Овощи (брокколи, морковь, свекла, ямс, тыква, кабачок, патиссон)
Молочные продукты (йогурт и кефир с биодобавками)
Ягоды и фрукты (киви и цитрусовые)
Орехи (кедровые)
Мясо (индейка, перепелиные яйца)
Рыба (лосось)
Зелень (петрушка, укропа, базилик, сельдерей).
Витамины (не лишним будет прием витаминных комплексов)
Травяные настои (эхинацея, астрагалус, женьшень, лакричник, красный клевер, желтокорень, одуванчик, чеснок, молочный чертополох, зверобой, чистотел, девясил)
Диета при псориазе.

Основой правильной диеты при псориазе является правильное соотношение щелочеобразующих и кислотообразующих продуктов. Идеальное соотношение 2:1. К числу наиболее полезных щелочеобразующих продуктов можно отнести:

Овощи (морковь, сельдерей, салат-латук, кресс-салат, лук, чеснок, шпинат)
Фрукты (все фрукты и ягоды, кроме клюквы, смородины, чернослива, сливы и черники)
Зерновые (просо)
К числу щелочеобразующих (которых должно быть 30%), можно отнести вышеперечисленные ягоды в пункте "Фрукты", а также:

Овощи (фасоль, чечевица, брюссельская, капуста, горох, бобы сушеные, ревень, кукуруза)
Зерновые (все)
Молочные продукты и сыры
Мясо (баранина, птица, яйца)
Морская рыба
Настоятельно не рекомендуется употребление томатов и баклажан, картофеля и красного перца, различные колбасные продукты и копчености, жирные сыры и молоко. Категорически запрещен алкоголь.

Чаще пейте чистую воду, порядка полутора литров в день, не считая соков и других напитков. Старайтесь избегать сахара и обратите внимание на травяные чаи с ромашкой или из семян льна.

НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА

Мы не рекомендуем Вам полностью полагаться на народные средства лечения псориаза, и пользоваться только теми, которые безопасны и способствуют сокращению признаков и симптомов болезни.

Алое Вера.

Крема, основанные на маслах, полученных из листьев Алое Вера, могут уменьшить покраснение и шелушение кожи, ослабить зуд и воспаление. Возможно, Вам придется использовать крем несколько раз в день, в течение месяцы или более, чтобы увидеть какие-либо улучшения.

Крем с капсаицином.

Прикладывать к пораженным участкам кожи по несколько раз в день. Крем с капсаицином - выдержка из Чили Перца - может уменьшить зуд и снизить проявление псориаза. Вы можете испытывать чувство жжения при первых прикладываниях. Обязательно мойте руки, чтобы случайно крем не попал в глаза.

Рыбий жир.

Омега-3 жирных кислот, содержащиеся в рыбьем жире может уменьшить воспаления, вызванные псориазом. Прием 3 г. рыбьего жира в сутки признается безопасным и может быть полезным в борьбе с псориазом.

Добавки.

Употребление добавок к пище может быть как плюсом, так и минусом. Выбирайте только те, которые подтверждены исследованиями и имеют значительный опыт применения. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

http://megaderm.ru/articles/psoriaz-dieta/

http://megaderm.ru/articles/narodnye-sredstva-ot-psoriaza/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНОВАЯ ИКРА 16-08-2014 20:14

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНОВАЯ ИКРА

Девочки, по вашим многочисленным просьбам публикую про икру по горячим следам, так сказать!!!

Наслаждаемся!!!

 Я уже хвалилась, какая вкусная икра из баклажанов получилась!!! Делала по рецепту Сони Тяпочка. Сонечка, только ты не ругайся, я чуть-чуть "отсебятинки" добавила!

[500x374]

Баклажаны, помидоры, чеснок, лук, зелень. От себя добавила болгарского перца. Он сейчас такой духмяный, ароматный!!!

1408041559_vareni1_15 (150x149, 24Kb)

Дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ 16-08-2014 19:57

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

А у вас всё в порядке с женственностью

[459x300]Сейчас усилилось социальное давление на женщин: мол, все женщины у нас эмансипировались и в погоне за карьерой и деньгами совсем позабыли, что историческая их роль – это быть хранительницей семейного очага.

Ну, и как следствие, чтобы, так сказать, исправить эту «катастрофу», сегодня каждый более-менее приличный фитнес-центр предлагает программы, связанные с решением проблемы отсутствия женственности.

Нам активно внушается, что если ты не состоишь в браке или испытываешь сложности в отношениях, то первое, даже практически основное и единственное, что надо сделать – это «накачать» себя женственностью.

Ну а что? Вот ответ на все женские вопросы: муж ушел (изменил) – значит была с ним не женственна, не могла удержать. Не можешь создать отношения и привлечь мужчину – опять же из-за недостатка той самой волшебной женственности. Отсюда простой выход – записаться на женский фитнес, сходить на йогу для раскрытия женской энергии, затем на программу «как стать гейшей мужу» и хоп! Вы полны женственности и жизнь удалась!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии