• Авторизация


БУДЬТЕ СЕБЕ СВЕТОМ — СПОКОЙНЫМИ, ЯСНЫМИ, ЯРКИМИ... (+ МУЗЫКА - РЕЛАКС) 28-12-2014 19:43

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Будьте себе светом — спокойными, ясными, яркими... (+ музыка - релакс)

Последними словами Гаутамы Будды были слова:
"Будь светом самому себе."




[300x]
«Будьте светом себе самому. Не беспокойтесь о том, что говорят другие, не беспокойтесь относительно традиций, религий, нравов. Просто будьте светом себе самому.»
• Будда •

«Не следуй другим, не подражай, потому что подражание, следование создаёт глупость. Вы рождаетесь с безмерной возможностью разума. Вы рождаетесь со светом внутри. Слушайте этот негромкий, тихий голос внутри, и он даст вам направление. Никто другой не может дать вам направление, никто другой не может стать моделью для вашей жизни, потому что вы уникальны. Никогда раньше не было никого, в точности похожего на вас, и никогда больше никого в точности похожего на вас не будет.

Следуя другим, вы можете привить себе красивым характер, но не сможете добиться красивого сознания, а пока у вас нет красивого сознания, вы никогда не сможете быть свободны. Вы будете спотыкаться в тёмной ночи души. Только ваш внутренний свет может стать рассветом.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПОЛНЯЯ ВЕСЬ МИР ВОЛШЕБСТВОМ... (МУЗЫКА - РЕЛАКС) 28-12-2014 19:36

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Наполняя весь мир волшебством... (музыка - релакс)

[650x433]


Танцевали снежинки на воздушном паркете.
Исполняли изящно пушистое "ПА".
В этом лёгком, искрящемся, снежном балете-
Мягко, в тёплые окна, стучала Зима.
С подоконника кошка смотрела в окошко.
Любят кошки, с окошка, на зиму смотреть.
И Зима на стекло положила ладошку,
Попросила немножко ладонь отогреть.
Опустились на город цветные гирлянды,
Потекли ручейками фонарных огней
А над городом, куполом, звёзд бриллианты-
Отразились мерцаньем адвентских свечей.
Кошка, нежно мурлыча, свернулась калачиком.
Рядом детский носочек лежит у окна.
Там рождественский гномик тихонечко спрячется.
Он положит в носочек конфет для меня.
В зимний, снегом по крыши укутанный город,
Дед Мороз - Новый Год принесёт с Рождеством.
Тают свечи Адвента, прогнав с души холод-
Наполняя, чаруя весь мир волшебством.


[427x518]

Окунуться в волшебную сказку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛОВНО ВСТУПАЕШЬ В КАКОЙ-ТО НОВЫЙ МИР... (+ МЕЛОДИЯ-РЕЛАКС) 28-12-2014 19:34

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Словно вступаешь в какой-то новый мир... (+ мелодия-релакс)

Я с детства испытываю своеобразное волнение
перед свежим покровом снега…
Точно вступаешь в какой-то новый мир,
и всего тебя пронизывает радость открытия,
первого соприкосновения с чем-то чистым,
нетронутым, неоскверненным...
Джон Стейнбек


[700x700]
[385x580] [385x580]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР... ДЕКАБРЬ... СМЕРКАЕТСЯ… (МУЗЫКА - РЕЛАКС) 28-12-2014 19:31

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Зимний вечер... Декабрь... Смеркается… (музыка - релакс)

[700x465]


Чу! Прислушайся... Слышишь музыку
И мелодию необычную?..
Как кузнечика длинные усики
Зацепляют струну скрипичную?..

И морозным холодным духом,
Ослепив лепестками белыми,
Как пушистым лебяжьим пухом,
Заметает дороги метелями…

Прикасаясь к стеклу укусами,
Полирует упорно мутное -
Гололедица лентами узкими
Мастерит одеяло лоскутное...

И скрипит под ногами прошлое,
И на льду скользит, спотыкается,
Занесенное снежной порошею...
Зимний вечер... Декабрь... Смеркается…


[600x400]

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ КЛИПАРТ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА. 28-12-2014 19:28

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Новогодний клипарт на прозрачном фоне для вашего творчества.


[700x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ 28-12-2014 19:25

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

Обретение и развитие Личной Силы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от чувства вины применив всего один простой способ. 28-12-2014 19:22


Как избавиться от чувства вины, от этого ненужного элемента нашего сознания, я говорю о том, как избавиться от чувства вины, а не от принятия ответственности за свои поступки. Важно понимать разницу, понимать, что чувство вины может только отравлять жизнь, а принятие ответственности наоборот, делает жизнь более осмысленной и понятной.

Подумайте сами, вот вы сделали нечто нехорошее и теперь вас грызет совесть, какая вам от этого польза? Да никакой, а вот вред может быть т.к. если человек чувствует свою вину, то он ждет и наказания за свою вину, знает, что он должен отработать свою провинность. Следовательно, его подсознание обязательно включит такой сценарий в его жизнь, тем самым наказав его.

Только вот все дело в том, что если у вас нет чувства вины, если вы лишены угрызений совести, то и наказания не будет. Некоторые считают, что это бог, или жизнь, или судьба наказывает их за провинности, но это не так. Единственная причина, по которой человек получает наказание – чувство вины, а те, кто избавился от него, могут делать все, что им заблагорассудится и при этом их никто не накажет.

Опять же, повторюсь, за все совершенное следует отвечать, хотите вы того или нет, т.к. таков закон причинно-следственных связей, просто таков закон вселенной. И если его игнорируют, то он от этого не перестает свое существование и влияние на жизнь человека. Просто если человек отказывается принимать на себя ответственность за свои поступки, значит, он отказывается принимать на себя ответственность и за свою жизнь и события в ней происходящие.

Ему будет сложнее жить, поскольку он пытается игнорировать непреложные законы, по которым существует вселенная, и которые от этого не перестают существовать. Однако эта тема только косвенным образом относится к разбираемой нами сегодня.

Как избавиться от чувства вины с помощью всего одного действенного способа.

Для того чтобы искоренить чувство вины и избавиться от него, надо совершить всего одну довольно простую вещь – перестать оправдываться. Ведь если вы не оправдываетесь, значит, не виноваты, а раз так, то и наказывать вас не за что, таким образом ваше сознание избавится от паразита сознания, называемого виной. Это очень сильный прием, и если вы возьмете только его на вооружение, то вам не придется искать еще какие-то дополнительные способы.

Конечно, можно придумать еще много способов, применять какие-то психологические приемы, убеждать себя, да вот только это если и даст какой-то результат, в чем лично я сомневаюсь, то он будет несоразмерен затраченным для этого усилиям.


Дело в том, что чувство вины очень глубоко сидит в подсознании т.к. его прививают с детства. Это могут быть родители, школьные учителя или просто люди из вашего круга общения. Они ведут нечестную игру, говоря ребенку,- «ты виноват, а сделаешь вот это, и вина твоя будет заглажена». И вырастая, человек привыкает к тому, что когда он провинился, надо отработать свою вину, загладить ее, и это очень плохо для него же.

Плохо, потому что таким человеком очень легко манипулировать, достаточно надавить на его совесть, сделать так, чтобы он был виноват и, вуаля, им уже можно крутить вертеть. Этим как раз и пользуются религии, построенные на страхе и невежестве людей, впрочем, эта тема уже была разобрана в этой статье.

Есть одно хорошее выражение,- «хорошо натренированная совесть никогда не грызет своего хозяина». И оно полностью правильно т.к. даже если вы сделали плохой поступок, то угрызения совести ничем в этом случае не помогут. Если вы имеете возможность исправить ситуацию, то исправьте, но, не из-за того, что вы виноваты, а потому, что так поступить будет правильнее, выправив тем самым цепочку причинно-следственных связей.

Если же вы лишены возможности сделать по другому, то тем более угрызения совести будут бесполезны и только попортят вам нервы, а их надо беречь.

Я знал одного человека, который говорил, что чувство вины нельзя искоренять, что если я виноват, то так и должен себя чувствовать, что меня должна грызть совесть, он говорил, что человек без совести – это уже не человек. Причем он доказывал мне это почти с пеной у рта, я не стал спорить, я просто перестал с ним общаться, т.к. это типичное поведение манипуляторов, попытка надавить на совесть и заставить вас чувствовать, как будто вы кому-то что-то должны.

Вообще такие понятия как: должен, обязан, и т.п. направлены на манипулирование человеком, лично я просто не перевариваю эти понятия, я терпеть их не могу т.к. знаю, на что они направлены. К тому же, если вы действительно виноваты, то можете попросить прощения всего один единственный раз, а дальше уже не ваше дело простят вас или нет. От того, что вы будете извиняться еще несколько раз, ничего не изменится.

А для того, чтобы дать другому человеку понять, что вы сожалеете о случившемся, достаточно сказать извини всего один раз. Но вместе с тем стоит занять жесткую жизненную позицию, даже если вы и извиняетесь, это не значит, что вы готовы разрешить манипулировать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две простые и эффективные техники перепросмотра 28-12-2014 19:11


Есть такая техника как перепросмотр дня, она очень хорошо описана в книгах К.Кастанеды, но я в этой статье расскажу про применение этой техники в несколько видоизмененном виде. У Кастанеды при перепросмотре берется вся жизнь, от ее начала и до настоящего момента, и делается ее перепросмотр одним из двух способов.

Первый способ, это составить список всех людей, с которыми вы когда-либо контактировали, и идти по этому списку. Второй способ, использовать технику перепросмотра без составления плана или списка, и вспоминать то, что само всплывает в памяти. Это для общего понимания картины, я не предлагаю вам заняться перепросмотром всей своей жизни, хотя если займетесь, то определенно получите от этого пользу. Я предлагаю немного другие техники перепросмотра.

Перепросмотр события

Заключается он в том, что когда в жизни происходит какое-то событие, которое случилось не так, как того хотелось бы, то необходимо сделать следующее. Остановитесь, и вспомните только что произошедшее, но вспомните его не так, как оно произошло, а так, как могло бы произойти.

Например, вы поссорились с кем-то, в таком случае начните вспоминать весь разговор с начала, найдите то место, или фразу, с которой начался конфликт. И далее продолжайте вспоминать это событие так, как будто конфликта не было, т.е. «вспоминайте» события так, как вы хотели бы, чтобы они произошли.

На первый взгляд может показаться, что эта техника перепросмотра события ничего не даст, но это не так, на самом деле, это очень мощный инструмент. Вы поймете, в чем его мощь, и какую пользу он может принести, когда начнете применять эту, на первый взгляд простую, технику.

Перепросмотр дня

Техника перепросмотра дня практически такая же, как и в случае с перепросмотром события, с тем отличием, что для того чтобы просмотреть весь день, понадобится минут 10-15 свободного времени вечером.

Плюс можно улучшить те события, результатами которых вы довольны, но, тем не менее, хотели бы их улучшить. К тому же, каждый день уделяя 10-15 минут своего времени для перепросмотра прошедшего дня, вы начнете лучше понимать себя, увидите то, что обычно не замечали, и поймете, как можно действовать более эффективно, и при этом тратить меньше времени энергии и сил.

Кроме всего уже перечисленного, эта техника также позволяет снимать эмоциональные блоки обиды, злости, агрессии, которые накапливаются в течении дня. И которые, если не работать над их снятием, могут стать причиной таких серьезных проблем как инфаркт, нервный срыв, инсульт и т.п. Я думаю, что вы согласитесь со мной, что уделить 15 минут в день, чтобы быть более жизнерадостным, энергичным и свободным человеком, это не пустая трата времени, а очень грамотная и полезная инвестиция в себя.

Теперь у вас есть этот простой в использовании, но в то же время мощный инструмент, и мне очень хочется, чтобы вы не просто прочли про него и забыли, а чтобы вы начали применять его в своей жизни, и поняв всю его пользу, весь его потенциал, также поделились данным инструментом со своими друзьями и знакомыми.

http://putstrannika.ru/dve-prostye-i-effektivnye-texniki-pereprosmotra/



1.
[392x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ МЫ СЧАСТЛИВЫ... (+ МУЗЫКА-РЕЛАКС) 28-12-2014 18:48

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Если мы счастливы... (+ музыка-релакс)

[700x496]


Лишь один взгляд с утра может поменять целый мир...
Лишь одна мелодия может вдохнуть жизнь и снять усталость....
Лишь одна встреча может перевернуть представление о мире....
Как много может измениться в нашей жизни,
если мы будем глядеть на нее влюблёнными и улыбающимися глазами...
Как много мы сможем сказать всему миру только одним взглядом,
если мы счастливы!

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изюм вместо таблеток 28-12-2014 18:45


В детстве я был не очень крепким ребенком, очень часто простужался, кашлял. Бронхит был моим спутником вплоть до армии, только там я окончательно избавился от детских проблем, закалился, вернулся со служ­бы совершенно другим человеком. Но в памяти осталось, как меня дома лечили от кашля. Я об этом недавно вспомнил в связи с тем, что подобная история случилась с моим младшим внуком, он тоже часто простужается, кашляет и вообще — очень напоминает меня в детстве. Так бабушка его лечит точно так же, как и меня когда-то, без лекарств.

100 г изюма надо пропустить через мясорубку, залить 1 стака­ном воды и кипятить 10 минут на самом слабеньком огне. Затем про­цедить, изюм отжать через марлю. Этот отвар принимать несколько раз в день.

Даже при пневмонии этим можно ле­читься. А если к этому отвару добавить 1 столовую ложку свежего сока репчатого лука, получится отличная смесь для профилактики гипертонии, это я тоже знаю от своей мамы, да и сам несколько раз принимал. Единственное условие домашнего лечения без таблеток — это терпеливое отношение. То есть прини­мать отвар необходимо каждый день регулярно в течение нескольких недель, тогда эффект есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, помогающие разжижению крови 28-12-2014 18:43


1. Помидоры препятствуют образованию тромбов в сердечно-сосудистой системе. Оказалось, что помидоры (как и аспирин) способствуют разжижению крови и к тому же (в отличие от аспирина) не дают побочных эффектов.

2. Грибы разжижают кровь, снижают уровень холестерина.

3. Разжижению крови помогают также ягоды клюквы, калины, облепихи. Чеснок обладает способностью разжижать кровь. Артишок помогает понижению вязкости крови и холестерина. В народе говорят:"Хрен да редька, лук да капуста - лихого не допустят"...

4. А еще кровь хорошо разжижает оливковое масло. Если на какие-либо продукты есть аллергия - применяйте обычный аспирин. Прекрасное опробованное средство. Начать можно с 1/4 утром.

5. Лимон - это удивительный и доступный фрукт, который используйте как в пищу, так и в качестве косметического средства.Этот фрукт необходимо иметь на...

6. Все продукты содержащие витамин С (лимоны, апельсины, томаты, кислые ягоды,перец сладкий, ягоды шиповника) Аспирин достаточно агрессивен для...

7. Для кровотворения полезны все ягоды и плоды красной окраски. Из лекарственных средств "Тромбо-Асс",мазь гепарин, лиотон-гель. Но предварительно опредилитесь с врачом по Вашему диагнозу и методу лечения. Самолечение и кровь не совместимы!

8. Хорошо разжижает кровь грейпфрут. Считается, что его действие сопоставимо с Аспирином (ацетилсалициловой кислотой).

9. Для разжижения крови полезно принимать льняное масло по 1 ст. ложке в день. Оно уменьшает уровень холестерина и разжижает кровь.

10.В этом случае будет полезно помнить и о том, что важно снизить употребление пищевых продуктов, богатых витамином К.

11. Пейте побольше клюквенного сока,употребляйте семечки,свеклу ,какао,рыбий жир.Употребление чеснока способно наполовину рассосать тромбы.

12. Густая кровь означает, что повышена ее вязкость. На вязкость влияют многие факторы Это повреждение сосудов, нарушение функции печени.

13. Полезно употребление антиоксидантов (помидоры, калина. клюква, зеленый чай), т.к. они связывают свободные радикалы, усиливающие вязкость крови.

14. Разжижают кровь продукты с высоким содержанием незаменимых жирных кислот (Омега-3). В основном это рыба (особенно рыбий жир) и овощи.

15.Кровь разжижает хорошо малина. Мне посоветовали для разжижения крови, пить чай с малиновым вареньем.

16. Кровь, чаще всего, загустевает при ее ощелачивании. Это происходит каждый день, если неправильно питаться.

17. Пейте побольше клюквенного , гранатового сока, употребляйте , свеклу, лимон, какао , чеснок, квашеные и кислые продукты.

18. Лучше все же использовать лекарственные препараты для достижения желаемого лечебного результата.Чтобы получить желаемый лечебный эффект от продуктов ...

19. Лучшим методом является яблочный уксус, только именно яблочный. Применяется 1ст/л на 200мл воды 1 раз в день. На протяжении 7 дней результат уже станет явлен.

20. Разжижению крови способствует аспирин точнее салициловая кислота в нем содержащаяся.Еще гликозиды и эфиры салицила содержатся в малине,ежевике а также в коре многих видов ивы.

21. Разжижить кровь, т.е. понизить свертываемость крови можно сделать, изменив рацион питания. В рационе должно быть много жидкости.

22. При тромбофлебите полезно есть имбирь, дыни, ананасы, арбузы, лук, корицу. Ограничить употребление сои, шиповника, фасоли, бананов.

23. Для разжижения крови нужно включить в рацион побольше томатного сока и клюквенного морса. Очень хорошо помогает употребление лимонов, оливкового.

24. Одни из самых эффективных гр. коньяка на ночь и гранатовый сок.

25. Наиважнейший фактор терапии по разжижению крови – это питание. Организму необходимо получать больше жидкости, меньше жира и белка.

26. Гранат или гранатовый сок

27. Может помочь рыбий жир.Не даром нам всем в детстве давали его.Он повышает умственные способности.выводит холестерин из организма.

28. малина способствует разжижению крови!

29 Для РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ необходимо включить как можно больше в свой рацион клюквенного морса...

30. Гранаты и гранатовый сок - одно из доступных но эффективных способов разжижения крови. Самый лучший гранатовый сок - это азербайджанский.

31. все продукты которые имеют "красный цвет" от природы, а не от того что их покрасили))

32. СВЕКЛА ИЛИ ГРАНАТ ПОМОГАЕТ!

33. Один из самых главных факторов, как уже писали выше-это
жидкость. От себя могу добавить только, что лучше всего пить чистую воду....

34. Вытяжка конского каштана в аптеках продается.

35. Ещё Вам помогут чеснок,рыбий жир,корень солодки,плоды стручкового перца, чёрная бузина

36. Говорят, что у чеснока кроверазжижающий эффект настолько сильный, что его даже не рекомендуют совмещать с кроверазжижающими лекарствами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная закуска "Елочные шары" 28-12-2014 18:40


Ингредиенты:

филе куриной грудки - 300 гр.,
сыр – 200 гр.,
зелень,
грецкие орехи – горсть,
чеснок (по желанию),
майонез (или другой соус по желанию),
оливки.

Приготовление:
1. Филе куриной грудки отвариваем в подсоленой воде (15-20 минут) и мелко нарезаем. Сыр трем на мелкой терке. Зелень мелко режем. Грецкие орехи измельчаем. Добавляем раздавленный чеснок. Просто смешиваем все компоненты и заправляем майонезом.
2. Скатываем из полученной массы шарики. Обваливаем в ореховой крошке, из половинок оливок делаем «крепления», из зелени — петельки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство для суставов 28-12-2014 18:38


Как-то разболелись суставы: их буквально выворачивало. Соседка посоветовала отличное средство, которым сама спасалась. Сделать его очень просто, это сможет каждый.

В пол-литровую емкость налить стакан кефира и накрошить туда ржаного хлеба столько, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить в массу 1 ч. л. соды. Поставить банку на 5-6 часов в теплое место, а затем содержимое процедить и отжать. Из получившейся жидкости делать на больное место компрессы либо примочки. Лучше всего - на ночь, держать сутки. Если повторять процедуры 3-4 дня, то можно забыть о болях в суставах.

Комментарий специалиста:
Действительно, сделать такое средство может каждый, оно очень простое и вместе с тем не имеет противопоказаний, поэтому подходит всем для облегчения неприятных ощущений в суставах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не уставайте верить в чудеса 28-12-2014 18:37

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Не уставайте верить в чудеса!.. ♫♪♫♪

[550x366]


Когда слова пусты и лживы все улыбки
И искренне-притворны голоса,
Когда душа кричит от изощренной пытки –
Не уставайте верить в чудеса!

Когда сердца людей, как двери, на затворах,
И хочется бежать от всех в леса,
Долины, степи, пустоши, пустыни, горы…
Не уставайте верить в чудеса!

Когда слепяще светит, но не греет солнце,
И равнодушно-глухи небеса,
«Зачем такая жизнь?» – в висках набатом бьется,
Не уставайте верить в чудеса!

Когда ушла любовь, когда замерзли чувства,
Когда судьба и вечность на весах,
Когда ни сколь уже не радует искусство –
Не уставайте верить в чудеса!

Не уставайте верить в чудеса!


© Elrie
в плеере Vargo - The Moment (Original Mix)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭСТОНСКИЙ ДИЗАЙНЕР ЭЙКО OJALA 28-12-2014 03:32

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Эстонский дизайнер Эйко Ojala

Оригинал взят у в Эстонский дизайнер Эйко Ojala
[869x1098]
Предлагаю посмотреть работы эстонского художника и дизайнера  Эйко Ойала (Eiko Ojala). Это коллажи из цветной бумаги, выполненные с большим изяществом. Некоторые с юмором, другие касаются социальных проблем, есть портреты и пейзажи, и, конечно, есть композиции с откровенным эротизмом. Все разнообразие тем объединяет авторский стиль, которому художник верен, стиль строгий и точный. Ойала - мастер на все руки: профессиональный дизайнер, художник, работающий в разных направлениях и стилистиках, арт-директор со стажем.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБСТВО ТЕНЕЙ И СИЛУЭТОВ: СКАЗКИ, РАССКАЗАННЫЕ СВЕТОМ И БУМАГОЙ 28-12-2014 03:13

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Волшебство теней и силуэтов: сказки, рассказанные светом и бумагой

Оригинал взят у в Волшебство теней и силуэтов: сказки, рассказанные светом и бумагой
[показать]

Дээпти Наир и Харикришна Паникер (Deepti Nair, Harikrishnan Panicker), работающие вместе и более известные как Hari & Deepti, создают потрясающие многослойные композиции из бумаги. В их руках обычные белые листы превращаются в замысловатые картины, полные волшебства и очарования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ТЕХ, КОМУ НРАВИТСЯ РЕЗАТЬ И МЯТЬ КНИГИ -)) 28-12-2014 03:12

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

О тех, кому нравится резать и мять книги -))

Оригинал взят у в О тех, кому нравится резать и мять книги -))

Каких только композиций из книг не делают. И скульптуры, и поделки разные,  и всё что только можно.

[показать]

Помнится в школе, многие на уроках у учебников листочки загибали, то ли от скуки, то ли для красоты, а может и то, и то -)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКИ ИЗ БУМАГИ 28-12-2014 03:11

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Бабочки из бумаги



1.
[360x480]

2.
[520x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3-D РОЗА 28-12-2014 03:09

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

3-D роза

Оригинал взят у в 3-D роза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС. POP-UP ОТКРЫТКА “ЁЖИК” 28-12-2014 03:08

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Pop-up открытка “Ёжик”

Оригинал взят у в Мастер-класс. Pop-up открытка “Ёжик”

Мастер-класс написан для Лавки бумажных чудес

Спросите у детей, какой герой детских сказок самый добрый и щедрый?
Думаю, большинство скажет, что это Ёж!
Я не помню ни одной сказки, где Ёж был бы жадиной или забиякой!  От того, наверное, он так любим детворой :)

мастер-класс

Pop-up открытка, которую я предлагаю вам сделать своими руками совсем несложная. Я думаю, вместе с ребенком делать ее будет не только интереснее, но и веселее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии