Давно не делала бумажную подборку, а ведь накопилось много интересных находок, особенно в технике квиллинг.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Развивающая стенгазета "Любознайка" № 2 - Октябрь
(старший дошкольный возраст)
Представляю вашему вниманию выпуск ежемесячной развивающей стенгазеты "Любознайка" - как для детей детского сада, так и для домашнего творчества.
Авторы и разработчики стенгазеты:
Власова Наталья
Львова Елена
Тема номера - ОКТЯБРЬ.
[700x521]
[700x502]
[700x507]
[700x498]
[700x507]
[700x503]
[700x501]
[700x520]
[484x700]
[700x466]
Серия сообщений "Открытки":
Часть 1 - Поздравляю с Праздником Весны!!!
Часть 2 - Открытка для папы.
Часть 3 - Девушки! Поздравляю вас С Праздником Весны!
Часть 4 - 50 Открыток к Пасхе
Часть 5 - Комменты к Пасхе.
Часть 6 - Цветочки из бумаги-МК
[694x700]
[показать]
Серия сообщений "МЕТРИКИ ДЕТСКИЕ":
Часть 1 - Детские метрики.
Часть 2 - Малыш от "Vervaco".
...
Часть 39 - 2cc Garden Sampler + Метрики
Часть 40 - Метрики детские, коляски
Часть 41 - МЕТРИКА
Часть 42 - Permin12-0355
Часть 43 - МЕТРИКА
Часть 44 - МЕТРИКА
Часть 45 - Сыночек
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Тесто:
200 мл. тёплого молока;
1.5 ч.л. сух. дрожжей;
2 ч.л. сахара;
1 ч.л. соли;
2 стол.ложки раст. масла;
2.5 стакана муки.
Начинка:
Помидор,солёный огурец,вар. колбаса,репчатый лук,чеснок,зелень,соль,перец,белок(который остался от смазки),немножко майонеза.
|
|
||||
|
|
Автор fantastisch
Итак детская вечеринка, посвященная дню Рождения моей старшей дочери не состоялась в стенах нашего дома, а была успешно перенесена в игровой центр. Заготовки матрешек остались невостребованными и я решила сама поразвлекаться с раскрашиванием...
А вы никогда не думали, что упаковка может выступать в качестве самостоятельного подарка? Ну вот бывает упакуешь подарок красивенько, а получателю потом жалко, но приходится это упаковку срывать :( Часто мне приходилось такое наблюдать и я решила найти выход :) "Выход" сотворился легко, а в качестве модели выступала матрешка. Здешние мастерицы во всю используют нашу кругленькую красавицу, ну и я решила не отставать :)
В общем смотрите, что у меня получилось, а под катом найдете маленькое описание того как это сделать :)