• Авторизация


Без заголовка 11-04-2012 16:33

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Очистка организма с помощью сока редьки!

[190x231]

Черная редька неприглядна, но именно она является незаменимым продуктом, поддерживающим красоту и здоровье! Особенно актуальна в зимнее время года. Ведь перец, огурцы и помидоры сейчас продаются по сумасшедшим ценам. Однако учтите, что редька - продукт острый. И если вы страдаете болями в суставах, гастритами, геморроем, склонны к расстройствам пищеварения, а также имеете повышенное артериальное давление, редька вам противопоказана. В рационе пожилых людей редька используется с большой осторожностью.

Несмотря на весьма специфический запах, редька содержит огромное количество клетчатки. Ценность клетчатки состоит в том, что она регулирует и нормализует деятельность пищеварительного тракта, выводит шлаки, очищает организм и способствует похудению!

Редьку можно включить в зимние салаты как один из ингредиентов. А еще народная медицина советует воспользоваться очисткой организма с помощью сока редьки. Опять же, если у вас нет противопоказаний, перечисленных выше.

2 РЕЦЕПТА

сохранить в своем цитатнике 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Выпивая утром воду с лимоном, вы забудете о лекарствах

 

[307x253]
    Этот рецепт в середине 90-х годов привезла из Таиланда одна моя знакомая, обучавшаяся там тонкостям тайского массажа. Объединенный с лимонной водой, он творил настоящие чудеса, снижая вес и улучшая самочувствие. Неудивительно, что к моей знакомой стояла очередь женщин, жаждущих изменить свою внешность.

    Прошли годы, многое в нашей жизни изменилось. У нас не только открылись многочисленные СПА-салоны, но и мы сами стали ездить в разные экзотические страны. Не зря говорят, что все новое - хорошо забытое старое.

    Когда недавно в одной телевизионной передаче я услышала про невероятно полезные свойства лимонной воды, вспомнила как сама проходила месячный "курс омоложения", и решила поделиться своими знаниями.
up (35x21, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2012 16:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Целебные силы картошки в мундире

 

 

Целебные силы картошки в мундире

[300x224]

Практически у всех в огороде растет . И он занимает значительную часть в рационе нашего питания. Большинство блюд на нашем столе содержат этот овощ. Картофель является не только вкусным и полезным продуктом, но он еще обладает диетическими и лечебными свойствами. В нем содержится много витамина С., который очень необходим нашему организму. Как только в Европе начали выращивать  и употреблять картофель, исчезла эпидемия цинги.

  Рассмотрим несколько рецептов народной медицины из картофеля:

  • При отеках необходимо употреблять печеный картофель без соли в качестве мочегонного средства, так как он содержит много калия.
  •  Принимают его на протяжении суток до одного килограмма при болях сердца и заболеваниях почек.
  • Свежий сок картофеля  поможет при  язвенной болезни,  для этого используют розовые сорта картофеля и пьют его по сто граммов в день, три раза перед едой, в течение 2 -3 недель. Затем делают недельный перерыв и повторяют курс. Придерживаясь при  этом щадящей диеты.
  • Свежий сок картофели применяют и при хроническом гастрите, нарушении пищеварения. Ежедневно необходимо применять от  50 до150 грамм этого напитка.
  • Заболевания дыхательных путей лечат над паром сваренного картофеля  в мундирах (ингаляция), вдыхать пар 10 -15 минут.

При переработке картофельного крахмала образуются глюкоза и патока.  Глюкоза  это сильное противотоксическое  средство, хорошо регулирующее давление крови и  улучшающее обмен веществ в организме. Глюкоза  усиливает деятельность сердца и расширяет сосуды, она очень питательна и быстро усваивается в организме. Из патоки изготавливают лакомства – халву и конфеты.

Будьте осторожны с позеленевшими клубнями. Они ядовиты и не пригодны  для питания. А вот для посадки будут в самый раз.

источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:30

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

ГЕПАТИТ: ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПРИРОДЫ (1)

ГЕПАТИТ: ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПРИРОДЫ (ЧАСТЬ 2 )

 

ГЕПАТИТ: ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПРИРОДЫ
[показать]Официальная медицина часто теряется, сталкиваясь даже с незначительными нарушениями работы печени. Что уж говорить о таком серьезном заболевании как гепатит... И как всегда - на помощь приходит медицина нетрадиционная.
При обычном гепатите прежде всего я посоветую диету. Она обязательно должна содержать и легкоусвояемые углеводы , и оптимальное количество полноценных белков и конечно, витаминов, НО!!! ограничивать потребление жира.
Особенно полезны различные молочно-растительные продукты, особенно обезжиренный творог. При болях необходимо прикладывать на место печени,  к правому подреберью, теплые компрессы и припарки, лучше всего из отварной в мундире и размятой в пюре горячей не соленой картошки. При болезнях печени, а также  желудка и почек хорошо совершать перед сном вот такое обертывание: нужно смочить хлопчато-бумажную или льняную простыню в воде примерно комнатной температуры, если в комнате холодно, вода должна быть +25 С, затем выжать и обернутся от подмышек и до колен. 

[показать]

Затем необходимо лечь в постель, укрыться теплыми одеялами и лежать около часа-полтора,  не разговаривая, спокойно. стараться не шевелиться. Затем  тело вытереть, надеть на себя сухое белье и уже затем, лечь спать. Так нужно делать один  раз в неделю или хотя бы один раз в две недели.
При опухолях и болях в печени, нужно четверть стакана  прованского масла, хорошего качества, смешать с четвертью стакана сока грейпфрута.  Нужно пить утром и вечером, НО! перед приемом, за час  сделать клизму. Затем ложитесь в кровать постель на правый бок. Утром клизму повторить. такую процедуру  повторять  каждые 4/5 дней, по мере необходимости. Запомните, что регулярное употребление  цикория, любой его части - листьев, стеблей или корня - с медом отличное средство при заболеваниях печени:  нужно 2 столовые ложки цикория (любой его части или смеси из частей) заварить 500 мл кипятка,  в отвар положить 2 столовые ложки меда и добавить 1 столовую ложку лимонного сока. Цикориевый коктейль принимают вместо кофе,  в горячем виде, и без ограничений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:27

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Поклоны лечат

Поклон — это практическое использование метода радиэстезии, которым обладают экстрасенсы. Низкий вам поклон...

[показать]

 По версии народных целителей, вход грязной энергии (разрушительной) идет через «темную» чакру головы. Именно через нее мы получаем огромное количество отрицательной энергии. Точка входа положительной энергии — нижняя чакра, расположенная в области гениталий.

При наклоне головы вниз эти чакры меняются полюсами, и происходит самопроизвольное «переливание» отрицательной энергии и замещение ее положительной.

Как тут не вспомнить поклоны японцев? Это не просто поклон. Чем глубже поклон, тем сильнее вытеснение отрицательной энергии из тела и тем больше положительной энергии. Поэтому, наверное, у них везде успехи.

Техника поклонов отца Калинина состояла в безопасных поворотах поясницы, шеи, рук и включала в себя своеобразный выдох через слегка сомкнутые губы на протяжении 2—3 сек., при этом надо было слегка запрокинуть голову назад и сделать паузу 2 — 3 сек. В это время надо было креститься и мысленно произносить фразу: «Господи, помилуй меня». Через 6—7 секунд — снова поклон по указанной схеме. Поясные поклоны рекомендуется выполнять 70 — 100 раз в сутки.

Поклоны земные: становятся на колени (пальцы ног под себя), руки накрест опускают на колени, наклоняясь, опускают голову на руки, при этом делают короткий вдох, а выпрямляясь - выдох. Распрямив позвоночник и плечи, во время паузы крестятся и произносят: «Господи, помилуй меня». В сутки достаточно сделать 70 — 100 таких поклонов.

В лагере  отец Калинин заставлял  делать по 600 поклонов в день для того, чтобы у нас(мужчин) не было проблем с предстательной железой.

Когда же лучше делать поклоны? Самое лучшее время — утро, когда температура тела оптимальная и мозг способен превращать дневной свет в энергию. Количество полученной энергии зависит от настроения человека, а ключевая фраза «Господи, помилуй меня» здесь является основой медитации.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:24

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДАВАТЬ ЗАПИСКИ " О ЗДРАВИИ " И " ОБ УПОКОЕНИИ "

 

  Казалось бы, как просто подать записку. Возьми листок и напиши имена своих близких. Но зачастую на этом шаге возникают вопросы. А как? Как написать правильно? Эти вопросы задают достаточно часто. И не только кто впервые пришел в храм, но к счастью и те, кто наконец-то задумался о смысле этого привычного действия.

  Господь наделил апостолов не только правами, но и возложил на них обязанности и полномочия. Апостолы передали поставленным ими преемникам: епископам и пресвитерам, завещав им и власть, и право, и непременный долг прежде всего...

«совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков» (1 Тим. 2,1).

  Святой апостол Иаков говорит всем христианам: «Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним» (Иак. 5, 14). [250x214]

  Конечно же помолиться можно и нужно дома, но домашняя молитва, не имеет такой благодатной силы как молитва общественная, общая, то есть молитва Церкви. Церковная молитва - эта такая молитва, о которой сам Господь сказал: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20). В храме для молитвы собираются верующие христиане. В храме таинственно пребывает Сам Бог. Храм – это дом Бога. В храме священники приносят Святейшую Бескровную Жертву.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:20

Это цитата сообщения lisamiha Оригинальное сообщение

9-й лунный день.Время позаботиться о защите от сглаза и порчи.

[320x240]
Девятый лунный день – день неблагоприятный, даже опасный. И, скорее всего, когда он наступит, вы сразу же это почувствуете. Беспричинное беспокойство, нервозность, раздражительность и страхи, не имеющие объективных причин, головная боль – вот неполный перечень сопровождающих этот день неприятных явлений.
Неблагоприятных, опасных дней в лунном месяце пять (9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й). И хотя каждый из них имеет свою специфику, на нашем душевном состоянии, самочувствии и жизни они сказываются абсолютно одинаково: в эти дни нам плохо, и мы терпим разного рода неудачи. Никаких мистических «потусторонних» причин тому нет. Дело в том, что в эти периоды положение, которое занимает Луна относительно Земли и Солнца, вызывает мощные гравитационные возмущения. Начинаются резкие колебания атмосферного давления, электромагнитного поля Земли, температуры и влажности воздуха, силы и направления ветра. А поскольку наш организм живет в едином ритме с Космосом, он реагирует на изменившиеся внешние условия изменением мозговой активности и работы внутренних органов и систем; начинается процесс очищения от всего лишнего, ненужного, внутренняя энергетика ослабевает. Мы же, вместо того чтобы снизить нагрузки, продолжаем вести обычный образ жизни. А у организма в такие дни попросту нет на это сил. Отсюда неудачи, конфликты, сорвавшиеся планы, плохое самочувствие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:18

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Лечебная сила наших рук.

 

[показать]Наше здоровье в наших руках!

Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне воз­можно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.

Рефлексотерапия - это воздействие на биологически активные точки, которые, как известно, являются нервными рецепторами, отвечающими за работу различных органов и систем организма. В результате может нормализоваться давление, снизиться уровень холестерина, повыситься иммунитет. Ре-флексотерапия обладает успокаивающим, антистрессовым действием, занимает значительное место  в профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, используется при лечении многих неврологических и соматических заболеваний. Раздражение рефлекторных зон вызывает в организме некоторые физиологические изменения, восстанавливает баланс в работе организма, тем самым играя оздоравливающую роль.

[400x400]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:17

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Молитва Мастера

[336x448]
Молитва Мастера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки

[показать] [показать]Частенько в наших делах случаются задержки и промедления: то муж никак полочку не привесит, то шеф премию пообещал, а не выдает, то любимый никак заветные слова не скажет, то еще что-нибудь замерло и не движется.

Вроде бы и хорошо все, и не мешает ничто, а движения все нет и нет.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 15:52

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Как убрать отложения солей на шее.

Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма. Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа. Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.

[500x500]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 14:24

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Семидневная чистка солью

[показать] [показать]Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка.

Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли.

В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как с ее помощью почистить тонкое тело человека.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 14:16

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ИСПРАВИТЬ КАРМУ

Плохая карма: вычислить и исправить

Для нас уже стало привычным выражение «такая карма». Обычно его применяют по отношению к человеку, который постоянно попадает в беду, но при этом под словом «карма» подразумевается «судьба». А это совсем не верно. Конечно, далеко не ко всем трудностям «приложила руку» потусторонняя сила. Многие проступки и оплошности - не более чем следствие нашей невнимательности, слабости и отчаяния. Иногда для того чтобы повернуть вектор жизни в нужное направление, достаточно просто распрощаться с детством, в котором каждый из нас находился под опекой взрослого человека, и не ждать, лежа на диване, пока счастье постучится в двери. Но если ваша жизнь больше напоминает триллер, значит нужно принять вызов судьбы и очищать, высветлять, облегчать кармический груз, пока жизнь из драмы не превратится в романтическую комедию. Давайте рассчитаем число кармического долга и посмотрим, как найти «средства», чтобы расплатиться по счетам своего прошлого.

Что такое карма?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 14:10

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Ритуалы на Пасху и Вербное воскресенье

[показать]

Близится Великий Христианский праздник – Пасха – Светлое Христово Воскресенье. У православных славян существовало много ритуалов и обычаев, используемых во время этого дня и всех дней недели, предшествующих ему.

Соблюдение этих обычаев, обеспечивало всем домочадцам здоровье, защиту и материальное благополучие. Поэтому славяне так чтят этот Светлый праздник и заранее готовятся к нему.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 14:05

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как нитку завязать и беды избежать

 

[показать]

[показать]Сегодня в интернете ходит море информации о талисмане - красная нить, которая имеет отношение к древнееврейскому учение-каббала.

Это верный способ обезопасить себя от сглаза и порчи.

Сегодня многие звезды российской эстрады мелькают с такой нитью на руке.

 Я нашла информацию в книге «Славянской мифологии и культуры» ,что похожий оберег был и древих славян.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 14:01

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.

[600x560]
Заговор на приход больших денег

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.



Заставить должника вернуть долг

Заставить должника вернуть долг можно так.
Возьмите в руку свежевзбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на небольшую осиновую досочку правой рукой, говоря:


Масло будет горкнуть,
А ты, раб ( имя должника),
Будешь сердцем скорбеть,
Глазами реветь,
Душой болеть,
Умом страдать
О том, что нужно отдать мне (свое имя) свой
долг. Аминь

Эту досочку, если будет оказия, подсуньте в дом должнику. Вы ему будете сниться. Мысли его невольно будут возвращаться к тому, что все-таки нужно долг отдать.



На фигу

Если вы увидите много добра, которое вам поглянется, или много денег, сделайте на руке фигу и говорите. Все добро перейдет к вам.

Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь.



Заговор, чтоб водились деньги

Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте

Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.



Еще один очень хороший совет, в праведности которого вы убедитесь Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут «родиться» деньги из ничего. Пославшие деньги скажите Господневы слова:

«Кому церковь не мать тому я не отец»

Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда
будут переводиться.



Шепоток на кошелек

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.



Шепоток на потолок

Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите.

Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам Аминь.



Чтоб деньги шли к деньгам

Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:

В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна.Аминь



Чтоб водились деньги

Когда закапывают покойника, бросать деньги и приговаривать.

Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут Аминь



Как получить отсрочку по долгам

Есть заговор, смягчающий сердце того, кто ждет отдачи долга. Но читать его можно только на одного человека.
К заговору нужно подготовиться заранее. Соберите листики от веников с трех бань. Бани должны находиться на порядочном расстоянии друг от друга, это важно. Положите листики в кошелек (можно не новый). Заговаривают этот кошелек и подкидывают тому, от кого желают получить отсрочку.
Читают заговор в полнолуние, в полночь.

Идет святой старец,
у него золотой палец,
на пальце висит змея.
Змея Скоропея на палец не шипит,
жалом своим пальцу не грозит,
кровь из пальца не пьет,
жизни у старца не берет.
Так бы и раб (имя)
на меня не шипел,
не грозил,
денег своих с меня не требовал, не просил,
громким криком на меня не кричал,
кулаком об стол не стучал.
Как немые молчат, не кричат,
так бы и раб (имя) насчет долга молчал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Возвращение долгов

Сорвите третью снизу ветку осины. Сделайте на этой ветке сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание. Найдите пень среди осин, бейте этот пень веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Должник не будет знать покоя, день и ночь будет думать, как скорее отдать вам долг.
Читают так:

Встал Иисус Господь поутру, Отцу своему помолился, трижды перетом перекрестился. Стал ключевой водой умываться, да нечем Ему утираться.Матерь Мария скоро-скоро пришла,
полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои (имена)
принесли мне, рабу Божьему (имя),
долг, весь до копеечки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Заговор на хорошие деньги

Этот заговор выполняется в полнолуние, в четный день месяца. Сначала нужно сходить в церковь с монеткой, которая будет иметь четный номинал, ее нужно освятить. А вечером с этой же монеткой нужно пойти в лес, найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку. В ямку положите монетку, сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой. Пока
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 13:57

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Рецепты от всех болезней.

 


 

 

Рецепты от всех болезней.

 


Радикулит , это проблема наверное у каждого .В народной медицине говорят ....Лепешка из лопуха от радикулита ..Лучшее лекарство  --лепешка из лопуха . В ней содержится вещество , которое снимает отек и избавляет от боли . Взять 6-8 листьев лопуха положите друг на друга светлой стороной . На стопку лопуха минут на пять поставьте большую кастрюлю с кипятком . 
От тепла и гнета из листьев выделяется бурая жидкость , в которой и заключена целебная сила . Травяную лепешку нижней стороной наложите на больное место , сверху накройте полиэтиленовой пленкой и утеплите . Держите этот компресс два часа и делайте его не реже трех раз в день , а также и на ночь .. Конечно если у кого есть время .
Это по моему , если прихватит так время найдешь . 
 

Следующий небольшой совет для сердца .Хоть и говорят что спиртное вредно для организма , но кой когда и помогает .Целебное вино для сердца .Нарезать 300 г . зелени петрушки , добавить грамм 50 меда , 1ст. ложку сушеной ромашки , залить бутылкой (0,7) белого сухого вина и поставить на водяную баню примерно на один час .Затем остудить , процедить , перелить в бутылку из темного стекла .Принимать  по 30 мл . 2 раза в день  за полчаса до еды .


[503x27]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 13:42

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Заговор на улучшение памяти,

с ним вам легче будет запоминать слова заклинаний. Читают заговор над едой или питьем:
"Господи, как люди не забывают Тебя,
И как, Господи, Ты не забываешь меня
И весь род человеческий,
Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,
Из памяти своей не потеряла:
Того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Заговор Степановой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 13:41

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Молитвы исцеляющие.(Очень много молитв)

[показать]

[501x66]

Молитва Иисусу:

Зажечь свечу, положить руку на сердце и говорить:
 
Есть раскрывающееся чудо великого духа Иисуса, и оно поможет мне очиститься, отречься и оттолкнуться от распада в теле моем. Проявления распада уйдут и нечистые влияния оставят меня. Соберу свои болезни именем Иисуса, и отторгну от себя частички зла земного, и прикосновение великого Господнего Света очистит и обновит тело мое, ибо рука Иисуса на сердце моем. Аминь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 13:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как уберечься от негатива. Сто советов колдуна

  [показать] 1) Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм (соответственно вашей религии) и поставить свечу за здоровье ваших врагов и за их же упокой.

2) Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.

3) Выходя с рынка, не оглядывайтесь и никого ни о чем не спрашивайте, пока не отойдете от него хотя бы на 5 шагов. В противном случае есть вероятность прихватить с собой проблему (в том числе, порчу) того, кто в этот момент вам в глаза посмотрит или спросит о чем-то.

4) Только что приобретенными картами желательно не играть, пусть они пробудут у своего хозяина хотя бы 12 часов. В противном случае могут возникнуть неудачи в игре – карты умеют мстить.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии