• Авторизация


Без заголовка 12-07-2013 12:34

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Гадалка (27). Разлюби меня.

Двадцатисемилетняя Евгения приходит к гадалке и кается.
Она полюбила женатого Андрея. Вспыхнул роман, но вскоре они расстались.
Евгения не смогла жить без Андрея, сделала любовную присушку и
подкинула любимому на порог заговоренный букет из кленовых листьев.
Через два дня любовник появился у нее на пороге. Он ушел от жены.
Евгения была счастлива, но ее избранник серьезно заболел.
Евгении кажется, что Андрей умирает и виной тому ее присушка.
Гадалка ошеломляет девушку. Ее обряд не имеет к болезни Андрея никакого отношения.
Все дело в привороте, который сделала его жена.



Часто порчу или приворот наводят, нашивая метки на одежду.
Если вы столкнулись со странными метками на одежде,
вам непременно нужно их отпороть и сжечь.
При этом нужно сказать: как пришло, так уйди и с собой забери.

Серия сообщений "Гадалка":
Часть 1 - Гадалка (1). Любовь взаймы.
Часть 2 - Гадалка (2). Черный человек.
...
Часть 25 - Гадалка (25). Закон бумеранга.
Часть 26 - Гадалка (26). Первый ребёнок.
Часть 27 - Гадалка (27). Разлюби меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 12:32

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

УДАЧНО ПРОДАТЬ МАШИНУ, КВАРТИРУ

УДАЧНО ПРОДАТЬ ДВИЖИМОСТЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ

Вы испытываете проблемы с продажей машины или дома (квартиры). Что только не делаете, а сдвигов нет. Если вы не можете продать свою машину, квартиру довольно длительное время, то надо проанализировать, что с ними не то. Может быть завышаете цену, может кто-то на вас обижен и пожелал вам в спину что-то типа "что б ты ее никогда не продал"? Но это информация к размышлению. Стоит подумать.

А теперь давайте будем пробывать все, что может помочь продать вашу движимость и недвижимость.
И это будут не только руны. Т.е. начинаете работать МАГНИТОМ. Вы должны притягивать, привлекать потенциальных покупателей, людей с деньгами.

Значит так - это ритуал ПЧМ. Фактически он никому не вредит, а посему можно воспользоваться им.
Прежде всего нужно перед выездом на автобазар или расклеиванием (подачей в газету, Интернет) объявлений прочесть заговор:

«Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебе всемогущий Отче,
И Святому Духу — слава.
За всякие заслуги платят,
Пусть же и за то,
Что я раб (имя) продаю,
Мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

Это прилюдия.
Для успешной продажи авто на самом автобазаре также читаете заговор на

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ

«Господи Боже мой, я перед Тобой.
Пахарь пашет, кузнец кует,
Купец товар продает.
Батюшка-поп молится о всех нас.
Обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет.
Покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет
Покупатель (назвать марку машины) заберет Аминь».

(для продажи дома этот заговор тоже замечательно подойдет)

И так вы должны делать постоянно, пока не появится потенциальный покупатель.

Теперь надо подумать,как этого покупателя удержать, заинтересовать товаром.
С точки зрения процесса купли-продажи большую роль играет не только товар, но и продавец. Т.е. покупатель должен вам доверять. Ведь сейчас очень много мошенников. Поэтому всегда есть риск как со стороны покупателя, так и со стороны продавца "нарваться" на непорядочных людей или откровенных мошенников. Конечно самый лучший вариант - продать машину знакомому человеку. Но не всегда выпадает такой счастливый случай.

А еще вы можете провести ритуал с ключом.
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.

Этот ритуал используется только на неживое (дом, машину, вещи и прочее). Делать его на убывающую луну, когда читаете, то представляете уже результат (получение денег).

Но вернемся к нашим рунным ритуалам.
Формулы я давала ранее, но еще раз повторюсь, т.к. много друзей по ЛиРу спрашивают эти формулы.
Вот ссылка на пост "Руны для продажи движимости и недвижимости": http://www.liveinternet.ru/users/4325090/post245274973/

А еще сделайте себе талисман успеха.
Формула, приносящая успех, состоит из таких - Феху, Соулу, Одал, Вуньо.
1 (100x103, 4Kb)16 (100x103, 4Kb)24 (100x103, 4Kb)8 (100x103, 4Kb)

Т.е. если формула будет правильно активирована, в оговоре заложена информация на привлечение удачи, успеха, то и все остальные дела у вас будут идти без проволочек и в вашу пользу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2013 11:32

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Снятие порчи-смыв.

[300x450]
Смыв:
Снимает мелкий бытовой негатив, сглаз, то что мы каждый день по немногу цепляем.
Принимая душ говорим
"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!"
Очень хорош после работы на кладбище.

Принимаем душ, каждый раз читаем.
Дамам- проводим смыв, принимая душ "с головой", чтобы с волос тоже негатив уходил. Перед смывом эффективно натираться солью. Усиливается эффект чистки. После смыва тело желательно должно высохнуть само, волосы промокнуть допускается.



http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,192.60.html



Серия сообщений "Снятие порчи":

Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
Часть 2 - Чистка солью с возвратом
...
Часть 10 - Снятие порчи(интересный способ)
Часть 11 - СНЯТЬ ПОРЧУ РИТУАЛ *ДЕБЕРАТОР*
Часть 12 - Снятие порчи-смыв.
Часть 13 - Снять килы.
Часть 14 - Чистка помещения от негатива зверобоем
...
Часть 28 - Перекинуть порчу на чёрного кота.
Часть 29 - ИЗ ДНЕВНИКА КОЛДУНЬИ- Снятие порчи яйцом по фото
Часть 30 - От Врагов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 11:25

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Успех в коммерции и торговле

 
 

 

[показать]

[показать]
 

 

 

[показать]

 

 

Для привлечения клиентов и увеличения прибыли просверлите

дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую нить, концы которой соедините вместе тройным узлом.

Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своей конторы

 

 

 

[показать]

 

 

Чтобы иметь удачу во всех коммерческих предприятиях,

напишите на восковой бумаге тайные слова:

«Swado+arcas+asmzedo+

zo+agel+Fas».

 

Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отнесите ее на перекресток трех пеших дорог.

Закопайте ее в землю.

Встаньте там, где вы закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите:

 

«Сколько с этой стороны перекрест пройдет, всяк удачу принесет».

 

Затем по вернитесь в полный оборот и скажите:

 

«Сколько с этого пути сход перешагнет, каждый прибыль принесет».

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 11:13

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Против порчи и сглаза ( часть 1 )

 

 

 

[226x219]

 

 

 

 

В пятницу после полудня купите обычную английскую булавку.

Носи­те ее приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения.

Замыкая булавку, произносите:

 

 

Сей замок замыкаю, все свое запираю.

 

 

Каждый вечер откалывайте булавку и обращайте внимание на кончик ее иглы.

Если вы заметите, что он изменил свой цвет, стал темно-синим или совсем черным, это сигнал о том, что на вас было совершено колдовское воздействие, которое было остановлено иглой.

В этом случае сплюньте три раза — перед собой, за левое и правое плечо и как можно скорее закопайте такую булавку в землю.

Булавку, взявшую на себя вашу порчу, следует за­копать разомкнутой, чтобы вся скопившаяся в ней негативная энергетика смогла бы легко перетечь в землю.

Купите новую булавку и носите ее так же, как и ее предшественницу.

Если же цвет иглы за день не изменился, то просто разомкните' булавку и в таком виде оставьте ее на всю ночь, а утром приколите ее на прежнее место.

Этот простой, но весьма эффективный ме­тод способен защитить от очень многих видов вредоносной магии, направ­ленной на разрушение биополя человека и инициирование различных болез­ней.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная магия 12-07-2013 11:11
liveinternet.ru/users/48681...238329841/

Денежная магия




























 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 10:49

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Cнятие приворота.






Cнятие приворота.
[450x500]


Этот ритуал проводят тогда, когда вы подозреваете что на вас или на близкого вам человека навели приворот. Обряд снятия приворота несложный и не несет никаких последствий, так как основан на свойстве соли очищать от магического воздействие. Вы можете провести очищение от приворота, даже если не совсем уверенны что вас или другого человека приворожили.

Как определить что вас приворожили? Обычно, у человека которого приворожили, меняется поведение, он старается все время проводитсь с тем на кого его приворожили, а если это не получается становится раздражительным. Также некоторые становятся вялыми, апатичными, человек ничего не хочет делать, много спит, постоянно зевает.

В отличии от приворотов, снятие проводят днем, лучше всего в полдень. Так как ритуал связан с Солнцем, а не с Луной, то и лунные дни не имеют здесь значения.

Итак, вам понадобится немного соли, насыпьте ее на сухую и чистую сковородку. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне. При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:

"Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).

Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.

Дурным глазом, злым словом посланое

Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.

Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.

Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь."


Читайте эти слова пока соль не нагреется и не начнет немного потрескивать, у меня на это уходит около пяти минут. Бывает так, что соль внезапно потемнеет, это знак того, что приворот на самом деле был сделан.

Горячую соль осторожно насысыпьте в блюдце. Блюдце это поставьте на фото человека с которого вы снимаете приворот. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией.

На следующий день и тот что за ним, вам необходимо вечером повторить этот ритуал, т.е. достать фотографию из блюдца, прочитать над ней слова очищения и положить обратно в соль. После чего, на следующий день, утром вы можете выбросить использованную соль в водопровод.

Еще раз опишу весь ритуал:

* Первый день в полдень - греете соль, вечером читаете слова заговора.
* Второй день вечером - читаете слова заговора.
* Третий день вечером - читаете слова заговора.
* Четвертый день утром - выбрасываете соль.

Удачи вам при самостоятельном снятии приворотов с себя самих и с ваших любимых!
Источник: http://zagovory-privoroty.ru





Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 29 - МОЛИТВА - ЗАГОВОР ЗА ВРАГОВ
Часть 30 - Словечко-обряд от злых сплетен
Часть 31 - Cнятие приворота.
Часть 32 - Быстрый заговор от сглаза.
Часть 33 - Oберег от врагов.
...
Часть 39 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 10:15

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Ваш Личный Защитник. Заговоры И Обереги Сибирской Целительницы

http://www.kniga.com/books/preview_txt.asp?sku=ebooks309851

Наталья Ивановна Степанова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 10:02

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ
[525x700]
Именины Домового - 1 апреля


ДОМОВОЙ — дух дома (полудух). Живет в доме, во дворе дома. Может принимать вид хозяина дома и в этом виде показываться людям. Представления о его облике очень многообразны. Его представляли в виде небольшого седого старичка, одетого в белую рубаху, и в виде старичка, покрытого шерстью. Где-то считали, что он черен, лохмат и здоров, как медведь, но может принимать вид собаки, а чаще кошки. Может он проявиться и в виде тени.
Домового старались всячески задобрить, оставляли для него еду. Считалось, что в том доме, где домовой полюбит хозяев и особенно хозяина, там он будет оберегать и весь дом, и самих домашних, будет кормить и холить домашнюю скотину, расчесывать лошадям хвосты и гривы. В этом случае он печется обо всем, в том числе и самому хозяину расчесывает бороду и заплетает ее в косы. Если предвидится какое-то несчастье, то он, чтобы предупредить хозяев, будет стонать басом в переднем углу в подполье.

Первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Этот день считался Днем пробуждения домового. Древние славяне верили, что на зиму, он, подобно многим животным и духам, впадал в спячку и просыпался лишь изредка, чтобы сделать необходимую работу по дому.

Спал домовой ровно до того времени, когда уже весна полностью вступит в свои права. А она приходила, по мнению предков совсем не в марте, а в апреле. Точнее сказать, приход весны ознаменовался днем весеннего равноденствия 22 марта и все последующие дни вплоть до 1-го апреля были днями встречи весны. Первого же числа, весна приходила окончательно и бесповоротно и главный дух-хранитель очага - домовой, должен был проснуться, чтобы навести порядок в доме.

Как известно, домовой имеет иногда повадки ребенка, и после долго спячки просыпается не очень радостный. И тут же начинает шалить, а порой и хулиганить. То остатки муки из мешков высыплет, то гривы лошадям запутает, коров перепугает, белье перепачкает.

Конечно, наш далекий предок пытался умаслить недовольного домового кашкой, молочком и хлебом, но как известно, к хлебу обязательно должны прилагаться и зрелища. Такими зрелищами для проснувшегося духа становились повсеместные гуляния, шутки, смех людей в доме, которые разыгрывали друг друга весь день. К тому же, чтобы было веселее домовому, да и всем окружающим, обитатели дома надевали одежду наизнанку, подобно самому духу пращуру, который, как известно, носит свою меховую жилетку швами наружу; на ногах должны были непременно красоваться разные носки или обувь, а в разговоре все старались обмануть друг друга или пошутить, чтобы хозяин-батюшка домовой забыл, что он недавно проснулся.

Со временем, про встречу весны, и умасливание домового первого апреля забыли, но традиция шутить, разыгрывать и обманывать в этот день, осталась.



Как привлечь домового, если его небыло в доме?

Выше был описан ритуал как забрать своего домового если Вы переезжаете на новое место жительства. Если же Вы, купив дом в новостройке, переехали туда от родителей (или в других случаях, когда нет возможности забрать домового с собой) привлечь домового можно следующим способом: в полночь (если Вы носите крест, повесьте его на спину) поставьте на стол стакан молока и ломоть хлеба и говорите трижды: "Хозяин мой, приди ко мне домой, будь всегда со мной, здесь твое жилье. Кормилец-батюшка, приди ко мне в новый дом хлеба здесь кушать, молоком запивать, а нам печали и горя не знать. Аминь". оставьте угощение на столе на 3 дня, а потом в знак любви и уважения доешьте хлеб и допейте молоко, оставленное на столе. Вполне естественный вопрос - живет ли у Вас домовой - Вы легко разрешите, обратив внимание на то, как неуловимо изменилась обстановка в доме, как стало светло и уютно, как тоска постепенно проходит. После этого поблагодарите его, поставив угощение.

Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т.д.

Обычно домовой спит где-нибудь под потолком. Да, он умеет летать, и на него сила земного притяжения не действует. В свободное ото сна время он бродит по квартире, занимается своими делами, играет с животными.

Если домовой невзлюбил вашу кошку, будьте уверены, долго она в доме не продержится. Если, наоборот, полюбил, то будет с ней играть. Обратите внимание, иногда ваша пушистая любимица вдруг опрокидывается на спину и начинает махать лапами по воздуху. Это ее щекочет домовой. Иногда кошка, вылизывая себя, встрепенется и уставиться в пустоту, и смотрит как бы провожая кого-то взглядом. Вот этот невидимый путешественник и есть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябиновый оберег 12-07-2013 10:01
liveinternet.ru/users/natal...192709544/


 






























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:56

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Монета-талисман


[600x411]
Тебе понадобятся двенадцать монет. Все они должны быть одного достоинства и отчеканены в нечетный, в не високосный год.

После того как солнце скроется за горизонтом, приступай к колдовству.
Монета-талисман

Держи все монеты между сложенными в замок ладонями. Тряси их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкни руки и брось монеты на стол перед собой. Отложи в сторону все монеты, выпавшие решкой вверх.
Собери все монеты выпавшие орлом, снова тряси их в руках и бросай на стол.
Как и ранее, отложи в сторону монеты с решкой и собери монеты с орлом.

Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у тебя не останется всего лишь одна монета. Используй эту монету для изготовления талисмана.
Всегда носите ее с собой, показывай нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидишь, и дененьги у тебя не перестанут водиться.

А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбрось ее и загадайте: «Орел или решка?». Монета даст тебе верный ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:54

Это цитата сообщения ksuson Оригинальное сообщение

Кубышка-травница

Ну вот - аж две штуки

[646x426]

Кубышка-травница - древняя народная кукла-оберег с лекарственными травами.

По правилам ее делают из натуральных тканей без использования иголки (исключение - только большой мешочек-юбка, который стягивается на талии), перевязывают обязательно красными нитками. Внутрь в мешочки кладут любые лекарственные травы. Подвешивают оберег над колыбелью ребенка или ставят около кровати больного. Обязательно мнут в руках, чтобы по комнатам разносился травяной аромат и отгонял злых духов болезни. Травница должна быть нарядная, чтобы радовать глаз. А каждые два года оберег необходимо менять на новый, чтобы травы вновь приобретали целебную силу.

Больше подробностей я не нашла, надеюсь, что сделала примерно правильно. Хотя я использовала кусочки новых тканей, а по традиции обереги не изготавливали из новых материалов. И травы взяла те, что нашлись дома - ромашку и череду, а так как можно и нужно больше наименований, добавила ещё сухие листья эвкалипта. Не знаю, как это дерево подружится со славянским оберегом, но зато запах эвкалипта точно способен убивать злых духов белезни. ))

Одну душистую травницу я отправила другу, который лежит в больнице, в качестве ароматерапии и моральной поддержки. Кажется, мой подарочек пришёлся там по душе.

[650x488]

Другую оставила дома, охранять нас от недугов. Уж не знаю, как там насчёт магических свойств , но она приятно пахнет и повышает теперь нам настроение своим присутствием. А главное, сделала я этих травниц с огромным удовольствием, чего сама от себя не ожидала.

[650x488]

Желающим сделать такую кубышку-травницу - СЮДА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:48

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Заговор для удачи во всех делах

luck (176x200, 17Kb)
Заговор для удачи во всех делах

Ангел мой, архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

источник http://innamagic.dn.ua/2009/11/zagovor-dlya-udachi-vo-vseh-delah/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:47

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Ваш Личный Защитник. Заговоры И Обереги Сибирской Целительницы

http://www.kniga.com/books/preview_txt.asp?sku=ebooks309851

Наталья Ивановна Степанова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:43

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ.

 


  [показать] Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так :Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают, на работу подряжают, да за труд награждают.

Хлеб нужно съесть всей семьей, ни кусочка выкидывать нельзя. Можно насушить из него сухарей и есть их потихоньку.

http://zglaza.net/index.php/2010-11-04-20-40-53/314-2011-03-10-06-43-26.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:29

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК НАКОПЛЕНИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ

[448x336]
1. Сила берется в противостоянии социуму. Наберитесь наглости быть счастливым. Приготовьтесь к тому, что многим это не понравится. Результаты проявятся через один солнечный год. Необходимо наблюдать за собой, когда сваливаешься в депрессию, и рассматривать это как падение, пригибание к земле, принижение собственного достоинства, и восстанавливаться, зная, что усилие обязательно откроет внутренний источник радости.
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:25

Это цитата сообщения Amymone Оригинальное сообщение

Как похудеть. Заговоры.

[290x399]
От лишнего веса (очень эффективный заговор)

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океяне, на острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах. О восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

От полноты.

Для тех, кто хочет похудеть : заговор. Читают его очень рано, до восхода, когда на небе едва-едва занимается заря. Если лето, следует выйти на улицу, если зима — смотрят в окно. Женщина должна быть простоволосой, без заколок, без гребня. На часы весь день смотреть запрещается. Нельзя также спрашивать о времени. Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. До чтения заговора не едят и не пьют воды. Затем съедают просфору и запивают ее святой водой, так делают не менее трех раз.

Почувствовав, что вес пошел на убыль, не хвастайте этим, чтобы не отбить от себя удачу.

Господь Господин, Отца Сын. Отец всех сотворил, Его же не видел ни один. Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал? Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется? Кому тело покоряется? Через что тело сие питается? Заря-зарница, мать светлая царица! Кто кормит тебя? Кто питает тебя? Сложи с меня, сними жор, посади его на запор. На ключ, на един замок, чтобы жор выйти ко мне не смог. К еде не совращал, разум мой не смущал ни днем, ни среди ночи. К столу не звал, запахом еды не пытал, кишки голодом не рвал, в животе не урчал. Сложи окаянную силу с меня, то, что меня мучит, то, что меня пучит, то, что меня манит, что к еде меня тянет. Все святые, встаньте мне на помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:24

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

КОГДА ПРЕСЛЕДУЮТ НЕПРИЯТНОСТИ.

КОГДА ПРЕСЛЕДУЮТ НЕПРИЯТНОСТИ.

Чувствуешь, что последнее время тебя преследуют неприятности?
На этот случай существует обряд избавления от неприятностей...
[550x366]
На убывающей Луне надо в первой половине дня пойти к ближайшему
водоёму и набрать из него банку воды.

По возращению поставь воду на стол, зажги одну восковую свечу,
наклонись над ней и читай заговор. Читать следует столько раз,
сколько тебе исполнилось полных лет:

" ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ,(твоё имя),НАПАСТЬ,ВО МГЛЕ НЕПРОГЛЯДНОЙ
ТЕБЕ НАВЕКИ ПРОПАСТЬ! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК!ДА БУДЕТ ТАК!

Разбрызгай воду по твоему жилищу правой рукой во всех помещениях,
обходя каждую комнату по часовой стрелке, начиная с порога.

Высуши правую руку над пламенем свечи и затушите свечу большим
и указательным пальцами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:23

Это цитата сообщения k_o_l_d_u_n_y_a Оригинальное сообщение

ЧТОБЫ МУЖ НЕ СКАНДАЛИЛ

Ваш ЧТОБЫ МУЖ НЕ СКАНДАЛИЛ

Если ваш муж стал жёстко реагировать на любые ваши замечания и в семье часто именно он является зачинщиком скандалов, попробуйте провести такой магический обряд.

Купите новый молоточек. Он может быть и небольшим, главное, чтобы ранее им никто не работал.

Прочитайте над ним заговор:

"Если молоток тяжёлый не поднимается, так и у (имя мужа) чтоб язык был тяжёлый, не поднимался бы, и не ругался бы. Будьте мои слова крепки да лепки. Отныне и довеку. Да будет так!"

Молоток можете хранить в своём доме и использовать по назначению.
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:18

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

CУДЬБА ЛИ ОН (ритуал)

СУДЬБА ЛИ ОН ???


Это весьма интересный ритуал.Он предназначен тем,у кого есть сомнения
является ли их мужчина тем самым" единственным".Помагает ритуал и в тех
случаях,если ты влюблена,а мужчина не отвечает взаимностью,и ты не
знаешь твоя ли это судьба.
[550x375]
РИТУАЛ

Дождитесь полнолуния.Перед сном положи под подушку фото твоего
мужчины и любую его вещь,которой он пользовался.Подумай о твоём
мужчине,о ваших отношениях,о его поведении.

Перед засыпанием повторите три раза :

" НОЧКА ТЁМНАЯ МОЯ,КАК СТРАДАЮ СИЛЬНО Я. ПОМОГИ СОВЕТОМ МНЕ,
НАУЧИ МЕНЯ ВО СНЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК МНЕ БЫТЬ? НАДО МИЛОГО
ЗАБЫТЬ? ЕСЛИ ЭТО НЕ СУДЬБА, ТО ТОСКУЮ МОЖЕТ ЗРЯ? ПОДСКАЖИ
И НАУЧИ, ЧТО ЖЕ ЖДЁТ НАС ВПЕРЕДИ. ТЫ ЗАВЕСУ ПОДНИМИ И
СУДЬБУ МНЕ ПОКАЖИ".



Суть этих слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить,
является ли этот мужчина твоей судьбой.Ответ может прийти к тебе
во сне, а может в течение следующего дня ты получишь знак судьбы,
но твой вопрос вряд ли останется без ответа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии