• Авторизация


Без заголовка 06-07-2013 10:39

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

На похудение ОБРЯД. ТЕСТИРУЕМ.

Выполняется после 17-го лунного дня. Читать следует над стаканом воды и над
шерстяной ниткой синего цвета 14 раз подряд вслух в полночь. После нитку завя-
зывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3
глотка.

«Шла по небу луна кругла,
дошла до повороту,
С поворота дня луна на
убыль пошла,С этого дня луна тает,
луна на убыль идет,
Мою полноту заберет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 10:27

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Сильнейший обряд на разжигание страсти ОТ СЕВЕРА

НА РАЗЖИГАНИЕ НЕУЁМНОЙ СТРАСТИ (бинарный)




[показать] [показать]

Луна растущая + не забываем про требования к исполнению бинарных обрядов.

Работаем лицом на запад в полном одиночестве, форточка открыта. В полночь застилаем стол черной тканью.
Ставим на нее керамическую (или глиняную) миску без рисунка, под нее кладём фото жертвы. Слева от миски ставим банку с медом (обязательно белым (другой категорически не подойдёт) и не засахарившимся), справа - красное натуральное вино (бутылка открытая). Ставим три длинные красные восковые свечи в подсвечниках : одну перед банкой с медом, вторую – прямо в миску, третью перед бутылкой вина. Зажигаем по ходу солнца, и на каждую призываем Силы по разу:
Истинно азь речено, то молитвой сей обуздана
Сила трёх пламенников, трёх Бесов силину имеющих,
Творю сию мольбу силинам, издревле обитель знающим,
Схорон возымевшим от забытия и гибели,
То уверовавши я глас свой поднимаю,
То ропот мой полетит ветрищем буйным ,
Непристанным, угомона не ведающим,
Силой несоизмеримою довлеючи над роком людским и судьбиной,
Что заповедована. И исполнит предреченное.
В книжине людских судеб заповедованный сей сказ.
То молитовой сей я путь просьбине своей отворяю ,
Яко слово верно моё, тако верно и то, что скреплено заветом тайным.
Моим словам отныне сила!!! Да будет так!

Затем левой рукой берем банку с медом и начитываем в неё:
Как мед сытностью заведует, людских душ он радости носитель,
Искупительно, что огню преданно, да матери землищи, что твердь под ногами,
Возлияний имеючи в воздаянии великом,
То трех Сил Бесовских именуемых жертвина,
То Бесовские Силы окаянные, неприкаянно скитающиеся,
Сему возрадуйтесь, да просьбу мою исполните,
Своею управою, заклятыми книгами сие творите! Да будет так!

Далее, льём мёд в миску, читая наговор 9 раз (мёд выливать не весь, пусть немного останется):
Как медок сладок, тако (имя) для (имя) сладок, до ее тела лепок
Была бы им любовь усладой, не наглядеться им друг на дружку,
Яко пчелы на мед летят, пусть так же (имя) на (имя) летит ,
Пусть ее хомутает, петухом пусть ее топчет ,
Любит пусть ее (имя), без (имя) души не чает ,
Врозь им - не жизнь, а вместе жизнь медова.
(имя) мысли о (имя) мыслить ,
Любить (имя) (имя) от рассветины до закатины ,
От закатины до рассветины луговой ,
Как трепетно пчелинка цветок седлает, так же трепетно (имя) (имя) пусть седлает ,
Как пчела спуску цветку не дает, так и (имя) (имя) спуску не даст.
То Силами трех Бесин так ныне устроено,
Да будет та!

Затем берём в левую руку вино, начитываем на него: "Вино красно - то кровушка, по венам да сосудам струящая, любовь да страсть (имя) к (имя) по телу разносящая, да пьянящая, да бурлящая, да сладящая, да крепкущая, да горячащая. Тремя Бесами, тремя Пламенниками се творимо, да превратимо. Да будет так!"

Затем льём понемногу в миску и читаем 9 раз наговор:

То не вино я, силищей Бесовскою облеченная, изливаю,
То кровь бурлящую, жилы страстью напрягающую,
Сей кровищей, как узами неразрывными, скрепляю судьбины (имя) и (имя).
Как кровь - всех уговоров скрепление есть, тако ж это вино, что суть – кровина.
Скрепляет их цепями неразрывными , в Бесовском пламени калеными,
Вместе (имя) с (имя) бывать, вместе ложе заветное, сладостью плотской устелённое, делить,
Так пусть возляжет (имя) с (имя), плотской жаждой ему по ней гореть,
Устали пусть он никогда не знает,
То лютой страстью, грёзен сладких полной, пусть (имя) (имя) желает ,
Так в книге величавой писаны сии слова, да споведанны
Не путем, а тропинкою, не прямой, а кривой ,
Не вином, а кровиной.
Да будет так!
Берём свечу, ту, что стоит в миске, снимаем с неё подсвечник и левой рукой, мешаем ею мёд с вином, приговаривая: «То не мной, а Бесинами творимо, на жизню сладку, любовью, да страстию исполненну на (имя) и (имя). Да будет так!»
Затем свечу тушим, опустив фитилём в миску.

Берём свечу, что стояла по левую сторону от миски, и опаляем ей ту, что стояла в миске (воск капает на дощечку), приговаривая «Жар любви с Бесова наказа, да страсти пыл на (имя) и (имя). Да будет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-07-2013 10:11

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Программки для мага скачать

Описание
Название
Скачать
Развитие интуиции
Разноцвета
скачать
Выход в ОС
Астральная катапульта
скачать
Расчет планетных часов
Planets
скачать
Развитие магических способностей
Сборник программ
скачать
Развитие памяти
Меморикс
скачать
Навыки видения ауры
Ультра
скачать
Увеличивает магические способности
Мозгоправ
скачать
Развитие интуиции
ZeneR
скачать
Диагностика чакр
Тест-чакра
скачать
Китайский расклад Судьбы
Столб Судьбы
скачать
Сборник развивающих игр
Games
скачать
Тренировка чакр
Чакра
скачать
Расчет Судьбы
Нумерология
скачать
Гипноз
Янтра
скачать
Ведение дневника снов
Дневник снов
скачать
Видение ауры
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 09:30

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Для похудения и очищения.

Для похудения и очищения.

ИСТОЧНИК

[показать]

Простые Чудо-снадобья для похудения пополнения и очищения


Много есть разных рецептов которые хранятся в памяти наших Бабушек и Дедушек, эти рецепты обычно самые простые и не дорогие. Ими можно воспользоваться в любое время, почти все нужные снадобья и чудо бальзамы мы можем сделать дома сами. Компоненты растут просто под ногами, или хранятся в нашем холодильнике!  Немного терпения и желания помочь себе самим, и все получится!
Большинство рецептов имеют профилактические свойства, а это главное в нашем здоровье! Ведь если пить вместо чая сбор каких нибудь трав, то мы возможно, даже никогда и не узнаем, что избежали серьезных заболеваний! А если уж есть предрасположенность к каким либо заболеваниям, то тем более надо смолоду применять любые (конечно, разумные и проверенные:)) средства для поддержания своего здоровья! Опыт поколений всегда помогает, всем!
Здесь приведены всего лишь не сколько рецептов самых простых и конечно же полезных.

 

Этим снадобьем вы очистите организм от шлаков и избавитесь от ожирения.

Вечером предварительно измельчите, а затем смешайте 5 ст.л. молодой еловой хвои и 3 ст.л. плодов шиповника, залейте смесь в эмалированной кастрюле тремя стаканами воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. 
Снимите с плиты и оставьте на ночь настаиваться, тепло укутав кастрюлю. Утром процедите и пейте вместо чая и воды. За день выпивать по 0,5 л отвара. И так, не пропуская ни одного дня, 3 месяца. 
Организм легко и непринужденно очистится без клизм, а также вы заметно похудеете.

 

Похудению способствует регулярный прием такого средства.

[показать]

Залейте 0,5 стакана промытого пшена стаканом кипяченой воды комнатной температуры, 10-15 минут поразминайте его руками, пока вода станет белой, как молоко, и тут же выпейте.
Такой же рецепт есть еще в несколько других вариантах,
можно не разминать пшено, а просто поставить залитое водой пшено на ночь-сутки настояться, а утром начинать пить. 
Только в этом варианте нужно брать 1-1,5 стакана пшена и заливать 1 литром воды. 
А утром взболтать, отстоять и пить пшенное молочко.
Пить такое молоко можно столько сколько хочется, можно вместо воды. Литр полтора в день. Вреда не будет! Можно

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 08:48

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Измените свое состояние! Первое МАГИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post194583946/


 Измените свое состояние!



Первое МАГИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ

 




 

Инструкция:

1 - Периодически взлетайте в небо и опускайтесь на землю
2 - Поднимайтесь и опускайтесь до тех пор, пока Вам хочется это делать... 
3 - Затем нажмите на кнопку (в нижнем правом углу) и станьте золотым светом, чистой энергией... А затем побывайте в разных состояниях... 

http://burbo.ucoz.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 08:47

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Гадецкий Олег - Законы Судьбы слушать онлайн

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zab/post260341832/


 

 

 

Гадецкий Олег - Законы Судьбы
слушать онлайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 08:45

Это цитата сообщения ANTISPAMER Оригинальное сообщение

НУ,ПОГОДИ! СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (20 ВЫПУСКОВ)


[показать]

Перевод: не требуется
Страна: СССР
Режиссер: В.Котёночин ]
Жанр: мультфильм, сказка
Продолжительность: 02:52:18
Год выпуска: 1969-1993
В ролях: Анатолий Дмитриевич Папанов, Клара Румянова
Описание:Всеми любимые многосерийные мультфильмы «Ну, погоди!». Веселая парочка, которая ходит друг за другом – Волк и Заяц. Причем кто из них хулиган еще спорный вопрос. Погони, казусы, шутки, песни – все есть в этом мультике!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2013 07:33

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Как снять венец безбрачия


Венец безбрачия — сложнейшая кармическая проблема, при кото­рой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо муж­чиной.

Партнеры могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего Венец безбрачия насылается оккульт­ным путем с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кКак снять венец безбрачия 01-07-2013 07:31

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Как снять венец безбрачия


Венец безбрачия — сложнейшая кармическая проблема, при кото­рой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо муж­чиной.

Партнеры могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего Венец безбрачия насылается оккульт­ным путем с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 09:11

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заговоры на все случаи, или почти на все...

 

  [показать]

Заговоры
на все случаи, или почти на все...


МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.

МОЛИТВА О ГОСПОДНЕЙ ЗАЩИТЕ
Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.

МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА
Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:
Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 09:00

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Сильная молитва от ссор и обид с мужем или женой


 

 

 

[480x400]

 

 

Эту молитву читайте каждый раз,

когда в доме что-то не заладится.

Она поможет все острые углы сгладить

и остудить скандалистов.

 

Молитва такая:

 

 



Исуса Христа, сыне Божий, и

Приснодево Марие, мати наша

и заступница!

На небесах еси проживающи,

на нас еси доглядающи,

помогайте нам

в тяготах наших.

Поставил нас еси в мужа и жену,

венцом сочетая, человеколюбче,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:57

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Денежная магия



[580x423] 

[300x31]
Приметы про деньги

Следите за тем, чтобы в доме, где вы живете, не было протечек, иначе деньги будут «утекать» от вас

После ухода гостей не сливайте недопитое спиртное обратно в бутылки и не допивайте его.

То же самое относится к продуктам

Ничего не давайте просящим через порог дома

Не наливайте спиртные напитки на весу – все рюмки и бокалы должны стоять на столе.

В противном случае деньги «убегут» из дома

Что бы успех в делах всегда радовал вас

Что бы успех в делах всегда радовал вас, доверьтесь народным советам.

Добиваясь какой-либо важной для вас цели, проделайте сквозные отверстия в девяти фасолинах. Нанижите все бобы на зеленую нить и храните такой амулет в своем доме. В начале дня берите его в руки, перебирайте бобы пальцами как четки и думайте о том, что вы должны сегодня предпринять для исполнения своей мечты. Свяжите желтой ниткой три пшеничных колоска и произнесите: «Дела к делам, деньги к деньгам, все к моим рукам». Храните

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:53

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА.КАК СНЯТЬ СГЛАЗ.

[600x471]



Большинство людей очень чувствительны
к человеческой зависти и сглазу.
Это неблагоприятно сказывается на их здоровье и успехе.
А если это маленький ребенок, то бессонные ночи обеспечены,
раздражительность и капризность.
По этому я решила вам опубликовать молитву,
с помощью которой вы могли бы защитить
и очистить себя и свою семью. Пусть Господь Вас хранит.

1. Прочитай три раза молитву Отче Наш.
2.После этого читай молитву от сглаза:
Шла матерь Божья мостом с золотым крестом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:23

Это цитата сообщения ЛАДА_ЛЯЛИНА Оригинальное сообщение

ОБРЯДЫ БОГИНЕ ЛАДЕ

Богиня Лада - очень почитаемая и любимая богиня у древних ведических руссов, славян. С именем этой богини связывают все хорошее, что есть в жизни человека - семейный лад и дружелюбие, даже фраза "ну ладно" - показывает, как глубоко вошла эта богиня в обиход русского народа. Славяне очень чтили гармонию, добро, все хорошее, и понимали, что это - чисто женские черты. Поэтому богиня Лада - женская ипостась Бога Рода. Покровительствует эта богиня семье, любовным отношениям, плодородию, урожаю а также материнству. Вокруг богини Лады в древние времена сложился целый культ, который включал специальные обряды любви, ритуалы на лад в семье, призывающие в жизнь любовь и благоденствие. Самым распространенным ритуалом были хороводы вокруг костров на Ивану Купалу. Песни пелись, посвященные богине Ладе, а также песни, призывающие лад и мир в жизнь человека. Можно сказать, что Купала - праздник богини Лады, великий праздник проснувшейся и обретающей плодородие природы, а вместе с ней - наливались "соком" и красотой молодые девушки и парни. Пробуждалась взаимная любовь, и молодые пары находили друг друга на праздниках под покровительством богини Лады.
В этой женственной богине сочеталось все прекрасное, что ценили в девушке, в молодой чистой невесте: нежность, кротость, смиренный нрав, ласковый характер и, конечно же, чистая и искреняя любовь.
У многих богов язычества есть свои символы. Так. например, богиня Лада связана с белым лебедем, как истиным символом чистоты, небесной любви и семейной верности.
Существует множество старинных обрядов, посвященных богине Ладе. Многие из этих обрядов адаптированы к современности, и их можно совершать самостоятельно. Обряды эти направлены, обычно, на гармонизацию семейных отношений, улучшение личной жизни, смягчение злобного характера (подойдет даже для характера начальства), а также для привлечения в жизнь любви. Другие любовные и семейные обряды и ритуалы вы можете найти на нашем сайте mylovealtar.com
Ниже я приведу несколько обрядов, в которых призывается сила богини Лады.
1) Обряд на гармонизацию семейных отношений. Выполняется в понедельник, на растущую луну. Если понедельник совпадет с полнолунием - еще лучше. Вы должны чисто вымыться, одеться во все белое, распустить волосы. Обряд делаетя на утренней заре. В центре дома поставьте на стол блюдо с фруктами, цветы (лилии). Возьмите две белые свечи. На одной из них напишите иглой свое имя, на второй - мужа. Зажгите свечи, возьмите их в руки (вашу в левую, мужа - в правую), и читайте заговор: " богиня Лада, Ладушка, семьи усладушка, в наш (ваши имена) ты дом приди, любовь с собой принеси. Принеси в наш дом лад да покой, семейных крепкий устой. Деткам - здоровье, а мне (ваше имя) да мужу моему (имя мужа) - любви вдоволь, добра да счастливого житья. Низкий тебе, Лада, поклон, да даров стол полон." Поставьте свечи в центр стола, вплотную друг к другу, и дайте им догореть. Вечером можно всей семьей съесть дары богине Ладе. Остатки от свечей можно покрошить и положить в каждый угол дома (только через 2-3 месяца убрать).
2) Обряд богини Лады на призыв в жизнь любви. Желательно проводить весной. Возьмите с собой три зеленых яблока. Утром, на заре, никому не говоря ни слова, выйти в поле. На вас должна быть длинная юбка или платье (под верхней одеждой), волосы распущены. Встаньте лицом к восходящему солнцу, протяните к нему руки, и произнесите: "Лада, богиня мать, тебя прошу мне в любви помогать. Жизнь мою наполни любовью взаимной, подари мне встречу с любимым. Пусть будет наш с ним семейный союз крепким, и будут у нас здоровые детки. Ладушка, богиня матушка, подсоби, счастье в любви подари, и дары мои, подарки, прими!" С этими словами положите яблоки на землю, и ждите знака. Если знак будет - ваше дело пойдет впрок. богиня Лада может подать знак через крик птицы, резкий порыв ветра, некий посторонний звук и т.п.
3) обряд богини Лады на смягчение злобного характера. Возьмите фото человека, которого нужно смягчить. Либо держите в голове его четкий образ. Зажгите желтую свечу, повернитесь лицом на восток. Обряд желательно проводить на восходе солнца, в пятницу, на растущей луне или в полнолуние. Ладони рук расположите вокруг огня, как будто вы его оберегаете от ветра. Затем поставьте перед свечой фото человека, либо представьте его образ, и произнесите: " Богиня Лада, сердечная услада, теплом овей (имя), согрей и душу его сделай добрей." Потом еще несколько минут визуализируйте, как теплая энергия от свечи чистит душу этого человека, убирая весь негатив, и наполняя добрым теплом, любовью, благодарностью. Проводя этот обряд, не забывайте, что хотя богиня Лада и направит свои силы для смягчения души этого человека, но он тоже сам должен осознать отрицательное влияние его гнева на жизнь. Поэтому, нужно провести еще и физическую работу по его изменению: давать ему книги по саморазвитию, показывать фильмы (тот же фильм "Секрет", например)
4) Обряд богини Лады на нормализацию ситуации в личной жизни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:20

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ. Полезные советы

ЦИТИРУЯ - НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ!


[650x500]
[452x37]


ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ. Полезные советы

Очищение дома от плохой энергии и защита его от вторжения злых сил на Руси всегда стояли на одном из самых важных мест. Наш дом — это наш очаг, место, где мы проводим чуть ли не половину своей жизни. Именно туда возвращаемся после работы или поездки. Спешим к своему родному месту. Поэтому, наверное, лишним будет объяснять, насколько важна в нашем доме положительная, чистая и спокойная атмосфера.
[показать]
Изначально мне хотелось бы отметить тот факт, что слишком часто мы устраиваем дома ссоры и скандалы, не видя, как отрицательная информация наших эмоций оседает в доме словно пыль. Мы любим гримасничать перед зеркалами, которые словно видеокамера записывают наше состояние агрессии и плохого настроения. Любим копить в подвалах, на балконах и чердаках разный хлам, создавая при этом идеальные условия для появления тёмной стороны мира.

Для начала проведите дома генеральную уборку. Выбросьте все ненужное и старое, всё, что копилось у вас за долгие годы и не использовалось (вещи, надбитую посуду, бумаги и т.п.). Загляните в самые укромные уголки своего жилья и наведите там порядок. Уверяю, что даже после этого появится ощущение, словно стало легче дышать. Это потому, что вы убрали много препятствий для нормального течения энергии в квартире.

Не случайно на Востоке перед каждым Новым годом выносят все ненужные вещи на улицу и сжигают.

Такие профилактические меры — залог духовной чистоты вашего жилища! После того, как проведена уборка, можно переходить к энергетической чистке жилья.

Как очистить дом от негативной энергии

Для начала необходимо сбрызнуть все углы своего жилья святой водой из церкви, читая при этом молитву «Честному Кресту».
[показать]
Очень хорошо для очистки жилья подходят свечи. Причём, чем свеча больше, тем лучше. Размер свечи определяет её ёмкость, то есть тот объем негативной энергии, который она сможет уничтожить.

Расставьте церковные свечи посредине каждой комнаты. Если комната большая, в ней можно по центру поставить три свечи. Свечи лучше устанавливать в блюдца или чашки, насыпав туда немного соли. Соль поможет впитать отрицательную энергию. Предварительно откройте в квартире все форточки. Когда свечи догорят, огарки и соль следует выбросить, а посуду, в которой стояли свечи, хорошенько промыть и оставить на 15-20 мин. под холодной проточной водой в раковине.
[показать]
Вы можете также сделать обход своего жилья с горящей свечой. Путь нужно начинать от входной двери, придерживаясь левой стены. То есть, обходя квартиру по часовой стрелке. Идти нужно, не спеша, наблюдая за пламенем свечи: в местах, где есть скопление отрицательной энергии, свеча начнёт коптить и трещать. В этом случае нужно остановиться и поводить свечой по кругу. Когда треск и копоть прекратятся, можно идти дальше, обойдя так всю квартиру, вернувшись по кругу к исходной точке. Оставшиеся огарки свечи выбросить.
[показать]
Эффективно в очищении жилья помогает нож. Купите новый нож, ручка обязательно из диэлектрика (дерево, пластмасса). Этим ножом просеките воздух в углах квартиры,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:19

Это цитата сообщения ЭттаМара Оригинальное сообщение

Очищение квартиры от энергетической грязи

[500x359]
Квартиру необходимо чистить регулярно, особенно если она старая или купленная, если в ней умирали, жили наркоманы, алкоголики или психотики и, тем более, если они живут с вами, а также для профилактики. В очищенном пространстве человек чувствует себя гармонично, повышается иммунитет, пропадает бессонница и тревожность. В офисах, торговых точках повышается объем продаж, успешней развивается бизнес.
Посчитайте количество углов в квартире, даче, офисе, включая и балкон, если он застеклен. Не пропускайте туалет и ванную комнату. Если сомневаетесь – угол это или нет, лучше посчитать лишний, чем пропустить один угол.
Купите в церкви ладан и столько свечек, сколько насчитали углов.
Произведите влажную уборку всего помещения. Избавьтесь от ненужного хлама.
Окурите ладаном (при закрытых окнах) все углы, шкафы, кладовки.(Эту процедуру – окуривание ладаном, благовониями мы рекомендуем всем проделывать как можно чаще)
Проветрите помещение.
После того, как весь дым от ладана выветрится, расставьте все свечи по углам. Если угол занят мебелью, проведите мысленно прямую линию от угла и поставьте свечу на свободное место.
Закройте все окна и форточки.
Все свечи расставлены, закреплены (годятся любые подставки, даже пластилин).
Подойдите к первой свече (в любой последовательности). Прочитайте молитву «Отче наш» (можно с листа или прямо из Нового завета) и зажгите свечу.
Перейдите к следующей и проделайте то же самое. Молитву надо читать не «для галочки», а от души. Все время ходите и смотрите , чтобы свечи не упали и не потухли. Если свеча упадет или потухнет, прочитайте 9 раз (3х3) «Отче наш» и вновь ее зажгите. Свечи должны догореть не до самого конца, оставьте небольшой огарок, чуть меньше 1/3.
Затушите все свечи мокрыми пальцами. Не дуть!
Все огарки соберите в бумагу и в течение 24 часов выйдите на улицу и закопайте неглубоко в землю по прямой линии от подъезда, не важно, на каком расстоянии. Подождите полчаса, чтобы собака не разрыла землю, и негативная информация успела в нее войти.
Нужно провести эту процедуру 3 раза, с интервалом не больше 2 недель. Если хоть одна свеча упала или погасла, очищение необходимо повторить, и так до тех пор, пока все будут стоять и гореть. Во время работы со свечами никто, кроме проживающих или работающих, в данном помещении не должен находиться.


ИСТОЧНИК: http://tvoerazvitie.ucoz.ru/publ/iscelenie_i_ozdor...ergeticheskoj_grjazi/7-1-0-419
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:16

Это цитата сообщения ЭттаМара Оригинальное сообщение

Если вы неважно себя чувствуете

[640x480]
Это послание для тех, кто чувствует себя как мы, люди, выражаемся, неважно…
Настроение плохое и хочется поплакать в подушку, не хочется никого видеть и ни с кем разговаривать…Конечно, ежели такое состояние вас устраивает и вы пребываете в нем с удовольствием, то лучше не делать ничего. Если ж вы хотите выбраться из него,
то я хочу предложить вам один из методов Ангельской медицины.

Итак:

Очень простая процедура самостоятельной очистки ауры
от негативных энергий с помощью Ангелов и большого доверия Всевышнему.



От вас потребуется очень мало - будьте честны с самими собой и тогда, когда вы признаетесь себе, что с вами что-то не так, можете считать, что полдела сделано...

1. А теперь настал черед уделить себе максимум внимания. Поразмышляйте, в какой радости вы отказывали себе последнее время? Если вы давным давно хотели купить себе какую-то вещицу – порадуйте себя, купите её… А может быть вам хочется сладенького? И тут порадуйте себя и похвалите себя за это – потому что сейчас вы совершаете что-то очень важное, о чем даже и не подозреваете… Поверьте мне на слово, если можете...

2. Покупаете в церкви 7 свечей. Расставляете их на блюде кругом и в центр блюда помещаете стакан сводой... если нет святой, то обыкновенная тоже подойдёт.

Затем зажигаете свечки по очереди против часовой стрелки. (Конечно же – это просто ритуал, хотя порой нам помогают в жизни именно ритуалы, правда? К тому же пламя свечей способно действительно оказывать на человека успокаивающее действие, это уже доказано учеными)

3. Призываете своими словами, как своего лучшего друга, архангела Михаила и просите его почистить вас от негативной энергии изнутри и снаружи а затем наполнить вас Светом и защитить от проникновения этой негативной энергии внутрь вас.

4. Призываете также своими словами, как своего лучшего друга, архангела Рафаила, просите его окутать вас своим изумрудно-зелёным целительским одеялком и исцелить вашу Душу и тело. А пока он трудится, поговорите со своими ангелами и попросите их дать вам успокоение, умиротворение и равновесие и научить, что делать дальше…

Всё это время свечи ещё горят... Почитайте в этот момент если хотите Молитву, любую, своими словами, а можете воспользоваться молитвой, что пришла ко мне в мой очень трудный час от Ангелов – её вы сможете найти чуть ниже по тексту, флеш-ролик с нею есть на сайте, скачайте его, если хотите…

Включите себе любимую музыку и просто отдохните от всего… В это время над вами работают ваши Ангелы, ведь вы призвали их, и теперь полностью можете расслабиться в их надежных и любящих объятьях …

Как только свечи прогорят, воду нужно вылить… Желательно на улицу.

После всего этого спокойно ложитесь спать...Не пугайтесь, если во сне увидите что-то неприятное – так происходит процесс очищения вас от негатива, будто стирание киноплёнки.

Наутро, как только проснётесь, поговорите с Богом, попросите дать вам Мудрости и силы Любви…Попросите его вовремя подсказывать вам, где подвох… Пообщаться с Богом по утру желательно ещё в течение 7 последующих дней….

Я желаю вам волшебства и радости.

ИСТОЧНИК: http://angelsay.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:15

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вода для похудения!

[400x266]
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.


http://www.magicwish.ru/publ/voda_dlja_pokhudenija/14-1-0-892
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:14

Это цитата сообщения ЭттаМара Оригинальное сообщение

Талисманы любви

[650x434]

Вы боитесь, что кто то может разрушить вашу любовь? А может вы поссорились и очень хотите помириться со своим любимым человеком? Помогите своей любви с помощью талисманов. 


Одним из символов любви является сердце. Изготовленные из камней талисманы в виде сердечка обладают интересными магическими свойствами.

Сердечко из коралла приносит взаимную любовь, свадьбу и долгую счастливую жизнь вместе. 
Сердечко из авантюрина — амулет для тех, кто хочет помириться. Его полезно носить после ссоры. 
Сердце из черного оникса помогает воскреснуть к новой жизни, когда в прошлом был роковой разрыв отношений. 
Амулет из розового кварца навевает романтические, поэтические и самые возвышенные отношения. 
Амулет из тигрового глаза охраняет любовь от завистников, любопытствующих соседок и злобных сплетен. 
Сердечко из аметиста поможет вывести отношения на уровень интеллектуальных исканий и светских бесед. Это амулет, приносящий надежных друзей. 
Сердоликовое сердце поможет избавиться от наваждения. Носите его все время на груди. Еще такой кулон полезен тем, кто тоскует от любви по человеку, которого рядом нет и уже не будет. Согласно легенды любовное наваждение насылает злой дух и если носить на груди еще одно сердце - злой дух перепутает и похитит вместо настоящего каменное сердце. Кулон — сердоликовое сердце — нужно надевать, читая заклинание. «Да будет мое сердце в доме сердца! Да будет моя грудь в доме сердец. Да будут даны мне уста, чтобы говорить, ноги ходить, руки, чтобы делать». 

Отвлечемся немного от мира камней и обратим наш взор мир флоры, где также существует большое количество талисманов способствующих романтическим отношениям. Например, красные розы. В старину существовало заклинание для женщин стремящихся усилить свою привлекательность и произносилось оно у куста роз: «Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного». 
Роза из аметиста приносит любовь, из сердолика — счастье в личной жизни, из хрусталя — новые знакомства. 
У итальянских женщин талисманом любви считались виноградные гроздья. Сила винограда такова, что он способен пробудить страсть даже у «серой мышки» и превратить ее в роковую красотку уверенную в своих женских чарах. 
Также интересно объединить мир камня и растений и изготовить магический браслет, в котором гроздья винограда сделаны из самых разных камней. Гранатовый виноград

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 08:08

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГИ ДЛЯ ДОМА

[250x250]Обереги для дома.






Наряду с личными оберегами, существуют обереги для дома.

В старину для защиты дома и семьи от нечистой силы и дурного глаза в углы избы вставлялись вербные веточки, освященные в церкви.

Для этих целей можно использовать наговоренные веточки можжевельника, вставленные под плинтус. Можжевельник у наших предков-русичей считался живым деревом, оберегом, связующим человека с Высшими Хранителями. Если веточка можжевельника высохла, но потереть ее в руках, она вновь начнет источать аромат. Вставив можжевельник в каждый угол своей квартиры, мы тем самым, отделим себя от неблагополучных соседей, защитим свое жизненное пространство от проникновения чужих энергий, а также от утечки энергии к соседям.

ЧИТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии