• Авторизация


ЖЕНСКАЯ КРАСОТА ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА ТРЕХ УРОВНЯХ 03-09-2014 13:17

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Женская красота проявляется на трех уровнях

[232x300]· Внешняя привлекательность физического тела;
· Внутренняя притягательность, ее называют тонкой красотой, которая непосредственно связана с психической энергией;
· Высший – духовная сущность женщины.

За физическую привлекательность и сексуальность отвечает Венера, за тонкую красоту и психическую энергию - Луна.
Если физическая красота со временем увядает, то психическая энергия возрастает, при условии, что она сохранена. И именно психически красивая Женщина всегда будет привлекать своего Мужчину и удерживать его возле себя.

Существует два свойства внутренней (психической) красоты:

- дается при рождении всем девочкам,
- будучи утраченной не восстанавливается.

Тонкая красота женщины – это ее чистота. Согласно ведическим писаниям чистая женщина наделена следующими качествами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определитель аюрвердических конституций 03-09-2014 13:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ АЮРВЕДИЧЕСКИХ КОНСТИТУЦИЙ

http://www.familyklub.ru/programs.php?id=2

[425x425]
Интегральная медицина - медицина потому и интегральная, что она позволяет сопоставлять данные различных наук, и здесь мы видим как-раз этот чудесный случай. Забавным образом, но, отнюдь, не случайным, гомеопатические конституции могут быть легко сопоставлены с конституциями аюрведическими. На самом деле ничего странного в этом нет, поскольку все эти науки имеют отношение к одном объекту - человеку - его природе и устройству. Соответственно, и модель восприятия должна быть одинаковой. Другое дело, что можно делать разные выводы и использовать разные методы коррекции. Так что определяя те же самые конституции, аюрведа использует не гомеопатические средства, а диетотерапию (терапию вкусом, в чем она имеет прямую связь с Китаем) и терапию на основе качеств продуктов и их влияния на организм человека, а это уже совершенно уникальные, присущие только аюрведической науке данные, которые, безусловно, очень и очень ценны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД... 03-09-2014 13:10

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД...

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-МК ОТКРЫТОЧКИ 01-09-2014 20:31

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Мини-МК открыточки



1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ФОН И СТРАНИЧКА С КРАСКАМИ 01-09-2014 20:30

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

МК фон и страничка с красками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ОТ ЛАРИСЫ: ШЕББИ-СТРАНИЧКА 01-09-2014 20:26

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

МК от Ларисы: Шебби-страничка

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКРАП БУМАГА 01-09-2014 20:25

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

скрап бумага



1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкиньте карму. Многомерность. 01-09-2014 18:16

Это цитата сообщения laskazv Оригинальное сообщение

Выкиньте карму в мусорную корзину и покиньте стадион

Выкиньте карму в мусорную корзину и покиньте стадион

[500x333]

Новая энергия, вливающаяся на планету, предоставила современному Человеку прекрасную возможность: Создать здесь на Земле Новую Сферу Сознания, новое Тело Сознания, через алхимию слияния сознания Человека с Сознанием Высшим.

При слиянии Сознания Человека с Сознанием Высшим, будь то Высшее Я Человека, Вознесенный Мастер Света, курирующий его в данном воплощении, Ангельские или Архангельские Сферы Света, сотрудничающие с ним – происходит тройная алхимия

+ Сознание – Человек при слиянии, через общение, с Высшим Я или с Вознесенным Мастером Миров Света, передает, наделяет, обогащает Сферу, с которой взаимодействует (здесь на Земле мы называем это Высшим Я, Мастером Света) – сразу всеми опытами земных воплощений Души и Высшая Сфера Сознания, Высшее Я, и те из Миров Света, кто никогда не воплощался как Человек на планете Земля, сразу обретают весь опыт наделяя Высшее и даруя Высшему обогащая опыт обретенный на Земле Человеком.

Это дает возможность Духу получить «Земной опыт» не воплощаясь.

+ Дух при слиянии наделяет Человека опытом Высшего, что возрождает\наделяет человека способностью знать не изучая и позволяет человеку выйти от прошлого, его кармы, вступив в новые опыты, потенциал не из отработок прошлого, а из просветления будущего.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синхроничность 01-09-2014 18:03




1.
[700x525]

 

Наша жизнь похожа на огромный бушующий океан,  а люди на хрупкие фрегаты. Только почему-то одни корабли все время попадают в самый эпицентр бури, а другие благополучно минуют ее, добираясь до порта без осложнений. Вы хотели бы жить такой жизнью, в которой неприятности обходят стороной, а попутный ветер дует в спину? Именно такую возможность предоставляет синхроничность – способ жизни, не требуется затрачивать сверхмощные усилия на получения желаемого.
Чтобы попасть в поток синхроничности нужно использовать несколько методов создания и управления именно своей реальности.
Центрирование энергии на себе.
Как бы эгоистично не звучала фраза: «Поставьте себя на первое место». Это принцип главный и основной в синхроничности. Для чего в первую очередь нужно думать о себе?
http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ/1-1-0-9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ: КАК ПРАВИЛЬНО "УЖАТЬСЯ" 01-09-2014 17:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Семейный бюджет: как правильно "ужаться"

Семейный бюджет: как правильно "ужаться"

Народные методы планирования доходов и расходов комментирует финансовый консультант

Мы собрали на сетевых форумах рецепты, как научиться жить от зарплаты до зарплаты, не залезая в долги. И попросили экономиста, специалиста по личным финансам Татьяну Варфаламееву оценить, насколько жизненны эти советы.

Пять конвертов

Для чего годится: если вам нужно научиться строго вписываться в определенный бюджет, перестать тратить всю получку за первые три дня, а оставшуюся часть месяца сидеть на хлебе и воде.

Как работает: весь полученный месячный доход семьи делится на пять равных частей-конвертов. В неделю можно потратить строго сумму из одного конверта. Пятый конверт - на хвостик месяца, а оставшееся из него откладываете в НЗ (неприкосновенный запас).

Комментарий эксперта:

- Подходит для тех, кто раньше вообще не задумывался о финансовой дисциплине. Но если у семьи доход плавающий - то густо, то пусто, а также крупные кредиты типа ипотеки, он не сработает. В таком случае нужно обязательные платежи (коммунальные, по кредиту, за обучение и т. п.) вычитать из дохода сразу и откладывать в отдельный конверт. А остальное уже делить на пять частей.

И еще: все-таки такой способ хорош только на ограниченное время. Например, пока жена в декретном отпуске и семье приходится жить на одну зарплату мужа. Потому что этот метод не предполагает крупных трат и серьезных накоплений.

Шесть копилок

Для чего годится: планировать бюджет семьи, чтобы никто не был обделен.

Как работает: весь ежемесячный доход семьи разделяете на 6 копилок-конвертов (можно воображаемых, но на первых порах лучше использовать обычные, бумажные).

10% - неприкосновенный запас (его лучше хранить на удобном депозите).

10% - крупные расходы семьи (например, на будущую квартиру, крупную бытовую технику или шубу).

55% - текущие расходы. Сюда входят питание, коммунальные платежи, транспортные расходы, расходы на одежду и т. д. Если вы не можете уложиться в эту сумму с вашими ежемесячными тратами, пора пересмотреть их и поискать резервы для экономии.

10% - деньги на развитие и обучение. Курсы повышения квалификации, покупка деловой литературы и т. п.

10% - расходы на развлечения и досуг. Не скупитесь на эти траты: без походов в кино, театры, вложений в хобби долго не протянешь. То и дело будет возникать вопрос, к чему такая экономия и когда же, собственно, жить.

5% - благотворительность. Если есть возможность, нужно помогать другим. Тогда добро вернется к тебе. В эту сумму входят пожертвования в благотворительные фонды, помощь волонтерским организациям, милостыня и т. п.

Комментарий эксперта:

- Этот вариант планирования семейного бюджета хорош тем, что по нему можно жить десятилетиями. Но кредиты при таком планировании не предусмотрены. А ипотека, например, в наших реалиях для семей со средним достатком выгоднее, чем попытка накопить на жилье самостоятельно.

Сомнения вызывает 10 процентов на саморазвитие: покупка деловой литературы не так уж затратна, повышение квалификации имеет свой предел. А краткосрочные курсы, семинары и пр. - часто лишь способы сбора средств с доверчивого населения. Прежде чем записаться на них, досконально изучите программу с целью понять: оно вам надо?

Все на депозит!

Для чего годится: способ сберечь и преумножить деньги.

Как работает: ежемесячно оставляете себе сумму, необходимую на проживание, обязательные платежи, продукты, транспортные расходы, смену гардероба и развлечения. Сколько конкретно нужно оставлять, можно выяснить, регулярно, хотя бы в течение полугода, подсчитывая свои расходы. Все, что свыше, кладете на депозит в банк, выбирая самый высокий процент из всех предложений. Хорошо, если это будет депозит без возможности снятия вклада. На нем и процент выше, и сложнее поддаться соблазну и промотать все.

Комментарий эксперта:

- Хорошо, что заначку предлагается нести в банк, а не складывать под матрас. Но все-таки, чтобы приносить доход, деньги должны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ РЕТРО ИЛЛЮСТРАЦИИ 01-09-2014 17:27

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Женские ретро иллюстрации

[773x1024]

[800x1024]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОССТАНОВИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ КИШЕЧНИКА...??? МОЖНО... 01-09-2014 17:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...

[320x230]Все знают как важна в нашем организме нормальная работа кишечника . Ну,то есть,все знают какие возникают трудности,если его работа начинает сбоить... Это и запоры и колики и метеоризм.

Но мало кто знает,что наш кишечник существенно влияет на текущее самочувствие вызывая...простудные заболевания.
Ну,если не вызывая,то создавая для них благоприятную почву,а все потому,что как ни странно,наш кишечник это -"парный орган" с легкими,что указано еще в Ней Цзи(Трактат желтого императора...) которому уже более 4 000 лет и который является основным трудом по "китайской медицине"(точнее Джень Цзю терапии...).

А все просто. Наш организм как бы резервирует функции для подстраховке. Поэтому,если в легких возникают проблемы газообмена газы идут...угадайте куда...??? Ну да, в кишечник.

Обратный процесс существенно неприятней. При сбое работы кишечника(плохо выводит токсины...) ни в виде компенсации начинают выделяться на слизистые легких - итог - астма.

Ну,даже если отвлечься от таких серьезных заболеваний как астма,простой дисбактериоз может вызвать такой функциональный провал легких, что там не то-что инфецирование, достаточно кому-нибудь инфецированному просто мимо пройти и все готово... Вы заболели,да достаточно просто посидеть на сквозняке и все готово, а просто потому, что иммунная защита легких уже снижена.

И,кстати,"повышенная склонность к простудным заболеваниям" объясняется именно этим- плохой работой кишечника. Достаточно просто дисбактериоза.

Что делать...??? Разумеется восстанавливать. Для этого здесь есть восстановительный курс терапии,который обеспечивает полное восстановление работы Вашего кишечника.

Удивляться здесь не стоит - все "симптомы" - проблемы - основаны на ряде причин,которые в процессе лечения полностью снимаются.

Лечение системное - по всему комплексу проблем и снимает именно причину их возникновения и делится на 3 этапа:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА 20 МИНУТ 31-08-2014 15:46

Это цитата сообщения Алла_Доманская Оригинальное сообщение

Правила 20 минут

[604x569]

А мне удобно заниматься чем - то одним и долго, а то просто не успеваешь перенастроиться, вроде как получается всё по чуть - чуть, т.е. никак... Хотя в некоторых случаях это правило полезно, лучше чем никак, всё же что - то делать, и через какое - то время результаты дадут о себе знать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ 31-08-2014 15:43

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ

ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ [400x247]

 

ДЕКЛАРАЦИЯ 
 
Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение? Притягивается все то, что вызывает неприязнь. 
Все, что раздражает, - преследует. Все, что крайне нежелательно, - случается. Так происходит потому, что вы держите мир за горло, а он сопротивляется, пытаясь освободиться. Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное. 
 
Ослабьте свою хватку. Отпустите мир на все четыре стороны. Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими. Не сравнивайте себя ни с кем. Ни к чему не привязывайтесь. Легко принимайте и легко отпускайте. 
 
ТОЛКОВАНИЕ 
 
Когда каким-либо качествам придается избыточно важное значение, создается избыточный потенциал, который вносит искажение в окружающую энергетическую картину. 
Сам по себе избыточный потенциал не так страшен до тех пор, пока искаженная картинка существует безотносительно, сама по себе. Но, как только искусственно завышенная оценка одного объекта ставится в сравнительное отношение с другим, возникает поляризация, которая действует словно магнит для неприятностей. Отношения зависимости складываются между людьми в том случае, если они начинают друг с другом себя сравнивать, противопоставлять и выдвигать условия типа: 
 
"Если ты так, тогда я - так". Именно поэтому неприятности лезут в жизнь так назойливо, будто нарочно. Например, в супружеских парах соединяются, казалось бы, несовместимые личности, словно в наказание друг другу. В различных коллективах всегда найдется хоть один человек, который будет вам чем-то досаждать. Законы Мэрфи, или, по-нашему, "подлости", имеют ту же природу. Все конфликты базируются на сравнении и противопоставлении. Делайте выводы сами.
 
Вадим Зеланд "Трансерфинг
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР РЕЦЕПТ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСТЯЖЕК 31-08-2014 15:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Супер рецепт от целлюлита и растяжек

Вы заметили что-то похожее на апельсиновую корку? Тогда этот крем для Вас.

[433x640]



Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно было размешивать).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТИ, ДУША МОЯ! ЛЕТИ!!! 31-08-2014 14:55

Это цитата сообщения Leo_le_Sage Оригинальное сообщение

Лети, Душа моя! ЛЕТИ!!!

 

[показать] [показать]


 

Лети, Душа моя! ЛЕТИ!!!

Влюбляясь,мы вплетаемся в кружево нежности и ласки... Растворяемся в любви ко всему миру...

Любим густой дождь и лужи под ногами,...улыбаемся случайным людям,толкаясь с ними в переполненном транспорте,..восторгаемся чужим карапузом в детской коляске,..роняем слезы умиления при виде мужчины,покупающего цветы...

Как я этого не замечал раньше?!

Мы любим все: суетящихся людей, застрявший лифт, ворчащую соседку на скамейке у подъезда,ее облезшего кота,недовольного продавца,занудливого начальника... 
Все цвета: белый цвет пустого листа бумаги,лежащий перед нами,..  красный цвет помады случайной женщины на улице,.. желтый ободок луны... 
Все оттенки: от нежной голубизны неба до густой синевы моря,..от слабой розоватости бутончика нераспустившейся розы до ярко-пурпурного бархата букета для любимой...
Все запахи: сгоревшей яичницы,.. капающих за шиворот дождинок,..слабо распускающихся почек,..манящих духов той, единственной...
Все звуки: легкий утренний напев птиц под окном... гулкий гудок трамвая,когда мы в своих остановившихся мыслях вдруг забываем о рельсах под ногами...

Нас ничто не раздражает... Мы улыбаемся каждой мелочи... Всему миру. Нет, мы смеемся!!!

Мир вокруг нас чудесен! Все наполняется тем простым смыслом, который называется: ЖИЗНЬ  ПРЕКРАСНА!!!

Мы окунаемся в странную эйфорию каких-то неведомых ранее чувств...

Читая эти строки,ты странно улыбаешься...

А ведь, не замечая, действительно странно и загадочно улыбаемся,..медленно и распевно говорим,..удивленно и с широко раскрытыми глазами слушаем...

Мы не идем, а летим...
Мы не слышим, а внимаем...
Мы не живем, а парим... 

Ах,вот откуда это выражение - У  ЛЮБВИ  ЕСТЬ  КРЫЛЬЯ?!

А ведь точно, оглянись!..У тебя тоже появились крылышки...маленькие,нежные и хрупкие...

Я бережно целую твои крылышки и отпускаю тебя в полет...

Приятного полета,Душа моя, мой нежный и влюбленный...

Лети к той единственной,которая тебе предназначена самим Богом...

Я отпускаю тебя в небо с миром и моим благословлением... Люби. ЛЮБИ ! Л Ю Б И  ! ! ! 

С любовью сделанный мой плейкаст: http://www.playcast.ru/view/1527551/2d239ec17dfac2d6082a33cfa5c57235074ac363pl

 

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011
Свидетельство о публикации №211032501794

 

 

http://www.proza.ru/2011/03/25/1794

Изображение:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАВНОЕ, ЭТО ЛЕТЕТЬ... НЕ ПРОСТО - ЛЕТЕТЬ. А ПАРИТЬ! 31-08-2014 14:54

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

Главное, это лететь... Не просто - лететь. А парить!

  [показать]

Главное - не лететь, а - парить! 

 

- Ты хочешь всех свести с ума?! 

- Нет, всех мне не надо. Только тебя. 

И разум твой не нужен. Только душа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРО И ПРОСТО СДЕЛАТЬ ВАННУ БЕЛОСНЕЖНОЙ 31-08-2014 00:56

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Быстро и просто сделать ванну белоснежной

[604x352]

Очень простой способ как сделать ванну белоснежной!

1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью.

2. Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый чистящий слой, нанесите поверх него другой.

3. Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.

Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!

Из простора инета

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙОГАТЕРАПИЯ: СОЗДАНИЕ ПРАВИЛЬНОЙ ОСАНКИ 30-08-2014 23:41

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Йогатерапия: создание правильной осанки

Под осанкой понимают привычную непринужденную позу человека в покое и при движениях, которую он принимает без излишнего мышечного напряжения.
[640x267]
Правильная осанка обеспечивает оптимальные условия для функционирования всех органов и систем организма как единого целого.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере: 30-08-2014 23:37

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере:

38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере:

[показать]


Работа с вкладками :
Ctrl 1-8 – Переключение на вкладку, положение которой на панели вкладок соответствует нажатой вами цифре.
Ctrl 9 – Переключение на последнюю вкладку независимо от ее номера.
Ctrl Tab – Переключение на следующую вкладку, то есть на одну вправо.
Ctrl Shift Tab – Переключение на предыдущую вкладку, то есть на одну влево.
Ctrl W, Ctrl F4 – Закрыть текущую вкладку.
Ctrl Shift T – Открыть повторно последнюю закрытую вкладку.
Ctrl T – Открыть новую вкладку.
Ctrl N – Открыть новое окно браузера.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии