• Авторизация


Чтобы не дергалась анимация. 29-10-2012 08:56

Это цитата сообщения vichugina Оригинальное сообщение

Чтобы не дергалась анимация.

[694x]
Сохранение анимации с промежуточными кадрами
У многих после сохранения анимации с промежуточными кадрами ,
картинка прыгает или дёргается.
При переходе от последнего кадра к первому получается резкий скачок.
А это не очень красиво.

Сравните эти две картинки,по-моему разница очевидна.
[455x600] [455x600]
Чтобы такого не было, надо выполнить ещё несколько действий перед сохранением анимации.
Я сделала скрины по выполнению этих действий.
1. [500x296]
2. [500x321]
3. [500x313]
4. [500x313]
5. [500x275]
6. [500x313]
7. [500x313]
Надеюсь,что урок окажется для многих полезным.
Желаю успехов в творчестве.Творите и вытворяйте.
Ириша61

[694x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация волос в фотошопе простой способ 29-10-2012 02:48

Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН Оригинальное сообщение

Фотошоп - анимация

Анимация волос в фотошопе простой способ







 Хочу показать вам очень лёгкое анимирование волос,нам понадобится всего лишь стандартный фильтр Пластика.И так приступим .1) Открываем фото где волосы хорошо расположены,и дублируем четыре раза.К каждому слою применяем фильтр пластика.по очереди закрыв глазик на слое,то есть глазик должен стоять на том слое к которому вы применяете фильтр ,остальные должны быть не видимы.

[600x542]

Далее делаем такие настройки

[600x337]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клипарт "Египет + восток + анимация" 29-10-2012 02:28

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Клипарт "Египет + восток + анимация"

 
 

Все картинки кликабельны!

 



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Осенний декор в png» 29-10-2012 02:04

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

«Осенний декор в png»

Фотографии в альбоме «Осенний декор в png» alexa-m.m на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«СНЕГУРОЧКИ ДЕД МОРОЗЫ В PNG» 29-10-2012 02:01

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

«СНЕГУРОЧКИ ДЕД МОРОЗЫ В PNG»

Фотографии в альбоме «СНЕГУРОЧКИ ДЕД МОРОЗЫ В PNG» alexa-m.m на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для анимации 29-10-2012 01:52

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Фоны для анимации

Cделала в программе Magic Particles несколько фонов для анимации.
Может, кому пригодятся?
Моя работа с такими фонами..))
[300x400]

Фотографии в альбоме «Фоны для анимации» lar.guryanov на Яндекс.Фотках

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки готы 29-10-2012 01:34

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Девушки готы


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗОЛОТАЯ МОЯ ...ЗОЛОТАЯ.... 29-10-2012 01:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗОЛОТАЯ МОЯ ...ЗОЛОТАЯ....

[600x518]
[421x89]


[421x89]
Мы обожали музыку дождя
Осеннего, прохладного, ночного,
Когда шансоном сентября
Кружились листья бестолково…
[421x89]
Скамейка в парке городском
Была сыра и неопрятна,
А мы лишь думали о том,
Как нам сбежать и затеряться…
[421x89]
От глаз настырных в злобе дня,
И откровенных зачастую,
Вернуться на круги своя
В любовь запретную, хмельную…
[421x89]
Чтоб пальцы рук отогревать
Дыханьем обморочным, влажным,
Глаза сквозь слезы целовать,
И говорить о самом важном…
[421x89]
Ведь только ты, ведь только я
Стандарт в приличиях отбросив,
Под моросящий шум дождя
Смогли придумать эту осень…

....из инета....
[421x89]



Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
638-639 29-10-2012 01:17

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

638-639

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hold Me Tight 28-10-2012 10:26

Это цитата сообщения krilo_angela Оригинальное сообщение

Hold Me Tight

 

Hold Me Tight

[700x369]

Урок написан в программе Corel PSP x14

Вы можете сделать урок и в другой версии

3713192_75494788_3134042_69247698_Tut_Here__Animated_23 (71x76, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж LOVE 28-10-2012 05:56


LOVE [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж The Eagle 27-10-2012 20:07


The Eagle [показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж BATEAU 27-10-2012 20:04


BATEAU [показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Papillon 27-10-2012 04:38


Papillon [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Malina *** 25-10-2012 08:09

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

***Malina ***

[221x38]

[показать]


ve (30x30, 0Kb)ve (30x30, 0Kb)ve (30x30, 0Kb)
Требуемые фильтры:

  • toadies

  • simple

  • Medhy

  • mura meister

  • ap lines silverlining

  • aaa frame

  • Скачать фильтры здесьve (30x30, 0Kb)
    Материалы коллажа
    zip2 (55x58, 2Kb)

    Цвета коллажа
    [286x160]

    Подготовить градиент
    [298x493]

    79464834_tuto (293x194, 50Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Bertie Higgins-Casablanca 22-10-2012 01:09

    Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

    Bertie Higgins-Casablanca
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Коллаж Malorie 22-10-2012 01:05


    Malorie [показать]
    комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сохранение анимации в формате APNG. Плагин для Gimp 21-10-2012 07:49

    Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

    Сохранение анимации в формате APNG. Плагин для Gimp

    Специальный формат APNG позволяет сохранять анимацию отличного качества с поддержкой функции прозрачности слоев для анимации создаваемой из объектов на прозрачном фоне (PNG). Все примененные стили слоя останутся в вашей анимации в первозданном виде. Проще говоря, например, если вы зададите непрозрачность тени для объекта PNG равной 50% и создадите анимацию, то при ее сохранении в APNG эта непрозрачность таковой и останется, чего в Gif -анимации добиться невозможно. Тень от объекта в gif-формате сохранится, но свою полупрозрачность она теряет. Все, наверное, сталкивались с некрасивой обводкой, которая возникает при сохранении анимированных разделителей, уголков, украшений, к которым применялись стили слоя. При сохранении анимации в APNG такого не произойдет.
    Минус этого формата в том, что он не поддерживается всеми старыми версиями браузеров ( так же, впрочем, как и формат PNG-24) и настоящими версиями браузера Google Chrome,  Explorer и некоторых других. В Google Chrome для отображения этого формата устанавливается специальное расширение. В браузерах(более менее новых версий) Opera и Mozilla Firefox   анимация, сохраненная в формате APNG, должна быть вам видна.

    [показать]
    Что необходимо иметь на вашем компьютере если вы заинтересовались этой темой и хотите просматривать, создавать и сохранять  анимацию в формате APNG.

    "ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ Сохранение анимации в формате APNG"

    Анимация сохраненена в формате APNG, Увидеть можно в браузерах Mozilla Firefox и Opera последних версий.

    [380x]


    "Здесь еще изображения в формате APNG"

    Серия сообщений "GIMP":
    Все о бесплатном графическом редакторе GIMP
    Часть 1 - Новогоднии открытки в Gimp.
    Часть 2 - Сохранение анимации в формате APNG. Плагин для Gimp
    Часть 3 - Gimp:Создание баннерной кнопки 88*31.
    Часть 4 - Gimp: Анимированные круги.
    Часть 5 - Поддержка APNG-формата анимации в браузере Google Chrome.

    Серия сообщений "Уроки GIMP":
    Часть 1 - Новогоднии открытки в Gimp.
    Часть 2 - Создаем демотиватор в Gimp.
    Часть 3 - Рамочка "Матовое стекло" в Gimp.
    Часть 4 - Сохранение анимации в формате APNG. Плагин для Gimp
    Часть 5 - Gimp:Создание баннерной кнопки 88*31.
    Часть 6 - Gimp: Анимированные круги.
    ...
    Часть 9 - Урок Gimp.Фильтр "Синий экран или BlueBox".
    Часть 10 - Создание анимированной маски и наложение ее на анимашку.
    Часть 11 - Gimp:Радужный текст с расширением Layer Effects

    Серия сообщений "Все для GIMP":
    Часть 1 - Новогоднии открытки в Gimp.
    Часть 2 - Создаем демотиватор в Gimp.
    Часть 3 - Сохранение анимации в формате APNG. Плагин для Gimp
    Часть 4 - Создаем, сохраняем и оптимизируем APNG-изображение. Урок для Gimp.
    Часть 5 - Урок Gimp.Фильтр "Синий экран или BlueBox".
    Часть 6 - Сегодня Пятница, 13...
    Часть 7 - Gimp:Радужный текст с расширением Layer Effects
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Для COREL(как установить кисти в корел) 21-10-2012 07:39

    Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

    Для COREL(как установить кисти в корел)

    как установить кисти в COREL

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фильтры не хотят работать! Что делать? 21-10-2012 07:38

    Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

    Фильтры не хотят работать! Что делать?

    Очень важный вопрос - НЕ ВСЕ ФИЛЬТРЫ ВСТАЮТ В ПРОГРАММУ "ФОТОШОП или КОРЕЛ"!!
    Я уже не первый раз делаю пост на эту тему, но приходят новые читатели и этот вопрос возникает вновь и вновь.
    Как я решаю эту проблему?


    Первое,
    что нужно сделать перед установкой фильтров, скачать Msvcrt10.dll


    Распакуйте и поместите Msvcrt10.dll в:

    С / Windows / System

    и

    C/Windows/System32

    Скачать его можно из вложения к этому посту
    Этот dll устанавливается один раз и подходит для всех браузеров.

    Второе

    Фильтры обновляются, как и версии к программам, но к ним не приходят обновления по интернету. Поэтому они не всегда совместимы с нашими версиями графических редакторов - Фотошоп и PSP.

    Существует программа "Patch". Мы просто должны скачать ее и с помощью этой крохотной программы найти наши фильтры, которые не работают в нашей PSP или PS. Скачать ее (см. вложение к посту) и прочитать о ней можно ЗДЕСЬ



    Спасибо авторам этого "patch" и Hitteri , которая познакомила с этой программой.


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии