• Авторизация


Коллаж Inez 08-11-2012 22:57


Inez
[900x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Рождения!!! 08-11-2012 22:38


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Черный экран при загрузке Windows 7. И как исправить запись в реестре 08-11-2012 22:36

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Черный экран при загрузке Windows 7. И как исправить запись в реестре

Страшные компьютерные сказки о «синем» и «черном экране» Windows когда-нибудь да осуществляются на каждом компьютере, где установлена эта популярная операционная система.

Как правило, сотрудники Microsoft скромно отмалчиваются или отрицают свою причастность к «черному экрану» при загрузке ОС, но мы-то знаем… Обычно это происходит при обновлениях, которые бестолково вносят изменения в реестр Windows.

Вчера утром впервые столкнулся с проблемой «черного экрана» Windows 7.

Запустил компьютер, но увидел только это – полностью черный экран, который не реагировал на мышку и клавиши «Windows» или «Контекстное меню».

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ PNG 06-11-2012 11:46

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ PNG


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок фотошопа - ломо-эффект 06-11-2012 11:44

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Урок фотошопа - ломо-эффект

 
 
Будем создавать ломо-эффект и учиться сохранять его в Экшены (Actions)
 
урок написан в фотошопе CS6

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Christmas Birdhouse (алфавит) 06-11-2012 11:42

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Christmas Birdhouse (алфавит)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы- от Хиттер 06-11-2012 11:39

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Мои работы

[800x560] [800x560]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегопад с помощью фильтра VanDerLee Snowflakes. Урок от MissKcu 06-11-2012 11:33

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Снегопад с помощью фильтра VanDerLee Snowflakes. Урок от MissKcu

туфли (161x137, 32Kb)

[650x500]

Вот такой вот снегопад мы будем создавать

[показать]

Скачать плагин можно ТУТ

Серия сообщений "Мои уроки по ФШ":
Часть 1 - Урок создания прозрачного фона от MissKcu
Часть 2 - Урок по блестяшкам
...
Часть 26 - Урок по созданию анимации Листопада от MissKcu
Часть 27 - Рисуем Пушистика. Урок от MissKcu
Часть 28 - Снегопад с помощью фильтра VanDerLee Snowflakes. Урок от MissKcu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророчество камней 06-11-2012 11:28

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Пророчество камней.

[показать]
Получить свое пророчество камней

Читайте еще:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророчество камней. 06-11-2012 11:24

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Пророчество камней.

[показать]
Получить свое пророчество камней

Читайте еще:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки в ПНГ 06-11-2012 11:22

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Девушки в ПНГ

Иногда девушка нравится , но не подходит её цвет одежды Вот несколько экземпляров разного цвета Не забывайте пожалуйста процитировать. Нет времени писать комментарий нажмите на кнопочку "Нравится" Заранее благодарю!!!
[305x106]

[153x217] [153x217] [153x217] [153x217]
aramat_07 (100x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откровения Сказочных Эльфов 06-11-2012 11:20

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Откровения Сказочных Эльфов

[показать]
Получить свое откровение

Интересное:
Легенды кельтов
Кто платит, тот и музыку заказывает?
Подарить энергию мужчине.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация на коллаже фильтром Flaming Pear - Aetheri. 06-11-2012 11:18

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Анимация на коллаже фильтром Flaming Pear - Aetheri.


f (200x200, 29Kb)


[620x488]
Фильтр
Flaming Pear - Aetheri


1. До сведения всех слоев встаем на слой с цветком.
Сделаем, как минимум 2 копии слоя.Выключим у них глазки и встанем на основной слой с цветком.
2.Откроем фильтр Flaming Pear - Aetheri и сделаем настройки, как на скрине или можете подвигать ползунками и поэкспериментировать...

[500x344]
3.Идем в окно анимаций и выставим время задержки 0,2 сек. Сделаем копию кадра анимации.
4.В слоях закроем глазик у основного слоя и откроем у копии цветка.
К этому слою фильтр применять не будем.
5.Сделаем ещё копию кадра анимации , а в слоях закроем глазик у копии и откроем у копии 2.
6.Откроем фильтр Flaming Pear - Aetheri и сделаем настройки, как на скрине
[500x339]
Анимация готова.
Удачи и хорошего настроения.
С уважением *ГП*
http://blogs.mail.ru/mail/petrov1992-92/50F0CA7ABF7EE078.html




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами флеш пазлы за пару минут! 06-11-2012 11:16

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Делаем сами флеш пазлы за пару минут!

nuevo1 (100x60, 29Kb)
Многие из нас любят собирать пазлы-это занимательное занятие как для взрослых так и для детей.Я нашла замечательный генератор,который помогает сделать из любой вашей картинки или фотографии пазлы,при этом сразу выдаёт код.
Вот что у меня получилось!
Для примера взяла эту картинку:
[406x297]
Мой результат!(наведите стрелку на показатель загрузки)


Расскажу по порядку что надо делать.
©defne  Читать далее (151x29, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jessica Simpson:Whеn You Told Me. 06-11-2012 11:13

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Jessica Simpson:Whеn You Told Me..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Tentatrice" (Соблазнительница) 05-11-2012 22:45

Это цитата сообщения Танечка69 Оригинальное сообщение

Коллаж "Tentatrice" (Соблазнительница)

[показать]

[показать]

Фильтры

Two Moon

Simple/ Blintz

 

Кисть(см. во вложении) сохранить в папке Кисти в My PSP Fails

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I never in a life still so did not love.. 05-11-2012 22:32

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

I never in a life still so did not love...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка 3: Коллаж в фотошопе у уроком от *ГП* 05-11-2012 15:41

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Бродилка 3: Коллаж в фотошопе у уроком от *ГП*

Обзор уроков в Фотошоп CS5 от *ГП*

3-я часть

Нажмите на картинку, чтобы перейти на страницу урока.



Половинки


Музыка осени


Маска


Круги жизни


Кристина


Краски осени
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный способ осветления фото 05-11-2012 15:35

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Оригинальный способ осветления фото





Серия сообщений "Уроки Накрошаева Олега":

Часть 1 - Фантастические, но редко используемые возможности программы фотошоп
Часть 2 - Красивое небо в фотошопе
...
Часть 27 - Оживление глаз в ФШ
Часть 28 - Эффект точек в фотошопе
Часть 29 - Оригинальный способ осветления фото
Часть 30 - Экспресс ретушь в photoshop в два слоя
Часть 31 - Бесплатные видео-уроки по работе в программе Adobe Photoshop


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжим изучение темы плееров 05-11-2012 15:12

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Продолжим изучение темы плееров.

Всем, Добрый день!
Давайте продолжим изучение темы плееров.
Сегодня мы изучим:

 Как сделать флеш-плеер со своей музыкой, одеть в красивую "упаковку" и вставить в свой пост.

Допустим, мы создаём свой пост, заходим в "редактировать", редактируем, что нам нужно и хотим вставить аудио-плеер. Идём в "Прикрепить файл" и жмём на "Обзор", Смотрите скриншот 1 [показать]

стрелка 1-2. Выбираем музыку со своего компьютера (см. урок 1), жмём кпопочку "Открыть" и "ОК". Далее, в окошечке откроется файл на Вашу музыку. Теперь жмём на кнопочку "Черновик" и у Вас всё, что вы создали откроется в черновике. Внизу поста появится вот такой плеер с музыкой (можно оставить его, правда поставив с необходимое для Вас место в посту), Смотри скриншот 2
[показать]
но мы идём дальше. Снова идём в "Редактировать" пост (внизу поста справа), открывается Ваш HTML-код поста и внизу мы ищем флеш-код нашего плеера, созданного выше. Далее смотрите Скриншот 3
[показать]
На нём у меня выделен код,(стрелка 1-4) который Вам нужно, скопировать и аккуратно вставить в код своего плеера "линеечки", который Вы можете взять из моего поста Подборка аудио-плееров", самый последний. Или вот, скриншот 4, с кодом этого плеера:
[показать]
Здесь я выделила код (стрелочка 1) моей музыки. Вы аккуратненько удаляете его и вставляете на его место свой, полученный выше (смотри скриншот 3). Всё у Вас получился плеер с вашей музыкой. Идёте "Сохранить изменения" и смотрите как смотрится плеер. Затем снова в "Редактировать", смотрим код флеш-плеера, там есть два числа: 200 и 20 - это длина и ширина плеера соответственно. Ширину (20) менять не надо, а длину можете менять как Вам больше нравится. И ещё добавлю, что можно менять цвет плеера. Смотрим код плеера, там есть параметр: backcolor=#82f905 - это цвет плеера, его можно подобрать в палитре цветов, скопировать, этот аккуратно стереть, и вставить свой цвет Палитра цвета, аналогично можно поменять и цвет кнопочек на плеере -это: fontcolor=#.... и lightcolor=#... . Далее код уже готового Вашего плеера копируете и ставите его в то место поста, куда Вам надо, а внизу код просто удаляете. Для того, чтобы украсить Ваш пост и плеер его можно оформить следующим образом. Допустим сделать такой плеер.


Смотрите

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии