• Авторизация


Без заголовка 12-08-2013 12:48
liveinternet.ru/users/zinai...284720487/

Как избавиться от «сорной» порчи?



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2013 12:44

Это цитата сообщения Торин_НА Оригинальное сообщение

от наркотиков

Чтобы исцелиться от наркотической зависимости, нужно все делать в комплексе, т. е. читать не только тот заговор, который вы выбрали, но и наговоры от физической боли, всякой хвори, сердечной муки, от тоски, страха, ломоты в костях, от сердцебиения, самоубийства.

Купите в первый четверг убывающей луны булавку и в полночь того же дня наговорите на нее: Скорей ты нос себе отгрызешь, чем зелье в себя вольешь. Скорей покойник из гроба уйдет, чем в тебя дурман войдет. Дурное пристрастье, отринь! Аминь! Аминь! Аминь!, затем ее незаметно подколите в одежду больного.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-08-2013 12:41

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Сильнейший ритуал избавления от алкоголизма


[300x300]
Возьмёте берёзовые и осиновые почки, по щепотке, засыпьте их в трёхлитровую
банку, залейте водой, и отложите на 9 дней в тёмное место, чтобы никто не трогал. Запомните тот час, когда вы положили данное.

Через 9 дней, вы процедите данную воду, воду отдельно, почки в белую материю
небольшую завернёте, и положите дома, опять же в тёмное место. Возьмёте
====
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2013 12:26

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

ВОПРОСЫ О ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ РУН




 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

[634x603]

 

 
 
 

ВОПРОСЫ О ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ РУН:

 

 

 




۞1.۞

 

 

 

Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?

 

 



Нет, не обязательно.

Любые ритуальные действия предназначены прежде всего для сосредоточения сознания и формирования вектора приложения воли практикующего.

 



۞2.۞

 

 

 

Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?

 



Нет, не обязательно.

Богов не следует беспокоить по пустякам, а сами по себе Руны – достаточно

 

 

 

 

мощный эгрегор, способный обеспечить результативность

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Часть 3 ) 12-08-2013 12:16
liveinternet.ru/users/mikki...282398662/









 







 

 






 



Эрозия -шейки матки.



 





 


Пертро - Ингваз - Беркано


 



- регенерация тканей

 

 

Йера - Пертро - Дагаз -

 

 



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода. Ритуалы очищения энергии дома ... 11-08-2013 13:03
liveinternet.ru/users/princ...199669031/

Вода. Ритуалы очищения энергии дома ...





Одно из самых мощных орудий очищения дома, комнаты или вашего личного пространства - это вода. Очищающие способности воды заложены в ее природе. Ее использовали в духовных церемониях, она была связана с тайной человеческого существования с древнейших времен. Используя воду, можно очистить дом от негативной, застоявшейся энергии и привнести в него чувство ясности и мира. Просто наличие воды в доме может привлекать прекрасную духовную энергию.
[
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 12:41

Это цитата сообщения Andreya Оригинальное сообщение

Похудение с молитвой

Похудение с молитвой

Пословица гласит: "Вера помогает сдвинуть горы". Поэтому неудивительно, что молитва помогает также избавиться и от избыточного веса.

Большинство людей – рабы своего желудка; они должны завтракать, обедать, ужинать регулярно в одно и то же время суток всю жизнь. Они едят, независимо от того, голодны или нет, их бедное тело перегружено избыточным питанием и при этом – плохим питанием.

Поэтому неудивительно, что у нас так много проблем со здоровьем. Один из крупнейших специалистов по питанию профессор Арнольд Эрест сказал: «Жизнь – это трагедия питания!» Как верно старое изречение: «Человек копает себе могилу ножом и вилкой». Многие никогда не дают отдыха своему желудку. Они постоянно перегружают свою систему выделения и пищеварения избытком пищи. Такая перегрузка, в конце концов, выводит эти органы из строя. Пораженным оказывается и весь организм.

Если вы регулярно переедаете, перекусываете на бегу, и ночью тоже не прочь заглянуть в холодильник - то пора брать себя в руки, и чем быстрее – тем лучше. Следует поумерить свой аппетит, особенно, если вес явно превышает норму и здоровье начинает пошаливать. Безобидная, на первый взгляд, привычка переедать приводит не только к избыточному весу, но и к нарушению деятельности желудочно-кишечного тракта, повышенной зашлакованности организма, сбоям в эндокринной системе и другим проблемам со здоровьем.

Молитва – самое мощное средство к исцелению всех болезней – и телесных, и душевных. Молитвы бывают хвалебные или благодарственные, просительные и покаянные.

Если мы провинились перед Богом, согрешили, мы должны просить у Него прощения, т.е. каяться. Такие молитвы называются покаянными.

Если у нас все хорошо, если мы и наши близки здоровы и благополучны, есть где жть, во что одеться, чем питаться – за это надо прославлять и благодарить Бога. Такие молитвы называются хвалебными или благодарственными.

Если случилось какое-то несчастье, болезнь, беда или нужда – надо просить у Бога помощи. Такие молитвы называются просительными.

Так как мы постоянно грешим, то прежде чем просить что-либо у Бога, сначала необходимо перед Ним покаяться, а затем уже просить о нуждах. Покаянная молитва, как и благодарственная, должна всегда предварять просительную молитву.

Можно заказать в церкви или монастыре сорокоуст о здравии, в этом случае за ваше здоровье будут молиться 40 дней.

Следует помнить, что когда молишься какому-нибудь Святому в особенной своей нужде, обращаясь к нему за помощью, то этот Святой будет молить Бога о нас, и помощь по его молитве мы получим от Бога. Верьте, и чудо произойдет!

Молитвы перед вкушением пищи
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь

Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.

Молитва перед вкушением пищи для неумеренных в питании (молитва для похудения)
Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.

Молитва после вкушения пищи
Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.

В газете "Тайная Сила" (от 23.09.2006) была такая статья:

Более 4 000 добровольцев подвергли себя опыту: они обращались с молитвой к Богу три раза в день, прося у него доброго здоровья и избавления от лишнего веса. Результаты были впечатляющими: почти все испытуемые похудели на 5-7 килограммов за две недели.
«Они не подсчитывали съедаемые калории и не голодали, - утверждает доктор Мэттью Андерсон, теолог и создатель системы «Диета плюс молитва». - Они молились и худели без особых усилий».

Эксперты утверждают, что потеря лишнего веса - не единственный положительный результат этого метода. Искренне открывая свое сердце Господу, вы также можете достичь снижения кровяного давления, увеличения выработки организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие.

"Молитва стимулирует биохимические изменения в теле человека, - говорит Андерсон. - Она связывает нас с высшей силой, которая дарует нам чувство защищенности и уверенности в своих силах".

Что же нужно делать, чтобы похудеть, следуя «духовной диете» доктора Мэттью Андерсона? Прежде всего необходимо честно разобраться в своих привычках, определить, к какому типу едока вы относитесь. Основных типов три.

1. Скучный едок.
Вы садитесь на диету с твердым намерением похудеть, но через несколько дней
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 11:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Хмель и вино отступись от раба Божия (имярек) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает".

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божия (имярек), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь".

Заговор выписан из старинной рукописи в с. Ворзогорах, Онежского уезда.


Помогаем пьющему запоем
Чтобы пьющий запоем уснул и после этого сна перестал пить, нужно взять от него воск, на который наговорить: «Заря-заряница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясны звезды, возьми у меня бессонницу-полунопшицу, давай сонницу, дремоту, полуношницу. Среда ночи .приди ко мне (такому-то) хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, отведи от меня окаянную силу и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани мою душу, скрепи моё сердце; враг-сатана, откажись от меня. Крестом призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя крещусь, крестом ограждаюсь, крестом ангела Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Знаю святые знамения».

Заговор от пьянства
"Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе привел еси от пьянства раба Божия (имярек), иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имярек) от всякаго хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний, ныне и присно, и во веки веков, аминь. Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси, и богоносец, преподобне отче наш, Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбные и печальные, избавляюще пьющие и запойные, и души верою приходях ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имярек) от хмельнаго запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, якоже солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имярек), избави, установи и укрепи от всякаго хмельнаго пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь".

Заговор от запоя
"Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (такого-то). Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (такого-то) от вина, месяц, отврати раба Божия (такого-то) от вина; солнышко, усмири раба Божия (такого-то) от вина. Слово мое крепко!"

Из книги Н. Сахаров. Сказания русского народа. Народные предания о чернокнижии. СПб., 1841. Т. I.

Человеку похмелье умолвить
"Господин хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посонь [то есть по направлению движения солнца], под воргою, а яз тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа лезь к своему государю, в медвяные бочки и пивные, как не лежит на огне, и так на сем человеке лиха словеса у (имярек): аще испиеши чашу сию, доколе из меня словеси сии изошли, а из сего раба Божия (имярек) похмелье. Господин хмель, как царь, сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь родись".

Выписано из старинного рукописного лечебника, доставленного господином Колчинским из с. Пингишей, Холмогорского уезда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 11:53

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ко мне, удача и успех! pantera61

Ко мне, удача и успех!

 




Описание действия става Ваннадис :

" Став рассчитан на то , чтобы что-то забрать, удачу, успех, привлекательность, он с одной стороны хороший конечно, для того кто использует, и дает и удачу, и успех,но за счет чего-то, потому что кроме Соль там еще Эйваз и Наутиз,плюс литера,получается став для успеха и удачи,но за счет чего-то, человек как бы подтягивает к себе что-то хорошее,что есть в радиусе его нахождения. По рунам став фиксирует и притягивает положительное событие,а не человека.

Соль с литерой, получается сокрытие чего-то, если с Эйваз считать то тогда получается что для сокрытия самого момента перетяга, если с Наутиз то сокрытие перетяга для человека с которого перетягивают.
Вот по поводу порядка в доме еще,на мой взгляд , только за счет подчинения,причем не самого легкого для домочадцев."

"Человек как бы подтягивает к себе что-то хорошее,что есть в радиусе его нахождения. "
"если с Эйваз считать то тогда получается что для сокрытия самого момента перетяга, если с Наутиз то сокрытие перетяга для человека с которого перетягивают."

Просто за счет тех, кто рядом.

Это надо иметь в виду при составлении оговора . Очень четко оговаривая всех, с кого не хотел бы перетянуть хорошее. Можно, для страховки, добавить и бизнес , приносящий доход и успех, который , либо свой (хотя тут- перестраховка))), и близких людей и друзей.

Став больше крадник , автоматом, всего , что оговорите, со всего, что окружает, и со всех, кто рядом.

Как-то так.

Удача, успех,везение- редко кому-либо даются в вечное владение . Поэтому, перетянутое сработает ( с одного) у Вас раз, два . А тут подоспеет со второго человека.)))

Так что он немного и гуманен, "схватил" какую-то часть удачи у человека, проходящего мимо, адаптировал для получения того, что Вы считаете удачей, забыл про того человека ))) он не забирает ее Всю с проходящего , и не присасывается на постоянно к тому человеку .

Другое брать не будет- имею ввиду , плохое, только то, что закажите ))).

Сослуживцев - тут , или исключите их в оговоре. Или скажите, Исключить всех, кроме злого дяди Васи)))). Аналогично с соседями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:43

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Формула исполнения желаний

 Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.

darina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:42

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Формула Соломона

Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель "Храма изобилия", своим последователям. Ему одному из немногих в древности открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула - просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово "богатство" вы можете заменить на слово "деньги", как это было также дано в "Завещании Соломона", "инвестировать" через вас деньги для утверждения счастья и умножения любви в мире людей.

(Из книги Сан Лайта "Алхимия изобилия")

darina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:35

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Леди Мистра помогает и советует



 (75x75, 4Kb) (75x75, 4Kb) (75x75, 4Kb) (75x75, 4Kb)

"Успех - это не более чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача - это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно. Вместе они составляют то, что приводит нас либо к удаче, либо к поражению" Дж. Рон


 (75x75, 4Kb) (75x75, 4Kb) (75x75, 4Kb) (75x75, 4Kb)

Я.С.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:06

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Обряд выкатывания порчи яйцом.

[640x425]
ВОТ НАШЛА В СВОЕЙ КОПИЛОЧКЕ ОБРЯД МСТИСЛАВА. ВОЗМОЖНО КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ. ПО МОЕМУ ОБРЯД ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ И КСТАТИ РАБОЧИЙ. КАК ТО БЫЛ МНОЮ ОПРОБОВАН И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ХОРОШИМ.
Обряд выкатывания порчи яйцом.

Это новая авторская методика снятия порчи. Можете попробовать. Рассказываю подробно.

В любой четверг на убывающей Луне купите десяток белых куриных яиц. Они должны быть из-под курицы, которая бывает с петухом, и купить их надо до полудня, не торгуясь. Также следует купить 3 восковые свечи, но не в церкви.

После захода Солнца поставьте свечи на столе в подсвечники и зажгите так: первую от спички, вторую от первой, а третью - от второй.

В 2 тарелки надо налить непочатой воды, но в одну из них в воду надо положить три яйца. Опускать яйца в тарелку следует со словами:

"Снесла курица яйцо под порог, под крыльцо. Яйцо по телу покатилось, порча к хозяину воротилась.
Да будет так!"

Говорить на каждое яйцо, когда кладете его в тарелку с водой.

Усадите порченного лицом на восток, встаньте за его спиной. Возьмите чашу с непочатой водой, держите ее над головой человека и прочтите вступительный заговор:

"Даж боже мой! Да будет по Воле моей во славу Твою для пользы человека Твоего (или "Женщины твоей", если исцеляем женщину) (имя)"

Произнести это нужно столько раз, сколько полных лет исполнилось человеку.

После этого необходимо 12 раз прочесть:

"В темном лесу, в зеленом бору на глухой опушке есть избушка. В избушке сидит Матрена-Старушка. Черну пряжу прядет, на людей напускает. Пойду я в тот темный лес, в зеленый бор, зайду в ту избушку. Порчу с человека Божьего (имя) отдам. Пусть она своей нитью плетет, а человек Божий (имя) пуще прежнего зацветет, тело здоровьем нальется, только воды он напьется. Истинно!"

Тарелку с водой ставим на стол, берем одно яйцо и свечу ( свеча в правой руке, яйцо держим левой) и, читая вступительный заговор, обкатываем нашего заказчика от макушки до щиколоток и обратно, водя яйцом против часовой стрелки. Ставим свечу на стол, а яйцо выбиваем в тарелку, которая на рисунке ближе к нам.

Берем другую свечу и следующее яйцо и проделываем те же операции.

Скорлупу потом измельчаем и отдаем, завязав в мешочек, нашему пациенту. Пусть он на следующее утро сам закопает ее в безлюдном месте. Смесь воды и яиц выливаем в тот же день под любое сухое дерево. Свечи гасим и отдаем огарки нашему заказчику, пусть на следующий день зажжет их у себя дома и они выгорят дотла.

Как правило, 3-х таких обрядовых действий достаточно, чтобы выкатать порчу. Не забывайте ставить защиту, так как снятая порча вернется, если защиты не будет, в течение недели. Порча-неприменно-"вростает" в энергооболочку человека. Сначала - идёт пробой, оседание на поверхности кокона верхнего, затем вростание и вхождение во внутренние слои энергооболочки (на этом этапе идёт поражение души, внутренних органов физического дела, закупорка чакр).

Есть порчи с подделом, а есть-без поддела. Есть порчи "растущие"-т.е. сделанные на ускоренное разростание и скорое поражение (насадной рак, порчи на самоубийство - это просто примеры). Знахари говорят-порча растущая.

Порча не может ослабеть со временем, на то она и порча - она ослабеет, если начнёте чиститься.

У порчи (любой) есть свойство "тянуть" негатив. Т.е. - если есть на человеке порча, будет ещё налипать негатив, т.е подобное к подобному, понимаете?

Поэтому необходимо следить за своей энергетической целостностью и после снятия порчи-ставить надежный закреп от возврата порчи и крепкую защиту (есть такие защиты (обрядовые)-которые не снимет никто и поддела они не требуют).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:04

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Как привлечь удачу

 

Узелки на удачу

Возьмите красный шнурок или толстую шерстяную нить длиной в 50 сантиметров. Завяжите столько узелков, сколько поместится, так, чтобы они располагались вплотную друг к другу. В процессе завязывания говорите:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:03

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ .


[показать]

СКОРОЕ СЛОВО НА ДЕНЕЖНЫЙ ПРИРОСТ.

КОГДА УВИДИТЕ КАК КТО ТО СЧИТАЕТ МНОГО ДЕНЕГ, ТО 
СКАЖИТЕ ШЕПОТОМ :

" КТО ДЕНЬГИ КОПИТ, КТО ИХ СЧИТАЕТ,
А КО МНЕ ОНИ РЕКОЙ ТЕКУТ, ПРЕБЫВАЮТ.
АН АНТА АНТАРИК. АМИНЬ.
 "

ТОГДА И К ВАМ ПРИДУТ ВСКОРЕ ДЕНЬГИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ . 11-08-2013 10:01
liveinternet.ru/users/10536...277750725/


























СКОРОЕ СЛОВО НА ДЕНЕЖНЫЙ ПРИРОСТ.

КОГДА УВИДИТЕ КАК КТО ТО СЧИТАЕТ МНОГО ДЕНЕГ, ТО&nb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ 11-08-2013 08:24
liveinternet.ru/users/vezun...247635821/

КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ





1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно делать 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.
смотри полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 08:18

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ С СЕБЯ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Процветание. Динамика тора: фильм и визуальная медитация 11-08-2013 07:53
liveinternet.ru/users/39840...282658532/


ЭТОТ ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ….



«ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле/ THRIVE:What on Earth will it take?»
(Фостер Гэмбл/Foster Gamble) (2012, Документальный)
Страна: USA
Год выпуска: 2011
Жанр: Политика, экономика, эзотерика
Перевод: Любительcкий (одноголосый)
Режиссёр: Foster Gamble
Продолжительность: 2:11:58
Необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ п
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:57

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ ПЕРЦЫ ПО АРМЯНСКИ


[604x453]
Ингредиенты:
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии