• Авторизация


Без заголовка 24-02-2012 19:38

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Симорон.И денег станет как грязи....

[показать] 

И денег станет - как грязи

Если замучила нехватка денег, на­до вымыть пол в квартире денеж­ной водой.

Для приготовления этой чудо - воды возьмите металлические ко­пеечки достоинством «10» - 1 шт., «5» - 3 шт., «2» - 1 шт. В сумме у вас должно получиться 27. Неважно, ру­блей, центов, тугриков...

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 18:49

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Молитвы за болящих

 

[466x699]


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2012 02:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Прикольное оформление ваших фотографий.






Прикольное оформление ваших фотографий.
Удобный и простой в использовании фотосервис.



[показать]

Всем спасибо за комментарий [40x]

из блога ZolotaRybka







http://blogs.mail.ru/mail/tamara-dom59/462178B049D08B2.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 19:01

Это цитата сообщения krmaria Оригинальное сообщение

Ритуалы.


Нашла кучу прикольных ритуалов из "Трусов на люстру — 2"
Ускорение процесса
Навострить лыжи, смазать пятки скипидаром.

На деньги

Деньги с неба
Говорят, деньги с неба не падают. Почему? Потому что не знают, куда именно падать. Надо им указать.
Ночью, с открытым мешком, светим фонариком в небо.

Гнездо
Дамы купили 27 машинок, сделали гнездо, положили туда машинки, на себя прицепили перья и стали высиживать.
Можно высиживать любой объект: дом, мужчину, деньги…

Финансовая пирамида
Сделать из купюр пирамиду и петь ей романсы.

Два миллиона на счету
Положить два лимона на счеты.

Миноискатель
Делаем миноискатель для денег: швабра с тазиком и пищалка — какая-нибудь детская игрушка. На ушах — наушники, присоединенные к швабре. Где будет пищать, там деньги. Можно так ходить по улицам, по магазинам.

Повышение зарплаты
Мужчинам: взять пудовую гирю, написать на ней «Зарплата». Женщинам — гантели. И с утречка — поднимайте на здоровье!

Плодим деньги
Для того чтобы деньги размножались, они должны быть разнополыми. Берем пару купюр — например, евро и доллар. Создаем им условия для размножения — кладем их в домик на кроватку. Кладем рядом продырявленные презервативы. Свечку можно зажженную при этом держать.

Вы плодитесь, размножайтесь
И всегда здесь оставайтесь.
Приглашай в дом гостей
И растите нам детей.

Ограбление
Грабили банку морской капусты. Надели на голову колготки. Взяли консервный нож для вскрытия и сейф, который представляла собой банка морской капусты. Нужно было быстро ограбить банк (съесть капусту) и свалить. Ели наперегонки, грабили дважды! Было очень весело!
После этого у меня поперло в бизнесе, хотя целый год был застой. И у друзей — вдруг стала выплачивать деньги фирма, которая отказывалась это делать.

Сугробы
Завтра едем в Китай, а денег нет. Придумала: нужно за деньгами нырять в снег. Беру последнюю тысячную купюру, выхожу в центр двора (в нижнем белье, заметьте!), прячу деньги в снегу. Дети вопят: «Видим! Видим! Вот они, деньги!» Ныряю головой в сугроб, достаю деньги. К вечеру нужная сумма для поездки появилась.


На здоровье

Все срастется
Чтобы быстро срастались швы после операций, Берем яблоко, режем его на половинки. Затем склеиваем эти половинки активилом (или просто желатином). Подносим больному с поклоном на блюдечке с голубой каемочкой. Пусть все срастается!

Шарик в небе
Опираясь на поговорку «ветром надуло», придумала ритуал на рождение ребенка. Взять воздушный шарик, положить в него записку с именем ребенка, засунуть шарик под платье и походить с пузом. Выйти на улицу и отпустить шарик со словами:
Отпускаю этот шар —
Получаю Божий дар:
Мальчика иль девочку,
Вовочку иль Верочку.

Жареные носки
У меня очень болела голова. В этом случае раньше я никогда не обходилась без таблетки, но в этот раз решила пожарить носки. Захожу на кухню — там мама. А моя мама человек типа: шаг влево или вправо — расстрел. Но раз решила…
Беру сковородку, кладу носки. Начинаю жарить. Мама — шепотом: «Что ты делаешь?» Я отвечаю будничным тоном: «Носки жарю. Голова очень болит». У мамы в голове начинает происходить какая-то работа, что-то там ворочается. Тишина. Время идет. И тут мама говорит: «А они не подгорят? Масла налей». Вот тут головная боль и прошла!

Подтяжка
Моя сестра сделала себе подтяжку. Взяла две бумажки, на одной написала «кожа», на другой — «жиры». Достала детские подтяжки. На резинки присобачила по бумажке. Натянула на одну ногу, на другую… Не знаю, как она исхитрилась, но натянула их на плечи, пока бумажки не лопнули. «Все, — говорит, — подтянула!»

Кото-клизма
У меня отец — человек преклонного возраста. Он плохо переносит всякие природные катаклизмы: перемену погоды, магнитные бури и прочее. Мы с мамой придумали и сделали следующее: взяли клизму, привязали ее к коту, и отец со словами: «Я легко переношу кото-клизмы!», — носил бедняжку кота по комнатам. Следующую вспышку на солнце отец никак не почувствовал!

Лягушки в молоке
Для излечения от тяжелого заболевания бултыхалась в тазике с молоком. Выздоровела, а должны были класть на операцию.

Гемоглобин
У бабушки был инфаркт. Гемоглобин упал — ниже некуда. Сказали врачи, что жить ей максимум три дня. Я подключила к ритуалу мужа и сына. Взяли теннисные шарики, написали на них Fe (т. е. железо). Повесили баскетбольное кольцо на стену и стали шарики бросать вверх, чтобы гемоглобин поднялся. Наутро звоним в больницу. Говорят, что все хорошо, капельницу сняли. Гемоглобин — в норме! Через два дня можете забирать свою бабушку домой!

Излечение
Полтора месяца лежала в больнице с тяжелой формой пневмонии. В легком образовались дырки, стал накапливаться гной. Мне принесли в больницу «Фейерверк волшебства». Я подбила всю палату станцевать танец «Я разжигаю огонь», чтобы быстрее всех выписали. Сама придумала по ходу движения и мелодию. Последняя пациентка выписалась через
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое-что для устройства на работу 21-02-2012 18:19
liveinternet.ru/users/39466...168408772/

Без заголовка

Кое-что для устройства на работу
Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет.Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь».

После этого перекрестить свое отражение в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:55

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Заговоры , чтобы в доме было благополучие.


«Как я раба Божия ( имя) по утру вставала,чистой водицей
умывалася, на все четыре стороны поклонялася:
избушка моя избушка,стой ты крепко,лепко, да твердо-крепко,
чтоб не трогали тебя ни грозы, ни бури, ни ураганы,
ни злые слова, ни черны дела.
Стой-держись,охраняй мою жизнь на радость,
на счастье,на долгие лета. Благослови Господи,
каждую стеночку,каждый уголок,каждое бревешко,
все дырочки и окошечки.Во веки веков,аминь.»





«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молю Тебя,
заклинаю, повели волею своею, чтоб в дому моем
не было лиха, чтоб было все мирно-тихо,
чтоб хлебушка вволю,
чтоб всем живущим тут счастливая доля!
Аминь, аминь, аминь.»


«Господи,Иисусе Христе, Сыне Божий, мать
Пресвятая Богородица, пошлите мне, грешному
рабу Божию ( имя) , и всем домашним моим силы,
блага и здоровья на долгие годы, чтоб никто не смог нам
повредить, сломить, напугать, испортить.Будь все чисто и свято.
Аминь,аминь,аминь.»


Заговор на толстый кошелек.
Звонкие монеты аккуратность да счет любят.
У заботливого хозяина и копейка не потеряется.
Чтобы всегда знать, сколько в кошельке лежит, нужно каждое утро денежки пересчитывать и при этом наговаривать:
«Денежка к денежке складывается, количество увеличивается, сумма множится, доход растет. Благослови , Господи! Аминь!»
Уже через месяц ваш кошелек толще станет.





Заговор,чтобы в доме было счастье.

«Во имя Отца и сына и Святого Духа, аминь!
Стоит мой дом из камня (дерева,бетона, и т.д. – назвать из чего)
крепок и надежен, Господом благословлен.
Счастьем наполняется,любовью укрепляется.От врагов защищает, радостью, покоем, миром одаряет.
Да будет так во веки веков.Аминь»


Заговор на изобилие в доме.
«Как зоренька ясная каждое утро просыпается, подымается, миру всему свет и радость несет, так в моем дому достаток прибывает, хлебушек на столе, щи да каша на печи, да в доме сытно да тепло , и богатство в дом притекло. Как течет ручей - водица в нем вовек не кончается, так и богатство в доме моем не переводится. Аминь,аминь,аминь.»

Заговор от безденежья.
«Небо синее, месяц ясен, звездам в небе несть числа, несть числа каплям в море-океане, несть числа травинкам в поле, листам на деревах. Много в мире всего , всем хватит , и мне достанется. Пусть прибывает злато- серебро, пусть с добром идет ко мне, радость и счастье мне несет, так, чтобы стало богатства у меня как звезд на небе, капель в море-океане, травинок в поле, листов на деревах.

Благодарю,Господи,благодарю,Господи,благодарю,Господи».



Заговоры, чтобы деньги прибывали.
« Как проснулась я поутру и нашла в кармане дыру. Возьму нить золоту, вдену в иглу золоту, дыру ту зашью, крепко-накрепко перешью, заделаю- залатаю, золотом обвяжу,золотой иглой узелок золотой завяжу. Держись , узелок,крепко, держитесь, деньги в моем кармане, цепко.

Всегда карман будь полон, да того полнее. Слова мои цепки, крепки, цепью золотой скованы, замком золотым закрыты.

Аминь».



Заговор, если срочно нужны деньги.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Пресвятая матушка Богородица, видите вы, что нужны мне рабе Божией( имя),денежки на дело доброе, на дело нужное, на дело важное –не по прихоти- капризу , не для роскоши, не для баловства, не для хвастовства, а для ( сказать для чего).
У Бога всего много – дай и мне немного. Благодарю, Господи, благодарю, Господи, благодарю, Господи».



Заговор на богатство.

«Плывет по морю рыба-щука, плывет издалека, хвост у ней серебрян, плавник у ней золот, глаз у нее брильянтов.Кто ту щуку поймает, тот горя-бедности не знает. Плыви, щучка, плыви, вволю злата – серебра – брильянтов нам неси.Мы тебя ждем , встретим добром, накормим - напоим да в море отпустим, ты богатства еще наберешь, снова нам принесешь.

Да будет так во веки веков. Аминь».



Заговор, чтобы работу хорошую найти.

«Звезды в небе идут своим путем, солнце в небе идет своим путем, и ты , месяц ясный, своим путем движешься – так пусть и у меня , раба Божьего ( имя), свой путь будет в мире земном и небесном, подлунном и поднебесном. На том пути найду я дом золотой, в доме трон золотой, на троне том мое дело, Господом нашим мне даренное на радость, на счастье, на удачу, на богатство. Дело то меня ждет – не дождется, никому, кроме меня не достанется, ни старому, ни молодому, ни мужу зрелому, ни рыжему, ни черному, ни белому, ни русому, ни седому. Приведи меня , Господь, к тому трону, дай мне в руки то дело, чтобы зажил я безбедно, без горя и невзгод, во славу Твою, Господу, себе самому да всем людям на благо. Да будет так. Аминь».



Заговор, чтобы получить нужное от начальства или чиновника.
« Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, будь милосерд ко мне, грешному рабу Твоему ( имя), - видишь ты , дело мое право, чист я перед тобой в помыслах моих, так помоги, на правильное решение моей просьбы благослови, сердца сильных мира сего умягчи, умири, на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:39

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ

[176x208]
ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ

Молитвы и заговоры от бородавок

Любую бородавку можно свести. Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, произнесите заговор:
Из сухой не будет молодой,
Из рыбы не будет быка,
От петуха не возьмешь молока.
Так и тебе на моем теле не сидеть
И на ущербном месяце околеть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:32

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

Для успеха на работе

[260x194]
Для успеха на работе

Если ваши дела на работе разладились, если испортились отношения с сослуживцами, не предлагают желаемого повышения по службе или у вас что-то не получается - проведите этот магический обряд и вы заметите, как изменится ситуация к лучшему.

Для проведения обряда вам понадобится:

зеленая свеча
кусочек зеленой бумаги
два желудя
серебряная монета

Утром в четверг (на растущей луне) зажгите зеленую свечу.
Закройте глаза и представьте, что пламя свечи удерживает вас в надежном коконе.
Напишите свое имя на листе бумаги, за которым следуют любые цели, стоящие пред вами в вашей работе.
Потушите свечу, чтобы потом использовать ее снова.
Весь день держите желуди, монету и лист бумаги в кармане или кошельке рядом с собой.
Когда вернетесь домой с работы, снова зажгите свечу и аккуратно пронесите через ее пламя желуди и монету.
Заверните их в бумагу и закопайте в саду или другом месте.

Повторяйте ритуал раз в год для продолжения успеха на работе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:31

Это цитата сообщения Милашка2405 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!"
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь."

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:
"И в этом месте Бог со мной!"
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!"

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:
"Я ухожу в сорочке Богоматери,
да осенят меня пары моего Бога,
четыре короны неба,
святой Иоанн Евангелист, святой Лука,
святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины,
от свинца, от железа, от стали,
что бы не могли они меня ни ранить,
ни порезать, ни костей моих сломить!
Мир Богу моему!"
Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"
Бумагу положите в карман.

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС
Перед входом в помещение надо произнести:
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей"
Перед началом разговора мысленно скажите:
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца"

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите:
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге:
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь"

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите:
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь"

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛИСМАН ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ И ПРИУМНОЖЕНИЯ БОГАТСТВА 21-02-2012 17:26
liveinternet.ru/users/39466...186095956/

ТАЛИСМАН ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ И ПРИУМНОЖЕНИЯ БОГАТСТВА


ТАЛИСМАН ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ И ПРИУМНОЖЕНИЯ БОГАТСТВА






Этот ритуал выполняется в день весеннего равноденствия – 21 марта. Возьмите белое сырое куриное яйцо, проделайте в скорлупе маленькие дырочки сверху и снизу и дайте содержимому вытечь. Только белок слейте отдельно, а желток отдельно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистим печень от паразитов 21-02-2012 17:03
liveinternet.ru/users/pikov...201521501/




Автор статьи: Сергей Герасимов, опубликовал: pchelovod

Хочу поделится опытом своего излечения. Долгое время я жил в Сибири. По роду своей деятельности ( работая в плавсоставе) ежегодно проходил медкомиссию и на одной из них анализы показали наличие описторхоза. Для тех, кто не знаком с этим заболеванием, поясню, что это личинки т.н. двуустки сибирской, которые паразитируют в протоках печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Заражение происходит при употреблении в пищу недожаренн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 21:20

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Китайское гадание на чае онлайн



[130x]
[23x]
[399x48]

Чай – этот чудесный напиток помогает нам взбодриться с утра и расслабиться после напряженного рабочего дня. Чай согревает нас холодными зимними вечерами и дарит прохладу в жаркие летние дни. Чай помогает нам сохранить здоровье и, конечно же, позволяет наслаждаться своим восхитительным вкусом и потрясающим ароматом. Однако на этом свойства чудесного напитка не заканчиваются, ведь чай может помочь нам даже заглянуть в будущее. В Китае очень распространено гадание по плавающим чаинкам. Именно с помощью него мы и попробуем узнать, что нам готовит будущее.
Желаю всем, чтобы выпали самые хорошие и добрые предсказания!
В любом случае не стоит относиться к гаданию чересчур серьезно.
Это - всего лишь, игра .

[450x20]


[450x20]
[150x]




Другие гадания

[150x]
Если пост понравился, можно нажать кнопку + НРАВИТСЯ
и добавить в свой дневник, нажав (+В ЦИТАТНИК)в левом верхнем углу поста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДЕТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! 16-02-2012 22:32
liveinternet.ru/users/27904...147897011/

ХУДЕТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ !



Похудение с молитвой :

" Моё тело - мой друг, и мой избыточный вес - это мольба о помощи от моего друга. Я буду есть только тогда, когда я голодна (голоден), прекращать есть, когда я сыта (сыт), и прощать себя, когда я нарушу вышесказанное. Отныне я буду любить своё тело и заботиться о нём, вместо того, чтобы ждать, когда я похудею, и приму себя такой (таким), какая (какой) я есть. Аминь."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА . 16-02-2012 22:15
liveinternet.ru/users/39466...183748461/

Без заголовка

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!"
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде проч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ «СВЕТ ЛЮБВИ» 16-02-2012 21:45
liveinternet.ru/users/39466...206555394/

БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ «СВЕТ ЛЮБВИ»


 



 

 

Мне часто задают вопрос, как научиться любить другого безусловной любовью?

И почему мы все умеем любить  только условной любовью?

Ответ простой – с раннего детства нас любили в основном условной любовью.

-Если ты  будешь послушным мальчиком , тогда я тебе куплю…

- Если ты уберёшь в своей комнате, тогда ты пойдешь…

- Если ты …

В нас накопилось много боли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлечь энергию богатства на убывающую луну 16-02-2012 15:38
liveinternet.ru/users/36471...189453743/

Привлечь энергию богатства на убывающую луну



Привлечь энергию богатства на убывающую луну, отдайте долги и простите кому-то из ваших должников, хотя бы, часть долга. Вечером, зажгите зелёную свечу, и пусть она прогорит до конца: избавляться от долгов станет легче.




Зеленая Свеча богатства и благополучия. Поможет разбогатеть, умножить богатство, хранит от злых чар и колдовства, направленных против материального благополучия, от завистников и злобных врагов. Порошки минералов: изу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор в новолуние - чтобы весь месяц вам во всем везло 16-02-2012 15:19
liveinternet.ru/users/36471...196194240/


Как появится на небе тонкий серп нового месяца, прочитайте на него особый заговор, и вам будет везти в течение целого месяца. Заговорные слова такие:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Домик в деревне". Декоративное панно. Мастер-класс. 16-02-2012 10:58
liveinternet.ru/users/irish...187026143/

"Домик в деревне". Декоративное панно. Мастер-класс.

ИСТОЧНИК
автор мастер- класса  Ирина Рублёва

Вот такой симпатичный домик можно сделать из соломы или сухих травяных стеблеДля работы нужно приготовить:




*Основу из фанеры, ДВП или гофракартона
*Тонкую, можно старую, х/б ткань без яркого рисунка
*Мучной клейстер
*Гуашь и кисти
*Мох, веточки, сухоцветы или искусственные мклкие цветочки
*Травяную кисть для побелки
*Соломку или сухие ст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита от порчи и сглаза 16-02-2012 10:55
liveinternet.ru/users/irish...194709525/

Защита от порчи и сглаза


   Сглаз – это, как правило, непреднамеренное негативное воздействие одного человека на другого, вызванное либо завистью, либо злобой и недоброжелательным отношением. Виновник сглаза чаще всего может и не подозревать о том, что обладает способностью внедрять в энергоинформационное поле других людей негативные разрушительные программы, приводящие к очень дурным последствиям.

Симптомы сглаза:


•ухудшение настроения без видимых причин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал 15 свечей поможет избавиться от всех проблем 15-02-2012 12:06
ritmuspexa.ru/post201192353/


 У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам куда надо идти, в каком направлении работать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии