• Авторизация


ВИДЫ ЖЕНСКИХ ТРУСИКОВ 25-06-2015 23:39

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Виды женских трусиков

Очень хорошая памятка для мужчин! Хотя, уверен, что и для многих девушек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОМАЯ ЧУВСТВА... 25-06-2015 23:31

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ЛОМАЯ ЧУВСТВА...

...Ломая чувства...
[800x800]


Ломая чувства...

Мы пропускаем день за днем и зябнем в этой жизни...
Как будто чувства были в прошлой и ушли...
А по утрам встаем не выспавшись,ломая мысли...
Как мы с тобой любя, к той пустоте пришли...

Черный Волк-Игорь



Ломая чувства, режем мысли
и пустотой Душа полна...
Ненужность чувствуем и лишней
становится для нас толпа...

И одиночества подруга
протянет нить меж двух стихов...
И строчками такого друга
проникнусь я... Молчу... Без слов!

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2013
Свидетельство о публикации №113092209570
Ломая чувства...

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: pritygehie
Создан: 8 октября 2013 11:00
[394x171]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУДРОСТИ ЖИЗНИ 22-06-2015 23:37

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

МУДРОСТИ ЖИЗНИ

[600x412]

[566x113]

[600x399]

[600x346]

[600x378]

[600x406]

[600x399]

5227673_getImage_107 (368x272, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЁКИ УХОДЯТ, А ДАВЛЕНИЕ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ! 22-06-2015 23:35

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Отёки уходят, а давление стабилизируется!



И всё благодаря очень простому средству.
Покупаем в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта есть один нюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее.

На одну порцию берем 2 столовые ложки хлопьев с верхом, промываем через дуршлаг в проточной воде, заливаем 300 мл крутого кипятка, кипятим пять минут и настаиваем десять минут. Пьем 1-2 раза в день за 20 минут до еды. Месяц прием, 10 дней перерыв.

Что дает геркулесовый отвар?: Укрепляются защитные силы организма, повышается иммунитет. Исчезают отеки рук и ног. Стабилизируется работа мочевыделительной системы и давление. Перестанете принимать лекарства от диабета, так как уровень сахара в крови сделается постоянным и нормальным.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЕКИ И ЗАДЕРЖКА ЖИДКОСТИ В ОРГАНИЗМЕ 22-06-2015 23:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Отеки и задержка жидкости в организме

[604x403]Отеки и задержка жидкости в организме: как с ними справиться?
СНЯТИЕ ОТЁКА
Задержка жидкости в организме не является серьезным заболеванием, но, без сомнения, может вызывать различные осложнения и ослабить здоровье. Доктора считают, что задержка жидкости сигнализирует о серьезном дисбалансе в организме или каком-либо скрытом заболевании, на которое следует обратить внимание.

Что следует знать о задержке жидкости в организме?
Этот процесс связан с накоплением воды или других жидкостей в нашем теле. От отеков чаще всего страдают женщины, поэтому именно им следует знать, как можно решить эту проблему.Обязательно нужно иметь в виду, что наше тело все время пытается уравновесить баланс жидкостей, который нарушается из-за гормональных изменений. Когда мы пьем больше воды, чем необходимо, тело выводит излишки через пот или мочу. Проблема возникает, когда вся жидкость не выводится по той или иной причине и баланс нарушается. Это называется задержкой жидкости.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОДНОГО БАЛАНСА ОРГАНИЗМА
Наиболее распространенные причины задержки жидкостей:

Неправильное или несбалансированное питание
Гормональный дисбаланс
Высокое потребление соли и пряностей
Нарушения работы печени
Ослабленная функция сердца и почек
Прием определенных лекарственных препаратов
Дефицит белка
Сидячий образ жизни
Беременность
Менопауза
Некоторые периоды менструального цикла
Расстройства печени
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА
ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПОЧЕК
СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
ПРОБЛЕМЫ КЛИМАКСА
ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАРУШЕНИЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТСЯ 22-06-2015 23:30

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТСЯ

[604x332]Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.

В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:
— Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.

Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее тупой коровой, сказал ей:
— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.

Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЧНИТЕ БЛАГОДАРИТЬ, И ЖИЗНЬ СТАНЕТ РАДОСТНЕЙ 22-06-2015 23:27

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Начните БЛАГОДАРИТЬ, и жизнь станет РАДОСТНЕЙ

[604x377]Попробуйте начинать новый день с БЛАГОДАРНОСТИ к окружающему миру.
Посылайте поток теплоты в окружающее пространство, и оно ответит вам тем же.
Вам будет уютнее в этом чудесном мире, если у вас есть умение благодарить.

Почему так важно умение благодарить?
Мы говорим «спасибо» за какие-то мелочи, но очень редко подмечаем что-то важное и ценное, что действительно стоит благодарности.

Это касается не только окружающих людей, которых мы забываем отблагодарить, но также нашей жизни.

Мы редко говорим «Благодарю» Вселенной или жизни за события, за хорошие встречи , за солнце, за то, что у нас есть.
Если забывать искренне благодарить, то жизнь становится пресной.

Если забывать искренне благодарить, то жизнь становится пресной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИДИ 21-06-2015 00:15

Это цитата сообщения ЭДУАРД_ДЭЛЮЖ Оригинальное сообщение

Приди

Приди на мой невыстуженный жар,
ДикОвинность моей манеры,
Приди, без нежности устав,
Когда захочешь быть мне верной.
На ветре вздохов страждущих моих
Я разнесу Тебя вольней и шире!
И будет длиться лунный стих
Сердец и душ
В невыстуженном мире.

© Copyright: Эдуард Дэлюж, 2010
Свидетельство о публикации №110082304540
[491x542]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.ЗДЕСЬ Я ЖИВУ. 21-06-2015 00:11

Это цитата сообщения Золотая_Ната Оригинальное сообщение

Пространство Любви.Здесь я живу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГРАФ SARAH MAINGOT. Я ОСТОРОЖНО... МОЖНО? 20-06-2015 23:19

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Фотограф Sarah Maingot. Я осторожно... Можно?


[показать]


Я осторожно... Можно?
Сердце в ладони возьму,
Веришь, - всё в жизни возможно:
Светлые сны наяву...
Бережно, очень нежно
Сердца губами коснусь -
Нежность вдруг станет безбрежной,
Ласковым морем прольюсь..

[показать]

Буду смотреть, улыбаясь,
Долго в твои глаза...
Может, однажды встречались,
Наши с тобой сердца?
Может, уже говорили,
Молча, о чём-то своём,
Может, когда-то мы были ...
Ты и я... вместе... Вдвоём...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСВЕЖАЕМ В ПАМЯТИ ГРАММАТИКУ РУССКОГО ЯЗЫКА! 19-06-2015 23:32

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Освежаем в памяти грамматику русского языка!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[850x]

[показать]


Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки: девочки, зверушки и прочее 19-06-2015 23:20


зверушки http://allforchildren.ru/pictures/melnikovich1.php?page=2&rows=

еще зверушки пандочки http://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/krasivye_kartinki/46696-milye-zveryushki-v-illyustraciyah-anne-patzker-16-risunkov.html

страница идей https://vk.com/club43215707

девочки http://www.liveinternet.ru/users/npb4/post364321167/

еще http://poezia-aromatov.ru/?p=6164

ароматорепия http://poezia-aromatov.ru/?p=6164

иллюст Милые иллюстрации от художника под ником MKT4 http://zoomo.ru/milyie-illyustratsii-ot-hudozhnika-pod-nikom-mkt4/

арт искусство питер http://zoomo.ru/prekrasnyie-kartinyi-ot-semi-hudoz...i-i-gadzhieva-svetlana-igorev/

мишки http://cluclu.ru/blog/skrapbuking/137.html

рукоделие скоапбукинг http://cluclu.ru/blog/skrapbuking/137.html

фотокниги http://vizitka.com/crimea/photobooks-print

визитки и прочее http://vizitka.com/crimea

картинки розы в руках http://zoomo.ru/pop-art-kartinyi-foto/

клу клу ежики http://cluclu.ru/blog/skrapbuking/139.html

зверушки http://luntiki.ru/blog/scrap/3324.html

для детей http://luntiki.ru/blog/scrap/3324.html

фоны винтаж http://cluclu.ru/blog/skrapbuking/2195.html

шаблоны с нотками http://cluclu.ru/blog/skrapbuking/3024.html

блог интересный 1!! сделать http://panda.handiwork.biz/

в контакте цветы фомиан https://vk.com/fomsecrets

искусство цветоделия https://vk.com/cvetodelie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ЛЮБОВЬЮ ОТ MILA MARQUIS 19-06-2015 22:35

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

С любовью от Mila Marquis

Художник для детей Mila Marquis родом из Германии.

Подборка картин:

1.
[685x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО КОШЕК В РИСУНКАХ ОТ НАТАЛЬИ ИЛЛАРИОНОВОЙ 19-06-2015 22:30

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Про кошек в рисунках от Натальи Илларионовой

Наталья Илларионова: рыжие коты - оранжевый мир 


[500x379] 

Наташа - талантливый иллюстратор, креативный человек и просто, на мой взгляд, симпатичная жизнерадостная девушка, в чём вы и сами убедитесь, посетив её сайт или заглянув сюда 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 САМЫХ СЛОЖНЫХ СКОРОГОВОРОК НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ 18-06-2015 22:27

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

25 САМЫХ СЛОЖНЫХ СКОРОГОВОРОК НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Эти скороговорки настолько сложны, что некоторые из них не то, что выговорить, но даже прочитать с первого раза не всегда получается. Зато, если их выучить и произносить с достаточной скоростью, окружающие не сразу поймут на каком языке вы вообще говорите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДОЖДЯ 18-06-2015 22:26

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Музыка Дождя

[680x285]
Дождь - одинокий странник, слуга ветров и поднебесья. Он носится по свету, проливая свои холодные слезы… Кого он ищет, кого потерял?
Каждую ночь он с надеждой стучится в мои затворенные окна.
Он зовет меня с собой, рассказывая о ярких странах и долгих жарких ночах под лунным светом. Он шепчет мне о том, каким бывает рассвет над морем, когда вокруг тебя больше никого нет…
Дождь, ах мы так похожи в своем одиночестве.
Мы потерялись, а ведь когда-то все казалось правильно, так как хотелось.… Когда-то, как же давно это было?…
Люди не живут веками, а мне кажется, что мимо меня пробежало гораздо больше. Сотни, тысячи дней, месяцев, лет в полном одиночестве, из которого нет выхода. Замкнутый круг, бесконечность…
Прошу тебя дождь, побудь со мой еще немного, послушай со мной тишину. Знаешь, а ведь она о многом может поведать, многое показать… Ее тонкие рукава укрывали влюбленные сердца, прятали от чужих глаз слезы и забирали отчаянные крики. Она мудрая, она вечная, и только она останется в конце всего…
***
[700x466]
Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Смывающие Грусть с израненной Души...
Зря называют Дождь унылой Непогодой,
Ты к шёпоту его прислушайся в тиши...
http://www.liveinternet.ru/
***
Дождик стучит в окно,
Снова чечётку бьёт!
Он, как всегда простит
И, как никто, поймёт.

Музыка всех веков
Слышится в шуме дождя.
С дальних тех берегов
Кто-то зовёт меня!
Может это мечта,
Ту, что никак не забыть!
Может моя звезда
Тайну хочет открыть!

Кружится вальс дождя,
Память мою не щадя,
Нежно поёт: «Люблю,
Только тебя ,тебя»!
Вальс! Вальс! Вальс!
Вальс из дождя и цветов.
Он о большой любви
Снова романс поёт!

Гузь О. А
[462x484]
Художник дождик рисовал,
Осенний, хмурый дождик.
Мольберт под зонтиком стоял,
А под дождем – художник!
Промок художник – вот беда:
За воротник течет вода...
“Зато, – сказал художник,
Нарисовал я дождик!”

(В. Мусатов)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЭЙ БРЭДБЕРИ «ГОРОД» / АУДИО + РАССКАЗ 18-06-2015 22:24

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Рэй Брэдбери «ГОРОД» / аудио + рассказ

Город ждал двадцать тысяч лет.

Планета плыла в космическом пространстве, и цветы на ее полях росли и увядали, а город все ждал. Зарождались и высыхали реки на планете. А город все ждал. Ветра, что были когда-то молодыми и буйными, постарели и затихли, а Облака, которые они когда-то рвали и превращали в клочья, теперь, не тревожимые никем, плыли в поднебесье ленивыми белыми полотнищами. А город все ждал.

Город ждал, ждали его окна и черные стены, его уходящие в небо башни и лишенные флагов шпили, ждали его улицы, по которым никто не ступал, и дверные ручки, за которые никто не брался; ждал город без единого клочка бумаги и без единого отпечатка пальца. Город ждал, а планета тем временем вращалась в пространстве, следуя своей орбите вокруг бело-голубого солнца, времена года сменяли друг друга - пламя топило лед, но лед вновь брал свое, чтобы затем уступить место зеленым полям и желтым летним лугам.

Как раз в один из таких летних дней, в середине двадцатитысячного года, город был вознагражден.

_В небе появилась ракета_

_0 s-g (100x22, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЭЙ БРЭДБЕРИ. СБОРНИКИ РАССКАЗОВ / АУДИОРАССКАЗЫ + 18-06-2015 22:24

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Рэй Брэдбери. Сборники рассказов / аудиорассказы +

[279x185]
Рэй Брэдбери

У писателя есть 22 разных по тематике сборников рассказов, вышедшие в свет в разное время. Хочу и вас с ними познакомить.

Сборники рассказов Рэя Брэдбери



[250x372]
Первый сборник рассказов представляет нам очень «чернушного» Брэдбери, ведь именно такими рассказами у него лучше всего получалось зарабатывать на жизнь, будучи ещё безызывестным писателем. Впрочем, иногда издатели всё корили молодого писателя за слишком нестандартные тексты: фантазии его смелы и чертовски интересны, в них чувствуется влияние Эдгара По, а эти рассказы Брэдбери, в свою очередь, повлияли на Стивена Кинга. Здесь же впервые появляются дядюшка Эйнар и «Странница» Сеси, и это, безусловно, шедевры.

Сборник в оригинальном составе не переиздавался с 1947-го года. Большинство рассказов из «Темного карнавала» были переработаны и неоднократно включались в более поздние сборники, поэтому переиздавать весь свой дебютный сборник в оригинальном виде Брэдбери отказывался. Однако в 2001 было выпущено коллекционное переиздание тиражом в 700 экземпляров, снабженное несколькими предисловиями, авторским вводным комментарием к каждому рассказу и послесловием Клайва Баркера. А в 2009-м издательство ЭКСМО выпустило перевод издания 2001-го года на русском языке. Таким образом сложилась удивительная ситуация, когда русский читатель без проблем может приобрести книгу, которую соотечественники Брэдбери могут раздобыть только на аукционе за большие деньги.

Картина «Тёмный карнавал» — 1948

«Мне не понравилась обложка сборника „Тёмный карнавал“, поэтому я нарисовал свою собственную в надежде, что когда-нибудь она станет обложкой.» Надежда Брэдбери сбылась в 2001-м, когда сборник был переиздан издательством Gauntlet Press.
[825x605]
Картина долгое время хранилась у друга Брэдбери, Форреста Джей Аккермана, затем была растиражирована в 200 экземплярах для выставки «Every Picture Tells A Story».

_13ser-gol (51x49, 1Kb)
_0 s-g (100x22, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду той,которая уходит в дождь Ирина Александрова Ивушка 18-06-2015 22:17


КОТОРАЯ УХОДИТ В ДОЖДЬ...

Тема: Посвящение
Автор плэйкаста:morozovafritex
Создан: 2 октября 2012 года 0:21


Я буду той, которая уходит в дождь...
Уходит. Сладко в каплях растворяясь...
Я буду той, которую не ждешь.
Которой чуждо зло и зависть.

Я растворюсь... Растаяв в нежности листвы...
Промокшей после бурь и молний...
От белокрылости твоей мечты
Останется Душа... Не я... Ты помнишь?...

Она порхнет с моих ладоней ввысь...
И на прощанье попадет под капли...
Душа... Промокшая... Решает... Как ей ЖИТЬ...
На той земле... Где помнят ее вряд ли...

Я буду той, которая уходит прочь.
Сменив рассветы на капель и слезы...
Уходит. Растворившись. В дождь.
И тают чувства, каплями раскинутые в россыпь...

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011
Свидетельство о публикации №111042804818 http://www.stihi.ru/2011/04/28/4818
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТА, КОТОРАЯ УХОДИТ В ДОЖДЬ... 18-06-2015 22:12

Это цитата сообщения Nattallie Оригинальное сообщение

Та, которая уходит в дождь...






в гиф формате здесь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии