• Авторизация


Обучение.Холон Баланса Хаторов. 28-09-2014 13:36


Холон Баланса Хаторов-Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации. Хаторы создавали волновые формы, которые использовались для перемещения энергии. Они работают с балансировкой мужского и женского начал. Гармонизируя эти два начала в нашем теле, мы балансируем электрический (мужской) и магнитный (женский) принципы. Так что создается электромагнитный баланс. Это никак не связано с сексуальностью, это связано с тонкими энергиями нервной системы. Хаторы сознательно работают с нами. Они пришли помочь с балансировкой, с пробуждением и возвращением силы.

http://poznanie.ucoz.ru/news/ehnergii_voznesenija/2010-01-26-2130
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как усилить лунную энергию Женщины 28-09-2014 12:46

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Как усилить лунную энергию?



Лунную энергию можно усилить следующими способами:

1. Занятия медитацией (не обязательно профессиональной, достаточно по 10 минут в день отключаться от забот и посидеть в покое).
2. Развитие оптимизма. Случилась беда – не впадайте в депрессию, решайте навалившиеся проблемы и помните, что для чего-то вам дано это испытание. Выходите их него с честью, а не с неврозом.
3. Контролируйте свою речь, говорите продуманно и как можно меньше
4. Водные процедуры (душ утром и вечером).
5. Старайтесь хотя бы раз в год выбираться к водоему (море, река, озеро).
6. Чтобы у человека была гармоничная Луна и здоровые дети, ему очень важно поддерживать хорошие отношения с матерью. Не обязательно с ней жить.
7. Луна у женщины многократно усиливается после рождения ребенка. Луна гармонизируется беременностью, родами и выкармливанием ребенка и женщина становится даже привлекательнее внешне. Поэтому нередко бывает так, что одинокая женщина рожает и, через какое-то время, у нее появляются поклонники с серьезными намерениями, ведь ее женская энергия стала очень сильной.
8. Время с десяти вечера до часа ночи – единственное, когда наша нервная система способна полноценно отдыхать. Если в это время вы не спите, у вас не может быть здоровой Луны. Это плохо влияет в первую очередь на ваш ум.
9. Современное телевидение, переполненное насилием, очень негативно влияет на нашу Луну, то есть на нашу психику и на психику наших детей. Старайтесь для просмотра ТВ выбирать позитивные передачи.
10. Мудрая женщина очень мягка. Сила женщины – в застенчивости и гибкости.
11. Учитесь жить здесь и сейчас, иначе вы не сможете получать удовольствие от жизни.

Источник https://vk.com/iveda
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

молитва о Чаде 28-09-2014 12:44


МолитваГосподи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою. Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучи атома) и от напрасной смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия. Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы. Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА «СТРАШНАЯ ТАЙНА» 28-09-2014 12:42

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Притча «Страшная тайна»



— Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?

— То, что ты называешь трудностями, — ответил Учитель, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю опустился густой утренний туман. Разве ты борешься с туманом? Нет, ты ждешь, когда подует ветер и туман развеется. Теперь мишень видна, но ветер отклоняет полет твоей стрелы. Разве ты борешься с ветром? Нет, ты просто определяешь его направление и делаешь поправку, стреляя немного под другим углом. Твой лук тяжел и жесток, у тебя не хватает сил натянуть тетиву. Разве ты борешься с луком? Нет, ты тренируешь свои мышцы, с каждым разом все сильнее натягивая тетиву.

— Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик обиженно. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Вселенная сопротивляется моему движению вперед?

— Никогда не смотри на других, — улыбнулся Учитель. — Каждый выбирает свой лук, свою мишень и свое собственное время для выстрела. Для одних целью является точное попадание, для других — возможность научиться стрелять.

Учитель понизил голос и наклонился к ученику:

— И еще я хочу открыть тебе страшную тайну, мой мальчик. Вселенной до тебя нет никакого дела. Она ничему не сопротивляется и никому не помогает. Туман не опускается на землю для того, чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе, вне зависимости от твоего желания. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень. Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбери себе более легкую цель. Цель, по которой можно стрелять в упор.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЯТЬ, ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ? 28-09-2014 12:40

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Понять, зачем вы здесь?



1. Каждый из нас пришел в этот мир не просто так. Все мы важны для Вселенной, на каждого возложены надежды. Истинное и глубинное осознание этого уже сделает вас сильнее. Попробуйте :)

2. Чтобы понять, зачем вы здесь, вспомните, чем вам по-настоящему нравится заниматься. Не получается или в голову лезут всякие глупости/пошлости? Ок. Представьте, что вам осталось жить полгода - вся дурь вылетит из головы моментально, и останется только самое важное. Когда я сделала это, то моментально уволилась с офисной работы и до сих пор ни разу не пожалела. Попробуйте :)

3. Чтобы понять, кто вы, оглядывайтесь назад. Помните, как говорил Стив Джобс в своем знаменитом выступлении : "Соединяйте точки вашего прошлого" - так вот это работает. Все, что было с вами, было не случайно. Это и есть план Вселенной - провести вас через все точки - счастливые и не очень - чтобы вы стали тем, кем должны стать. Просто оглянитесь назад и соедините. Это даст вам полное понимание себя. Попробуйте :)

4. Нас там, сверху, очень любят. Это было самое поразительное открытие для меня. Потрясло до дрожи. Просто вдумайтесь - каждого из нас очень любят. И проблемы дают с любовью, чтобы мы пережили опыт, который нужен нашей душе. Есть куча медитаций, которые позволяют почувствовать на себе эту любовь - попробуйте, с вами произойдет чудо :)

5. Принимайте все, что происходит в вашей жизни с благодарностью. Это мое самое важное правило, следовать которому я научилась, осознав первые 4 пункта. Возможно, это лучший совет, который вы получите в жизни - принимайте и благодарите. Попробуйте...

Источник https://vk.com/club46539950
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
энергия длинной юбки 28-09-2014 12:37

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Энергия длинной юбки



Древнее юбки была на Руси понева. Это то же, что юбка, только полы, как правило, были не сшиты. В Тульской губернии были поневы с бубенцами - при ходьбе их было слышно издалека. Самые разукрашенные поневы носили замужние женщины до рождения первенца, но широкую известность получили куполообразные юбки. Девичья юбка открывала только ступни, бабья была обязательно до пят. Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства. Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности. Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

Ни с чем несравнимое ощущение своей красоты и женственности приходит вместе с платьями и юбками. Ощутив все положительные влияния на себе, мы приведём вам шесть причин, по которым женщине стоит носить юбки хотя бы иногда:

1. «Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Онаформирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как бережный круг. Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно.

2. Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.

3. Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки, закручиваясь по спирали по часовой стрелки при ходьбе, способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.

4. Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна.

5. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия. Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.

6. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только ей надеть юбку или платье!

Дорогие женщины! Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.

Источник https://vk.com/iveda
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПЛАЧЕ, СМЕРТИ И О ПЕСНЕ 28-09-2014 12:36

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О плаче, смерти и о песне

О плаче, смерти и о песне

 
 
[показать]Недавно я зашла в магазин за продуктами и увидела, что продавщица, которую я знаю уже не первый год, чем-то очень расстроена. Я поинтересовалась у нее, что случилось. Оказалось, несколько дней назад умер ее брат. Как человек, основной сферой деятельности которого является работа с эмоциями, я автоматически спросила у нее, плачет ли она. Ее ответ меня изумил: «Нет, нельзя плакать, потому что если плакать, то душе труднее уйти». Я остолбенела. Передо мной стояла женщина, только что потерявшая близкого человека – она была воплощением боли. И эту боль она держала, как родную, расплачиваясь за нее собственным здоровьем, возможностью пережить свою утрату, шансом обнаружить, что она сама все еще жива. И все это только потому, что кто-то когда-то засунул ей в голову эту, извините, гадость про души, о которых, простите великодушно, но мы все ж таки нигошеньки не знаем. 

Переживая собственную утрату, я много размышляла о смерти. Ни о той, о которой когда-то читала в книжках, совсем о другой – той, которая действительно происходит, и ни с кем-то там на пожелтевших страницах Рамаяны, а со мной. Места, в которые завели меня мои философские изыскания, поразили меня. Отнюдь не новизной, не мудростью - а тем, что я сотни раз в них бывала. В попытке убежать от собственной боли, я пришла в иллюзион под названием «это карма». Плюнула, вышла. Далее я попала в отсек «непривязанность» и там просидела довольно долго. Я размышляла о том, насколько проще было бы мне сейчас, если бы пару лет назад я не разбила в пух и прах в своем сознании настоятельные рекомендации охладеть ко всему живому (под видом мудрости и понимания чужой свободы, разумеется). Мое путешествие продолжилось, однако, каждый раз попадая в очередное сладкое и безопасное объяснение того, что случилось со мной и с тем, кто мне дорог, я быстро разворачивалась и отправлялась восвояси.

Должна признаться, экскурсия по старым комнатам, пузырям и ловушкам довольно здорово повлияла на мое отношение к ним. Еще недавно я была совершенно и безоговорочно уверена, что всевозможные духовные суррогаты создавались психологически незрелыми людьми, которым только и подавай, что игры. Однако, наблюдая за тем, как я совершенно искренне и категорически неспециально додумываюсь до основных положений этих самых суррогатов, я невольно подумала: а, может, все дело в смерти? В том, что мы никак не поймем, как же можно это пережить? Может, в этом причина, а тот факт, что впоследствии в эти теории ныряют сотни и тысячи нежелающих взрослеть товарищей – это просто побочный эффект? 

Эта мысль смягчила мое сердце. Брезгливость по отношению к адептам множества теорий, пропагандирующих побег от реальной жизни, сменилась во мне состраданием и больше того – глубоким пониманием. 

Как бы заманчива не была возможность спрятаться от реальности в удобный и теплый кокон «мудрствований лукавых», я выбрала жизнь. И как бы страшно не было теперь находиться в ней без волшебного плаща иллюзии под длинным названием «я понимаю ее законы и тем самым создаю себе искусственное чувство безопасности, ведь понимая ее, я могу на нее влиять», я все равно выбрала жизнь. Жизнь со всеми ее сюрпризами, ее собственным, никому не ведомым мнением, ее правом решать, кому сегодня будет хорошо, а кому – больно.

Однако, укрепиться в ней теперь было не так-то просто. Боль и страх с визгом гнали меня во все новые и новые объяснения. Мне нужен был проводник через все эти ловушки и игры в прятки, мудрый и точно знающий дорогу – тот, который уже много тысяч лет проводит людей, переживающих утрату, из страха жить в желание все же продолжать это делать. И я нашла его – это слезы. Те самые слезы, которые так боялась пролить моя знакомая. Те самые слезы, которые выплакали миллионы людей до меня и прольют еще столько же после.

Люди,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимние фоны 28-09-2014 12:22

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Зимние фоны)



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны с морозными узорами 28-09-2014 12:21

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Фоны с морозными узорами.)



1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]

4.
[700x700]

5.
[700x700]

6.
[700x700]

7.
[700x700]

Серия сообщений "Фоны зимние,новогодние.":
Часть 1 - Зимние фоны)
Часть 2 - Какая зима без Снеговика...?!) 5
Часть 3 - Фоны с морозными узорами.)
Часть 4 - Фоны для Вашего новогоднего творчества.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны для новогоднего творчества 28-09-2014 12:20

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Фоны для Вашего новогоднего творчества.



1.
 

2.
[700x700]

3.
[700x700]

4.
[700x700]

5.
[644x700]

6.
[700x700]

7.
[700x700]

8.
[700x700]

9.
[700x700]

10.
[700x700]

11.
[700x700]

12.
[700x700]

13.
[700x700]

14.
[560x700]

15.
[560x700]

Серия сообщений "Фоны зимние,новогодние.":
Часть 1 - Зимние фоны)
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О БОГАТСТВЕ 28-09-2014 12:17

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Притча о богатстве

Оригинал взят у в Притча о богатстве

[показать]
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир?



Имея ЛЮБОВЬ, ДРУЗЕЙ, СЕМЬЮ, ЗДОРОВЬЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ к жизни
вы получите всё!

[показать]

Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ. )КЛИПАРТ PNG. 28-09-2014 12:15

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Осенние листья. )клипарт PNG.

[700x308]

 

[434x700]

[700x682]

[700x386]

[700x607]

[700x603]

[700x472]

[666x700]

[642x700]

[700x567]

[700x510]

[406x700]

[700x432]

[700x536]

[700x406]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инициация Рейки 28-09-2014 12:13


Reiki/Рэйки/Рейки/

В своей жизни мы используем энергию Вселенной — от простой электрической лампочки до атомного реактора. Мы не можем производить энергию,но можем ею пользоваться во всех ее аспектах..Человек нуждается в разных видах энергии — физической, умственной, эмоциональной, духовной и без нее нет движения. Через нашу энергетическую систему, мы можем вступить в контакт в любой момент с источником этой энергии. Наука уже давно наука доказала, что все-есть энергия. Энергия постоянно проходит через наши клетки и меридианы тела. Тело человека погружено в электромагнитное поле-ауру, которая представляет собой энергию, вибрирующую на более высокой частоте, чем энергия нашего физического поля. Наши мысли, чувства, желания, ощущения — все это разные виды энергии. Энергетическое целительство Рейки направлено на исцеление заболеваний с помощью коррекции энергетических полей и представляет собой работу по восстановлению всех систем и ауры организма.

http://poznanie.ucoz.ru/index/integracija_ehnergii/0-27
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ 28-09-2014 12:08


Есть несколько основных пунктов, которые мы бы хотели передать,
до того как мы дадим технику.

Первый пункт – чтобы эта техника работала, вы должны сделать выбор, чтобы переместиться вверх в сознании. Намерение, которое вы удерживаете в вашем КА влияет на результат. 
Второй пункт – когда вы выполняете эту технику, вам необходимо быть в эмоциональном состоянии благодарности, поскольку благодарность является характерной чертой для этого типа создания. 
Третий пункт – то, что это основывается на связи между КА – вашим эфирным телом - и высшим аспектом вас, который был известен у древних Египтян, как БА. БА находится за пределами времени и пространства, какими вы их себе представляете. 
   

http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_2009_03_01.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЛОН БАЛАНСА ХАТОРОВ 28-09-2014 12:05


Я хочу поделиться с вами небольшой техникой вместе с Хаторами. Все вы знаете, кто такие Хаторы. Это - межпространственные существа, которые здесь, по нашему призыву могут с нами взаимодействовать, через пространство сердца на энергиях любви, на энергиях истинного времени. Хаторы помогают нам работать с нашими телами.

 

Очень важно состояние баланса. Мы же, люди, постоянно выходим из этого состояния, т.е. чуть что, раз - мы уже разбалансированы, чуть что - мы уже вылетели из этого состояния. Так вот, войти в баланс легко и просто. Можно это даже делать в преддверии прана дыхания, с помощью Холона Баланса ввести, вернуть себя в состояние  абсолютного баланса.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАЛЬНЯ МАЛЕНЬКАЯ, ДА ЛАДНЕНЬКАЯ:) СОВЕТЫ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ IN MY ROOM 27-09-2014 22:46

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Спальня маленькая, да ладненькая:) Советы от дизайнеров In My Room

Советы по обустройства маленькой спальни от In My Room

Приветствую вас на страницах моего дневника!

К сожалению, не каждый из нас можно похвастать роскошными просторными хоромами:) Чаще мы на своих метрах усиленно пытаемся удобно и практично разместить минимальный комплект мебели, техники, места хранения и т.д. да так, чтобы еще более-менее комфортно можно было перемещаться:) Если говорить о спальне, то достаточно часто ей не отводят отдельное помещение. Однако все-таки важно место предусматривать отдельно от других помещений, вдали от шума и гама:) И даже если выделенное помещение оказалось не очень большим, а вернее совсем крохотным - не беда: современные дизайнеры предлагают массу хитростей, как и из совсем небольшого помещения сотворить стильную и практичную спальную комнату:)

Я хочу порекомендовать вам отличную статью от дизайнеров ресурса In My Room - "50 новых идей для маленькой спальни, которые нельзя пропустить", ознакомиться с которой вы сможете, перейдя по ссылке. В статье на примерах рассказывается, какую лучше выбирать цветовую гамму для спальни, как размещать зеркала с целью увеличения пространства, как организовать практичные места хранения и много других хитростей, которые превратят вашу спальню в настоящее царство отдыха и релаксации:)

Ну а от себя я предлагаю несколько понравившихся мне фотоидей:) Надеюсь, моя подборка будет хорошим дополнением к статье от дизайнеров In My Room. Вдохновляйтесь и не бойтесь экспериментировать:) И пусть ваш дом всегда будет красивым и уютным!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН-БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО! 27-09-2014 19:41

Это цитата сообщения JuliaJP Оригинальное сообщение

Увлекательная онлайн-библиотека для изучения английского!

http://www.liveinternet.ru/users/cubete/post316796288/

Тыц сюда! ИСТОЧНИК - Книги на английском языке

Читайте на английском!

Чтение книг на английском языке поможет Вам выучить английский язык, а чтение классиков английской литературы поможет Вам выучить хороший английский язык. На нашем сайте собрана большая библиотека книг на английском языке, которые не защищены авторскими правами.

В процессе чтения Вам будут попадаться незнакомые слова. Мы позаботились о том, чтобы Вам было удобно найти перевод. Достаточно кликнуть на незнако
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ЗЛОБУ ДНЯ (ПОЧТИ МОЛИТВА) 27-09-2014 19:34

Это цитата сообщения ЗНТ Оригинальное сообщение

на злобу дня (почти молитва)

Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать. …Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом. Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них — все слаще. …Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться. …Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность. Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава — вершинные творения самого дьявола. Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Простите, стащила, точно. Где не помню. Давно это было...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫЗВАТЬ К СЕБЕ СИМПАТИЮ 27-09-2014 19:32

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как вызвать к себе симпатию

[400x270]У эффекта симпатии и взаимного тяготения есть свои законы. По научному такое явление называется аттракцией. Вам может быть понятен ход мыслей партнера, смысл его поступков и решений. Но разговора на одной волне – не получится.

• Первый закон симпатии:
Понимать не значит принимать.

Для возникновения симпатии нужно, хотя бы минимальное сходство во взглядах. Хотя, есть и исключение из этого правила. Мы часто слышим, что противоположности притягиваются. Но это утверждение скорее подходит для дружбы или совместной жизни, а не как для победы в переговорах.

Так что запомните, что для возникновения податливости от визави необходимо исключить противоречия в поступках, интересах, целях и желаниях.

Волевым усилием постарайтесь вызвать в себе позитивное отношение к собеседнику (пусть даже он вас бесит). Вы почувствуете, как и он начнет вести себя лучше. Всегда держите в голове слова: выгода, польза, контракт.

Чтобы привлечь человека на свою сторону, нужно заставить его поверить, что вы – друг. Причем искренний друг!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии