• Авторизация


Установочные файлы для установки фильтров в ФШ и PSP 17-10-2012 18:55

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Установочные файлы для установки фильтров в ФШ и PSP

10 Dll файлы для всех браузеров

Вам потребуется войти в свой аккаунт администратора компьютера

- распакуйте DLL (не забудьте извлечь его из папки! (95x109, 2Kb))
[507x67]
Скопируйте и перенесите в:
C: / / Windows / System
, а также в C: / / Windows/System32

Для Windows 7 64-бит, вы должны поставить DLL
C: / / system , system 32 , SysWOW64




 (165x120, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный совет для работы в Adobe Photoshop 17-10-2012 18:50

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Полезный совет для работы в Adobe Photoshop

[350x339]
Последние файлы, с которыми вы работали, можно открыть в меню File (Файл), выбрав пункт Open Recent (последние открытые). У вас отобразятся 10 последних файлов, которые вы открывали. Но Фотошоп, на самом деле, запоминает 30!

Для того, чтобы увидеть список больше или меньше (можно поставить вообще “0″), идем в установки Фотошопа: выбираем пункт главного меню Edit>Preferences>File Handling, смотрим в нижнюю часть открывшегося окна. Нам нужен пункт – Recent File List Conteins (содержание списка последних открытых файлов). Видите цифру 10? Исправляем ее. Можно выставлять значения от 0 до 30. Поставим, например, 30. Выходим из установок, заходим опять в File>Open Recent и видим список из 30 последних.



Ох, как это пригодится, когда забыли, куда сохранили файл, а в список из 10 последних он не попал! Правда, если это было пол года назад, этот способ вам не поможет.


Сбросить все настройки Фотошопа вам может понадобиться в случае, когда вы сделали ряд настроек в предыдущей работе, которые для новой работы не нужны или когда вы не помните, что поменяли в настройках, и Фотошоп ведет себя “как-то не так”. Для сброса настроек при запуске программы Фотошоп удерживайте Ctrl+Alt+Shift.


Примечание: клавиши нужно нажать и удерживать сразу после того, как вы кликнули по иконке программы Фотошоп. Если нажать их раньше или позже – ничего не получиться. Если же вы все сделали правильно, то увидете табличку с двумя кнопками “Yes” и “No”. Нажимаем “Yes”. Фотошоп загрузиться со сброшенными настройками.


Для того, чтобы в процессе работы очистить оперативную память (дело в том, что содержимое буфера обмена, содержимое палитры History в процессе работы хранятся в оперативной памяти и, соответственно, уменьшают ее), идем в пункт главного меню Edit>Purge и выбираем нужный вариант, в зависимости от того, что именно мы хотим очистить. Если очищаем все, то выбираем пункт All.



Совет: Описанное действие очистит историю для всех открытых документов Фотошоп. Если нужно очистить только для активного документа, то, при выполнении операции, удерживаем Alt


Приятной работы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проблема после установки фильтра 17-10-2012 18:43

Это цитата сообщения Киноварь Оригинальное сообщение

Проблема после установки фильтра

Вылезает вот такое окно с ошибкой. Причем, если указаный файл удалить - то все равно вылезает это окно. Можно ли спасти Фотошоп?
[591x121]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DLL для плагина Unilimited2,0 17-10-2012 18:03

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

DLL для плагина Unilimited2,0

[256x256]

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что фильтр Unilimited2,0 в Corel PSP не работает правильно. Оказывается, для решения этой проблемы в Corel должен быть загружен CmdPluginHost DLL.

Скачать его можно Здесь..

Распакуйте файл и откройте папку.

Здесь Вы увидите этот файл
[607x111]

Скопируйте его и перенесите по этому пути:

Диск С -> Program Files -> Corel -> MLE

Вставьте скопированный файл.


Он заработал у меня, надеюсь, у вас тоже будет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛЮЧИ К ПЛАГИНАМ, фильтрам ! (возможно кому-нибудь пригодиться) 17-10-2012 17:51

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

КЛЮЧИ К ПЛАГИНАМ, фильтрам ! (возможно кому-нибудь пригодиться)


[показать]
КЛЮЧИ 1 часть. [показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визуальная манипуляция -плагин 17-10-2012 17:39

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Визуальная манипуляция -плагин

Урок для тех кто уже умеет создавать слои и знает как на них делать анимацию...Поэтому урок не расписываю подробно,а просто представляю один из плагинов и его возможности..
Вот смотрите какую воду можно сделать при помощи плагина визуальная манипуляция
прежде чем установить плагин визуальной манипуляции, скачайте компонент, и установите(скопируйте) его в Виндоус, папку систем 32 ..если вы этого не сделаете,то ваш фотошоп может больше незапуститься,так как не будет видеть библиотеку этого плагина...
СКАЧАТЬ КОМПОНЕНТ
http://turbobit.net/1cf96bz6c0ky.html

скачать плагин:
http://turbobit.net/kxx3zd3kezov.html

http://turbobit.net/pf9kslyvbgrx.html
[500x375]

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Johnny Palacios Hidalgo 17-10-2012 17:33

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Художник Johnny Palacios Hidalgo

 Johnny Palacios Hidalgo перуанский художник - сюрреалист - 1970 г.

Сайт

 

[показать]

[показать]

 

Next
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Corel PaintShop Pro X5 17-10-2012 16:44

Это цитата сообщения krilo_angela Оригинальное сообщение

Corel PaintShop Pro X5

Добрый вечер всем!

Сегодня я установила Corel PaintShop Pro X5, чему очень рада.

[508x312]

Фильтры работают. 

Функции повернуть по горизонтали, и повернуть по вертикали, остались как в 14 версии.

Интерфейс стал цветным. :)

Есть новые доп. функции.

Можно  менять цвет интерфейса :)

 

Скачать ЗДЕСЬ

таблэтка присутствует,

описания нет, установка происходит аналогично 14 версии

PS: когда загрузили и установили, открываем выходит окно, нажимаем последнюю кнопочку "отложить", можете посмотреть "погулять" в программе. Потом закрываем, и открываем снова, далее установка как в предыдущих версиях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны новогодние, ч.2 17-10-2012 07:39

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Фоны новогодние, ч.2


[показать] [показать]
далее-с-котиком (75x75, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои уроки коллаж "Gaia". 16-10-2012 02:33




[700x481]
Оригинал здесь:Gaia
Фильтры :
Материал :
  • 3 трубы , откроется в вашей PSP.

  • Не забывайте дублировать труб (Shift + D) и закрыть оригинала.  Мы будем работать с копиями!
  • 2 Выбор поместить в папку PSP выборы

  • 1 рамочку на месте в рамках папку на вашем PSP

  • Градиент 1 поместить в папку PSP градиентов.

  • 3 кисти на место в вашей кисти папку PSP

  • 1 Предустановленное :

  • Чтобы импортировать настройки: В папке ZIP, который вы загрузили и распаковали файл после двойного щелчка на пресет и он будет помещен в папку установки чужеродных Candy за кожей вокруг глаз.
 Если вы хотите использовать свои собственные цвета, не стесняйтесь, чтобы изменить режим и непрозрачность слоя!
Материал: Передний план  # 000000 , фона # FFFFFF

1 - Создать новое изображение : 900x 600 , Элементы выбора выделить все
2 - Откройте изображение 5742484.pspimage , Правка Копировать 
 Вставить в выделенное, отменить выбор..

3 Настройки: Размытость по Гауссу 30.

4  Применить фильтр - Эффекты искажения AP - ShiftMesh

[показать]

5 - эффекты, эффекты отражения, вращающегося зеркала

[показать]6 Эффекты изображения - Непрерывная мозаика.

[показать]


7 - настройка, Яркость и контрастность, Яркость/ контрастность.

[показать]
8 - Слои, Создать новый раствовый слой, растровый слой 2.
Элементы выбора, загрузить элемент с диска - selnoisette336
[показать]



9 - Инструмент Заливка цветом , залейте выделение белым # FFFFFF
Выбор, Отменить
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Lady_Lucky 10-10-2012 02:25


Lady_Lucky
[800x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Hold with Care 10-10-2012 02:17


Коллаж Hold with Care
[800x586]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как чистить систему от мусора 10-10-2012 02:10

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как чистить систему от мусора

КОД ДЛЯ МЕЙЛА.


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как чистить систему от мусора

Нашла превосходную программу для чистки компьютера. И хотя у меня стоит CCleaner и я регулярно ей пользуюсь, была потрясена результатом.
Спешу поделиться с вами интереснейшей информацией..))

[302x600]Здравствуйте! Надеюсь Вы знаете, что надо периодически чистить систему от мусора! А как и чем делаете это Вы? Используете CCleaner? Правильно! Но не взирая даже на свои дополнения, она не очистит Вам компьютер полностью! Да, я тоже был удивлён таким заявлениям авторов FreeSpacer!

Дело в том, что бесплатная и русскаяFreeSpacer работает по другому алгоритму и ищет мусор в других местах Вашей системы! В тех закоулках, куда не ступала нога CCleaner! Эти две замечательные программы надо использовать совместно, в паре! Они идеально дополняют друг друга!
FreeSpacer также безопасна как и её коллега! Она не удаляет лишние файлы из системы! И при этом даже проще в использовании! Запускайте её раз в неделю и наблюдайте за освобождением сотен Мб мусора! Слышите, как вздохнул Ваш компьютер?

[показать]

Мне её предложили попробовать на одном сайте, где я анонсировал CCleaner! Я не воспринял этот совет всерьёз (ещё бы, ведь я пользовался одной из лучшей, проверенной годами программой) и лишь через неделю, случайно наткнувшись ещё раз на комментарий, со скептической улыбкой, решил всё-таки проверить возможности FreeSpacer! Сначала почистил привычным средством, а следом запустил подопытную программу…
[590x394]
Да, такое же выражение лица было и у меня, когда после пяти минут поиска этот чистильщик выдал свой вердикт-более 200 Мб мусора!!!
Этого не может быть? А Вы проверьте!


Скачать FreeSpacer: 1Мб
[282x107]


1x1.trans1x1.trans
Находим такой файлик и запускаем его…
1x1.trans
[565x450]
[565x450]
[565x450]
[565x450]
[565x450]
[565x450]
Установили чистильщик системы! Теперь при первом запуске программы появится такое окно…
[594x387]
Разработчики просят денег в добровольном порядке! Хотите помочь-пришлите им баксов, а если Вы жадные-жмите «Ок» ! [показать]
[590x463]
Перед Вами главное окно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ПАРЫ В ПНГ 09-10-2012 02:43

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ПАРЫ В ПНГ

 


[400x400]

[400x400]


Большая коллекция  "романтических пар" для вашего творчества.

Удачи и творческих успехов.

 


[400x400]

[400x400]


Все картинки кликабельны.




[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]ПАРЫ В ПНГ


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]ПАРЫ В ПНГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Fermosa 09-10-2012 01:54


Fermosa [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Маленькие подсказки для составления коллажа 08-10-2012 03:52

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Маленькие подсказки для составления коллажа

[показать]

Фотографии в альбоме «Урок от NATALI:Маленькие подсказки для составления коллажа» NATALI на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Lisanne. 07-10-2012 23:58


Lisanne.
[900x588]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои коллажи от Хиттер 07-10-2012 21:09

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Мои коллажи

[800x520] [800x485]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
600 07-10-2012 21:05

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

600

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои коллажи от Хиттер 07-10-2012 20:50

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Мои коллажи

[800x527] [800x562] [800x523]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии