• Авторизация


Играя,развиваем ЛОГИКУ 20-02-2013 20:15

Это цитата сообщения Чудетство Оригинальное сообщение

Играя,развиваем ЛОГИКУ.

Для дошколят,заботливых родителей и работников ДДУ.
[538x700]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: форма бровей 20-02-2013 20:10

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мастер-класс: форма бровей.

[600x9]

Правильная форма бровей может зрительно увеличить глаза и уменьшить лицо.
[700x525]
Прежде всего, вы должны помнить о главных правилах:
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Рыжик" 20-02-2013 07:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

"Рыжик"


[504x246]

Ингpедиенты:

- 2 ст.л меда
- 2 яйца
- 1 ст. сахара
- 100 г сливочного масла
- 2 ч.л. соды гашенной
- около 4-х стаканов муки.
Крем;
- 500 г сметаны
- 1 ст. сахара
- 1 сырой белок.

Приготовление:
Мед растереть с сахаром и яйцами, добавить масло и гашеную соду. Поставить на слабый огонь или водяную баню и мешать до полного растворения и получения однородной массы. Дать массе немного остыть и частями всыпать просеянную муку. Вымесить гладкое тесто. Скатать в колбаску и разделить на 8 равных частей.
Испечь 8 коржей. Выпекать при 180 градусах минут 5 (смотреть по готовности, коржи очень тонкие и пекутся быстро, не надо их передерживать и пересушивать, как только корж начал румяниться, его можно вынимать). Каждый готовый корж пока он еще горячий ровно обрезать с помощью тарелки нужного Вам диаметра. Обрезки пойдут на украшение нашего торта. Сделать крем: взбить сметану с сахаром и яичным белком. Обильно промазать каждый корж кремом.
Оставшиеся обрезки отправить опять в духовку и дать им хорошо зарумяниться, затем измельчить их в крошку с помощью блендера и обсыпать наш торт. Дать торту пропитаться при комнатной температуре часов 5.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок макияжа и подборка теней. Наглядно и пошагово. 20-02-2013 07:32

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Урок макияжа и подборка теней. Наглядно и пошагово.

[показать]

ЗДЕСЬ оранжевое - это не тени, а НАГЛЯДНО ПОКАЗАННАЯ ОБЛАСТЬ для нанесения ОПРЕДЕЛЁННОГО ЦВЕТА ТЕНЕЙ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБА ПОД "ШУБОЙ" 18-02-2013 20:47

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

РЫБА ПОД "ШУБОЙ".

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная колбаска 18-02-2013 19:59

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Чайная колбаска

Ингредиенты:

Печенье (песочное, например "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Приготовление:

1. Печенье раскрошить руками или при помощи скалки (поместив печенье в пакет).

2. Какао смешать с сахаром.

3. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке, добавить молоко, всыпать какао с сахаром.

4. Поставить на плиту и нагревать помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!). Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой консистенции.

5. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов. Нарезать, как колбасу.
Так же можно добавлять вместо сахара сгущенное молоко, а вместе с печеньем - грецкие орехи.

Источник: Шедевры кулинарии
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра. ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ 18-02-2013 19:49

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Игра. ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Автор: LIMUSH

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЯКИ - полная энциклопедия. 18-02-2013 19:47

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

КАЛЯКИ - полная энциклопедия. Замечательное пособие для малышей!

[504x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ЛЕБЕДИНАЯ НЕЖНОСТЬ" 18-02-2013 08:20

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

САЛАТ "ЛЕБЕДИНАЯ НЕЖНОСТЬ"

[600x400]


Этот салат полностью оправдывает свое название — он нежный, сочный, необычный, очень вкусный. Для салата куриное бедро маринуется и потом запекается в фольге в ореховой панировке. Мясо становится очень нежным, с пикантным ореховым вкусом. Сочность и необычность придают салату кусочки мандарина.
Чудесная орехово-сельдереевая прослойка очень обогащает вкус салата. Тёртый сыр дополняет вкусовую гамму и служит одновременно красивым украшением салата. Если добавить несколько деталей из заварного теста, то такой салат можно подать порционно в виде лебедя. А если поставить две порции салата вместе, шеи соединятся в виде сердечка. Такой салат отлично подойдёт и для празднования Дня святого Валентина!


Ингредиенты:

Для салата:
Яйца куриные - 2 шт.
Сыр твёрдый - 150 г
Орехи грецкие - 35 г
Корень сельдерея - 150 г
Мандарины - 2 шт.
Куриное бедро - 1 шт.
Лук зелёный - 35 г
Майонез - 2 ст. л.

Для маринада:
Соус соевый - 2 ст. л.
Мёд - 1 ст. л.
Орехи грецкие - 35 г
Сок лимонный - 1 ч. л.
Масло подсолнечное рафинированное - 2 ст. л.
Перец чёрный молотый - 1 г
Соль - 1 г

Заварное тесто:
Масло сливочное - 25 г
Вода - 25 мл
Мука пшеничная - 50 г
Яйца куриные - 1 шт.
Молоко - 25 мл
Соль - 1 щепотка



Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 17-02-2013 18:07

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор современных детских книжек для дошкольников. 16-02-2013 21:38

Это цитата сообщения Светлана_Горячева Оригинальное сообщение

Обзор современных детских книжек для дошкольников.

[400x393]

 Дорогие родители, бабушки и дедушки, а также все желающие,  приглашаю вас на воображаемую экскурсию в книжный магазин. Там мы будем выбирать книги для наших любимых малышей.

В последнее время высокие технологии затронули и область по производству книг. В магазинах появилось множество, так называемых, «новых» книг, но остались и «старые», напечатанные в привычной нам всем форме.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играем в сказку. ТРИ ПОРОСЕНКА 16-02-2013 21:36

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Играем в сказку. ТРИ ПОРОСЕНКА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Велосипед с букетом цветов 16-02-2013 19:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сувениры в подарок своими руками. Велосипед с букетом цветов

Очень красивая работа Ткаченко Надежды со Страны Мастеров. Сразу руки зачесались и пришло вдохновение на творчество) Больше всего соблазняет, что сувенир сделан из доступных материалов, которые найдутся в любом доме. Салфетки, джут, шашлычные палочки, пластиковая баночка, картонка и кусочек проволоки имеются? Ну тогда за дело! Отличный сувенир в подарок или для украшения интерьера! Спасибо автору за мастер-класс!

[520x476]

[520x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая валентинка своими руками 14-02-2013 19:38

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Сладкая валентинка своими руками

Вот такой сладкий подарок из конфет и гофрированной бумаги можно сделать своими руками и подарить в качестве валентинки на День Святого Валентина. 

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет с сыром и ананасом 14-02-2013 19:08

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Куриный рулет с сыром и ананасом

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники с крабовыми палочками. 14-02-2013 18:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Драники с крабовыми палочками.

[показать]

Очень быстрое и вкусное блюдо ..Драники с крабовыми палочками хорошо подойдут у Вашему ужину. Подавать можно со сметаной или с любимым соусом.

Итак,готовим, а готовим по материалам сайта: SBinfo.ru/1360740301

1 кг картофеля натереть на мелкой терке (слить жидкость), добавить 2ст л сметаны, 2 яйца, 200г мелко порезанных крабовых палочек, соль, перец, 2 ст л муки (не обязательно).

Ложкой выкладываем на сковороду и обжариваем с двух сторон.

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 14-02-2013 08:13

Это цитата сообщения ДаМа_ОкЛиана Оригинальное сообщение

Тапочки

 

Ок тапочки вяжутся очень легко.
Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек далее делайте столбик без накида в во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн и того у вас 9 петелек тоесть стбн. Это был 1 ряд. 

2,3, 4, 5,6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или( петельку) вяжем по 1 стбн, 

7 ряд делаем прибавление: вяжем по одному стбн в следующие 4 петельки в 5 петельку вяжем 2 стбн далие по 1 стбн в остальные 4 петелькии тоесть у вас должно быть 11 стбн 

8 ряд и по 20 вяжем в каждую петельку по 1 стбн и того 11 петелек в каждом ряду но при этом не забываем делать воздушную петлю в начале каждого ряда. 

21 ряд в первые 4 петельки по одному стбн далие в 5 и 6 петельку по 2 стбн и остальные 4 петельки по 1 стбн. 

22 ряд по 26 воздушная петля и далие в каждую петельку по 1 стбн и того 12 петелек тоесть стбн. 
27 ряд делаем убавление вяжем первые пять петелек по 1 стбн а 6 и 7 петельку провязываем вместе стбн, следующие 5 петелек по 1 стбн в каждую должно получиться 11 стбн 

28 ряд воздушная петля и в каждую петельку по 1 стбн итого 11 стбн 

29 ряд делаем убавление так: первые 4 петельки вяжем по 1 стбн далие 5,6,7 петельку провязываем вместе одним стбн следующие 4 петельки по 1 стбн, должно быть 9 стбн 

30 ряд по 1 стбн в каждую петельку и у вас должно быть 9 стбн 

31 ряд снова убавление: первые 3 петли вяжем по 1 стбн, следующие 4, 5, 6 петельку вяжем вместе одним стбн и далие последние 3 петли по 1 стбн в каждую . У вас долно быть 7 стбн 

.32 ряд по 1 стбн в каждую петельку в итоге 7 стбн. Это был последний ряд ступни. Нить не отрывайте. 

Далие обвязываем стороны по 1 стбн. на стороне должно выйти 35 стбн потом на ппяточке по 1 стбн и должно быть 7 стбн следующая сторона опять по 1 стбн в итоге должно быть 35 петелек в носочке где первый столбик делаем стбн. следующая петелька пстб. следующие 3 петли по одному стсн далие пст и последняя петля стбн
Завершаем работу. В окружности у вас длжно быть 78 петель. Отрываем нить. Ступня готова (ой простите, при обвязке на пяточке должно быть 9 стбн).
Намечайте 12 точек где вы будите телать убавление как показано на тапочке. 

Теперь приступаем к бокам. Вяжем так. Зделайте соеденительную петельку тоесть присоедините нить там где вы будите делать хлястик или ( как это по русски незнаю извените) И потом делаем 2 воздушные петли и начинаем вязать в сторону пяточки. Изнаночной стороной держим к вам тоесть к лецу. 


1 ряд : По 1 пст в каждую петлю за заднюю стенку петельки тоесть это будет петелька которая к вам, но там где вы наметели делаем убавление тоесть 2 петельки одним пст и так по кругу в итоге у вас должно быть 66 пст соедините со 2 воздушной петелькой. Нить не обрывайте продолжаем вязать. 

2 ряд : 2 воздушные петли, разворачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку. Воздушные петли считаем за первый пст в итоге 66 пст соеденям со 2 петелькой на воздушном столбике. 

3 ряд: делаем 2 воздушные петельки, Воздушные петельки считаются как первей пст. Разворачиваем вязание и в первую петельку делаем полустолбик не за петельку а за предыдущий столбик. следующая петля пст и так до конца ряда в и тоге у вас должно быть 66 пст 33 из них пст за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские роллы 13-02-2013 20:15

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Русские роллы или Наш ответ Чон Ду Хвану

 

Русские роллы или Наш ответ Чон Ду Хвану

Не за горами масленица... Предлагаю такой вариант подачи блинов.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сосиска в картофеле и в лаваше 13-02-2013 20:05

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

сосиска в картофеле и в лаваше

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сэндвич из духовки 13-02-2013 20:05

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Сэндвич из духовки

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии