• Авторизация


Без заголовка 19-05-2012 15:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Пирамида"

Когда я была маленькой очень не любила тресковую печень, она напоминала мне рыбьий жир, с возрастом вкусы изменились, но печень пропала с прилавков пополнив списки дифнцитов. Теперь и дифицитов нет, но и моя пнчнь пошаливает, но иногда...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 15:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Йогутовый торт с киви (без выпечки)

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2012 15:00

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Обалденный пряничный торт!

Приготовила этот торт - все домашние были в восторге.
Никто даже не догадался что это пряники,
потому что торт пропитался,пряники стали похожи
на шоколадные коржи, что даже никто и не догадался
что это пряники:) Фрукты вы можете добавлять любые.
В любом сочетании торт отменный.
Печь не надо, минимум затрат времени,
а результат поверьте стоит того. Это находка.
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 14:50

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Здоровье без лекарств - МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ССЫЛОК!!!!!!!!!!!

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://doktorshen.ru/zdorovie-glav.php

 

Здоровье без лекарств

[243x250]  

Сохранить здоровье без лекарств, вот лучший способ долгожительства. Уже давно медики бьют тревогу о чрезмерном потреблении населением лекарственных препаратов, которые не только не улучшают, но часто вызывают болезненное состояние организма.

Если любить свой организм: дозировать физические нагрузки, практиковатьправильное питание, вести здоровый образ жизни, то здоровье удастся сохранить без применения лекарственных препаратов. У человечества накопилось много севретов и приемов поддержания организма в "рабочем" состоянии. Только здоровый человекможет быть по-настоящему счастлив.


Сохранить здоровье              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 13:39

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Салат «Подсолнух»

Салат «Подсолнух»


Отсюда


[показать] Салат «Подсолнух»



 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 13:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Кефир - универсальное косметическое средство!

[показать]

Близятся новогодние праздники. Необходимо срочно улучшить цвет лица, слегка отбелив кожу, увлажнить кожу рук, восстановить блеск волос. В этом вопросе нам поможет обычный кефир.

Кефир является невероятно эффективным косметическим средством, использующимся для восстановления волос, ухода за ногтями и кожей. Этот кисломолочный продукт богат ценными биологически активными веществами. Кефир доступен каждой девушке и женщине для ухода за кожей и волосами.

Смочив жесткую рукавицу в теплом кефире, можно растирать тело круговыми движениями. Такой массаж обеспечивает активное снабжение кожи кислородом, а активными вещества активно проникают в ткани.

Смешав кефир с морской солью (желательно мелкой), вы получите отличный скраб для пилинга тела.

Маска для лица. 5 ст. л. измельченного зеленого чая смешайте с 3-мя столовыми ложками кефира, тщательно перемешайте и нанесите полученную смесь на кожу лица на 15 мин. Затем маску смойте. Такая процедура отлично отбелит кожу и избавит ее от неприятного шелушения.

Если вы заметили, что ногти стали ломкими и отслаиваются, а кожа рук начала шелушиться, воспользуйтесь кефирными ванночками. Налейте кефир в емкость и опустите руки. Выдержите 10 мин. Ежедневно делая такую процедуру, через 1-2 недели увидите результат: укрепятся ногти, кожа станет гладкой, отбеливающий эффект гарантирован.

Сухие волосы спасет кефирная маска с желтком и касторовым маслом. Смешайте 1 желток с 1-й ч. л. касторового масла, добавьте 3 ст. л. кефира. Смесь нанесите на волосы и укутайте волосы. Держите маску на 1 час. Процедуру необходимо делать 1 раз в неделю.

Состояние жирных волос улучшит кефирная сыворотка. 1 стакан кефира нагрейте на огне и процедите через марлю. Сыворотку смешайте с отваром лопуха в равных пропорциях. (Отвар лопуха: 2 ст. л. + 1 стакан воды). Смесь втирайте в корни волос перед мытьем в течение 3-х недель.

[693x26]


Невероятно быстрая доставка цветов новосибирск позволит порадовать любимых новогодними сюрпризами. Недорого и эффектно!


Очищенная вода - залог здоровья. Качественная водоподготовка от Центра Водных Технологий обеспечит максимальную очистку и фильтрацию воды. 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 13:08

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

40 вещей, которые вы должны перестать делать прямо сейчас.

[показать]

Жизнь похожа на чистый лист бумаги, с которым вы в праве поступать так, как считаете нужным. Хотите – залейте этот лист вязкой серой гуашью, а хотите – разрисуйте красочной акварелью. Сделать свою судьбу яркой, насыщенной и интересной по силам каждому. Главное, что для этого необходимо - заполнить ее бесценными незабываемыми моментами, дать себе как можно больше поводов гордиться собой. Каковы ваши достижения на сегодняшний день? Не расстраивайтесь, если у вас до сих пор нет геройской медали и докторской диссертации. Достичь чего-либо можно и в менее глобальных, на первый взгляд, областях. Например, в такой области как самосовершенствование. Почему бы не начать именно с нее?  Уделяя слишком много внимания вещам, которые мешают вам достичь ваших целей, вы можете потерять из вида то, что делает жизнь счастливой.

Итак, начиная с сегодняшнего дня…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 12:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат из куриных желудочков "Радость Жеглова"

Большое спасибо галина5819 за наводку!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 11:14

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Знаете ли вы все о гранате? Польза граната, как выбрать и почистить гранат!

Гранат поможет:

Повысить гемоглобин. При малокровии полезен разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс - 2 месяца.  

Снять боль в горле при ангине. Отвар из кожуры граната или же сок используют в качестве полосканий в случае ангины и фарингита, а также стоматита. Дубильные вещества снижают болевые ощущения, а кислоты дезинфицируют ротовую полость.

Снизить артериальное давление. Гранат снижает давление и облегчает состоянии при гипертонии.

Изгнать паразитов и остановить диарею. В коре граната содержатся алкалоиды, обладающие противоглистным действием. 50 г коры измельчите и дайте настояться в 0,5 л  холодной воды около 7-ми часов. Прокипятив на слабом огне, дождитесь, пока половина жидкости выпарится. Процедите и пейте маленькими глоточками в течение  часа. Можно выпить слабительный препарат, а вечером сделать клизму. Кроме того, кора граната - отличное средство против диареи. 

Оздоровить кожу. При жирной коже часты угри и гнойнички? Маска из оливкового масла и немного поджаренной и истолченой кожуры плода граната наносится на очищенную кожу 2 раза в неделю. Смесь храните в холодильнике.

Успокоить нервную систему. Высушите перепонки граната и добавляйте их в чай при заваривании. Отличное средство при бессоннице.

Активизировать гормональный фон. Масла, содержащиеся в гранатовых косточках, нормализуют гормональный баланс. Съедайте гранатовые косточки! Эффективно снимают боли при месячных, а также головные и улучшают состояние при климаксе.

Облегчить отхождение мокроты при хроническом кашле. 1 ст. ложку кожуры заварите стаканом воды и дайте настояться под крышкой. Пейте настой теплым по 1 стакану в день.

[687x447]

Как выбрать спелый гранат и как почистить плод граната?

+ добавить в свой цитатник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 09:08

Это цитата сообщения OLISS-OLGA Оригинальное сообщение

Магия церковной свечи.

Многие христиане давно заметили особую силу пламени церковной свечи, и даже ощутили его влияние на себе. Поэтому ни одна церковь, храм или собор не обходится без использования большого количества свечей.

[550x428]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 19:11

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Кофейное дерево "Сердце" и магнитик.

Источник
[489x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 19:09

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЕ ОЛАДЬИ

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 19:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хозяюшкам на заметку: более десяти рецептов пирожков

Пирожки мягенькие
[700x526]
Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 19:05

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.

Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой? Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты мой, самый добрый и славный,
Ненаглядный, милый и странный,
Мой веселый и мой суровый,
Каждый день мой: прошлый и новый!
Свои глаза в улыбке прищурив
И сердито брови нахмурив,
Мой всегда: при разлуке, при встрече,
Днем и ночью, и в тихий вечер,
Мой, и злой, и порой нехороший,
Мой отчаянный и осторожный!
Я храню твоих глаз просинь,
Твою зиму, весну и осень!
Я всегда неразлучна с тобою,
Для меня твое-все родное!
Ты мне всех дороже и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же!
Для меня твои руки, губы
Ты мой нежный и ты мой грубый!
Для меня твои беды - горе,
Твоя радость - мне счастья море!
Мне не надо другого взгляда,
Поцелуев других не надо,
Рук других - не твоих - не хочу я!
Просто ты - это мир где живу я!
Ты-все: тучи в небе огромном,
Ты и солнце, ты тихая лунность,
Ты-моя бесконечная юность!
Ты же доброе, все земное,
Ты же тоже весною со мною?
Просто ты-этоя, ведь правда?
И другую тебе не надо!?

А.Солодуха
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 19:02

Это цитата сообщения тюльпанюшечка Оригинальное сообщение

Йод, хвойный отвар и лавровый лист от зоба

http://www.liveinternet.ru/users/fewral75/post139332442/

Йод, хвойный отвар и лавровый лист

Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Мне уже 76 лет, много пережито и испытано в жизни, столько болезней перенесла. Вот и хочу поделиться опытом. Как я излечила зоб. Выросла я на реке Ангаре, в воде которой очень мало йода. Наверное, в этом одна из причин того, что зоб - довольно распространенное заболевание среди жителей тех краев. Когда попала в Иркутскую областную клинику на консультацию к эндокринологу, то, увидев больных с нарушением щитовидной железы, при
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 19:00

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Тайный час,когда открыто небо


[150x] [показать]
Рождество, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь, считается святым днём. Но очень мало знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно разговаривать с Богом и просить Его о самом сокровенном – ведь небо открыто. Просить о богатстве или о нанесении вреда бессмысленно.
Такими часами седьмого января являются: двенадцать часов дня и три часа ночи.
Человек, решивший обратиться в эти наисвятейшие часы с просьбой к Господу, должен быть искренним и безоглядно верить в Него. Просить нужно у иконы Спасителя, имея крест на теле.
Господь да услышит вас, да поможет.

Самый короткий месяц февраль – это знают все. Но не все знают, что 13 февраля не следует ломать хлеб, рубить дрова (заранее позаботьтесь), занимать и отдавать деньги, крестить детей, сватать невест, отымать от груди, ругать снох (дети будут у неё болеть). Не поднимают кнут на скот.

"Читать далее..."
[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 18:57

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Магическая защита дома



Женщину традиционно считают хранительницей семейного очага. Поэтому именно вам предстоит взять на себя обязанности по защите вашего жилища от негативных энергетических воздействий.

[466x699]
Если в доме неспокойно (т.е. постоянно происходят какие-то неприятные события), возьмите пучок свежей петрушки, положите в кастрюлю с водой и настаивайте в течение девяти минут. Затем разбрызгайте настой по дому, представляя, что в нем становится спокойно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 18:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Бисквит (секрет приготовления)

[448x336]

 

Время приготовления: 30 минут

 

Описание: Этот секрет бисквита я увидела в одной передаче с известным кулинаром Александром Селезневым, решила приготовить и вот он, пышный и воздушный бисквит! Замечательно подходит для тортов!

Ингредиенты

  • Яйцо — 4 шт
  • Сахар — 150 г
  • Мука — 150 г
  • Разрыхлитель теста — 1 ч. л.     
смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Аспириновый мёд” от боли в коленях 18-05-2012 18:38
liveinternet.ru/users/40616...200137716/


После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.

Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной маз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 18:36

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Самый быстрый и простой из тортов

[500x415]
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии