• Авторизация


Без заголовка 19-10-2011 11:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКИ С ЗАЙКАМИ.



1.
[580x421]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКАЯ СУМОЧКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА НА ПОЯС. 19-10-2011 11:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКАЯ СУМОЧКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА НА ПОЯС.



1.
[690x503]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-10-2011 13:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Учебный реглан.

kalinushka дает познавательный мастер-класс по вязанию реглана сверху

Учебный реглан.

Реглан сверху ( частичное вязание) I. Теория.

Реглан сверху ( частичное вязание) II. Практика.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 13:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Берет с листьями

[681x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 13:47

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

варежки

[656x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 13:39

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет

[327x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 13:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН С БОЛЬШИМ БЮСТОМ.



1.
[342x430]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 10:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Апельсиновый бисквит

Я часто пеку бисквит, делаю и с кремом, и с вареньем. Мой муж обожает бисквитное тесто.
Но этот бисквит не нуждается ни в креме, ни в пропитке, ни в каких других добавках. Он вкусен просто сам по себе. А нежный аромат и привкус апельсинов-это что-то неповторимое!
[700x525]

Для теста нужно
стакан свежевыжатого апельсинового сока

[700x525]

цедра 1 апельсина
[700x525]

1,5 стакана подс. масла, ваниль, разрыхлитель,2,5 стакана муки,8-10 яиц-отделить белки от желтков,1-1,5 стак. сахара.
[700x525]

Взбиваем белки со всем кол-вом сахара на большой скорости до тех пор, чтоб они не падали с венчиков, примерно 2-3 ложки взбитых белков отбираем и временно ставим в холодильник
[700x525]
[700x525]

Продолжая взбивать, но на малой скорости, добавляем желтки, цедру, муку. И в последнюю очередь сок и масло. Размешиваем хорошо, но осторожно, выкладываем в смазанную слив. маслом и посыпанную мукой форму


[700x525]

Выпекаем при темп. 170-180 град. примерно 45-50 минут. Первые 20-25 минут не открывать. Бисквит этого не любит, как и шума.
Горячий бисквит смазываем отложенными белками. К чаю-вкуснятина!
Приятного аппетита!

ДОБАВЛЯЮ
Т.к. в комментариях многие задают одинаковые вопросы,решила дописать,что бы не отвечать всем по отдельности. Этот бисквит проверен мной неоднократно.Рецепт не из интернета,все фото мои.
О масле.1,5 стакана-это на ту норму яиц и муки,что делала я.Если крупные яйца-8,мелкие-10.Берете меньше яиц -соответственно уменьшайте и все остальное.Разрыхлителя на мой бисквит взяла пакетик-10 г.
Самое главное-масло в бисквите совершенно не чувствуется.1,5 стакана на такое кол-во не много.Тем более,что добавляем апельсиновый сок.Но берите его,конечно,без запаха.Бисквит очень поднимается,учитывайте это.
У меня форма большая и высокая.Около 40 см в диаметре и 10 см высотой.На маленькую уменьшайте все пропорционально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

[480x242]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Серебряный ярлык" 17-10-2011 10:01

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Кекс "Серебряный ярлык" (по ГОСТу) (Это удивительно вкусно, тает во рту, нежно, восхитительно!!!)))

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Небольшая коллекция красивых пуловеров.

Пуловер с объемными розами крючком!
[показать] [показать]
Не проходите мимо!!! Приглядитесь: легкий пуловер из тончайшего мохера с модным узором из переплетенных шнуров с пышными кистями
[показать] [показать]
Пуловер с интересным узором!
[показать] [показать]
Пуловер с пышным воланом и просвечивающимися рукавами!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:48

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Шапочки крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делаем сами: раскладная подставка для рукоделия или газет/журналов!

[показать] [показать]
Описание:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ИДЕИ!!!


Эти подставки сделаны из бамбуковых салфеток:
[показать] [показать]

[показать] [показать]

Эти подставки двойные:
[показать] [показать]

Ну а это просто целый шкафчик рукодельницы))
[показать] [показать]

Сделайте свой рабочий уголок уютным и красивым!
Успехов во всех начинаниях!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:43

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Megztinis su pynem ir kiaurarasciu

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние сапожки. 17-10-2011 09:39

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Домашние сапожки
 

Источник http://kruchcom.ru/archives/7890
[300x225]


 

Здравствуйте! Меня зовут Литвинова Алина, я из Харькова! Очень люблю вязать, и все свободное время посвящаю этому занятию. В последнее время увлеклась вязаной обувью. Эти сапожки я связала подружке!




[300x225]


Нам понадобится 100г шерстяной пряжи, остатки белой и бардовой пряжи, крючок № 4- 4,5, войлочные стельки, шило.


Выполнение работы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Корзина. 17-10-2011 09:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 

[700x525]

[648x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:37

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Способы плетения шнуров

    Хочу Вам перецитировать пост рукодельницы Татьяны с великолепного сайта Вечерние посиделки, в котором она рассказывает о плетении шнуров и шнурочков, совершенно необходимых для оформления и украшения наших творений, пятью разными способами.

 

 И вот что она пишет -

Вдохновила меня на написание этого поста покупка "технически сложного инженерного устройства для плетения шнуров" :). Я не один месяц смотрела на него в магазине и все никак не могла взять в толк, что же это такое... Особенно настораживала изображенная не нем странная физиономия... :)

 

 

Оказалось, что с помощью этой штуковины можно быстро сплести очень интересный шнурочек (штуковину, кстати, легко можно изготовить из подручных средств, но об этом чуть ниже). С помощью этого приспособления мы будем плести только один шнурок, для остальных четырех понадобятся только ваши пальцы :).

Читать статью полностью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДУШКА "ВСЯ В ЦВЕТОЧКАХ".

[700x308]
Нам понадобится фетр (0,8 см) кремового цвета. Нарезаем его полосками шириной в 1,5 см, полоски режем на маленькие полоски по 4 см. Потом у маленьких полосок с одной стороны округляем стороны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 10:22

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР НЕОБЫЧНОЙ ВЯЗКИ.



1.
[690x508]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 10:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

свитер

[показать] http://www.stranamam.ru/post/1729515/#firstnew
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии