• Авторизация


Без заголовка 24-05-2012 13:25

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Салат "Арбузная долька".

[показать]
Готовится достаточно просто.
Нам потребуются:
- Куриный окорочок (1шт) - отварить и мясо нарезать меленько;
- Банка консервированных шампиньонов - нарезать и обжарить с головкой лука;
- Яйца куриные (пару штук) - отварить и нарезать кубиками;
- Майонез.
Для украшения:
- Огурец свежий (можно два, если маленькие) - нашинковать соломкой и смешать с укропом;
- Твёрдый сыр (немного - на картинке будут видны пропорции) - натереть на мелкой тёрке;
- Помидоры (тоже парочку) - нарезать мелкими кусочками;
- Парочка маслин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 13:15

Это цитата сообщения Перетокина_Наталья Оригинальное сообщение

Селезенка - лечить или удалить...

[300x150]
Прежде всего, селезёнка - кроветворный орган, и об этом ни в коем случае нельзя забывать. И хотя медработники постоянно внушают пациентам, что селезенка не относится к жизненно важным органам, и что врожденное ее отсутствие или хирургическое удаление не оказывает глубокого влияния на жизнеспособность и рост организма, это далеко не так. У человека должны быть на месте все природой данные органы, и каждый орган имеет свое жизненное предназначение.

Научно доказан факт, что почти у 50% людей, у которых селезенка была удалена в детстве, продолжительность жизни составляет всего лишь 50 лет. С удалением селезенки резко понижаются защитные свойства организма человека. Появляется повышенная склонность к простудным заболеваниям, тяжелым воспалительным и нагноительным процессам.

Болезни протекают бурно и нередко сопровождаются заражением крови (сепсис). Удаление селезенки влечет за собой пожизненное укрепление иммунитета исключительно медикаментозными препаратами и рецептами народной медицины во избежание непредсказуемых последствий. Получается, что для того, чтобы жить, придется вести ежедневную борьбу!

В организме нет ничего лишнего, и все взаимосвязано между собой. Заболевания селезенки случаются редко, но поскольку селезенка - кроветворный орган, необходимо восстанавливать ее функции и правильную работу именно через кровеносную систему.

Главными компонентами в лечении селезенки являются пчелиное маточное молочко и прополис.

Одному мужчине, обратившемуся с жалобами на постоянные боли, в клинике предложили удалить селезенку, мотивируя тем, что и без нее все будет хорошо.

Тем не менее, человек задумался и решил попробовать обойтись без оперативного вмешательства хирургии.

Он стал выполнять все рекомендации по лечению и восстановлению функций селезенки и в первую же неделю лечения продуктами пчеловодства почувствовал, что болеть она стала меньше. А потому с удалением селезенки он решил не торопиться. Через два месяца он вновь прошел полное медицинское обследование, но уже никакого увеличения селезенки обнаружено не было. А боли постепенно исчезли сами собой.

Народные целители дают несколько рецептов по полному исцелению этого жизненно важного органа. Не спешите идти на операцию! Сама по себе любая операция - это потеря крови. Тем более, селезёнка - это кроветворный орган, и удалив селезенку, вы постоянно будете испытывать недостаток крови в организме.

Кстати сказать, печень тоже кроветворный орган, но подумайте сами, какую нагрузку будет нести печень, если из организма исчезнет селезенка.

Рецепт 1.

Очень полезен для здоровья, а также предохраняет от заболеваний селезенки (и не только) отвар шиповника. 2 столовые ложки сушеных плодов шиповника на 1 стакан кипятка. Заварить как чай и пить 3 раза в день после еды.

Рецепт 2.

Взять поровну соцветия календулы и траву тысячелистника. 20 г сбора залить 0,5 литра кипятка, настоять в теплом месте 40 минут, процедить. Пить по полстакана 2 раза в день.

Рецепт 3.

20 г измельченного корня цикория залить 1 стаканом кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить. Пить по 1-2 столовых ложки 3 раза в день.

Рецепт 4.

Свеклу, редьку и морковь натереть отдельно на мелкой терке и выжать сок. В равных частях сок залить в бутылку из темного стекла и не очень плотно закрыть, чтобы жидкость могла испаряться. Поставить напиток на 3 часа в духовку со
средней температурой. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день. Курс лечения селезенки - 2-3 месяца.

Рецепт 5.

1 чайная ложка измельченной травы полыни залить 2 стаканами кипятка, настаивать в теплом месте 20-40 мин., затем процедить. При симптомах заболевания селезенки пить настой по 1/4 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Для улучшения вкуса можно добавить немного меда.

Для более эффективного выздоровления можно использовать одновременно несколько рецептов, но только в разное время. Применение этих безобидных трав и плодов не принесет вам вреда, зато результат превзойдет все ожидания.

Разумеется, право выбора лечения селезенки, как и других органов, остается за самим больным. Но перед тем, как лечь под скальпель хирурга, хорошо подумайте, готовы ли вы к тому, чтобы стать инвалидом на всю оставшуюся жизнь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-05-2012 13:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ (чистка печени)

[показать]В нашей жизни есть праздники, когда вся страна активно празднует и, понятное дело, не без алкогольных рек и закусочных берегов. 

О пользе или вреде подобной нагрузки – речь сейчас не пойдет.

Поговорим лучше о том, как помочь организму придти в себя после этой встряски.

Ни для кого не секрет, как страдает печень от активных возлияний и жирной пищи. Поэтому имеет смысл заняться ее очисткой.

 Признаками "загрязненности" этого органа являются тяжесть в правом подреберье, высыпания на коже (особенно в области лба) и появление желтоватого оттенка на белках глаз.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 12:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Фантазия из одной конфетки



1.
[541x464] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 12:29

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Фаршированная курица "Мраморная".

Фаршированная курица "Мраморная".

 Необыкновенно вкусная закуска, которая займет достойное место на праздничном столе.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 12:28

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Помандер! Ароматный и эффектный новогодний декор

Помандер! Ароматный и эффектный новогодний декор

Предлагаю вашему вниманию подборку вариантов оформления, советы, идеи  и, конечно, сам процесс изготовления чудесного помандера!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 12:21

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

МК по оберегу "Денежный мешочек"

Мастер-класс от ~ Seya ~

МК по оберегу "Денежный мешочек".
Этот оберег привлекает деньги в дом.
Начнем с главного и единственного правила:
Мешочек нужно делать на новолуние и растущую луну, и ни в коем случае не на убывающую. Думаю, все понимают почему)
Поэтому, смотрим лунный календарь и выбираем день.
Я делала вчера вечером. Делать его можно будет ещё сегодня и завтра (30 и 31 октября 2011 года). Потом ближайший день будет 25 ноября - новолуние.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 12:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Зеленое вино для...СЕРДЦА

potion2 (154x181, 5Kb)
 Понятно, что сердце и вино - понятия несовместимые. Однако моя бабуля, которая собирала рецепты народной медицины всю свою жизнь, постоянно готовила специальное вино, от которого сердце только здоровее становится. Сердечное вино периодически принимает моя мама, а теперь уже и я, и это нам помогает.

 

приведу рецепт....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болит спина? Сделай вечером 3 несложных упражнения... 24-05-2012 12:19
liveinternet.ru/users/laris...195916339/

Эмилия, спасибо за полезные рекомендации!
Т.к. здесь уже есть комментарии с другими полезными рецептами, то я вместо цитирования поставлю ссылку на твой пост. Может и моим друзьям пригодятся эти советы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 11:28

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Лунная магия

[519x700]
Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 11:24

Это цитата сообщения Кравлена Оригинальное сообщение

Молитвы к Св. Матроне

[650x930]
[466x81]

Молитва первая

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.
Аминь.
[466x81]

Молитва вторая

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.
Аминь

[400x319]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 11:23

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

http://viktorovm.ru/vek-zdorovya-3/narushenie-raboty-pecheni-ili-kak-soxra/narodnyj-celitel/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 11:11

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

торт ТРОПИКАНКА.

Текст и фото автора.
Ну вот, мои дорогие, как и обещала - мастер-класс по приготовлению удивительно вкусного и необыкновенно эффектного торта ТРОПИКАНКА.
Пекла его себе на ДР на работу.
Итак, приступим(буду цитировать сама себя из предыдущего поста).
Вот тесто, там чуть не такой рецепт как на эклеры.
1 стак. воды вскипятить с 150 гр маргарина и 0,5 ч.л. соли, заварить туда 2 стак. муки, немного остудить и вбить по одному 6 яиц.
Далее: на двух листах пергамента рисуем карандашом по размеру блюда, на котором планируете подавать, контур. Его надо заполнить клетками 3х3 см, один прямо, другой косо.
[показать]
Бумагу переворачиваем. Тесто кладем в кондитерский кулек (я в пакет молочный с тонко отрезанным уголком)и выдавливаем сначала контур толщиной теста 4-5 мм(толще не надо!), затем начинаем заполнять середину. Заготовку кладем на противень.
[показать]
Выпекаем в духовке при 180 град. до легкого золотистого цвета, минут 20. В это время делаем точно такую заготовку, но уже клетки по диагонали. Надо 4 коржа, 2 прямых, 2 косых(у меня сейчас получилось 5 коржей). По сути, совсем не обязательно делать как я под линеечку(сказывается конструкторское образование!), а просто произвольно заполнить контур тестом. Но тогда есть опасность получить в некоторых местах "колодцы".
[показать]
Это вид сверху на коржи.
[показать]
Коржи можно напечь заранее, я так и делаю.
А теперь приступим к сборке торта.
Варим крем. 1 л молока подогреваем с 1 стак. сахара. Отдельно в мисочке разводим 4 полных ст. л. муки и 3/4 стакана молока, добавляем 1 взбитое яйцо, полученную смесь вливаем в молоко и при помешивании доводим до кипения. Крем должен загустеть, если надо - добавить сахар. Остудить. Добавить 2 ст. л. коньяка и втереть в крем 300 г мягкого масла.
На блюдо для подачи постелить лист пергамента, положить первую решетку и в пустоты разложить кусочки фруктов - апельсин, бананов, киви, яблок, крыжовник, смородину.
[показать]
Сверху смазать кремом. Положить следующую решетку ...далее по тексту.
Верх торта смазать кремом и поставить в холодильник, чтобы крем немного застыл.
Затем верх торта украсить тонко нарезанными фруктами и залить прозрачным желе ( у меня пошло 2 пакетика желе для тортов Др. Откер). Торт хранить в холодильнике, он должен пропитаться.
У меня получился вот такой шедевр! На работе у всех "отпад головы и гематома челюсти", как говорит Домовушка!
[показать]
[показать]
[показать]
УГОЩАЙТЕСЬ!!!
http://www.similarsites.com/goto/www.hlebopechka.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 11:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Каменистая дорога" без выпечки

 

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 11:06

Это цитата сообщения Русская_хозяйка Оригинальное сообщение

Курица в облаках

Предлагаю приготовить очень простое, но при этом вкусное, сытное и в общем-то быстрое блюдо, которое поможет восстановить силы и не заберет много времени после горячего трудового дня, а в праздник вполне способно украсить стол. Я его называю "Курица в облаках", т.к. суть блюда - куриная грудка, которая получается исключительно нежной и сочной, как облачками, окружена пышными хлебными крошками. Но если вдруг с курицей у вас отношения не очень, смело замените куриные грудки на филе судака, получается еще нежнее и пушистее.

[700x525]

Если курицу или рыбу не вымачивать в лимонном соке - время готовки всего 20 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 11:05

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Заговор от мужского деспотизма.

На себе не проверено!

 


 

Простой и очень эффективный способ :


Возьмите кусочек того платка которым вы утирали слезы,сожгите его вечером на пламени свечи ,повторяя при этом такие слова:


"Ты сожги ,огонь мои слёзы горючие ,прогони беду в леса дремучие ,в тех лесах она пусть заплутается ,никогда в мой дом не возвращается ,пусть у мужа моего сердце сжалится ,словом злым язык не оскверняется ,чтобы в дом мне входить с не опаскою ,чтобы век свой прожить с мужем ласковым"


повторите эти слова трижды ,а утром когда будете кормить мужа положите в еду немного пепла от сожженного платка.

http://blackwarlock.mirbb.net/t6469-topic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 10:53

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Антираковые вещества из растений

[показать]

Ещё в XVI веке для лечения рака использовалось более 50 средств растительного происхождения. Чаще употреблялись травы, содержащие эфирные масла, алкалоиды, красящие вещества и полифенолы.
Во всех травниках и лечебниках прошлого века от рака рекомендовались прежде всего растения, содержащие фитонциды. При этом некоторые средства считались специфическими для тех или иных локализаций рака.
Представленная таблица составлена на основе подобных данных.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 10:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

[670x503]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 10:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Закуска «Итальянские лодочки»

Итальянская закуска с русским колоритом? Это что-то новенькое! Удивите близких вкусной закуской.

[440x320]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 10:20

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ



[513x153]
[показать]* [показать]* [показать]*

[показать]* [показать]* [показать]*

[показать]* [показать]* [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии