• Авторизация


Без заголовка 18-12-2012 22:23

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Органайзеры для туалетной бумаге

[480x640]

Читать далее

 

смайл.ж (31x31, 3Kb)_blank
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Роспись лица текстильной куклы

[показать]Слова автора

Дорогие друзья! Давно я хотела разместить мастер-класс  по  росписи лица!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

развитие и воспитание 17-12-2012 15:10


http://iulyaplatonowa.narod.ru/skazkoterapiya/ персональный сайт педагога психолога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 13:01

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Пряду я жизни тоненькую нить

[524x699]
Мойра- богиня судьбы.
[300x54]
Пряду я жизни тоненькую нить,
Скрывая узелки и узелочки.
Веретено бы лишь не уронить,
Не растерять заветные клубочки.

Вот этот - легкий, словно облака
Со вкусом озорства и шоколада.
С ним обращаться бережнее надо –
В нем нежность мамы, запах молока…

А этот - свежий, как вишневый сад,
В нем все впервой: свиданья и объятья,
И поцелуй, и свадебное платье,
И та любовь, что не вернуть назад…

А эта нить с названием «меланж» -
Расцветок в ней намешано немало,
Большой клубок – его я прясть устала,
Но в нем и пораженье, и… реванш;

Достаточно и света, и тепла:
Рожденье деток, радость их взросленья,
И самые прекрасные мгновенья,
И боли много – тоже ведь была…

Еще один – спокойней и плотней,
Прочнее нить и реже узелочки:
Болели меньше сыновья и дочки –
Его плести мне было веселей…

А этот – недомотанный клубок –
Остаток лет, насколько хватит силы...
Покуда ничего не позабыла -
Я буду прясть…
Чтоб подвести итог...

© Copyright: Людмила Шкилёва, 2010
[300x54]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогоднее детям 15-12-2012 12:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественский декор из соленого теста. Идеи, мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Один из самых простых способов создавать эксклюзивные:), оригинальные, неповторимые украшения для рождественского декора - из соленого теста! Ну а уж для детей какая забава - просто не передать:) Сами тесто сделали, сами вырезали, разрисовали - и любуемся все праздники - и занятие великолепное, развивающие усидчивость, внимательность, мелкую моторику и т.д., и сколько гордости, когда малыш будет видеть собственное творение висящим на елке:), да еще и похвастает перед гостями и друзьями:) Ну а слепить из соленого теста можно "черта лысого":) - любую форму, любое изображение - тут только ваша фантазия и желание:) Можно оставить как есть - в таком виде отлично впишется в эко-декор, можно покрасить, задекупажить, покрыть блестяшками-стразами, добавить разные аксессуары и т.д. Я подготовила для вас подборку идей и мастер-классов по изготовлению и использованию изделий из соленого теста в рождественском декоре, уверена, она вас вдохновит на создание собственных шедевров:), не забудьте только похвастаться, ладненько? Сразу хочу порекомендовать один из самых удачных рецептов соленого теста - Соленое тесто. Рецепт от профессионала. Ну вы читайте, а я ушла лепить:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[700x466]

[700x469]

Дорогие мои, оригинально оформить свой дом к новогодним праздникам очень важно. Но гораздо важнее продумать как создать новогоднее настроение и как интересно поздравить своих родных и близких. Особенно хочется ярко поздравить деток - сказочно и необычно. Представьте себе, сколько восторга у ребенка вызовет появление Деда Мороза в окне - и он не просто появится, а войдет таким необычным образом в дом, да еще и с подарками!! Интересно? Загляните сюда - http://www.youtube.com/FundamentGK, вам понравится:) Удивляйте своих близких ии пусть ваш новогодний праздник будет самым необычным и волшебным!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 19:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..БЫВАЕТ И ТАК......

дa.. ДУША болит.. начинаешь лечить -
болит ПЕЧЕНЬ!

Я своей знакомой говорю:
-Ты сыр любишь? А она:
-Нет!
А я думаю-странно такая крыса,а сыр
не любит
*************************************************
Слабительное лучше принимать с
успокоительным - тогда вы будете сохранять
спокойствие, даже если не добежите.
****************************************************
Взглянув трезво на некоторые вещи,
понимаешь......надо выпить!
***********************************************
Почему понедельник так далеко от
пятницы, я пятница так близко к
понедельнику?
*************************************************
Девушка, ваши документы? -- Вот. -- А
где техпаспорт ? -- Каких тех? я одна еду!
***************************************************
Вчера решила собраться с мыслями. Ни
одна мысль на собрание не пришла
*************************************************
Самый хороший учитель в жизни - это
опыт, правда берет дорого, но объясняет
очень доходчиво!!!
************************************************
Обожаю ходить на работу! И с работы!
А вот эти 8 часов между ходьбой, просто
бесят!
*************************************************
Этот сложный русский язык:
Задело -- за дело. И дико мне -- иди ко
мне. Покалечилась -- пока лечилась. Мы
женаты -- мы же на ты.
Ты жеребенок -- ты же ребенок.
Несуразные вещи -- несу разные вещи. Ему же надо
будет -- ему жена добудет. Надо ждать -- надо
ж дать.
*************************************************
Пришел муж с работы, а я с веником
стою. Он и говорит:"Убираешь или улетаешь?!!"
*************************************************
С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ
ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И
УХОДИТЬ !!!!!!
***********************************************
Перебирал нашу семейную аптечку.
Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -
успокоиться и не обосраться!
************************************************
Я вся такая внезапная - подошла к
холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика
и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!
***********************************************
К черной бухгалтерии нас приучали
ещё со школы, когда говорили: "один пишем,
два в уме!"
***************************************************
Если кто-то положил глаз на вашего
любимого мужчину, значит, что???
ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!
************************************************
Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы
все наладилось, на работу устроилась,
машину купила, а тебе - бац... . и восемьдесят!..
*******************************************************
Сколько живу, не могу понять двух
вещей: откуда пыль берется и куда деньги
деваются.
Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она
бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.
****************
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то —
«придурок придурком».
****************
Говорят, что в своей жизни нужно что-то менять, поэтому я сегодня сяду на
телевизор и буду смотреть на диван.


*****************
Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!!!
*****************
80-летний дед жалуется врачу: "у меня после секса шум в ушах...что это
такое??" Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!")))))
*****************
Сто раз помоги - забудут! Один раз откажи - запомнят!
****************
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео,
где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
*****************
Женщина за рулем ----богиня!!!!! Пассажиры молятся, пешеходы
крестятся!!!!!
*****************
Прощение у женщины надо просить сразу..., пока она не поняла, что ей без
вас хорошо!...
******************
Вот вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться — ....
пентхаус…)))
******************
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог
работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога
прощения.
*******************
Молодым хозяйкам на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только
украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи!
*******************
-Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за
твоей спиной стою.)))
********************
Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...)))

********************
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем
учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь
книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно
СЕГОДНЯ!!!
*********************
Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 19:27

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа.

[339x288]В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», в котором принимал участие и в итоге выиграл экстрасенс Мехди Ибрагини Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания. Этот обряд настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки:

В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным. Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой. Вода – это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу. Свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий. Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так, как-будто оно уже сбылось.

Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Выпейте воду. Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю в один и тот же день недели и в одно и то же время, пока желание не сбудется. Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».

Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 19:25

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Как сделать силиконовые Молды в домашних условиях за 20 минут

ИСТОЧНИК

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапки 12-12-2012 16:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Шьем забавные тапочки - выкройки тапочек

 
В одной из статей я вам рассказывала, как легко можно сделать выкройку тапочек для дома. Вы смогли убедиться, что главное в этом деле вооружиться хорошими чертежами удобных тапочек, а все остальное — дело техники.
 
 Сегодня хочу поделиться подборкой лекал тапочек из меха. Уметь сшить таких домашних любимцев очень удобно, ведь можно их смастерить для себя, своих родных или в подарок.
 
 Первыми хочу представить меховые тапочки для дома с кожаной подошвой. Сделать выкройку таких тапочек очень легко. Для этого достаточно распечатать ее на принтере и увеличить/уменьшить ее до нужных размеров, совмещая указатели на деталях.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из фетра 12-12-2012 16:16

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Фетровые метаморфозы. Мастер-классы и идеи.

Из фетра или флиса.

Фетр является излюбленным материалом многих мастериц, которые ,используя его различные оттенки , творят свои шедевры. Он не сечется, держит форму, всевозможных ярких оттенков и очень красиво смотрится. Давайте рассмотрим различные идеи с мастер-классами  и вдохновимся на собственные эксперименты :)

[показать]

2.
[показать]


3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из ткани 12-12-2012 16:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем полезные игрушки. Котенок - органайзер для резиночек. Мастер-класс

Обожаю португальскую мастерицу ARTEMELZA. У нее всегда такие замечательные работы! А мастер-классы настолько длинные и подробные, что пока досмотришь до конца, кажется, что уже работу сделала сама) Отличные руководства для тех, кто только учится швейному мастерству.

Сегодня автор предлагает нам сшить полезную игрушку - котенка, органайзера для детских резиночек. Котенок сшит из ткани, наполнен синтепухом, тут же присутствуют красивые цветочки из ткани. А основа органайзера - обычный диск. Смотрим мастер-класс с благодарностью автору? Можно сшить своими руками отличный оргинальный подарок для маленькой принцессы, с длинными волосами)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дед мороз 11-12-2012 20:49


http://katushenka.ru/2009/12/16/podelka-ded-moroz-...moroza-kuklu-vykrojka-shablon/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайцы из ткани 11-12-2012 20:45

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Давайте сошьем смешного зайку! Несколько вариантов с МК.

Такой зайка пленил меня  своей оригинальностью и легкостью в исполнении :))  Помимо этого зайчика, Вы можете найти здесь варианты и других ушастиков :) Приятного Вам просмотра !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогоднее 11-12-2012 20:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снеговики и снегурочки своими руками к Новому году. Мастер-классы

Посмотрите, каких снеговичков и снегурочек предлагает нам сделать мастерица из США Elizabeth Andrus. Может кому понравятся и пригодятся идеи? Первый снеговик сшит из фетра, а второй сделан из пенопластовых или поролоновых  шариков.

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 20:38

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Денежные секреты)))

[380x349]
Сегодня я поделюсь с вами секретами, о которых, я думаю, многие знают, но далеко не все их применяют. Деньги- это один из многочисленных символов богатства:

1. Деньги и монеты, лучше всего брать левой рукой, а правой рукой отдавать.
2. В понедельник и воскресенье не стоит одалживать деньги.
3. Лучший день, для возврата долгов это понедельник.
4. Рекомендуется оплачивать налоги и коммунальные услуги утром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нумерология 11-12-2012 20:34

Это цитата сообщения Перл_и_К Оригинальное сообщение

Каким будет для вас новый 2013 год?

Жизнь циклична - она зависит от циклов планет и звезд. Мы никогда не остаемся надолго в одном цикле. Любовь появляется и угасает. Постоянны только перемены.
Существует девять числовых циклов. Каждый из девяти циклов повторяется каждые девять лет. Цикл обновляется и начинается новый период вашей жизни. Поэтому вы можете узнать, что будет главным для ваших партнеров, друзей и семьи, а также для вас в новом 2013 году.
Вы можете определить свой текущий цикл, или личное годовое число, очень просто: для этого нужно прибавить месяц и день вашего рождения к текущему году, затем сложить цифры получившегося результата, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Результат - ваш текущий цикл, или годовое число.


Например: День рождения – 22 апреля (год – 2013): 2 + 2 + 4 + (2 + 0 + 1 + 3) = 14 = 1 + 4 = 5. Это означает, что 22 апреля 2013 г. вы перейдете в год с цифрой "5".
Например, вы родились 6 декабря: 6 (день) + 1 + 2 (декабрь) + (2 + 0 + 1+ 3) = 15 = 1 + 5 = 6. Результат этих вычислений и есть ваше число года! В нашем примере - число 6.


Многие нумерологи полагают, что влияние цифры года можно ощутить с первого дня этого года – другими словами, с 1 января. Однако приверженцы классической школы считают, что новый цикл начинается с самой даты вашего рождения. Таким образом, если ваш день рождения почти в конце года (в ноябре или в декабре), это означает, что вы пройдете через большую часть календарного года, прежде чем начинается ваш собственный новый годовой цикл. Вспомните последние несколько лет и подумайте (познакомившись с описаниями), можете ли вы точно указать момент, когда сменяется ваш ежегодный цикл. Вы будете удивлены тем, какой точной окажется эта система.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 20:07

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Обучающие карточки для детей от 3 до 6 лет.

[487x700]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 19:53

Это цитата сообщения Лёля-Люлек Оригинальное сообщение

Аэрография для детей

В "Стране Мастеров" у Пустельги был замечательный мастер-класс по аэрографии для детей.

У меня сохранились только фотографии этапов, поэтому позволю себе дать некоторые пояснения.

А получим мы в результате нечто такое.
[369x480]

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 19:52

Это цитата сообщения Лёля-Люлек Оригинальное сообщение

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ

Смотрите внимательно. Мне кажется, в раскрасках есть ошибки

1.

[491x700]

2.
[491x700]

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 18:26

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Пустота внутри, или Бегство от себя

[492x498]

Пустота внутри и пустота снаружи... Пустотой пронизано абсолютно все. Ученые-физики подтверждают этот удивительный факт.

Пустота - это и начало, и конец всего. Это вечность и бесконечность. Это одновременно и Бог, и Сознание, и Я, являющиеся единым целым. Эта пустота является основой всего воспринимаемого. Из нее все рождается, и все в ней умирает. Это и Мать и Отец одновременно. Это всеприсутствие и одновременно отсутствие всего.

 

 

Пустота внутри, или Бегство от себя

 

 

Должен сказать, что эта статья - не для широкого круга читателей, но я рекомендую ее почитать - хотя бы ради интереса. В этой статье мы затронем тему истинной природы человека, бегства от самого себя, хитрости ума и человеческие надежды на обретение счастья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии