• Авторизация


Без заголовка 28-10-2011 09:46

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КАК ПРИШИТЬ ЗАСТЕЖКУ МАГНИТ НА СУМКУ ИЛИ КОСМЕТИЧКУ.



1.
[450x238]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:35

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как обновить кафельную плитку?

Если вам надоела ваша плитка в ванной или на кухне,утомили скучные стены,а нет времени или возможности менять интерьер,есть достаточно простой способ его обновить

[588x500]

[480x480]

[показать]

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-10-2011 09:32

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Как сделать веселый коврик из помпонов. Видео-МК. Много моделей.

[показать]Разве это не весело, сделать шкуру коровы из помпонов?
Они настолько красочны, мягкие и пушистые, и коврик принесет не только тепло, но много радости, а расположить его можно в детской комнате, или в любом месте дома, подобрав соответствующие цвета.

Если нужен большой ковер, то помпоны нужно делать большого размера, с мелкими придется дольше повозиться.
Каждый тип ковра,с большими помпонами или маленькими,имеет свой собственный уникальный вид.

Как сделать коврик из помпонов?
Для этого нужно об мыслить его форму, брать нитки, картонное лекало и иголку.
Техника исполнения достаточно элементарной,поэтому этим заниматься можно вместе с детьми, при этом с пользой и весело проведете время.

Техника изготовления помпона:
[показать]
После такого, как помпоны готовы – нужно прикрепить их нитками, или насаживаем на длинную, прочную нить,и гирлянду помпончиков выкладываем на форму коврика. А если связать голову, ножки и уложить к помпонам, то получится смешной половичок в облике какого-либо животного.


Один из способов Как сделать коврик из помпонов, использовать старый ковер или кусок ткани.
Используя иголку и нитку, приложите плотно помпоны на ковер или ткань, и создайте аккуратные ряды.Такой ковер будет иметь очень профессиональный вид, и будет выглядеть великолепно.

Можно просто наклеить помпоны на старый ковер или ткань, но клей должен быть такой, что бы можно было постирать ковер.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:30

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Ручьи и ручейки - великолепный пуловер

Одновременно классические и необычные – эти косы интересно вязать, к тому же они придают этому свитеру необычный вид. Свитер вяжется по кругу, сверху вниз, без швов.
Пуловер из on-line на Осинке
Автор netka

[333x500]

Превью 2849800483_49c3922800 (333x500, 156Kb)Превью 2849801765_aa256b3764 (333x500, 123Kb)Превью 2850630108_8c39160642 (316x500, 123Kb)Превью 2850632432_ca7e1491b4 (333x500, 153Kb)
Другие воплощения с Осинки
 

Превью 4bd5f082302b (640x480, 59Kb)Превью 53f8c114ba97 (480x640, 85Kb)Превью 83e77ef42672 (256x384, 46Kb)Превью f76fe44e094c (520x640, 83Kb)

   О том, как найти описание, написано здесь

http://club.osinka.ru/topic-45506?p=1527882#1527882

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:29

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка "Wurm "!

[433x450]
Шапочка "Wurm"!
Дизайнер - katushika.
Модная и неимоверно популярная шапочка,основной узор -чередование полос 5 рядов изн.глади, 4 ряда лицевой глади. Вяжется очень просто -подходит для начинающих вязальщиц!
Описание на английском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:27

Это цитата сообщения Natasha_Live Оригинальное сообщение

Шапочка и шарфик с орнаментом "снежинки"

Шапочка и шарфик с орнаментом "Снежинки"

[показать]

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:26

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

"Семья"

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[450x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:26

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

"Любовь"

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[398x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:25

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

мастер-класс по изготовлению ажурной кружки
 

Хочу предложить Вам мастер-класс по изготовлению ажурной кружки (тарелки/бутылки/вазы - чего угодно!) в незамысловатой, но очень эффектной технике POINT-TO-POINT. В живописи схожая техника называется "пуантилизм", а в народе "точкование". Особых талантов и диплома художественной школы не требуется, можно заняться изготовлением вместе с ребенком [показать] Одно но: требуется терпение, но красивая ажурная работа того стоит.

[показать]
Итак, приступим:
1. Нам не потребуются дорогостоящие материалы, всё, что необходимо - кружка, блюдце (покупала в м-не Старт на ХБК), контуры по стеклу и керамике понравившихся Вам цветов и, пожалуй, всё, салфетка может и кусочек пластика или бумаги в качестве черновика. Контуры продаются во всех художественных магазинах, стоят от 90 руб/штука.
[показать]
2. Возьмем кружку и обезжирим ее (помоем с Fairy, протрем жидкостью для снятия лака). Откроем контур и расставим первые точечки по кружке. Контур держим перпендикулярно, сильно не давим, иначе вытечет слишком много краски. Прежде, чем рисовать на кружке, попрактикуйтесь на черновике. Желательно, чтобы точечка вышла ровненькой, но если этого не выходит, не беда, таких точек будет несколько сотен, поэтому в общей массе многие косяки растворятся. Сначала будем рисовать с одной стороны кружки, чтобы держать ее в горизонтальном положении и не смазать, потом плавно перейдём на другую.
[показать]
3. Это мы наметили серединки наших цветочков, если их можно так назвать. Следующий этап, рисуем первые цветоки. Симметрично ставим с двух сторон от центра по точке, и относительно них ещё по две с каждой стороны. Руку держим на весу, иначе смажем готовые точки! Желательно, чтобы точки не соединялись между собой. Если что-то получилось не так, всегда можно отковырять непонравившийся участок ножом, иголкой или ногтем [показать] после высыхания (минут 30), не задевая хороший участок.
[показать]
4. Пусть эта часть работы просохнет минут 15. Следующим этапом мы делаем вторую окружность контрастного цвета. Желательно, чтобы точки ложились как шахматка, но если не получается - ничего страшного.
[показать]
5. Так, окружность за окружностью, мы набираем массу. Цветовые схемы могут быть разными, чередуйте цвета как угодно, эффектнее, когда рядом контрастные, конечно.
[показать]
6. Берем блюдце и рисуем по той же схеме, но с обратной стороны. Даже если окружности получаются не совсем правильные, ничего страшного, это же ручная работа! Готовые вещи ставим в холодную духовку на Т=130 на 20 минут. Оставляем в духовке до полного остывания.
[показать]
[показать]
7. Что-то в этом духе должно получиться в итоге. Вообще контуры не предназначены для запекания, но сколько я делала, всё нормально получалось. Если очень хочется, есть специальные контуры, которые так и называются "для запекания". Если делаете вазу или бутылку, можно покрыть лаком, кружку же не советую, из нее же пить потом. И желательно, чтобы очень близко к краю, где губами соприкасаемся, точки не прижимались.
[показать]
В идеале, по времени на всё это с небольшими перерывами уйдёт дня 3-4 (работы по вечерам), но всё зависит от Вашего терпения, и старайтесь всё-таки работать в хорошо освещённом месте, работа достаточно напряженная и кропотливая.
Спасибо за внимание!

--

www.ufamama.ru/forum/messages.aspx

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение футболок. Это супер!

Источник

[700x700]

Мастер-класс по переделке одежды>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 09:16

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Дизайн детской комнаты

В продолжение поста "Какая детская понравится Вашему ребенку" еще пару идей и вариантов дизайна детской комнаты.

[800x600]

[800x640]

[800x499]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 09:31

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанный коврик для ванной комнаты

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ завязывающийся на спине 27-10-2011 09:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ завязывающийся на спине

[500x517]
[320x320]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 09:25

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Мексиканский шарф и цветок.


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 09:24

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпка Орхидея

[показать]
[показать] [показать] [показать]
Пряжа Rose (50 г - 150 м), крючок № 1,6
Донышко вяжем по схеме №1 до нужного диаметра.
Далее вяжем без прибавок (до ушка)
Затем 3 ряда столбиков без накида.

Поля шляпы:
схема №2, вяжем без прибавок. Поля получаются "конусом". Обвязать столбиками без накида. В этот ряд вставлен китовый ус (можно регилин или толстую леску).
Цветок: http://club.osinka.ru/topic-3583?p=232560#232560
В последний ряд обвязки цветка вставлена проволочка.

Орхидея.
Нитки №40, 5 г. бледно-розовой и немного розовой, ярко розовой, бледно-желтой и желтой. Крючок 0,75. Проволока №26 и 24 Просто тонкая проволока).
Бледно-розовой нитью свяжите цепочку из 30 в/п и вяжите по схеме А (3 лепестка). Бледно-розовой нитью наберите 20 петель для лепестка В (2 лепестка). . Вяжите прямыми и обратными рядами. Первый ряд : 1 в/п, 1 ст/бн во вторую петлю от крючка и в каждую из последующих 5 петель (всего 6), 1 полустолбик в следующие 6 петель, 1 столбик с накидом в 8 петель основы. Воздушная петля, поверните вязание, ст/бн с каждую петлю предыдущего ряда, и в в/п начальной цепочки. 3-4 ряды вяжите по схеме. На схеме столбики соответственно: с 1-й черточкой - ст/сн, 2-мя - ст с 2накидами, с 8-ю черточками - с 8-ю накидами. Обратите внимание (я не сразу заметила), у самой вершины лепестка 3 столбика с 10-ю накидами!
Язычок. 1-5 ряды. Бледно розовой нитью вяжите прямыми и обратными рядами по схеме, в 5-м ряду свормируйте пико из 4-х петель над центральным столбиком. 6-8 ряды. Присоедините бледно-желтую нить к центральному пико 5-го ряда и вяжите по схеме, использую соединительные столбики в местах соединения. 9-10 ряды. Присоедините розовую нить для 9-го, и ярко-розовую для 10-го Продолжайте вязать по схеме
Серединка.Желтой нитью свяжите 3 ряда по схеме.
Сборка. Продеть проволоку №26 в серединку, как показано на схеме. Придать форму лепесткам и продеть проволоку как показано на схеме. Соединить лепестки, как на картинке, отрезать лишнюю проволоку.
http://club.osinka.ru/topic-54716?p=6862326#6862326
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 09:23

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Трансформер: платье, юбка и накидка

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 09:12

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Нежный свитерок

[471x693]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 13:36

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Жакет с косами мужчинам от Cavalli

Вяжут на Осинке

[400x500]
[400x500]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 13:35

Это цитата сообщения alladenadi Оригинальное сообщение

Короткая накидка.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 13:32

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Рисунок для юбки

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии