Очень хорошая памятка для мужчин! Хотя, уверен, что и для многих девушек.
[800x800]![]() | Ломая чувства... Тема: Чувства Автор плэйкаста: pritygehie Создан: 8 октября 2013 11:00 |
[394x171]
[604x403]Отеки и задержка жидкости в организме: как с ними справиться?
[604x332]Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.
[604x377]Попробуйте начинать новый день с БЛАГОДАРНОСТИ к окружающему миру.
[491x542]
[показать]
[показать]Художник для детей Mila Marquis родом из Германии.
Подборка картин:
1.
[685x700]
Наталья Илларионова: рыжие коты - оранжевый мир
Наташа - талантливый иллюстратор, креативный человек и просто, на мой взгляд, симпатичная жизнерадостная девушка, в чём вы и сами убедитесь, посетив её сайт или заглянув сюда
Эти скороговорки настолько сложны, что некоторые из них не то, что выговорить, но даже прочитать с первого раза не всегда получается. Зато, если их выучить и произносить с достаточной скоростью, окружающие не сразу поймут на каком языке вы вообще говорите.
[680x285]
Дождь - одинокий странник, слуга ветров и поднебесья. Он носится по свету, проливая свои холодные слезы… Кого он ищет, кого потерял?
Каждую ночь он с надеждой стучится в мои затворенные окна.
Он зовет меня с собой, рассказывая о ярких странах и долгих жарких ночах под лунным светом. Он шепчет мне о том, каким бывает рассвет над морем, когда вокруг тебя больше никого нет…
Дождь, ах мы так похожи в своем одиночестве.
Мы потерялись, а ведь когда-то все казалось правильно, так как хотелось.… Когда-то, как же давно это было?…
Люди не живут веками, а мне кажется, что мимо меня пробежало гораздо больше. Сотни, тысячи дней, месяцев, лет в полном одиночестве, из которого нет выхода. Замкнутый круг, бесконечность…
Прошу тебя дождь, побудь со мой еще немного, послушай со мной тишину. Знаешь, а ведь она о многом может поведать, многое показать… Ее тонкие рукава укрывали влюбленные сердца, прятали от чужих глаз слезы и забирали отчаянные крики. Она мудрая, она вечная, и только она останется в конце всего…
***
[700x466]
Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Смывающие Грусть с израненной Души...
Зря называют Дождь унылой Непогодой,
Ты к шёпоту его прислушайся в тиши...
http://www.liveinternet.ru/
***
Дождик стучит в окно,
Снова чечётку бьёт!
Он, как всегда простит
И, как никто, поймёт.
Музыка всех веков
Слышится в шуме дождя.
С дальних тех берегов
Кто-то зовёт меня!
Может это мечта,
Ту, что никак не забыть!
Может моя звезда
Тайну хочет открыть!
Кружится вальс дождя,
Память мою не щадя,
Нежно поёт: «Люблю,
Только тебя ,тебя»!
Вальс! Вальс! Вальс!
Вальс из дождя и цветов.
Он о большой любви
Снова романс поёт!
Гузь О. А
[462x484]
Художник дождик рисовал,
Осенний, хмурый дождик.
Мольберт под зонтиком стоял,
А под дождем – художник!
Промок художник – вот беда:
За воротник течет вода...
“Зато, – сказал художник,
Нарисовал я дождик!”
(В. Мусатов)
|
|
![]() | КОТОРАЯ УХОДИТ В ДОЖДЬ... Тема: Посвящение Автор плэйкаста:morozovafritex Создан: 2 октября 2012 года 0:21 |