• Авторизация


Без заголовка 25-05-2012 12:01

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Салатик

 

САЛАТИК "Сережка" -с фотографиями

[480x360] Для салата нам понадобится:

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:49

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Лазанья "Вкусная"

[показать]
Вкусная, сытная лазанья с ветчиной, грибами и незаменимым соусом "Бешамель".

Ингредиенты:
Лазанья (листы) — 12 шт
Грибы (шампиньоны замороженные) — 400 г
Ветчина (из мяса птицы) — 300 г
Помидор (свежий средний) — 8 шт
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Лук-порей (бело-зеленая часть) — 100 г
Чеснок — 1 зуб.
Зелень
Сыр твердый — 250 г
Масло оливковое
Соль
Перец черный (молотый)
Специи (орегано, смесь итальянских трав, базилик)
Молоко (для соуса) — 1 л
Мука (без горки, для соуса) — 4 ст. л.
Масло сливочное (для соуса) — 100 г
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2012 11:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

“Аритмия, гипертония и инсульт”

 


[показать]

 

Эта настойка очищает сосуды, снижает давление, улучшает обменные процессы и укрепляет иммунитет.

 

 Для приготовления настойки Вам потребуется: 50,0 грамм хрена и один стакан хорошей водки. Хрен натрите на тёрке, залейте водкой. Пусть настоится одни сутки. Через сутки добавьте в настой один стакан свежевыжатого морковного сока, один стакан мёда и сок одного лимона (среднего размера). Всё тщательно перемешайте. Перелейте в банку, лучше в тёмную, и храните эту смесь в прохладном месте.

Принимать эту смесь нужно по одной столовой ложке 3 раза в день за один час до еды. Курс лечения два месяца. Через полгода курс лечения можно повторить.

[показать]

Десять грамм кукурузных рыльцев (продают в аптеке), залить одним стаканом кипятка и настоять 2-3 часа. Пить по одной столовой ложке три раза в день

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Плетенка с маком

[показать]
Хочу угостить вас вкусной плетенкой. Рецепт из книги "Кулинарная коллекция".
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чистим печень БЕРЕЖНО...без побочных эффектов!

07263e1ab98b528f313d14af06a34d7f (200x150, 6Kb)
С приходом зимы увеличивается нагрузка на печень. Сказывается авитаминоз, мы меньше двигаемся, ухудшается кровообращение. А тут еще всевозможные ОРЗ, ОРВИ, грипп. От всего этого спасет ОВЕС.

Он хорош уже тем, что сразу снимает симптомы простуды: отечность носоглотки, першение в горле, слабость, увеличивает количество лейкоцитов - защитников нашего организма.

Рецепт бережной очистки печени несложен:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чудо скраб для кишечника или как нормализовать стул

[показать]

2 конкретных совета, которые помогают при проблемах с кишечником:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:23

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Лечение яйцом

[показать]1-й способ: К месту, где у вас болит, приложить сырое яйцо. Через некоторое время оно прилипнет, как банка. В этом месте начнет пробиваться пульс, как- будто там второе сердце. Через 15-30 минут яйцо отпадет, оставляя на коже характерное покраснение. Боли уже не будет, это объясняется естественной способностью яйца отдавать хорошую, здоровую энергетику и отбирать плохую. После этого следует яйцо выбросить в воду правой рукой от себя со словами: «Изыди, сатана, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

2 - ым способом можно излечить грипп, лихорадку, самые разные заболевания, даже тяжелые. Между белком и скорлупой есть белая пленочка. Осторожно отделяем ее от скорлупы и наматываем на мизинец правой руки, забинтовываем. Через некоторое время начинается резкий приступ боли и сразу повышается температура, но это надо перетерпеть. Боль начинает постепенно переходить из левой половины тела в правую. Затем постепенно концентрируется сначала во всей правой конечности, только в кисти правой руки, и наконец, только в мизинце. Когда пленочка станет подобна гипсу - боли уже не будет. Пленку снять и выбросить в воду от себя правой рукой с теми же словами. Добавим, что этим способом снимают также и наговоры, и сглазы, и высокую температуру. Но для излечения детей этот способ применять не рекомендуется, т. к. сильной боли они могут не вытерпеть.

Еще один способ лечения яйцом , например, бородавок, ячменей, фурункулов. Для этого надо взять свежее яйцо, прямо из-под курицы, и приложить буквально на 2 минуты, пока оно не остынет. Через полтора часа этой бородавки или ячменя уже не будет.

Яйцо , кроме лечения кожи, еще ускоряет ее регенерацию. Был такой случай: обгорел мальчик очень сильно, до кости. Со всего села собрали яйца, их оказалось 300 или 400 штук, разбили в ванную и погрузили туда мальчика. До приезда «скорой помощи» он там пролежал и боли не чувствовал.
Ожог можно устранить за 5-6 минут, если яйцо взболтать и подержать в нем обожженное место.
Предлагаю очень хороший рецепт для заживления ран, который ускоряет этот процесс во много раз. На горячую сковородку без масла разбивается не менее 10 яиц и жарится яичница. Когда она готова, снимают её со сковороды, а жирок, что там остается, используют для смазывания ран.
---------------------------------------------------------------------------------------------
инфомация из Инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:19

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕСТО НА КЕФИРЕ!!!!

Автор Алена с ЖЖ


[699x551]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:08

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Руны Соломона

Привет, мои хорошие!!! Речь пойдет о Рунах Соломона, они не принадлежат к скандинавским или славянским Рунам. Руны – потому, что ЗНАКИ, ПЕЧАТИ, ТАЛИСМАНЫ. Изготовление этих Рун начинают 24 декабря, в канун Нового года, поэтому пора уже заняться некоторыми приготовлениями… Все, кто правильно провел этот ритуал, говорят о позитивных изменениях в жизни. Конечно, не приходится говорить о превращениях «из грязи в князи»… но и это не исключено. А вот улучшения во всех сферах бытия, не заставят себя ждать, будет впечатление, что вы превращаетесь в баловня СУДЬБЫ!!! И так, приступаем…


Руны Соломона
С 25 декабря по 7 января включительно открываются Космические Врата изобилия. Фактически начало времени наступает с наступлением темноты 24 декабря, как говорится, с появлением первой звезды на небе.
Именно 24 декабря по 30 декабря делают удивительные руны Соломона, которые приносят разные виды удачи в течение всего следующего года, которые помогут вам внести изменения в жизнь (в своем развитии и уровне материального благосостояния). Сила рун настолько велика, что у некоторых людей они начинают работать в первый день после их зарядки (наполнения своей энергией). Эти руны изображены на пентакле Соломона и его кольце. Многие слышали слова, написанные на кольце Соломона и ставшие афоризмом. Но сила кольца не только в его словах, а так же в тех рунах, которые изображены на нем.
Каждый вечер, начиная с 24 декабря по 30 декабря включительно, делают только по одной руне в день – каждый день разная руна! Если вы пропустили какой-нибудь день, то не надо писать руну в другой день – у каждой руны свой день. Просто благодарите, значит, ваше время для этой руны еще не пришло. Всему свое время. Нарисованная не в свой день руна будет работать на 1 % от того, что в ней заложено.
Для каждой руны надо взять кусочек из натурального материала (бумага, картон, дерево, камень, кожа, ткань), размером не более 5 сантиметров. Если вы выбрали в качестве материала бумагу, то отдайте предпочтение красному цвету или пишите красной ручкой (обязательно новой!).
Ближе к полуночи зажгите свечу, поставьте рядом на блюдце немного земли, а если земли нет, то замените ее каменной. зажгите рядом благовоние. Налейте в стакан немного воды (можно святой или сами наговорите на воду любую молитву или мантру). Попросите Высшие силы помогать вам. Начинайте на материале рисовать руну со словами: «Благодарю». После того, как вы ее нарисуете, проведите над огнем справа на лево 3 раза со словами: «Я наполняю тебя энергией огня». Зажгите благовоние и проведите над руной в форме восьмерки со словами: «Я наполняю тебя силой воздуха» (я использую аромапалочки). Приложите руну к земле (соли) на секунду со словами: «Я наполняю тебя энергией земли».В завершение капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку с благодарностью.
После этого носите руну на себе (в контакте с телом) в течение суток. Руны будут записывать все ваши чувства, эмоции, вибрации и события дня. Самое главное, наблюдайте, что с вами происходит в это время, и старайтесь все время благодарить за все, что с вами происходит.
Кроме того, старайтесь своими действиями усилить энергию руны, тогда она будет еще с большей силой работать на вас весь год.
Начиная делать первую руну 24 декабря ближе к ночи, представьте себе колесо судьбы и то, как вы его на секунду останавливаете. Так нужно поступать перед тем, как сделать каждую руну.
24 декабря рисуем первую руну Соломона – АБЬ - Дворец дождя. Значение этой руны – ждите чего-то очень хорошего и большого! Понимаете смысл этой руны? Да, именно с ней надо сходить в магазин 25 декабря и сделать какую-нибудь приятную покупку, познакомьтесь с кем-нибудь, сходите на корпоратив или на праздник, многократно считайте деньги, дарите в ЭТОТ ДЕНЬ подарки, говорите всем добрые слова и делайте добрые дела (каждое сказанное в этот день доброе слово и дело потом многократно будут возвращаться к вам!), сходите на концерт… Ваше действие многократно усилит результаты в будущем году. Именно с этой руной надо загадывать желания, а еще лучше написать их и чем больше, тем лучше! А писать надо со слов: "Благодарю, Господи, за: ..." и далее перечисляете все, что хотите получить. И читайте в течение следующих суток этот список многократно и дописывайте еще - не стесняйтесь! И делайте что-нибудь!!!!!
Вечером, с наступлением

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:05

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Ритуалы на удачу с лавровым листом






Все эти ритуалы направлены на привлечение удачи и приятных перемен в вашу жизнь. Делать их лучше всего в новолуние или в любой день растущей луны.

[400x286]

Ритуал 1

Вам понадобится 5 сушенных лавровых листочков и красная нить. Необходимо связать лавровые листья нитью и повесить над входной дверью у себя в доме со словами: "Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!". Эта техника поможет привлечь удачу людям творческих профессий. А также тем, кто много работает с людьми.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 10:07

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Почему отекают ноги

[340x340]Отеки, которые появляются на ногах от стоп до голеностопных суставов и порой поднимаются вверх по голени, - явление весьма неприятное и, к сожалению, довольно распространенное.
Отеки мешают нам жить полноценной жизнью: обувь давит на стопу нарушая кровообращение и вызывая боль, ноги тяжелеют, становится трудно передвигаться. При усилении отеков боль начинает подниматься вверх, становясь нестерпимой... В холодное время года, когда целый день приходится держать ноги в тяжелых и тесных сапогах, дискомфорт от отеков ощущается намного сильнее.
Однако некоторые люди не считают появление отеков проблемой: стоит принять таблеточку- другую мочегонного препарата, и отеки уйдут вместе с лишней жидкостью. Увы, прием мочегонных - не выход. Более того, эти средства могут привести к увеличению отечности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 09:48

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ОВСЯНКА СПРАВИТСЯ С ОТЕКАМИ

[320x235]

 Чтобы избавиться от отеков,пейте овсяный отвар:

стакан овсяной крупы залейте 4 стаканами воды и прокипятите в течение 15мин.

Дайте отвару остыть,затем размешайте в нем 1ст.лож.меда-полезный напиток готов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 09:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожный торт "Слёзы ангела"

[показать]
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка для мамы! 24-05-2012 23:59
liveinternet.ru/users/lyusi...194697191/

День матери - 27 ноября 2011года.

Здравствуй, мама! Как ты там, родная?


МузОткрытка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 23:56

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Заговоры и рецепты народной медицины Опорно-двигательный аппарат


Опорно-двигательный аппарат

[665x688]

ЗАГОВОР «УДАР»

«Господу богу помолюсь. Господухна, божухна,я словами, Бог с помощью. Шел Христос через осиновый мост — мост переломался. Шла с моря бабка, косточки собирала, в кучку складывала, вывих и удар уговаривала. Из рыжего мяса, с белого тела, с желтой кости с (имя) руки. Помоги, бог. Аминь.»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 15:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ГАЛАНТИН ИЗ КУРИЦЫ

 

Как раз к Новому году!

[500x394]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 15:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром

- отличная горячая закуска на любой праздничный стол. А соус - просто сказочный...густой  бархатистый . Он нежно обволакивает каждый рулетик, сглаживает его поверхность и ласкает ваше небо своим вкусом.  
[673x504]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 15:42

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Под звуки души.

 

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 15:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как избавиться от жировиков?


[257x257]
Липома. Именно так называются подкожные жировые образования, известные в народе как «жировики».

Как правило, размер жировиков не превышает в диаметре 3-х сантиметров, они подвижны и не доставляют болевых ощущений.

Но поскольку жировики могут появляться в любой части тела, где есть жировая ткань, образование подкожной опухоли зачастую приносит эстетический дискомфорт. Особенно, если жировик поражает открытые участки тела – лицо или шею.

Как избавиться от жировиков в домашних условиях?

Но перед тем как рассказать о таких рецептах, замечу, что избавление от жировиков не может быть универсальным. Кому-то поможет предложенный рецепт, а кому-то он не принесет никаких результатов. Зависит это и от глубины залегания жировика, и от его плотности, и от его «возраста».

 Поэтому, если проведенные процедуры не приносят ожидаемого результата, а жировик начинает вызывать болевые ощущения, или разрастаться, Вам следует обратиться к специалистам. Возможно, врачи рекомендуют или назначат оперативное вмешательство.

 

Как избавиться от жировиков при помощи народных средств.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 15:38

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Диагностика церковной свечой

 В воскресенье, до начала литургии, купите в церкви четыре средних размеров восковые свечи. Три из них поставьте в церкви: у образа Иисуса, у образа Богоматери и у образа того святого, в честь которого освящена церковь (если такого нет или церковь освящена в честь Богородицы или Спаса, то покупайте только три свечи). Оставшуюся свечу возьмите домой.

Вечером в воскресенье усадите человека, которого собираетесь обследовать, на стул в центре комнаты лицом на восток. Встаньте позади пациента, зажгите свечу и прочитайте молитву "Отче наш":

"Отче наш, иже еси на небесах. Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Затем медленно обходите пациента, держа свечу на расстоянии 50-70 см от него. Сделайте шаг, проведите свечой от уровня головы сидящего до пола. Сделайте еще шаг. И так два-три круга.

Если у больного порча - вы узнаете это сразу. В каком-то месте вокруг тела до того горевшая спокойно свечка начнет трещать, коптить, брызгать воском. Изменится окраска пламени - оно будет красным. В случае особо мощного колдовства появится мерзкий запах. Зона, где свеча отреагирует на негативную энергетику, будет очень большой: все пространство за спиной или вокруг ног, вокруг головы. Чем шире зона негативной энергетики, тем более сильная наведена порча.

Сглаз заметить несколько сложнее. Свеча его "чувствует" точно так же, как порчу, но зона негативной энергетики, где пламя ведет себя тревожно, очень небольшая и находится чаще всего выше талии.

Характерная ситуация - пламя трещит только в небольшой области прямо за затылком.
При помощи свечи вы можете диагностировать и себя, но для этого подходит не всякий день. Себя вы можете диагностировать в любое полнолуние, в неделю между
Рождеством и Крещением, в неделю перед Пасхой, в неделю после Троицы, в период с 22 июня по 7 июля (в эти дни Солнце проходит через первую половину зодиакального знака Рака), две недели до Успения (с 14 по 28 августа) и в неделю после Рождества Богородицы (с 21 по 28 сентября).

Свечу приобретите тем же способом, что и в предыдущем случае.
В астрономическую полночь (с часу до двух ночи, если в стране действует "зимнее" время, и с двух до трех - если "летнее") застелите стол чистой белой, без рисунка скатертью (в крайнем случае - чистой простыней) и поставьте на стол свечу на деревянной подставке. Сядьте так, чтобы свеча была на расстоянии 25-30 см от ваших глаз. Зажгите ее и пять минут внимательно смотрите на пламя. Потом отмечайте его вид.

Тихое, слабое, но ровное пламя означает в ближайшем будущем тихую, спокойную жизнь без волнений и неудач. Тусклое пламя означает сглаз на удачу. Яркое пламя с перемигиванием означает лучшую жизнь, а совсем яркое, с потрескиванием - порчу любого рода, которая еще не успела проявиться.

Обратите внимание на цвет пламени. Желтое - радость, желто-красное - прибыль, а вот коптящее - порча, причем любого рода.

Посмотрите, куда оплывает свеча. Если во все стороны ровно, то ничего примечательного в ближайшее время не предвидится. Если к вам - удача в деньгах или в любви.
От вас - порча или сглаз на семейное счастье (для незамужних - порча под названием "венец безбрачия"). Причем в случае порчи сама свеча во время горения искривится, а при сглазе останется ровной. Если свеча оплывает вправо - к выгодной работе, а влево - может быть, это сглаз, который приведет к неудаче в денежных делах.
К сожалению, гадание на свече - не всегда детальный способ самодиагностики. Тихое и ровное или слегка перемигивающееся пламя желтого цвета надежно показывает то, что порчи или сглаза на вас нет. Во всех остальных случаях остаются сомнения, которые нужно разрешить другим гаданием.

Если вы подозреваете, что порча касается вашей любовной сферы или семейной жизни, проведите с остатками свечи гадание на воске.

На 7, 14 или 21-й день после гадания нужно взять столовую ложку с воском от свечи, на которой гадали, и растопить его над другой свечой со словами:

"Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) моего украли? Воск, не молчи, всю правду теперь сообщи".

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры - все хорошо. Если же он развалится на отдельные кусочки - значит, на вас лежит сглаз или порча, насланная соперницей в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии