[показать]
[показать]
|
[показать]
Хочу угостить вас вкусной плетенкой. Рецепт из книги "Кулинарная коллекция".
Рецепт

2 конкретных совета, которые помогают при проблемах с кишечником:
[показать]1-й способ: К месту, где у вас болит, приложить сырое яйцо. Через некоторое время оно прилипнет, как банка. В этом месте начнет пробиваться пульс, как- будто там второе сердце. Через 15-30 минут яйцо отпадет, оставляя на коже характерное покраснение. Боли уже не будет, это объясняется естественной способностью яйца отдавать хорошую, здоровую энергетику и отбирать плохую. После этого следует яйцо выбросить в воду правой рукой от себя со словами: «Изыди, сатана, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Привет, мои хорошие!!! Речь пойдет о Рунах Соломона, они не принадлежат к скандинавским или славянским Рунам. Руны – потому, что ЗНАКИ, ПЕЧАТИ, ТАЛИСМАНЫ. Изготовление этих Рун начинают 24 декабря, в канун Нового года, поэтому пора уже заняться некоторыми приготовлениями… Все, кто правильно провел этот ритуал, говорят о позитивных изменениях в жизни. Конечно, не приходится говорить о превращениях «из грязи в князи»… но и это не исключено. А вот улучшения во всех сферах бытия, не заставят себя ждать, будет впечатление, что вы превращаетесь в баловня СУДЬБЫ!!! И так, приступаем…
Руны Соломона
С 25 декабря по 7 января включительно открываются Космические Врата изобилия. Фактически начало времени наступает с наступлением темноты 24 декабря, как говорится, с появлением первой звезды на небе.
Именно 24 декабря по 30 декабря делают удивительные руны Соломона, которые приносят разные виды удачи в течение всего следующего года, которые помогут вам внести изменения в жизнь (в своем развитии и уровне материального благосостояния). Сила рун настолько велика, что у некоторых людей они начинают работать в первый день после их зарядки (наполнения своей энергией). Эти руны изображены на пентакле Соломона и его кольце. Многие слышали слова, написанные на кольце Соломона и ставшие афоризмом. Но сила кольца не только в его словах, а так же в тех рунах, которые изображены на нем.
Каждый вечер, начиная с 24 декабря по 30 декабря включительно, делают только по одной руне в день – каждый день разная руна! Если вы пропустили какой-нибудь день, то не надо писать руну в другой день – у каждой руны свой день. Просто благодарите, значит, ваше время для этой руны еще не пришло. Всему свое время. Нарисованная не в свой день руна будет работать на 1 % от того, что в ней заложено.
Для каждой руны надо взять кусочек из натурального материала (бумага, картон, дерево, камень, кожа, ткань), размером не более 5 сантиметров. Если вы выбрали в качестве материала бумагу, то отдайте предпочтение красному цвету или пишите красной ручкой (обязательно новой!).
Ближе к полуночи зажгите свечу, поставьте рядом на блюдце немного земли, а если земли нет, то замените ее каменной. зажгите рядом благовоние. Налейте в стакан немного воды (можно святой или сами наговорите на воду любую молитву или мантру). Попросите Высшие силы помогать вам. Начинайте на материале рисовать руну со словами: «Благодарю». После того, как вы ее нарисуете, проведите над огнем справа на лево 3 раза со словами: «Я наполняю тебя энергией огня». Зажгите благовоние и проведите над руной в форме восьмерки со словами: «Я наполняю тебя силой воздуха» (я использую аромапалочки). Приложите руну к земле (соли) на секунду со словами: «Я наполняю тебя энергией земли».В завершение капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку с благодарностью.
После этого носите руну на себе (в контакте с телом) в течение суток. Руны будут записывать все ваши чувства, эмоции, вибрации и события дня. Самое главное, наблюдайте, что с вами происходит в это время, и старайтесь все время благодарить за все, что с вами происходит.
Кроме того, старайтесь своими действиями усилить энергию руны, тогда она будет еще с большей силой работать на вас весь год.
Начиная делать первую руну 24 декабря ближе к ночи, представьте себе колесо судьбы и то, как вы его на секунду останавливаете. Так нужно поступать перед тем, как сделать каждую руну.
24 декабря рисуем первую руну Соломона – АБЬ - Дворец дождя. Значение этой руны – ждите чего-то очень хорошего и большого! Понимаете смысл этой руны? Да, именно с ней надо сходить в магазин 25 декабря и сделать какую-нибудь приятную покупку, познакомьтесь с кем-нибудь, сходите на корпоратив или на праздник, многократно считайте деньги, дарите в ЭТОТ ДЕНЬ подарки, говорите всем добрые слова и делайте добрые дела (каждое сказанное в этот день доброе слово и дело потом многократно будут возвращаться к вам!), сходите на концерт… Ваше действие многократно усилит результаты в будущем году. Именно с этой руной надо загадывать желания, а еще лучше написать их и чем больше, тем лучше! А писать надо со слов: "Благодарю, Господи, за: ..." и далее перечисляете все, что хотите получить. И читайте в течение следующих суток этот список многократно и дописывайте еще - не стесняйтесь! И делайте что-нибудь!!!!!
Вечером, с наступлением
|
[340x340]Отеки, которые появляются на ногах от стоп до голеностопных суставов и порой поднимаются вверх по голени, - явление весьма неприятное и, к сожалению, довольно распространенное.
Отеки мешают нам жить полноценной жизнью: обувь давит на стопу нарушая кровообращение и вызывая боль, ноги тяжелеют, становится трудно передвигаться. При усилении отеков боль начинает подниматься вверх, становясь нестерпимой... В холодное время года, когда целый день приходится держать ноги в тяжелых и тесных сапогах, дискомфорт от отеков ощущается намного сильнее.
Однако некоторые люди не считают появление отеков проблемой: стоит принять таблеточку- другую мочегонного препарата, и отеки уйдут вместе с лишней жидкостью. Увы, прием мочегонных - не выход. Более того, эти средства могут привести к увеличению отечности.
[320x235]
Чтобы избавиться от отеков,пейте овсяный отвар:
стакан овсяной крупы залейте 4 стаканами воды и прокипятите в течение 15мин.
Дайте отвару остыть,затем размешайте в нем 1ст.лож.меда-полезный напиток готов.
[показать]
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
[показать]
Рецепт
День матери - 27 ноября 2011года.
Здравствуй, мама! Как ты там, родная?
МузОткрытка
[665x688]
Как раз к Новому году!
[500x394]
[673x504]
[257x257]