• Авторизация


Без заголовка 29-04-2012 23:33

Это цитата сообщения espinga Оригинальное сообщение

Овсяные палочки с сыром за 20 минут.


Овсяные палочки с сыром за 20 минут.

 

Рецепт из очень быстрых,простых и полезных)))
На весь процесс приготовления уходит минут 20-25.

75 гр. овсяных хлопьев
75 гр муки
75 гр масла сливочного
50 гр сыра ( лучше всего российский или голландский)
3 ст. л молока
соль,перец по вкусу.

Смешать хлопья,муку,соль и перец.
Добавить масло, всевсесте перетереть
Влить молоко и вымесить тесто( не липнет к рукам)

Натереть сыр на мелкой терке,добавить к тесту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 08:09

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Лечение звуковыми вибрациями.

[показать] [показать]Болезнь – это вибрация, которая находится не в гармонии с другими здоровыми органами.

Если изменить эту вибрацию, то излечится сам орган.

Вот как должно это происходить. Пациент кладет обе ладони на больной орган, левая прижата к телу, а правая лежит на левой ладони.

Именно при таком положении рук человек начинает произносить звукосочетание (или буквосочетание).  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-04-2012 14:18

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Ритуал для очищения дома в 29 лунный день

Нужно проводить ритуал каждый месяц. Практика этого дня: Очищение дома от негативной энергии.

В этот день, когда концентрируется весь негатив, свой дом следует очистить при помощи стихий воды, огня и воздуха (дыма благовоний). Обратиться надо к Высшему Разуму и просить сил и защиты для этой практики.
Перед ритуалом откройте (приоткройте) в доме (квартире) двери и окна, затем прикажите покинуть дом всем сущностям, ведь вы его почистить собираетесь.

Чистку дома следует начать от входной двери изнутри квартиры. Встаньте к закрытой входной двери лицом, зажгите свечу и сделайте этой свечой (держа ее в правой руке) по часовой стрелке три круга и три креста. А в левую руку нужно взять палочки благовоний можжевельника или ладана. От входной двери дома обойдите с ладаном и со свечой по всему периметру в направлении по часовой стрелке и обязательно все комнаты и помещения дома, говоря при этом: " Я очищаю свой дом, я очищаю свою плоть, я очищаю кровь своих предков". Углы нужно очистить огнём свечи, проведя ею от самого пола снизу вверх, пока свеча перестанет трещать или коптить. Окна и двери очищают тремя кругами, затем тремя крестами при входе и выходе в любую комнату или помещение. Если погасла свеча, её нужно поджечь от пламени другой свечи и продолжить чистку с того места, где свеча погасла.
[показать]
Обойдя весь дом, вы подойдете обратно к входной двери вашего дома, её нужно очистить тремя кругами, затем тремя крестами. Затем выйдите на лестничную клетку из квартиры и так же почистите вашу дверь снаружи. После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите за помощь Высшие Силы и поддержку в очистке вашего дома.

Свечу гасить не нужно, оставьте догорать её до конца, за ваше благополучие в доме. Натёки воска нужно завернуть в бумагу и выбросить в текущую воду, делается это правой рукой, но через левое плечо (можно на крайний случай и в унитаз).

После этого обязательно подметите полы во всем доме. Начните с левого дальнего угла дома и метите весь мусор к порогу. Соберите весь сор в бумагу и вынесите на помойку. В конце ритуала обрызгайте на все углы квартиры святой водой.

Затем, нужно приоткрыть двери и окна помещения и сказать:" Добрые духи - заходите, а для злых здесь нет места."

Если вы решили продолжить свое образование - частные школы барселоны - это наилучший выбор для этого начинания.

 

snoozer_09snoozer_09snoozer_09snoozer_09snoozer_09snoozer_09snoozer_09

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2012 14:14

Это цитата сообщения LAIMA852 Оригинальное сообщение

1111 Заговоров Сибирской Целительницы

[350x508]

http://www.rumvi.com/products/ebook/1111-%D0%B7%D0...f4684f6db/preview/preview.html

Серия сообщений "ГАДАНИЯ ЗАГОВОРЫ":
Часть 1 - Небольшой пасьянс, предсказание
Часть 2 - 1111 Заговоров Сибирской Целительницы
Часть 3 - Мощный заговор от полосы невезения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:12

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

O магии денег

 

O магии денег

 
 
[показать]Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не хватает…
Если Вы боитесь денег… или не любите их…
Если Вы не знаете, сколько у Вас денег в кошельке…
Значит, деньги не любят и обходят Вас, Ваш дом и бизнес.
Значит, Вы для денег чужой и пока Вы не исправите ситуацию,
Вам всегда будет их не хватать.

Что мешает большинству стать богатым? Ответ очень прост – это всё программы с детства, живущие у Вас голове. Они постоянно играют с Вами в свои злобные игры под названием «Ах, какой ты бедный…», «Ни на что не способный…», «Лузер…», «Неудачник…». И Вы принимаете их правила. Это удобно. Это все объясняет. Напрягаться не надо. Все предопределено. И с каждым днем Вы находите все новые и новые поводы, чтобы эти мысли умножались сами. Если я Вам скажу, что через год Вы можете стать миллионером – Вы поверите в это? 95% процентов из 100% сейчас скептически улыбается. Мол, ерунда всё это, такому никогда не бывать. И действительно ерунда, если Вы сами не верите в себя.

Вы настолько богаты, счастливы, успешны, насколько позволяете быть себе такими. Сколько Вы сейчас зарабатываете? Та сумма, о которой Вы сейчас подумали, точно соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

Может быть, это будет звучать неожиданно, но большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, — это вполне обычные люди с достаточно средним образованием. А сейчас внимание, приятная новость - почти каждый богач начинал с нуля. Но Вам сложно в это поверить, потому что голова забита ненужными стереотипами. Например, «Чтобы делать деньги - нужны деньги». Но ведь это чистейшей воды Ложь и Провокация. Большинство богатых людей начинали с очень малым капиталом или при полном его отсутствии. Аристотель Онасис начинал свою карьеру меньше чем с 200 долларами, при отсутствии какой бы то ни было университетской степени и богатых родственников, и, несмотря на это, он стал одним из самых богатых людей, когда-либо живших на свете.

Люди бедны и люди больны, просто потому, что они не хотят стать здоровыми и богатыми.

Если вы живете, страдая от невежества, бедности и жалости к себе – тогда Вам просто удобно быть бедным. И магические технологии не для Вас. Сейчас я Вам скажу странную, но очень правдивую вещь - многим нравится жить в бедности. Бедным быть проще — ты «ничего не имеешь», тебе «ничего «лишнего» не надо делать», на тебе не лежит груз ответственности, ещё и пострадать можно, чтобы окружающие пожалели.

Такие люди любят поговорить о несправедливости, о несовершенстве мира. Жертва судьбы – великое призвание. Вы можете часто слышать реплики из их неподражаемых жизненных сценариев: «Такая моя судьба», «В этой жизни мне уже ничего не светит», «Я ничего не могу изменить», «Есть Вася Пупкин, который портит мне жизнь». А если Вы спросите «бедняка-середняка», почему у него не получилось стать богатым, он с гордостью расскажет Вам, какие у него «ужасные обстоятельства в жизни», что он «не в той стране родился», «родители не те», «образование
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая чистка квартиры как способ борьбы с хроническим невезением 18-04-2012 00:24
liveinternet.ru/users/36471...201137648/

Энергетическая чистка квартиры как способ борьбы с хроническим невезением


 
















Энергетическая чистка квартиры как способ борьбы с хроническим невезением


Есть такие квартиры, в которых людям неуютно. И виноват тут не дизайн квартиры, а в что-то другое – что-то неул
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 00:21

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Обряд по снятию проклятия

Есть несколько вариантов снятия проклятия с себя самому. Я буду пополнять эту тему, т.к. проклятий много и все они разные, не каждому подойдёт именно этот обряд.  Конечно, Вы можете и сами опытным путём, перепробовав несколько вариантов, получить желаемый результат.

Метод соборования

Вариант №1

Соборование - это церковный обряд, совершаемый один раз в году над православным христианином в Великий пост.
Этот обряд обладает мощной силой: исцеляет, снимает проклятия, другие негативные программы.

Если проклятие сильное и/или давнишнее, то необходимо собороваться 3 года подряд. Обычно хватает одного раза, но в тяжёлых случаях (материнское проклятие) очень хорошо помогает именно трёхгодичное соборование.

А вообще, я рекомендую этот обряд всем без исключения. Мало ли чего накопилось. Один раз в году провести несколько часов в церкви для своего блага не помешает никому. Особенно тем, кто собирается снимать проклятие каким-либо способом или уже снял его.

Соборование в первом случае как бы подготавливает почву и обеспечивает положительный результат, а во втором случае - подчищает поле, ауру, закрепляет результат.

В обоих случаях соборование идет закрепляющим, основополагающим фактором.

Между зеркалами

Вариант №2


Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время Луны - не ранее 17 лунного дня до 29-30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист Ангелу Хранителю. К ночи обряда подготавливаете 3 свечи и церковную воду.
Итак, зеркало со свечами перед Вами. За собой Вы помещаете ещё одно зеркало. Вы стоите между двумя зеркалами в майке и плавках или в комбинации. Вещи эти (без следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее 2-х дней (кроме плавок, разумеется). Зажигаете свечи и читаете (по памяти!), глядя себе в глаза, не отрываясь и, желательно, не мигая (хотя, последнее условие всем невозможно будет выполнить - ничего страшного, просто старайтесь меньше мигать, для кого совсем не под силу это условие):


"Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, 
знак адовый - прошу по первому разу.
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, 
знак адовый - прошу по второму разу.
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, 
знак адовый - прошу по третьему разу.
Аминь."

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой, (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), утираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Стоять около них не обязательно, пока они будут догорать.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей:

3 - Богородице, 3 - Иисусу Христу, 3- Святому Духу, 3 - Пантелеимону Целителю. Поблагодарите за снятое проклятие.

Вариант 3
В безлунную ночь вам надо лечь на пол гловой к выходу, а ногами к красному углу (ногами к выходу кладут покойников). Пусть потом вокруг вас постаят столько восковых церковных свечей, сколько вам полных лет. Первую свечу ставят у головы, вторую - в ногах, а дальше по кругу, слева направо. Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили. Зажигая каждую свечу, нужно признести:

Огонь, огонь, пламя свечное, житие наше бесконечное.
Гори ровно, пока не поздно.
Над рабом Божим(имярек) и под рабом Божим(имярек)
И на рабе Божем(имярек) выжигай - очищай бесовсие прихваты,
Злые захваты, проклятые слова по ним страшные дела.
Како сии свечи горят, тако и слова дурные горят,
Которые на раба Божия(имярек) наслали - навесили,
Несчастья ему заповедали.
Гори проклятие проклятущее.
Гори, сгорай без остатку,гори, сгорай, назад не прилетай,
Словно тебя на свете не было.
Во веки веком.
Аминь. Аминь. Аминь
.

Когда круг закончен и все свечи горят, вы сами произносите тот же заговор. Когда свечи почти до конца догорят, их гасят в той же последовательности, что и зажигали.

Для проведения этого ритуала вам понадобится помощник. Если заручиться чьей - либо помощью у вас нет возможности, в принципе выжигание проклятия можно проделать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 00:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАГИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


Как привлечь удачу в день рожденье. Мудрецы древности считали, что каждый человек приходит в этот мир в определенный день и час, а уходит в положенное время. В дате рождения закодирована наша судьба и наш характер. Поэтому такое пристальное внимание люди уделяют встрече своего дня рождения. Существует поверье, что если правильно встретить день рождения, то весь год сложится удачно. Мы согласны с этим мнением, поэтому предлагаем Вашему вниманию несколько рекомендаций, которые помогут Вам подготовиться к встрече своего дня рождения, и тем самым улучшить свою жизнь следующем году.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 00:11

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Омолаживающие магические ритуалы-заговоры

[431x600]
КРАСОТА РОЗЫ. Возьмите куриное яйцо ( не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок бегущей водой, лучше из чистого ручья, реки, а желток отнести и закопать у розового куcта. В этом случае красота розы переходит к женщине. >>>>>>

Серия сообщений "Сохранение молодости":
Часть 1 - ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ
Часть 2 - МУДРА ДЛЯ БОРЬБЫ СО СТАРЕНИЕМ
...
Часть 26 - Чем полезен контрастный душ?
Часть 27 - СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ КРАСАВИЦ ПРОШЛОГО
Часть 28 - Омолаживающие магические ритуалы-заговоры
Часть 29 - Старинный рецепт усиления роста волос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 00:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Дай счастья, Господи не мне...


Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.

Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.

Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.

К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!!!
автор?

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 00:05

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней

[192x300]
"...Когда-то у меня тоже были сосудистые звездочки на лице и бёдрах. Теперь их нет. А помогли мне два народных рецепта, которые я узнала от случайной знакомой. Эти народные средства очень просты и достаточно эффективны.

1. Купите зеленый помидор, разрежьте его и местом разреза приложите к покрасневшей коже на лице или в другом проблемном месте. Только помидоры должны быть обязательно зеленые. Красные нам не подойдут, так как в них не содержится кислота, которая оказывает лечебное действие.

Такие компрессы накладываем минуты на 2-3, после снимаем и смазываем обработанное место увлажняющим кремом, что бы случайно не остался ожог от кислоты, которая содержится в зелёных помидорах. Курс народного лечения составляет 10 дней. Можно чуть больше, не повредит.

2. Три раза в день смазывайте больное место яблочным уксусом, не более четырёх недель. К концу четвёртой недели, возможно и раньше, вены уйдут обратно.

Я испробовала оба метода. И первый и второй по эффективности практически не отличаются. Но всё же, на лице, рекомендую делать компресс из зелёного помидора, так как уксус имеет свойство подсушивать кожу. А ноги и прочие поражённые участки тела, перед сном протирайте яблочным уксусом. "

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

[показать]Женские ножки.ru



Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 21 - Не пропустите осенние листья клена!
Часть 22 - Мазь от варикоза
Часть 23 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 24 - Лавровый лист поможет больным ногам


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 00:04

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лавровый лист поможет больным ногам

1 (200x200, 7Kb)
Хороший рецепт для пожилых людей, у которых в старости начинают болеть ноги. Это может быть как из-за атеросклероза артерий, так и от воспаления мышц.

Купите в магазине три пачки лаврового листа. В первый день одну пачку всыпьте в десятилитровое ведро, вскипятите, дайте настояться и, как только вода остынет, чтобы ноги терпели, попарьте их минут 20.
Затем наденьте шерстяные носки. Воду не выливайте.

На второй день в это же ведро всыпьте следующую пачку лаврового листа, вскипятите, пусть настоится и снова парьте ноги 20 минут.

На следующий день процедура повторяется.

Такое лечение можно проходить каждые полгода.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

[показать]http://hnotes.ru/method/lavrovyi-list-pomozhet-bolnym-nogam-142
фото:http://se-in.ru/



Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 22 - Мазь от варикоза
Часть 23 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 24 - Лавровый лист поможет больным ногам




Серия сообщений "- радикулит, остеохондроз, суставы":

Часть 1 - Артрит, отложение солей, суставный ревматизм. Лечение народными средствами
Часть 2 - Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем, у кого болят суставы
...
Часть 34 - Немедикаментозное лечение полиартрита
Часть 35 - Мазь "Скорая помощь" при артрите, артрозе и др.
Часть 36 - Лавровый лист поможет больным ногам
Часть 37 - Лечим суставы, спасаемся от операций
Часть 38 - Скорая лимонная помощь
Часть 39 - Снимаем боль с помощью несложных упражнений
Часть 40 - Средство для суставов, от отеков и для красоты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 00:03

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
Не менее интересные методы есть в разделе Доброкачественные новообразования на сайте "С миру по рецепту".

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Доброкачественные новообразования и т.д.
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:59

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Тминная настойка

[225x220]

Тминная настойка избавит от перебоев в работе сердца, нормализует работу желудка и кишечника (метеоризм, запоры), избавит от недомоганий метеозависимых людей, укрепит организм в целом.

Настойка готовится так: к 50-ти г. тминных семян добавить 1 ст. сахара и залить 1 л спирта или водки. Периодически встряхивая содержимое, чтобы тмин отдал все эфирные масла, настаивать 15 дней.

Затем процедить настойку и принимать по 27 - 30 кап. после еды.

Тминная настойка также успешно применяется для чистки печени от паразитов.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://hnotes.ru/method/tminnaya-nastoika-11766



Серия сообщений "- печень":

Часть 1 - Печень – сластена
Часть 2 - Лечебный свекольный квас очистит печень
...
Часть 4 - При болях в печени
Часть 5 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 6 - Тминная настойка




Серия сообщений "- сердце":

Часть 1 - Осторожно:инфаркт!
Часть 2 - Лечение болей в сердце по рецепту монахини Хильдегард
...
Часть 5 - Смазывал волосы крапивой: так и расправился с сединой
Часть 6 - Мудра "Спасающая жизнь"
Часть 7 - Тминная настойка
Часть 8 - Скорая лимонная помощь




Серия сообщений "- настойки, капли, бальзамы, эликсиры":

Часть 1 - Яблочный уксус
Часть 2 - Чайный гриб
...
Часть 40 - Целебный бальзам при всех видах рака
Часть 41 - Немедикаментозное лечение полиартрита
Часть 42 - Тминная настойка
Часть 43 - Микстура "Скорая помощь"




Серия сообщений "- кишечник":

Часть 1 - Очищение кишечника и печени хвоей
Часть 2 - Чистка кишечника
Часть 3 - Проблемы с кишечником? Получите супер-средство!
Часть 4 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 5 - Тминная настойка




Серия сообщений "- паразиты":

Часть 1 - "Волос" (водяной червяк)
Часть 2 - Тминная настойка




Серия сообщений "- желудок":

Часть 1 - Чудодейственное средтво для желудка и печени
Часть 2 - Старинные знахарские рецепты
Часть 3 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 4 - Тминная настойка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:48

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Отек. Лечение народными средствами


i1 (150x145, 5Kb)
При отеке ног 4 ложки льняного семени кипятить в литре воды 10-15 минут. Кастрюлю завернуть в одеяло и настаивать 1 час. Принимать настой горячим по полстакана с интервалом в 2 часа 6-8 раз в день.
***
1 столовую ложку березовых почек или 2 столовые ложки березовых листьев залить 0,5 л кипятка и настаивать в течение часа. Настой процедить и принимать по полстакана 4 раза в день.
***
При отеке нередко помогает и отвар брусничного листа: 2 столовые ложки залить стаканом воды и кипятить 15 минут. Настой процедить и принимать в течение дня.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:47

Это цитата сообщения Я_-_ЕСМЬ Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс

 

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу


[показать]Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит, обладает диуретическими, противовирусными, противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов, помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными. Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже — показателе нашего здоровья. 

Противопоказание — гастрит.

Сам курс:

Пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. Нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.
Пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. И так 3 дня.
Затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. 
[показать]
Потом снова 3 дня с чесноком. 
В общей сложности 9 дней.
Затем отдыхаем пару недель и снова проводим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:40

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Защита дома от сглаза и порчи после прихода гостей

[243x250]

Кто из нас не любит принимать гостей? Русские люди, наверное, самые гостеприимные в Европе. Для жителя Запада его дом — его крепость, что, впрочем, совершенно правильно. В России же многие дома независимо от достатка их обитателей напоминают проходные дворы: все время кто-нибудь толчется, а то и подолгу живет.

Прием гостей — дело не всегда запланированное. Правда, при современных средствах связи человечество свело к минимуму неожиданные визиты. У гостя всегда есть возможность предупредить о своем приходе заранее. Даже если у человека вдруг на улице возникло непреодолимое желание зайти к приятелю, он позвонит ему по мобильному телефону. Тем не менее, неожиданные и незапланированные визиты — не такая уж и редкость. Слишком часто у нас гости сваливаются как снег на голову.

Угадайте, что может предвосхитить внезапный визит в ваш дом? Правильно, приметы.

Начну с самой примитивной, анекдотической: упадет на пол вилка — придет женщина; свалится на пол нож — явится мужчина. Кстати, это народное поверье не слишком древнее.

Хорошо известна и такая примета: кот лапкой мордочку умывает — гостей намывает. Забытая на столе ложка — к гостям.

Но, увы, гости не всегда бывают желанными. И для нас, и для нашего дома. Думаю, мы уже убедились, что у дома есть душа. Более того, мы сами, очищая свой дом, вложили в него свою душу, одушевили его. А душа — это очень тонкая, нежная, ранимая структура. Ну, не выносит она грубых вторжений! Не выносит зависти!

Среди тех, кто может прийти к нам, всегда найдутся люди с тяжелым характером, которые давят психологически. Это носители «черной энергии». После их визита чувствуется беспричинная усталость, она долго не проходит. А объясняется это тем, что гости оставили часть своей энергии. После такого посещения вновь придется очищать дом. Посыпьте хотя бы солью порог со словами:

«Как я сыплю эту соль, чтобы не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через какую щель, теперь я обращаюсь к закону трех стихий, такова моя воля, значит, так тому и быть!»

Как отличить подлинных друзей дома от мнимых? Ведь это не всегда можно определить с первого взгляда?

С давних пор наши мудрые предки — не только ведуны, знахари, колдуны, но и самые простые люди — знали одно очень действенное средство от недругов и недоброжелателей, проникающих под личиной гостя в наш дом.

Дошло это знание и до наших дней. Это защита при помощи наговоренного острия — ножа, иглы, косы и т. д. Нужно взять обыкновенный нож и каждый день читать над ним молитву и просить о помощи и защите.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Методика "Снятие некротических привязок"

 

[показать] [показать]Процедуру можно провести в церкви или дома, в спокойной обстановке без постороннего шума.

В церкви – помолитесь, поставьте свечи в том месте, где ставят за упокой души. Дома – в любом месте, лучше на столе.

Вспомните всех родных, близких, соседей и т.д., которые умерли – для каждого одна свечка. Дома наугад откройте Новый Завет и прочтите (вслух или про себя) несколько строк. Каждому попадется именно те строки, которые ему необходимы.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:37

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ.

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ

  [491x12]


Заговор от непроходящей болезни.


"Господи, Ты видишь мою болезнь,

Ты знаешь как я грешна и как я немощна,

Помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость.

3140201_9go111 (32x32, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 23:36

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Оздоровление с помощью луковой шелухи

[показать]

Рецепт которым я хочу с вами поделится заварить луковую шелуху . Заварить в термосе  жменю луковой шелухи. Какой достигается терапевтический  эффект очень простой отвар луковой шелухи позволяет очистить  почечные лоханки , начинают работать почки, селезенка, кровь улучшает кровоток.  Лучше активнее вырабатываются стволовые клетки.Кровь стает легкая не вязкая.
 

 





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии