Спасибо!
Очень полезная статья с анализом всех преимуществ.
Хотелось бы уточнить, вот куплю я участок земли в Рязанской области, не буду на ней ничего строить. Зачем она мне? Это не ПИФ, не акции с которых - проценты, не недвижимость, которую можно сдать...
Извините гумманитария за экономическую необразованность, если что не так...