• Авторизация


Без заголовка 20-01-2012 21:46


Без заголовка

заговор для удачи(с сообщества-мы в магии)
надо. наверное. рассказать сначала о том, что перед этим заговором надо делать. Мне тоже нужна помощь: я как-будто под колпаком - меня никто не видит: ни на работе ни в обществе не обращает внимания.

..зажги 7 свечей на магическом твоём алтаре и направляя на свечи Силу через руки говори 3 раза НАРАСПЕВ (не торопясь):
"Я(своё имя),ВСЁ ЧТО ДЕЛАЮ-ЗНАЮ!!!
ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ДЕЛА ТЕПЕРЬ СТРАДАЮ!
СВЕЧЕЙ ОГОНЬ ПОМОЖЕТ МНЕ,
ПУСТЬ ВСЕ ЧЁРНЫЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 21:45
blog.kp.ru/users/4159972/post180245884/

Чакры / мудрое легкое объяснение (мультфильм)

1) чакра земли / у основания позвоночника / освободись от страхов
2) чакра воды / внизу живота / радость / избавься от чувства вины
3) чакра огня / в животе / сила воли / перестань стыдиться
4) чакра любви / в сердце / перестань скорбеть
5) чакра звука / в горле / правда / избавься от лжи
6) чакра света / в центре лба / озарение / отвергни иллюзию отделенности
7) чакра мысли / на макушке / космическая энергия / отрешись от земных привязан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2012 21:43
blog.kp.ru/users/4159972/post183224691/

Наговариваем на воду


 





























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБА ПО -МОСКОВСКИ!!! 20-01-2012 21:33
blog.kp.ru/users/4159972/post200510945/

Рыба запеченная по-московски
Обычно запекаю семгу в сливках, но сегодня придумала вот такое блюдо и получилось очень вкусно!


сёмга - 4 стейка
репчатый лук - 2 шт.
яйцо - 2 шт.
шампиньоны - 4 шт.
картофель - 10 шт. (мелких)
майонез - 8 ч.ложек
сметана - 8 ч.ложек
соль, перец по вкусу
тертый сыр - 5 ст.ложек
панировочные сухари

Стейки семги надо посолить, поперчить и уложить в форму.
Репчатый лук мелко нарезать и обжарить на растительном масле.
Каждый с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:30
blog.kp.ru/users/4159972/post162016500/

Молитва универсальной защиты

Молитва универсальной защиты
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа!
Да будет свет и мир всем мирам!
Да будет свет и мир Небесам!
Да будет мир огню!
Да будет мир воде!Да будет мир земле!
Да будет мир всем существам!
Да будет счастье всем существам!
Да будет радость всем существам!
Да будет благо всем существам!
Да святится Бог и пребывает во всем!
Да будет так!
И я знаю, что так оно и есть!
Благодарю Тебя, Господи,
И благослови на деяния
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:28
blog.kp.ru/users/4159972/post162016561/

Молитва о доме

[показать]

Молитва изменена по сравнению с риолисовским вариантом, потаму что вариант фирмы риолис не соответствует оригинальным словам молитвы Свт. Николая Сербского, процесс рождения данного творения можно посмотреть здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:27
blog.kp.ru/users/4159972/post162016897/

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ


При негативной эмоции нужно мысленно говорить молитву: "Господи, научи меня полюбить Тебя превыше всего земного".
Если хотим помолиться за другого человека, то та же молитва: "Господи, научи (имя человека) полюбить Тебя превыше всего земного". Эта молитва хорошо помогает, когда после одной подсказки человек продолжает делать что-то "не то" с нашей точки зрения.
При болях, неприятностях нужно хоть сквозь слезы обращаться к Богу с подобными сло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:26
blog.kp.ru/users/4159972/post162017742/

Заговор от усталости

Встать лицом к восходу солнца и, крестясь, говорить: "Господи, солнце здесь восходит, а усталость на заход уходит. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:16
blog.kp.ru/users/4159972/post162018301/

Молитва




 


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:14
blog.kp.ru/users/4159972/post162182971/

Эффективная молитва для процветания


Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:08
blog.kp.ru/users/4159972/post165070626/

Храни меня, Боже...

Храни меня, Боже,
От боли и страха.
От горестных мыслей
И вечного мрака.
От зла, от невзгод,
От обид, и презрений.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:06
blog.kp.ru/users/4159972/post172155571/

Молитва

Господи, сделай меня инструментом твоего покоя;
Среди ненависти - позволь мне посеять любовь;
Среди обид - прощение;
Среди сомнения - веру;
Среди отчаянья - надежду;
Среди тьмы - свет;
Среди печали - радость.
О Божественный Владыка, дай мне
Не столько стремиться быть утешенным, как утешать;
Не столько стремиться быть понятым, как понимать;
Не столько быть любимым, как любить;
Потому что отдавая, мы получаем,
Прощая - обретаем прощение;
Умирая - возрождаемся к вечной жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирный ёршик. 20-01-2012 19:57
blog.kp.ru/users/4159972/post166602431/

Рецепт целительницы Бочковой Л.А.(очищение кишечника).Делать 1-2 раза в месяц в течении 3х дней. В первый день утром нужно сделать натощак клизму кипяченой водой,а затем в течении дня выпить 1,5-3(но не меньше )литра кефира.Можно заедать его маленькими подсушенными кусочками черного хлеба.На второй день снова клизма и в течении дня выпить не менее 1 литра натурального яблочного(не магазинного) сока.Можно смешать его с другими соками(свекольным,капустным,морковным).В эти дни больше ничего не ест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От ломоты в суставах. 20-01-2012 19:50
blog.kp.ru/users/4159972/post166604770/

НА 1 флакон тройного одеколона добавить 10 растолченных таблеток валидола.настоять 10 дней в темном месте.Втирать в больные места.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отложение солей. 20-01-2012 19:49
blog.kp.ru/users/4159972/post166606125/

Если болят пятки,надо взять 3 л.подсолнечного масла и пить по 1 ст. л.три раза в день перед едой.Выводит соли -БРУСНИЧНЫЙ ЛИСТ,его измельчают до порошка(1 ч.л.на 1,5стак. кипятка).Настоять 1час.укутав,пить по 1/2ст.-3-4раза до еды.Этот настой ещё и повышает иммунитет,мужчинам не пить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заклинание на ночь.(оберег) 20-01-2012 19:46
blog.kp.ru/users/4159972/post166607430/

Перед сном прочитать ОТЧЕ НАШ,затем*СПАТЬ ЛОЖУСЬ,БОГУ МОЛЮСЬ,КРЕСТ ПОДСТИЛАЮ,КРЕСТОМ УКРЫВАЮСЬ,КРЕСТ-В НОГАХ,КРЕСТ В- ГОЛОВАХ.АНГЕЛЫ ПО БОКАХ,СВЯТО МЕСТО ПОДОМНОЮ.АМИНЬ.* сплюнув через левое плечо.можно продолжить:*ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ ТРИ РАЗА НЕ МОЯ ЗАРАЗА,НЕ МОЙ БРАТ НЕ ЛОЖИСЬ КО МНЕ СПАТЬ.*после этих слов никто и не что не потревожит ваш сон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблетка любви. 20-01-2012 19:45
blog.kp.ru/users/4159972/post166609505/

Рецепт домашней таблетки любви прост.1 дольку лимона посыпать 1ч.л. молотого имбиря и немного посолить.Употреблять это экзотическое кушанье-5-6 раз в неделю за 2 ч.до сна.Это средство может поспорить со знаменитой ВИАГРОЙ.Следует учесть ,что никакой химии...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА. 20-01-2012 19:44
blog.kp.ru/users/4159972/post166608602/

Господи!Спасибо Тебе,что Ты дал мне это испытание за мои злости,обиды и грехи.Господи!Я буду меняться и буду просить прощения у тех, кто меня обидел,и у тех,кого я обидел Господи! Я буду быстро забывать обиды и не буду копить их.Господи! Прости меня грешного.Господи!На всё воля твоя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От плохих друзей.(заговор) 20-01-2012 19:39
blog.kp.ru/users/4159972/post167217805/

Во имя ОТЦА и СЫНА,и СВЯТОГО ДУХА.С севера и до юга,с востока и до запада выходят дочери Ирода,несут пруты ивовы.Бейте,вы,дочери Иродовы,гоните не подпускайте,мой порог оберегайте:От подруг и друзей,от гульбища и погубища.Учините им свою расправу.Как гнал Господь, от себя бесов,Так и вы поступайте,гоните,Не подпускайте к рабе(или к рабу) Божьему(имя).Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.(Заговор читают на порог,сразу после ухода нежеланных гостей.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕГ. 20-01-2012 19:38
blog.kp.ru/users/4159972/post167219025/

Зааминь,ГОСПОДИ!Окна,дверь,трубу,печь,заподню,Всю хоромину мою,Моя хоромина на Святом месте поставлена,Святым знамением загорожена.(Заговаривать окна,двери,по часовой стрелке,каждый предмет,пока читаешь крестись 3 раза и крести предмет 3 раза.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии