• Авторизация


Сырные гренки 19-04-2013 05:03

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Сырные гренки - рецепт приготовления

 

 
Друзья, мне так хочется поделиться с вами рецептом сырных гренок! Потому что они так вкусны, и я уверена, вы их оцените по достоинству! Даже если вы не печёте хлеб, все равно получатся фантастически вкусные гренки   Делать их просто и быстро, идеальны к завтраку! 
 
 Итак, поехали, засекайте время! 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из креветок 19-04-2013 04:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Салат из креветок

[550x413]

[333x75]
Ингредиенты:
креветки (вареные и очищенные) – 500 гр.
крабовые палочки – 200 гр.
огурец – 2 шт.
зеленый салат – 1 пучок.
помидоры черри -2шт
укроп
чеснок
сметана
перец черный молотый
4360286_93586039_3052666_79355478_3052666_f6_1_ (65x31, 4Kb)4360286_0_6811a_e57ef997_L (480x500, 341Kb)

4360286_95814963_anime_005_3_ (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картошечка скоростная 18-04-2013 17:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картошечка скоростная - «скорая помощь» для тех случаев, когда времени не то что мало, а совсем НЕТ.

Картошка из серии «быстренько, быстренько, очень кушать хочется», а Вы не успеваете с обедом, как вот я сегодня…
Не думала, что картошка, приготовленная таким образом, получится. Боялась, что она не прожарится... Но все отлично получилось!
К тому же это оооочень быстро!
Когда нет времени приготовить что-нибудь серьезное...
[640x426]
4cd69bf7ae486ae74290538ce64de048 (39x36, 16Kb)Готовится легко и весьма быстро, ну а получается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника из секционки. 18-04-2013 16:55

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Туника из секционки. Легко даже для начинающих!

Туника из секционки

[453x471]

Читать далее
 (53x20, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отчистить ручки у плиты 18-04-2013 15:41

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Как отчистить ручки у плиты

Mary пишет:
Как отчистить ручки у плиты, если они никак не снимаются?

[показать]
Потребуются:
- ватные палочки,
- старая зубная щетка,
- нашатырно-анисовые капли(НЕ чистый нашатырь!)

[показать]

Это средство(капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей. Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой.
Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧКА... 18-04-2013 15:41

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧКА...

[600x429]

 

[показать]
***У меня родилась дочка
Нежный добрый ангелок
Появилась эта крошка
Словно аленький цветок
Появился этот ангел
В день и час как бог велел
И назло шальным ненастьям
Улыбнулось счастье мне
Это счастье так прекрасно,
Нелегко его достичь
Всю любовь,терпение,ласку
В жизнь свою дано нести...


© Copyright: Алина Белина, 2013
Свидетельство о публикации №113041602770***


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В дождь 18-04-2013 15:15

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

В дождь

[517x547]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Межуева. Уроки труда - 2 класс. 18-04-2013 15:07

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Межуева. Уроки труда - 2 класс.

[700x494]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские фоны для оформления работ "Морская тема" 18-04-2013 15:04

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Детские фоны для оформления работ.
 

Делала в садик очередные фоны на тему "Рыбы",выкладываю,может кому пригодятся.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки хороших манер. Я воспитанный ребенок 18-04-2013 09:33

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Уроки хороших манер. Я воспитанный ребенок

[показать]


[495x700]

[264x98]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карточки "Домашние животные" 18-04-2013 09:25

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Карточки "Домашние животные"

[327x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десятка смешных анекдотов 18-04-2013 09:17

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Десятка смешных анекдотов

[319x72]

У француза,немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То,что доставляет мне удовольтвие.
Француз говорит:
- То,что доставляет женщинам удовольтвие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, ЧТО у них висит -
у меня всегда стоит!
4360286_0_90e32_55cfb42d_M (200x76, 23Kb)

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвижная игра «Козёл и ребята.» 17-04-2013 16:42

Это цитата сообщения Светлана_Горячева Оригинальное сообщение

Подвижная игра «Козёл и ребята.»

[700x678] 

Выбирается один  ребёнок – Козёл. (Он надевает  маску козла.)

 

Козёл становится напротив всех детей и ведёт с ними диалог.

 

 

 Козёл: Я – Козёл, ме-ме!

             Я в лес ходил.

             Я дрова рубил.

Дети: А зачем тебе дрова?

Козёл: Ме-ме, печь топить.

Дети: А зачем печь топить?

Козёл: Ме-ме, кашу варить.

Дети: А зачем кашу варить?

Козёл: Ме-ме, ребят кормить.

Дети: Не хотим мы каши!

Козёл: Ме-ме, накормлю!

             Догоню и накормлю!

 

После этих слов дети разбегаются, а Козёл их ловит.  До кого дотронулся Козёл, тот выходит из игры.


 

Серия сообщений "В копилку воспитателя.":
Часть 1 - Как правильно выбрать резиновые сапоги для ребёнка
Часть 2 - Сюжетно - ролевая игра.
...
Часть 6 - Русская печка всему дому кормилица.
Часть 7 - Развиваем речь и мышление с помощью русской классики.
Часть 8 - Подвижная игра «Козёл и ребята.»
Часть 9 - Сценарий по сказке «Под грибом» В.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отделка и обустройство маленькой прихожей 17-04-2013 16:36

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Отделка и обустройство маленькой прихожей в хрущевке.

Прихожая – это парадный вход в ваш дом. Именно прихожая создает определенное настроение, подчеркивает ваш стиль, как только вы открываете дверь квартиры. Ваши гости получают первое впечатление о вас и вашем доме именно здесь – в прихожей. Прихожие в малогабаритных квартирах-хрущевках обычно очень неудобные - узкие сложной формы коридоры, скопление дверей. Казалось бы, они вообще не предусматривают какого-либо гостеприимства. Обустройство этого небольшого помещения, косметический ремонт или отделка этого помещения вашей квартиры не займет много времени, денег и сил, но завершит или дополнит образ вашего дома.
 

Красивое и функциональное оформление маленькой прихожей в хрущевке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн ванной комнаты в эко-стиле 17-04-2013 16:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дизайн ванной комнаты в эко-стиле


[600x450]
[600x450]
[600x450]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные оладьи на скорую руку 17-04-2013 13:20

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясные оладьи на скорую руку


[504x443]

Ингредиенты:

Кефир — 1 литр
Яйца куриные — 2 шт
Сода пищевая — 1 щепотка (на кончике ножа)
Мука — 1 стакан
Соль, сахар — - по вкусу
Фарш мясной — 400 грамм

Приготовление:
1. В кефир добавить яйца и соду на кончике ножа. Перемешать венчиком.
2. Далее засыпать муку, чтобы тесто получилось жидковатое. Добавить примерно одну столовую ложку сахара и три щепотки соли.
3. В готовое тесто положить фарш (любой - какой больше нравится). Все снова перемешать и жарить на среднем огне в виде маленьких оладий! Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска на чипсах: 7 вариантов оригинальной начинки 15-04-2013 16:48

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Закуска на чипсах: 7 вариантов оригинальной начинки !!!!!

[500x313]
Закуска на чипсах: 7 вариантов оригинальной начинки

Такое блюдо как закуска на чипсах все чаще можно встретить не только фуршетах, но и на праздничном столе. И это не удивительно, ведь закуска на чипсах – это оригинальный способ подачи салатов, который покоряет всех гостей с первого взгляда. Кроме того, закуска на чипсах может быть основой практически для любого салата в качестве начинки, а еще это широкое поле для кулинарных экспериментов, и можно делать каждый раз разную начинку.

Все ингредиенты для закуски на чипсах нужно мелко резать, чтобы начинка не разваливалась.


1. Закуска на чипсах «Сырная»

сыр «Российский»

помидоры

зелень

чеснок

домашний майонез

чипсы Pringls

маслины и оливки для украшения



2. Закуска на чипсах «Остров сокровищ»

крабовые палочки

зеленый лук

сыр «Российский»

красная икра

домашний майонез

чипсы Pringls



3. Закуска на чипсах «Гости на пороге»

тертая сырая морковь

сыр «Российский»

чеснок

домашний майонез

чипсы Pringls



4. Закуска на чипсах «Паштетная»

любой паштет (домашний или покупной)

оливки для украшения

петрушка

зеленый лук

чипсы Pringls



5. Закуска на чипсах «Морское искушение»

плавленый сырок

свежие помидоры

крабовые палочки

укроп и петрушка

маслины для украшения

домашний майонез

чипсы Pringls



6. Закуска на чипсах «Viva Италия»

свежий помидор

каперсы

тертый сыр пармезан

чеснок

домашний майонез

сухие средиземноморские травы, или свежий базилик

слабосоленая семга

чипсы Pringls



7. Закуска на чипсах «Нежность»

креветки

авокадо

петрушка

помидор

домашний майонез

чипсы Pringls


http://vk.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети – это в жизни свежий ветерок.. 15-04-2013 12:17

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Дети – это в жизни свежий ветерок...

[604x346]
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы!





Смотрите так же в моем блоге:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый муж... 15-04-2013 12:15

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Любимый муж...

[600x400]
Любимый муж – не персонаж красивой сказки…
Моя реальность на сегодня такова,
Что у моих детей – его родные глазки.
И наши чувства – не банальные слова…

Мне говорят, что познаётся всё в сравненьи…
Но смысла нет разочаровывать себя.
Бывали взлёты и обидные паденья…
Мы всё прошли, друг друга искренне любя…

Неважно – где, неважно – как, а важно сколько
Живёт любовь к тому, кто рядом много лет…
Бывает больно, одиноко, плохо, горько…
Но это всё, когда его со мною нет…

А если он меня, уставший, обнимает,
То улыбается печальная луна…
Кто видел счастье, тот, конечно, понимает,
Любовь в семье – разлукам, трудностям стена…

Но если всё ж беда в окошко постучалась,
То только вместе можно всё преодолеть.
И чтобы детям жизнь с рожденья улыбалась,
Семью любовью и заботой нужно греть…

Я поняла недавно истину простую…
Нельзя молчать, когда в душе щемит от слёз…
Я всё скажу ему, тихонько поцелую,
И буду верить не как-будто, а всерьёз…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что для мамы значит слово "Дети"? 15-04-2013 12:14

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Что для мамы значит слово "Дети"?

[604x430]
Что для мамы значит слово «Дети»?
Это то, что ярче солнца светит.
Это сердца маленький комочек.
Берегите сыновей и дочек…

В них любви заглавная страница.
Вырастут, вспорхнут, как-будто птицы,
К новому порогу жизни личной.
Учим их вести себя прилично…

Часто обижаемся, ругаем…
После, тихо к сердцу прижимаем.
Связь не разделима между нами,
С нашими родными малышами…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии