• Авторизация


Вот они – любимые ладошки 15-04-2013 12:11

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Вот они – любимые ладошки…

[500x334]
Вот они – любимые ладошки…
Пухленькие пальчики его
Гладят непоседливую кошку…
Я его люблю как никого…

А когда он шепчет «Мам» спросонок,
Тянет ручки сладкие свои,
Я осознаю, что мой ребёнок,
Самый драгоценный клад земли…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его пальчики пахнут конфетами.. 15-04-2013 12:08

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Его пальчики пахнут конфетами...

[600x423]
Его пальчики пахнут конфетами,
А волосики – летним дождём…
Он приходит ко мне за ответами,
Что, когда, для чего, и о чём…

Ввысь вспорхнули ресницы пушистые,
С удивленьем глаза округлив,
Наблюдая как солнце лучистое
Улыбнулось, весь мир осветив…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Ролевая игра для гостей» 15-04-2013 11:34

Это цитата сообщения Tashenka11 Оригинальное сообщение

«Ролевая игра для гостей»

«Ролевая игра для гостей»


Дорогие друзья! А давайте с вами сейчас поиграем…
У меня для вас есть забавная интересная ролевая
миниатюрка. Я сейчас из вас выберу девять человек, и
распределю по своим ролям. Вы просто должны
запомнить свой псивдоним и, фразу…Я называю
имя, а вы говорите каждый свою фразу… Итак, вы готовы?
Тогда начнем!!!

Мужчина: «Я мачо!
Работа: «Да врет он!
Голова: «И не такое видали!
Жена: «Где ты шлялся?
Девушка: «Я твоя киска!
Цветы: «Лучший подарок
Друг семьи: «Все нормально, девочки!»
Ведро : « НУ ВЫНЕСИТЕ ЖЕ МЕНЯ , В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Подушка голосом: Кашпировского :"ВСЕМ СПАТЬ!



Подвыпивший МУЖЧИНА идет с РАБОТЫ.
У него слегка кружится ГОЛОВА.
В руках он несет ЦВЕТЫ для ЖЕНЫ.
Вдруг он видит красивую ДЕВУШКУ.
МУЖЧИНА отдает ЦВЕТЫ ДЕВУШКЕ.
ДЕВУШКА идет с МУЖЧИНОЙ к нему домой.
МУЖЧИНА говорит ЖЕНЕ, что он был на РАБОТЕ.
Тут из спальни выходит ДРУГ СЕМЬИ.
МУЖЧИНЕ это не нравится,
и он бьет ДРУГА СЕМЬИ
по ГОЛОВЕ.
Разъяренная ЖЕНА
бьет МУЖА
ЦВЕТАМИ по ГОЛОВЕ
обнимает ДРУГА СЕМЬИ,
целует его разбитую ГОЛОВУ
и уходит из дома с ДРУГОМ СЕМЬИ.
МУЖЧИНА остается с ДЕВУШКОЙ.
Но он очень устал от РАБОТЫ
и поэтому сразу засыпает, уронив ГОЛОВУ
на ПОДУШКУ.
Наступило утро . Под кроватью валяются
ЦВЕТЫ,
у МУЖЧИНЫ
жутко болит ГОЛОВА.
Он пытается вспомнить, откуда взялась эта жуткая ДЕВУШКА.
Он провожает ДЕВУШКУ до двери.
бросает в мусорное ВЕДРО ЦВЕТЫ.
подставляет ГОЛОВУ под холодную воду.
и собирается на РАБОТУ…

Аплодисменты для вас!!! Молодцы вы справились с этим заданием!
Тост:
Так давайте выпьем за то-
Чтобы мы не гнались за красивым соблазном
Чтобы не потерять свою голову!!!

Серия сообщений "Сценарии для праздника":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Баба-яга на метле
...
Часть 8 - астрологический прогноз на завтра
Часть 9 - Сценки для прааздника
Часть 10 - «Ролевая игра для гостей»
Часть 11 - Заслуженный выходной

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Баба-яга на метле
...
Часть 8 - астрологический прогноз на завтра
Часть 9 - Сценки для прааздника
Часть 10 - «Ролевая игра для гостей»
Часть 11 - рецепт счастливого дома
Часть 12 - бабочки, корзиночки
...
Часть 22 - Новогодние коробочки-ёлочки
Часть 23 - Подарок на Новыйй год!
Часть 24 - Роспись по стеклу. Некоторые секреты техники в вопросах и ответах

Серия сообщений "Помощь тамаде":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные яйца 15-04-2013 11:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пасхальные яйца

пасхальное яйцо из лент
Это мастер-класс по созданию очень красивых сувениров к пасхе, но в принципе можно делать их к другим праздникам, а так же использовать такую технику для других работ.



Нам потребуется - пустая скорлупка от яйца, лейкопластырь, тонкая тесьма 2 цветов, бисер или разные стразы - все что угодно для украшения.










Яичную скорлупку наполняем любой крупой и заклеиваем дырочки сверху и снизу пластырем.




<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибной суп с сыром 15-04-2013 10:33

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Грибной суп с сыром

Грибной суп с сыром

[показать]

Ингредиенты:

Куриный бульон — 2,5 литра
5 картофелин
2 луковицы
1 морковь
300 грамм грибов
50 грамм сливочного масла
2 плавленных сырка
зелень, соль, перец, лавровый лист

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи 14-04-2013 10:27

Это цитата сообщения Борюсь_с_маразмом Оригинальное сообщение

Надписи

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение для сада. Куклы из цветочных горшков 14-04-2013 07:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшение для сада. Куклы из цветочных горшков

Весна уже заявила о своих правах, в саду тепло, не хочется и в дом заходить) Пора уже заняться уборкой в саду и созданием садовых скульптур и композиций. Предлагаю вам забавные идеи по украшению сада - создание кукол из цветочных горшков. Для работы вам понадобятся глиняные или пластиковые горшочки разных размеров. Огородные чудики будут отлично дополнять цветочные композиции в саду, на балконе или на подоконнике. Насобирала идеи по всему интернету, думаю, что для вдохновения этого будет достаточно)

Первая композиция отличается от темы, но уж очень мне понравились глиняные горшочки

[660x631]

[700x525]

[700x468]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миша от Галинки-Малинки 14-04-2013 06:42

Это цитата сообщения Galinka-Malinka Оригинальное сообщение

Миша от Галинки-Малинки =))

[показать]
МИША от Галинки-Малинки=)))
Голова+Тело:
Набираем на спицы 20 петель + 2 кром. В каждом 2-м ряду прибавляем равномерно 10 петель 5 раз (70 петель + 2 кром.). Затем вяжем прямо 10 рядов. После этого закрываем в каждом 4-м ряду равномерно по 7 петель, пока на спице не останется 30 петель. Вяжем прямо 4 ряда. Затем в каждом 2-м ряду равномерно прибавляем по 10 петель 3 раза (60 петель + 2 кром.). Вяжем прямо 6 см. Затем закрываем в каждом 2-м ряду равномерно по 10 петель, пока на спице не останется 10 петель. Нить обрезать, пропустить через оставшиеся петли и закрепить. Набить синтепоном и выполнить шов.
Задние лапы (2 штуки)
1 ряд: набираем спицами 51 петлю + 2 кромочные;
2 ряд и все четные провязываем лицевыми;
3 ряд: 1 кром., 23 лиц., 2 лиц. вместе, 1 лиц., 2 лиц. вместе, 23 лиц., 1 кром.
5 ряд: 1 кром., 22 лиц., 2 лиц. вместе, 1 лиц., 2 лиц. вместе, 22 лиц., 1 кром.
7 ряд: 1 кром., 21 лиц., 2 лиц. вместе, 1 лиц., 2 лиц. вместе, 21 лиц., 1 кром.
9 ряд: 1 кром., 20 лиц., 2 лиц. вместе, 1 лиц., 2 лиц. вместе, 20 лиц., 1 кром.
11 ряд: 1 кром., 19 лиц., 2 лиц. вместе, 1 лиц., 2 лиц. вместе, 19 лиц., 1 кром.
13 ряд: 1 кром., 19 лиц., 2 лиц. вместе, 1 лиц., 2 лиц. вместе, 19 лиц., 1 кром.
15 ряд: 1 кром., 2 лиц. вместе ,16 лиц., 2 лиц. вместе, 1 лиц., 2 лиц. вместе, 16 лиц., 2 лиц. вместе ,1 кром.;
17 ряд: все лиц.
19 ряд: 1 кром., 2 лиц. вместе, 36 лиц. , 2 лиц. вместе ,1 кром.;
21 ряд: все лиц.
23 ряд: 1 кром., 2 лиц. вместе,16 лиц. ,1 возд. , 1 лиц.,1 возд.,16 лиц., 2 лиц. вместе ,1 кром.;
25 ряд: 1 кром., 18 лиц. ,1 возд. , 1 лиц.,1 возд.,18 лиц.,1 кром.;
27 ряд: 1 кром., 19 лиц. ,1 возд. , 1 лиц.,1 возд.,19 лиц., 1 кром.;
29 ряд: 1 кром., 1 возд, 20 лиц. ,1 возд. , 1 лиц.,1 возд.,20 лиц.,1 возд.,1 кром.;
31 ряд: 1 кром., 22 лиц. ,1 возд. , 1 лиц.,1 возд.,22 лиц., 1 кром.;
33,35 ряд: все лиц.
37 ряд: 1 кром.,1 возд. , 21 лиц. ,2 вместе лиц. , 1 лиц., 2 вместе лиц., 21 лиц.,1 возд., 1 кром.;
39 ряд: 1 кром. , 20 лиц. ,2 вместе лиц. , 1 лиц., 2 вместе лиц., 20 лиц., 1 кром.;
41 ряд: 1 кром. , 19 лиц. ,2 вместе лиц. , 1 лиц., 2 вместе лиц., 19 лиц., 1 кром.;
43 ряд: все лиц.

Стопу вяжем (после того, как связали лапу), по схеме . В зависимости от толщины нити, вяжем по этому принципу столько рядов, чтобы стопа удачно вписалась в лапу.
[показать]
Передние лапы (2 штуки):
Ладошки (2 штуки):
1 ряд: крючком набираем 3 петли, в 3-ю петлю провязываем 6 столбиков без накида, замыкаем в кольцо;
2 ряд: в каждую петлю провязываем 2 ст. без накида (12);
3 ряд: (1 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (18);
4 ряд: (2 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (24);
5 ряд: (3 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (30);
6 ряд: 1 ст. без накида в каждый ст. по кругу.
Пришить ладошки к внутренней стороне лапы.
Хвостик: набираем на спицы 9 петель, провязываем 2 ряда лиц., затем 2 раза в каждом 2-м ряду убавляем с каждой стороны по 1 петле 2 раза. Вяжем 4 ряда лицевыми. Затем в каждом 2-м ряду прибавляем по 1 петле с каждой стороны 2 раза. Провязываем 2 ряда лиц и закрываем петли.
Складываем пополам, сшиваем по бокам и пришиваем к туловищу.
Уши (2 штуки):
Набираем 11 петель, провязываем 2 ряда лиц. Затем убавляем в каждом 2-м ряду по 1 петле с каждой стороны 3 раза. Провязываем 1 ряд лиц и закрываем петли. Обвязываем ухо крючком и пришиваем к голове.
Морда:
1 ряд: крючком набираем 3 петли, в 3-ю петлю провязываем 6 столбиков без накида, замыкаем в кольцо;
2 ряд: в каждую петлю провязываем 2 ст. без накида (12);
3 ряд: (1 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (18);
4 ряд: (2 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (24);
5 ряд: (3 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (30);
6 ряд: (4 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (36);
7 ряд: (5 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (42);
8 ряд: (6 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (48);
9-13 ряд: 1 ст. без накида в каждый столбик по кругу.
Морду набиваем синтепоном и пришиваем к голове.
Носик: набираем 3 петли, в 3-ю петлю провязываем 3 ст. без накида, Затем вяжем 5 рядов, прибавляем по бокам с каждой стороны по 1 петле. Обвязываем и пришиваем к морде. Затем вяжем цепочку из воздушных петель и пришиваем к мордочке для формирования рта.
Набросала схемку сборки медведя. Не ругайте мои каракули)))
[показать]
Чтобы украсить стопы декоративными подушечками-нужно обвести стопу и на бумаге нарисовать сердечко и подушечки. Перенести выкройку на ткань (я использовала флис, но, думаю, богаче бы выглядел мишка с бархатом).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу 5 друзей_продолжение_"Приглашаем в гости" 13-04-2013 17:55

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Ищу 5 друзей_продолжение_"Приглашаем в гости"

Продолжаем знакомиться и общаться. 

[показать]

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ

Удачного нам всем знакомства и веселого общения!

Ваша Olia2010

[показать]

[300x298]

 

Серия сообщений "Ищу 5 друзей":
Продолжение следует...
Часть 1 - Ищу 5 друзей
Часть 2 - Ищу 5 друзей_продолжение
Часть 3 - Ищу 5 друзей_продолжение_"Приглашаем в гости"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырные лепешки на минералке 13-04-2013 10:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сырные лепешки на минералке горячие, хрустящие, с изумительной тянущейся начинкой!

Этот рецепт для сыроманов ... пышные сырные лепешки на минералке «Пышки – малышки».  Вкус-вкус-вкуснятика!!!!! Ингредиенты самые простейшие, главное водичкой запаситесь, а все остальное всегда можно найти на любой кухне.
[700x464]

Читать полностью »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фоны-обои на Валентинов День 13-04-2013 10:11

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Красивые фоны-обои на Валентинов День

Высокое разрешение и отличное качество!

[800x550]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая закуска - хрустящий батон с сыром и чесноком 13-04-2013 07:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Простая закуска - хрустящий батон с сыром и чесноком

Батон с сыром и чесноком.... ммммм..... сверху хрустящий-хрустящий, внутри мягкий, ароматный и оооочень вкусный 

Можно и без борща, с помидором и огурцом...
В горячем виде просто объедение!
Идея позаимствована из книги Юлии Высоцкой "Едим дома круглый год"
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНЫЕ СЛОВЕЧКИ 13-04-2013 06:47

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

РАЗНЫЕ СЛОВЕЧКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обжаренные и фаршированные крабовые палочки 12-04-2013 09:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Обжаренные и фаршированные крабовые палочки.

[575x431]

Такие крабовые палочки, я делала с такой начинкой, но за закусочные и без обжарки. А тут попался рецепт ещё и с обжаркой  , запанированных в кукурузной муке. Мне рецепт понравился, взяла в свою копилочку , обязательно попробую. Присоединяйтесь.

Состав:
крабовые палочки 4 шт
яйцо 1 шт
сыр 40 г
чеснок 1 зубок
майонез 30 г
мука кукурузная для панировки
масло оливковое для жарки
Приготовление по материалам сайта: vkusnodoma.com/blog/horzak/1477.html
Яйцо нужно отварить в крутую. Почистить. Чеснок почистить. Крабовые палочки выбираем внимательно, есть такие, что и не разворачиваются. Смотрим. Готовим начинку: яйцо на мелкую терку, добавляем сыр тертый, чеснок через пресс и майонез. Много майонеза не нужно, иначе начинка будет слишком жидкой, будет сложно дальше. Теперь крабовую палочку разворачиваем, смазываем начинкой и заворачиваем рулетиком.

Теперь обмазываем майонезом рулетик, и панируем в кукурузной муке. Обжариваем на оливковом масле со всех четырех сторон. Подаем к столу остывшей. 
 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анализ крови. О чем говорят показатели? 12-04-2013 09:19

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Анализ крови. О чем говорят показатели?

Каждый из нас сдавал кровь на анализ, но далеко не каждому известно, о чем говорят показатели этого анализа.

[показать]Общий анализ крови – один из самых распространенных методов диагностики, позволяющий врачу в диагностике воспалительных и инфекционных заболеваний, и оценке эффективности проводимого лечения.

Для проведения анализа используется капиллярная кровь (из пальца) или венозная кровь (из вены). Готовиться к данному обследованию не требуется, но рекомендуется проводить его утром, натощак.

Основные показатели общего анализа крови

  • Гемоглобин

Гемоглобин – основной компонент эритроцитов, окрашивающий кровь в красный цвет и доставляющий кислород ко всем органам и тканям.

Норма гемоглобина для мужчин – 130-160 г/л, для женщин – 120-140 г/л

Повышенный гемоглобин может говорить о полицитемии, чрезмерной физической нагрузке, обезвоживании, сгущении крови. Сниженный гемоглобин может говорить об анемии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм мелодрама "Невеста моего жениха" 12-04-2013 09:19

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Невеста моего жениха"

[показать]

Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла. После очередной неудачной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и девушка решает вернуться к проверенному временем и бесконечно любящему ее Вадиму. Однако героиню ждут плохие новости: молодой человек встретил свою любовь и вот-вот женится на другой…

Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, кинокомпания “Русское”
Режиссер: Владимир Потапов
В ролях: Татьяна Федоровская, Александр Константинов, Мария Кононова, Людмила Гаврилова, Владимир Жеребцов, Екатерина Травова, Евгения Крылова, Юрий Мосейчук, Наталья Унгард

 

Смотреть онлайн Невеста моего жениха

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладушки с халвой 12-04-2013 09:13

Это цитата сообщения Прекрасная_Эмилия Оригинальное сообщение

Оладушки с халвой

А Вы пробовали "Оладушки с халвой"? Если нет,то очень рекомендую попробовать.
Рецепт:
1 ст.муки
200 гр.творога
2 яйца
1 ст.молока
2 ст.лож изюма
сахар.соль по вкусу
Халва
Творог растереть с яйцами,сахаром и солью,влить молоко.
Размешать,добавить изюм,муку.Выпечь небольшие оладушки.
Халву натереть на крупной тёрке,влить постепенно кипячёную воду.Масса должна быть густоты сметаны.Обмакнуть оладушки в халвичный соус с двух сторон.Дать немного пропитаться.
Рецепт из моей старой тетради.Фото с интернета.

[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для любимых малышей_колыбельные 12-04-2013 05:54

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Музыка для любимых малышей_колыбельные

[500x400]

[показать]
Музыка для любимых малышей. [показать]

Заходите, выбирайте,

скачивайте на компьютер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Поллианна= 12-04-2013 05:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Поллианна=

[354x500]

2003 г. Великобритания
Режиссер: Сара Хардинг
В ролях: Аманда Бертон, Кеннет Крэнэм, Джорджина Терри, Аден Джиллетт, Пэм Феррис, Кейт Эшфилд, Том Белл, Том Эллис, Дэвид Бамбер, Бен Торнтон, Джуди Флинн, Аманда Уокер, и другие...

После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре – уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.
Всегда веселая Полианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Полианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Полианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький, тёплый комочек 12-04-2013 05:44

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Маленький, тёплый комочек, Как же ты быстро растешь.

[700x466]

[407x55]

Маленький, тёплый комочек,
Как же ты быстро растешь.
Я назову тебя, дочкой,
Мамой, меня назовёшь...

4360286_0_a5025_5ebfb289_XS_gif (92x100, 12Kb)

4360286_95814963_anime_005_3_ (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии