• Авторизация


Что нужно знать, чтобы не заболеть раком и про медитацию 26-04-2015 12:54


Многие уверены, что онкологические заболевания возникают неожиданно. На самом деле, есть факторы, которые их провоцируют.

http://replyua.net/zdravoohranenie/rekomendacii-sovety/5119-chto-nuzhno-znat-chtoby-ne-zabolet-rakom.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни про дождь , чувства 26-04-2015 12:51


Мила Цветкова Хрустальный дождь

20 Ю-Кей - Соблазненная

 

и прочий бред

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как с помощью еды избавиться от мигреней 26-04-2015 12:41


Сильные головные боли, именуемые мигренью, знакомы многим. Когда мигрень начинается, боли бывают настолько сильными, что даже сильный вздох заставляет постанывать.

http://replyua.net/zdravoohranenie/rekomendacii-sovety/5143-kak-s-pomoschyu-edy-izbavitsya-ot-migreney.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АННА КУРКУРИНА: КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ И УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ 24-04-2015 16:01

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Анна Куркурина: как быстро похудеть и убрать целлюлит

Анна Куркурина: как быстро похудеть и убрать целлюлит

Целлюлит и упражнения - близнецы-братья, ни одна методика против целлюлита не будет иметь эффект, если не поддерживать ее физическими упражнениями. Какие же упражнения помогут избавиться от целлюлита?
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 ЦИТАТ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ 24-04-2015 15:56

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

60 цитат, которые изменят Ваше мышление

О чем Вы думаете в моменты тишины и покоя? Как далеко Вы зашли или как далеко должны пойти? О Ваших сильных или слабых сторонах? О том, что может произойти в лучшем случае, или самом худшем, что может быть? В такие моменты наедине с собой обратите внимание на свои мысли.
[показать]


Потому что, возможно, единственное, что необходимо поменять для того, чтобы испытывать больше счастья, любви и жизненной силы, так это Ваш образ мышления.


Ниже Вы можете познакомиться с 60 наводящими на размышления цитатами, которые помогут привести в порядок Ваш образ мышления.


1. Вы не можете изменить того, чему отказываетесь смотреть прямо в лицо.

2. Иногда хорошие дела заканчиваются неудачей, но на смену им приходят дела еще важнее и удачливее.

3. Не думайте о цене. Подумайте о ценности.

4. Иногда нужно отдалиться, чтобы ясно увидеть некоторые вещи.

5. Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают. Почитайте книгу ''Богатый папа, бедный папа''.

6. Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.

7. Если человек хочет быть частью Вашей жизни, он приложит очевидные усилия, чтобы сделать это. Подумайте дважды, прежде чем освободить место в Вашем сердце для людей, которые не приложили усилий, чтобы там остаться.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО И БЫСТРО УБРАТЬ ЖИР С БОКОВ? 23-04-2015 21:50

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как легко и быстро убрать жир с боков?

[300x240]

Существует немало способов избавиться от жира на боках в домашних условиях. Однако эффективнее всего совмещать физические тренировки и правильное питание. Прочитав данную статью, вы узнаете, как быстро убрать лишний жир, используя простые упражнение и откорректировав свой рацион.

Эффективные упражнения и диета (убираем жировые отложения с боков)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ 10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА 23-04-2015 21:43

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ 10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА

 

10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Признаки того, что пришло время отказаться от отношений с близким человеком, и продолжать двигаться дальше

 

Да, зачастую нам бывает очень сложно отказаться от отношений с близким человеком, но бывает так, что лишь отпустив их и продолжая двигаться вперед, вы сможете стать сильнее, мудрее, и, в конечном итоге, счастливее.

В этот статье я собрал десять признаков того, что пришло время отпустить, и продолжать двигаться дальше:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКE 23-04-2015 21:42

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вы должны говорить своему ребенкe

 

Вы должны говорить своему ребенку…

1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, несмотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

Рассказывайте:

11. Историю их рождения или усыновления.
12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.
13. Историю о том, как вы выбирали им имена.
14 О себе в их возрасте.
15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.
16. Какие ваши любимые цвета.
17. Что иногда вам тоже сложно.
18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает – *люблю тебя*.
19. Какой у вас план.
20. Чем вы сейчас занимаетесь.

Слушайте:

21. Вашего ребенка в машине.
22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.
23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается в вашей помощи.
24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.
25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

Спрашивайте:

26. Почему ты думаешь это случилось?
27. Как думаешь, что будет если …..?
28. Как нам это выяснить?
29. О чем ты думаешь?
30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?
31. Как думаешь, какое “оно” на вкус?

Показывайте:

32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.
33. Как свистеть в травинки.
34. Как тасовать карты, сделать веер/домик.
35. Как резать еду.
36. Как складывать белье.
37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.
38. Привязанность к вашему супругу.
38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.

Выделите время:

39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Копаться вместе в грязи.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

Порадуйте своего ребенка:

46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.
47. Положите шоколад в блины.
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.
49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.
50. Играйте с ними на полу.

Отпускайте:

51. Чувство вины.
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.
53. Вашу потребность быть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СТАТЬ СТРОЙНОЙ БЕЗ ДИЕТ И УПРАЖНЕНИЙ? 23-04-2015 21:36

Это цитата сообщения Женская-Планета Оригинальное сообщение

Как стать стройной без диет и упражнений?

[показать]Короткие удобные топы и облегающие майки очень мило сидят на других, но не на вас? Не беда! Вот несколько женских хитростей от ведущих экспертов моды, которые подскажут, как стать стройной и выглядеть по меньшей мере на 5 кг легче без всяких диет и физических упражнений... Подробнее здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАВМА. КАК СОХРАНИТЬ ДОСТОИНСТВО В СТРАДАНИИ? 21-04-2015 23:02

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Травма. Как сохранить достоинство в страдании?

Травма. Как сохранить достоинство в страдании?

 
17 марта на факультете психологии Высшей школы экономики состоялась открытая лекция знаменитого австрийского психолога Альфрида Лэнгле «Психическая травма. Сохранять человеческое достоинство в страдании». «Правмир» предлагает читателям краткое изложение этого выступления.

Травма – как это бывает

Наша сегодняшняя тема  травма. Это очень болезненная часть человеческой реальности. Мы можем переживать любовь, радость, удовольствие, но также и депрессию, зависимость. А также боль. И это  именно то, о чем я буду говорить.

Начнём с повседневной реальности. Травма  греческое слово, означающее повреждение. Они происходят каждый день.

Когда травма происходит, мы цепенеем и все ставится под вопрос  отношения, в которых нас не приняли в всерьёз, травля на работе или в детстве, когда нам предпочитали брата или сестру. У кого-то  напряжённые отношения с родителями, и их оставляют без наследства. А ещё есть семейное насилие. Самая ужасная форма травмы  война.

Источником травмы могут быть не только люди, но судьба  землетрясения, катастрофы, смертельные диагнозы. Вся эта информация травматична, она приводит нас в ужас и шок. В наиболее тяжёлых случаях могут пошатнуться наши убеждения о том, как устроена жизнь. И мы говорим: «Я не представлял свою жизнь такой».

Таким образом, травма сталкивает нас с основами существования. Любая травма трагедия. Мы переживаем ограничение в средствах, чувствуем себя ранимыми. И возникает вопрос, как это пережить и остаться людьми. Как мы можем остаться собой, сохранять ощущение себя и отношения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБЫ НОГТИ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕЛИ УХОЖЕННЫМИ И БЫЛИ БЕЛЫМИ, ДЛИННЫМИ И КРЕПКИМИ СОВЕТУЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ! 21-04-2015 22:50

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт!

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт! Сама им пользуюсь, результат поражает!

Для крепких и белых ногтей приготовьте пасту из: (все по пол чайной ложки)

- тертый картофель
- зубная паста
- перекись водорода
- сода
Нанести на ногти на 10-15 мин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАЧЬ, ДУША! ИРИНА АЛЕКСАНДРОВА ИВУШКА 21-04-2015 22:46

Это цитата сообщения Leo_le_Sage Оригинальное сообщение

Плачь, Душа! Ирина Александрова Ивушка


 

Ты знаешь, наверное, в моей душе давно не было дождя... 
Пора все смыть ...негатив...боль... обиды... прошлое... 

Ведь вчера - это уже прошлое. 

Пора не только глаза наполнить слезами, но и Душу... Слезами дождя, чистоты и божественной красоты...

Плачь, Душа, плачь!!! 

Тебе больно, родная моя, тебе зябко... тебе одиноко в этом брошенном сумасшедшем мире, где не нашлось ни у кого капли любви к тебе, кроме Бога...

Плачь, потому что те, кого ты любила, не любили тебя...

Пусть захлестнет тебя буря эмоций и чувств вперемежку со слезами разочарования и сожаления, жалости к себе,единственной и такой ранимой...

Ведь искренне пожалеть можно только себя... пожалеть без унижений ... как будто взять себя в собственные объятья, как в объятья Бога... и свернувшись в клубочек позволить плакать...

Плакать горько, безмерно, долго... всхлипывая и захлебываясь... собственными слезами своей собственной судьбы...

Плачь , душа, не думай ни о ком и ни о чем. Ты свободна в себе, в своих чувствах, в своих эмоциях. Тебя никто сейчас не увидит и не осудит,потому что ты - одна. И лишь одиночество рядом. 

Кто-то занят, кто-то забыл, кто-то бросил, а кто-то вычеркнул тебя из своей жизни...

И потому ты - одна. Ты есть сама у себя. И тебя нет у тех, кто так дорог и нужен тебе... у тех, кого ты так любила, кого любишь, и несмотря ни на что продолжаешь любить...

Ты плачешь от того, что тебе на этой грешной земле не хватает любви, от того, что любишь сама... 

Но ты жива . ЖИВА! Жива именно потому, что Любишь. Потому, что способна на все живые чувства, на чувства, которые только Бог смог заложить в нас. 

И может быть ты веришь в то, что кто-то счастливее тебя без любви?... Может быть... Но не ТЫ.  Ты же знаешь, что без любви ты не сможешь жить. Она всю жизнь рвет твое сердце и твою Душу. Потому что ты всегда отдаешь кому-то частичку себя, такую маленькую и хрупкую женскую душу ты делишь еще на части... иногда оставляя себе лишь ничтожный кусочек боли...

Плачь, Душа!!!

Пусть стекают слезы соленым  дождем по твоим горьким воспоминаниям... может быть, там, где-то под слоем этой жуткой боли и безысходности откроются потом тебе изумруды нежности и чьей-то бережности, наполнят маленькими капельками благодарности к тем, кто ушел, к тем, кто остался в прошлом...

Ведь вчера - это уже прошлое. 

И лишь чистое стекло даст возможность увидеть, что там за стеклом... 

Не нужно грязи, не нужно обид, горести воспоминаний , сожалений... 

Все вчера так, как было. Все сегодня так, как дано, как должно быть.

И лишь завтра будет так, как мы еще не знаем.  

Прими все, как Божье провидение, только он может знать, что ждет тебя. Лишь он может знать, что все идет правильно. 
Лишь он знает, что все - это всего лишь Путь, начертанный Тебе , но не может Путь быть всегда с болью.
За болью когда-то будет радость, за дождем - радуга и солнце.

Если поверишь - все потом, ты, Душа, увидишь сама.

Плачь

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ - СЛОВО ЖЕНСКОГО РОДА... | ВЛАДИМИР ВОЛЕГОВ 19-04-2015 15:31

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Любовь - слово женского рода... | Владимир Волегов




[показать]Вадим Гурьев - Осенняя грусть

Сколько бы лет вам ни было, вы - прекрасны, как юная весенняя капель, чисты, как белоснежные подснежники, яркие, как весенее солнце, вы просто созданы для любви и несете в себе эту любовь...великую и светлую...любовь к мужчине...любовь к детям...любовь к матери... любовь к миру...
Потому что слово ЛЮБОВЬ - оно ведь женского рода,иначе и быть не могло.
Такое нежное теплое слово,наполненное легкостью и слабостью женщины...
И разбавленное природой мужчины... того единственного,на котором свет сошелся клином... того сильного,на кого можно положиться в любой ситуации... того чуткого, который всегда поймет и всегда рядом...того нежного,один взгляд которого обволакивает пеленой теплоты и ласки... того любящего, который просто любит тебя такой,какая ты есть...того,который для тебя весь мир...
Будь для меня всем миром,всей Вселенной... Солнцем и звездами...Небом и ветром...Ароматом весны и запахами лета...Лаской...Нежностью...Верностью...Светлой и чистой Любовью!!!

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕТРОВ МИХАИЛ \ МЫ УЙДЕМ... А ВЕЧНОСТЬ ОСТАНЕТСЯ... 19-04-2015 15:29

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Петров Михаил \ Мы уйдем... А Вечность останется...


[650x]


Может потому дождь прекрасен,что через него можно прикоснуться к необъятному и непостижимому - к Вечности?..
Что такое Вечность? И почему мы думаем о ней с благоговением?...Почему перед ней хочется упасть на колени?!

Вечность - это дождь,скользящий по нашим оскверненным душам.
- Мойтесь,мойтесь,очищайтесь,уже много веков я послан вам свыше...Посмотрите,как я стар,но свеж и чист до сих пор...
Вечность - это звезды, с грустью смотрящие на нас...
- Что вы там на своей маленькой планете,что ищете,что доказываете?! Все суета...

[750x]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИШИНА... ИРИНА АЛЕКСАНДРОВА ИВУШКА 19-04-2015 15:26

Это цитата сообщения Leo_le_Sage Оригинальное сообщение

Тишина... Ирина Александрова Ивушка

 

[700x457]


Хочется внутреннего безмолвия, а ощущаешь внешнее одиночество...

Почему говорят, что тишины в мире не бывает?! Почему нет тишины мыслей и тишины слов?..

Если молчат губы,- это не значит, что молчит Душа...

Если ты внешне нем и беззвучен, никто ,кроме тебя, может, не догадаться, что кричит Душа...

Тишина невозможна, когда есть мир вокруг. 
Мир, где ты живешь вместе со всеми разочарованиями в близких и дорогих тебе людях... 
вместе с теми их словами и "несловами" , что долбят твой мозг...
вместе с той бурлящей "тишиной" внутри тебя...

Ах, как хочется сказать многое... но часто это сделать невозможно...
иногда некому... иногда незачем...

Если люди слышат только себя и глухи к тебе, разве они смогут услышать то, что говорит твоя Душа?...

Нет, тишина существует. 
Это тишина человеческих чувств, тишина душевного тепла...

Безмолвен мир, живущий этой тишиной...
И как хочется окунуться в ее блаженство...

Не слышать, не знать, а лишь ощущать...

Ощущать до такой степени, чтобы вдруг... 
между параллелями мира слов и бессловесности узнать, что ты услышан...
что ты не так уж одинок...
заполниться той глубиной, той тишиной , из которой нет иного пути, как раствориться в ней без остатка... 
без слов...без звуков...и даже забыв дышать...

Заполниться тишиной всех невысказанных тобой чувств, в которых  тепло и твоя Душа...

Пока есть Она, пока есть Ты - есть и тишина, которую можно услышать...

Ты слышишь?...

Тишина... 

И все иное НЕВАЖНО.

Музыка Елены Анненковой

"Прозрение"
 

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2014
Свидетельство о публикации №214072601847
 
 

 

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений "Елена Анненкова - авторская песня":
Часть 1 - "ПТИЦА..." на стихи Надежды КАПОШКО
Часть 2 - То смеется, то плачем... - Галина Уварова
...
Часть 32 - Памяти Натальи Гундаревой - стихи Ирины Фетисовой (Mullerson)
Часть 33 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О КАРМЕ И КАРМИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ 19-04-2015 14:41

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О карме и кармической астрологии

О карме и кармической астрологии

 



Другое измерение с Константином Дараганом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ...НАДО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ... 19-04-2015 14:36


...Чтобы увидеть радугу...надо пережить дождь... 

http://worldpoetry.uol.ua/text/5886951/?open=true
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ КАЖДЫЙ 19-04-2015 14:23

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Этот удивительный текст должен прочитать каждый

Удивительный текст… как молитва… был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

[показать]

«Идите своим путём спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощрённых умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных, они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: Вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем Вы.

Радуйтесь своим планам так же, как Вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом, каким бы скромным оно не было, — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми Вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.С добрым сердцем принимайте то, что советуют Вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью.

Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой.Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звёзды: Вы имеете право быть здесь. И пусть это для Вас очевидно или нет, но мир идёт так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы Вы Его ни понимали.

Чем бы Вы ни занимались, и о чём бы Вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе.Со всем коварством, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми»

Источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРИЛИВ СЧАСТЬЯ И УДОВОЛЬСТВИЯ. 19-04-2015 14:07

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Как почувствовать прилив счастья и удовольствия.

R-Oksan@.gif

Не просто прочитай… Попробуй!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

[показать]
2. Перестаньте все контролировать.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть.

[показать]
3. Перестаньте перекладывать вину.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

[показать]
4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому, что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше, и способны на большее, чем считаете.

[показать]
5. Прекратите жаловаться.
Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.

[показать]
6. Откажитесь от критики.
Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.

[показать]
7. Освободитесь от потребности производить впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

[показать]
8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМА 19-04-2015 14:00

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Генеральная уборка дома

[750x68]
[показать]
Генеральная уборка дома
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии