• Авторизация


Без заголовка 22-10-2011 19:22

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

Узоры для вязания косы (косички) спицами. Схемы

Узор с косой № 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 15:38

Это цитата сообщения vve-49 Оригинальное сообщение

Оригинальный синий пуловер

[480x640]
[480x640]
[480x640]
[457x538]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2011 15:37

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаные пинетки - мокасины

http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=27

[640x549]

[показать] [показать]

МК на Осинке

http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2803417#2803417

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 10:52

Это цитата сообщения wita121 Оригинальное сообщение

Как вязать шишечки в Аранах

Вяжу сейчас юбку и встал вопрос о том, как же вязать шишечки. И вот нашла мастер-класс. Может быть еще кому-нибудь пригодится.

[показать]

 

Часто шишечки являются украшением вязанного изделия. Мне казалось, что их вязать достаточно сложно, но я все-таки решилась вязать жакетик, главным украшением которого являются шишечки.  Я раскажу, как вязала шишечки я – по-моему достаточно просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 10:44

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Нежная творожная запеканка(без муки и манки)


[512x336]

Очень нежная запеканка, прямо тает во рту! Очень диетичная, т.к не содержит в себе ни муки, ни манки, ни крахмала!
450 50 139
Ингредиенты:
Состав:
творог - 250 грамм
молоко или сливки - -100 мл(в зависимости от влажности творога)
2 яйца
сахар - 2 ст.ложки или по вкусу
ванилин(или иные ваши любимые пряности)
масло слив.для смазывания формы
Способ приготовления:
1
Отделить белки от желтков.



2
Взбить в емкости погружным блендером творог с молоком, сахаром, пряностями и желтками. Масса получается как густая сметана.



3
Отдельно взбить белки до пиков. Этим же венчиком или ложкой ввести белки в творожную массу.



4
Выложить в смазанную маслом форму и выпекать в разогретой до 160-170 градусов духовке около 35 минут. Полностью остудить и нарезать порционно.

от Starov_Elena edimdoma.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 10:44

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожный торт (Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка...очень вкусно!!!)))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 10:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УЗОРЫ С КОСАМИ.



1.
[531x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 10:32

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта сумка закрывается сама, как только вы ее поднимаете 22-10-2011 10:25

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Эта сумка закрывается сама, как только вы ее поднимаете

 Эта сумка закрывается сама, как только вы ее поднимаете. Темное основание делает сумку практичной, а выглядит она легко, просто и необычно. 

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комодик МК. 22-10-2011 10:17

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

[показать]

这么漂亮的收纳盒摆在家里,一定别有一番风味。它也是你心爱首饰的理想藏身之处。

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём кармашки для ванной комнаты. 22-10-2011 10:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Источник  http://www.mimibazar.cz/navod.php?id=1558&order=1
[480x640]

[480x640]

[450x600]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 11:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тонкие пирожки с картошкой

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. 21-10-2011 11:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Взято со страниц pletenizpapiru.cz 

[700x494]

[700x526]

                                                                                                                                                          

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 11:00

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Чудесная шапочка для ваших прелестниц

Капор от Марины Март с "Осинки" 

[показать] [показать]
[показать] [показать] 

Вам потребуется: 100 г шерстяной пряжи "Наташа" (100 г - 250 м), хватило ниток "только-только"!!!, спицы № 3 и № 4. 

Основные узоры:
платочная вязка - лицевые петли в изнаночных и лицевых рядах;
лицевая гладь - лицевые петли в изнаночных рядах, а изнаночные в лицевых;
"коса" - вяжется на 6-ти лицевых петлях. 1 ряд: лицевые петли. 2 ряд - изнаночные петли. 3 ряд: 3 петли снять на дополнительную спицу, не провязывая, и оставить перед работой, 3 лицевые, а затем провязать 3 лицевые с дополнительной спицы. 4 ряд: изнаночные петли. 5 ряд: лицевые петли. 6 ряд: изнаночные петли. 7 ряд = 1 ряду. 

Порядок работы: 

Планка у лица: набираем 7 петель на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 10:59

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Девочки, кто скопировал сегодня пост с белым пончо, нашла темку на осинке.

Девочки, нашла на осинке тему с этим пончо http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post189346318/page1.html#BlCom596688613

 

[показать]

В пост внесла изменения. Ссылка на онлайн-темку здесь:: http://club.osinka.ru/topic-85693?&start=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок из желудей. 20-10-2011 12:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Посмотрите, какой благородный материал - желудь! И сейчас самое время сходить в лес за ним!  А представьте, такой венок покрасить золотом или серебром, добавить новогодних декоративных элементов - какое замечательное праздничное украшение!! Да и в своем природном желудевом цвете венок отлично подойдет к темной мебели.
 
Делаем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА - КОШЕЛЕК - КОСМЕТИЧКА. 20-10-2011 09:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА - КОШЕЛЕК - КОСМЕТИЧКА.



1.
[500x375]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 11:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЖАКЕТИК С ПОДРОБНЫМ МАСТЕР КЛАССОМ.



1.
[450x600]

2.
[460x690]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ДЛЯ НОУТБУКА. 19-10-2011 11:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКА ДЛЯ НОУТБУКА.



1.
[460x526]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 11:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с яблоками

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии