• Авторизация


Без заголовка 27-11-2012 21:08

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Ритуал на прибыль в магазине


 


Этот ритуал поможет увеличить прибыль от торговли.
На растущей луне днем в прохладную погоду сшейте 3 небольших мешочка из синей ткани. Шить надо не на машинке, а вручную. Нитки взять тоже синие. Иголка и нитки – новые. В первый опустите 30 мелких монеток любого достоинства, во второй насыпьте немного пшеницы и 3 любые монетки, а третий оставьте пустым.

Теперь нужно приготовить волшебную медовую воду. Налейте в стакан воды, размешайте в нем чайную ложку незасахаренного меда и скажите вслух 5 раз заговор: «Как сладок на вкус медок, как за окном стоит холодок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами будет густо. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно».

Заговоренной водой окропите мешочки, а остатки вылейте у порога магазина. Затем мешочек с монетками оставьте у любого плодового дерева (только не сухого), второй (с пшеницей) повесьте в любом месте в магазине, а третий (пустой) сожгите в печи или на костре, приговаривая: «Пустое не для меня, не для друга, не для врага. Мне с добром жить, процветать, дело с удачей продолжать. Да будет так!»

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2012 16:06

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Заговоры на Новый Год!


Декабрь - начало зимы, последний месяц перед наступлением Нового года.

В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами.


Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.Читать далее
Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст.
 

 

Серия сообщений "Заговоры, обереги, ритуалы":
Часть 1 - Оберег от смертной порчи
Часть 2 - Оберег на порог дома
...
Часть 27 - Стих - Заговор на здоровье
Часть 28 - Заговоры От ангины, простуды
Часть 29 - Заговоры на Новый Год!
Часть 30 - Заговоры и ритуалы на Новый год
Часть 31 - Обряды на подавление и потопление
...
Часть 37 - Старый друг — лучше новых двух(Оберег от ЗАВИСТИ)
Часть 38 - Заговор и оберег от болезней
Часть 39 - Как заговорить вражду между людьми на безымянной могиле
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-11-2012 13:59

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Ура!!! Я открываю новую рубрику: «Клуб взаимопомощи Роза Жизни»!!!

 

У меня в последнее время  столько совпадений!!! А говорят, когда идут совпадения – это значит идёшь по верному Пути.  Вселенная приподнесёт тебе  клубничку!!!

[600x450]

Начну по-порядку. Вот уже полгода я продумывала структуру своего тренинга, чтобы  распространять духовные знания и секреты успешности среди как можно большего числа людей. И  мне пошла  очень мощная информация из Тонкого Мира о том, что  эта структура должна быть – Цветок Жизни – основной Закон Вселенной. Кто не знает, почитайте мою рубрику «Цветок Жизни – план строения  мирозданья».

И я продумала интересные игры, психологические  практики, биоэнергетические ритуалы – всё это в нашем Тренинге. А сам тренинг, как игра.

И суть в том, что люди передают друг другу эти знания, учат друг друга, играют в эти игры, практики, ритуалы. Это так интересно – весело, таинственно, загадочно!!! А главное люди осознают – свои Негативные программы, свой жизненный сценарий, свои сценарные поведенческие стереотипы, энергетические блоки…

И каждый имеет свою маленькую группу из 6 человек и ведёт  свою группу около 9 месяцев.  А каждый участник группы тоже имеет своих 6 человек и тоже ведёт их – играет… Всё просто как в природе – как распускающийся  цветок – Цветок Жизни!!!Читать далее

Кого заинтересовало моё предложение,  процитируйте  пожалуйста!  Пусть побольше людей узнают о возможности поддерживать друг друга и психологически и финансово.

Спасибо за понимание...

[300x226]

 

Приглашаю всех желающих в Клуб взаимопомощи «Роза Жизни».

Здесь мы  оказываем друг другу сердечную  поддержку – делимся своей мудростью и теплом сердца, если человек оказался в сложной психологической ситуации.

Мы раскрываем свои тайные женские  секреты  здоровья, молодости, очарования, успешности.  У нас в Клубе есть даже интересные  психологические Интернет-игры, благодаря которым   мы  осознаём свой жизненный сценарий и энергетические блоки.

Здесь много  чудодейственных рецептов, энергетических ритуалов  и просто весёлых  игр и развлечений для поднятия настроения.

И для тех, кто желает, есть возможность  принять участие в  проекте финансовой взаимопомощи и дополнительно заработать..

Нажимайте на ссылку, и вы сможете  зарегистрироваться, чтобы  принять участие в  проекте денежной взаимопомощи:  http://nataliiaostapenko.glworld.in

 


 

Серия сообщений "Клуб взаимопомощи "Роза Жизни"":
Часть 1 - БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ «СВЕТ ЛЮБВИ»
Часть 2 - Как зарядить себя энергией и позитивом!!! Рецепт волшебного утра!!!
Часть 3 - ЖИЗНЬ - ЭТО ЧУДО!!!
Часть 4 - ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ – МАГИЧЕСКИЙ ЧАЙ УДАЧИ!!!
Часть 5 - Ура!!! Я открываю новую рубрику: «Клуб взаимопомощи Роза Жизни»!!!
Часть 6 - Реально помолодеть на 15 лет!!!!
Часть 7 - Уже сегодня мы открываем наш Клуб взаимопомощи "Роза Жизни"
...
Часть 12 - Тренинг «Путь к успеху» - наши новые интересные занятия!!!
Часть 13 - Тренинг- взаимопомощь, духовность и творчество
Часть 14 - Победительницу ждёт приз!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны 13-11-2012 11:28
liveinternet.ru/users/stell...200564675/

=Рецепты бабушки Лили= =Баклажаны =Восточные=


Вкусное сочетание "синеньких" и мяса, в форме "лодочек", не оставит равнодушными никого.
Нам понадобится:
Баклажаны
Фарш мясной
Томаты
Сыр твёрдый
Лук, чеснок
Майонез
Соль, перец
Грибы.
Приготовление:
Приготовьте фарш по своему рецепту, обжарьте до готовности лук и грибы. Смешайте с поджаренным фаршем и чесноком. Посолить, поперчить.
Баклажаны разрежьте на половинки, удалите мякоть

Заполните "лодочки" фаршем. Сверху - кружочки т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2012 11:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Баклажаны =Восточные=

[500x288]
Вкусное сочетание "синеньких" и мяса, в форме "лодочек", не оставит равнодушными никого.
Нам понадобится:
Баклажаны
Фарш мясной
Томаты
Сыр твёрдый
Лук, чеснок
Майонез
Соль, перец
Грибы.
Приготовление:
Приготовьте фарш по своему рецепту, обжарьте до готовности лук и грибы. Смешайте с поджаренным фаршем и чесноком. Посолить, поперчить.
Баклажаны разрежьте на половинки, удалите мякоть
[500x213]
Заполните "лодочки" фаршем. Сверху - кружочки томатов.
Посыпаем всё тёртым сыром.
[439x500]
Отправляем в духовку на 20-25 мин при t-180 гр..
Готовые "лодочки" украшаем, подаём в столу.
Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 14:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ТВОРОГОМ И ЧЕРНОСЛИВОМ

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ – МАГИЧЕСКИЙ ЧАЙ УДАЧИ!!! 12-11-2012 13:48
liveinternet.ru/users/35640...219997369/

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ – МАГИЧЕСКИЙ ЧАЙ УДАЧИ!!!




Магический чай  кельтских магов.  Его рецепт ко мне попал совершенно случайно – мне его дала моя знакомая, которая с его помощью  наладила очень сложную ситуацию в своей жизни.  Она мне рассказала, что этим рецептом пользовались и её подруги – эффект просто чудодейственный. Чай приносит удачу, исцеляет сложные жизненные ситуации!!!   

Утром, ещё не умываясь подойти к иконе и прочитать молитв
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 13:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

чтобы в доме деньги водились

[показать] [показать]

[показать]

17 декабря,в День Святой Варвары,

провести магический ритуал.

С утра купить новый веник,

повязать на него красную ленточку

и поставить у входной двери со словами:

 
«Святая Варвара, пособи — наш дом
достатком укрепи!
Как мороз ты насылаешь,
как дорогу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 13:30

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Настрои на богатство и финансовое благополучие

 


[показать]

Золотые настрои Андрея Левшинова

Настрои, в отличие от заговоров, можно читать в любое время и в любом месте, и хоть каждый день вслух, вполголоса или шепотом.Лучше, конечно же, читать вслух, чтобы звуковые вибрации излучались в пространство. Если это по каким то причинам неприемлемо, читайте про себя. Торопиться не нужно. 
 

 Каждый настрой лучше читать 3-5 раз подряд. После трехкратного повторения каждой фразы делайте перерыв на несколько секунд. Но не для отдыха! Этот промежуток очень важен! Его нужно заполнить либо созерцанием особого энергетически насыщенного предмета, либо специальными дыхательными упражнениями, либо визуализацией. Сразу много настроев в течении одного дня читать не нужно.
 

Настрои на богатство и финансовое благополучие


Чтобы получить необходимые жизненные блага

 
Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 13:03

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Суфле из бананов и киви

[показать]

Банан - 2 шт.,
Киви - 3 шт.,
Творог - 200 г,
Яйцо - 2 шт. (используем только белки),
Печенье (сдобное сладкое) - 100 г,
Желатин - 1 ст. ложка,
Арахис в карамели (дроблёный) - 2-3 ст. ложки,
Масло сливочное - 50 г,
Вишня сушеная - 8 шт.

 

[показать]

Измельчить печенье с помощью блендера. Соединить с маслом и хорошо перемешать.

[показать]

Полученную смесь распределить по дну формы, разровнять. Нарезать киви тонкими кружочками, половину одного киви оставить для украшения торта, остальное выложить на песочное тесто.

[показать]

Взбить банан до однородной массы с помощью блендера, добавить творог и снова взбить. Белки взбить, смешать с банановой массой.

[показать]

Желатин замочить в воде, распустить на водяной бане, ввести в белково-банановую массу. Залить массу в форму. Охладить десерт в холодильнике.

[показать]

Когда суфле остынет, перевернуть на тарелку. Украсить десерт кружочками киви, сушеной вишней, а бока обсыпать дробленым арахисом.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 12:53

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Салат с куриными сердечками (желудочками)

[показать]

200 гр. сердца куриного отварного (у меня желудочки)
100 гр. ананаса (консервированного)
1 огурец (свежий)
1 луковица репчатая (маринованная)
0,5 пуч. петрушки
100 гр. моркови ( по-корейски)
1,5 ст. л. майонеза (для заправки)
соль (по вкусу)

 

Отварные куриные желудочки нарезать небольшими кусочками.

 


[показать]\

Огурец и ананас нарезать кубиками.

[показать]

[показать]

Петрушку и лук мелко порубить.

[показать]

Смешать сердечки, огурец, ананас, лук, петрушку, посолить и заправить майонезом.

[показать]

По краям выложить морковку.
Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 12:51

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Куриные котлеты по-французски

[376x468]
Сразу предупреждаю, если у вас нет хорошего острого ножа — приготовить это блюдо будет сложно, вы потратите много времени и нервов. Но если вы счастливый обладатель дорогих самозатачивающихся ножей, или хорошей удобной ножеточки, или, в конце концов, не слишком ленивого мужа — можете смело делать котлеты по-французски (их, кстати, можно готовить не только из куры), они настолько вкусные и нежные, что время проведенное за нарезкой мяса точно не покажется потраченным зря.

900 гр филе куриной грудки грудки
5 яиц
(категории "отборное", если 1-я, то 6 шт.)
1 столовая ложка майонеза
2 столовых ложки муки с горкой
1/2 пучка зеленого лука
Соль, перец
Растительное масло


Куриную грудку нарезать мелкими кубиками примерно 5 на 5 мм. Посолить, поперчить, положить яйца и майонез, тщательно перемешать. Добавит мелко нарезанный лук и муку, снова перемешать. Консистенция теста должна быть похожа на кляр. На разогретую сковородку выкладывать столовой ложкой, обжарить с двух сторон. Приятного аппетита!

PS: Готовая смесь для котлет хорошо стоит в холодильнике, до двух дней, можно жарить по мере надобности и все время есть свеженькие:)
PPS: А как точите ножи вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 12:43

Это цитата сообщения parhomka_ua Оригинальное сообщение

Торт «Минутка»

[показать]

Этот тортик удивительно быстро готовится!

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 12:41

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Торт "Битое стекло"

 

[показать]

Вкусный, нежный легкий тортик.

Описывать дольше чем делать :))
 
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2012 16:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 14:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусное мясо, просто СКАЗОЧНОЕ, прямо как ПРИНЦ

Интересно, почему такое название у биточков из рубленого мяса "Сказочный принц"? Будем надеяться, что при их приготовлении ни один принц не пострадал!
Так просто, но всё простое и быстрое бывает намного вкусней премудрого прготовления.



[700x465]

Надо приготовить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 14:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

закуска "КОРАЛЛЫ"

[600x400]
КОРАЛЛЫ

В блендере взбить в пасту отварную курицу, чеснок, плавленный сыр

Грецкие орехи потреть на терке

Мокрыми руками слепить шарик(внутрь оливка с чесноком), обвалять в орехах и выложить на блюдо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 14:15

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться...

[500x445]


Да, вы правильно поняли, мои дорогие друзья, это БЕЛЯШИ, при том неимоверно вкусные, я от них просто в восторге... Рецепт очень простой, но вкус..., мне кажется, что вкуснее беляшей я в жизни не пробовала)). И так, не буду долго расхваливать, потому, как попробовав, вы сами в этом непременно убедитесь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепёшки за 5 минут 05-11-2012 14:14
liveinternet.ru/users/33546...215649209/

Сырные лепёшки за 5 минут


Рецепт и фото Ольги Бабич с Поварёнка.ру



Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 14:14

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за 5 минут

Рецепт и фото Ольги Бабич с Поварёнка.ру

[показать]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии