• Авторизация


юбочки 28-01-2012 21:52

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбочки 28-01-2012 21:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Ажурные юбочки

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплект 28-01-2012 21:49

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Комплект "Льдинка"

Настроение сейчас - отличное ))

Почему "Льдинка"? ))) Цвет ниточек подсказал )))
Итак, моя работа:
[показать]
[показать]
[показать]

Пряжа Пехорка Ажурная, 2 моточка, крючки 1,3 и 1,5

Основная схема юбочки - [показать]

Подклад хлопковый, с применением кружева ))

Шапочка - [показать] (вязала без полей)
Пряжа Пехорка Успешная, меньше моточка, крючок №2.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД 28-01-2012 21:45

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК И ПЛЕД НА ОСНОВЕ "БАБУШКИНОГО" КВАДРАТА

[500x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьица 28-01-2012 21:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: 2 платьица крючком для маленьких модниц

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "детские модели крючком":
Часть 1 - НАБОРНОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ:МАСТЕР-КЛАСС
Часть 2 - ДВА КОМПЛЕКТА ДЛЯ ЮНЫХ МОДНИЦ
...
Часть 37 - Для юных модниц: платье (туника) "Зимняя роза" крючком
Часть 38 - Для юных модниц (разм.30-32): туника и шапочка в технике "брумстик"
Часть 39 - К лету: 2 платьица крючком для маленьких модниц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка 28-01-2012 21:43

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

юбка кр.

юбка кр.

[507x700]

[507x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 01:48

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Секрет : Вяжем шишечки без поворота

ВЯЖЕМ БЕЗ ПОВОРОТА....

Источник =http://my.mail.ru/community/kopilochka.uzor/tag/%cc%e0%f1%f2%e5%f0-%ea%eb%e0%f1%f1

ВЯЖЕМ ШИШЕЧКИ БЕЗ ПОВОРОТА
Хочу предложить такой проиллюстрированный способ вывязывания шишек спицами. Может быть кому-то он пригодится <img style=" border="0" /> 

Шаг первый.
Из одной петли по-очередности за переднюю и за заднюю стенки петли вытягиваем 5 новых петель.

[300x225]  [300x225]
Наши Мастер-Классы - PugoVka Шаг второй.

Полученные петли перебрасываем на левую спицу

[300x225]

И провязываем эти 5 петель лицевыми за заднюю стенку (наверное, можно и за переднюю, но я привыкла так)

[300x225]
Шаг третий

С нашей полушишечкой проделываем еще раз такой же трюк - снова перебрасываем все 5 петель на левую спицу и провязываем их лицевыми петлями:


[300x225]  [300x225]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРУШКА 28-01-2012 01:47

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Золотая рыбка

 

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сапожки 28-01-2012 01:46

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Ажурные сапожки

[415x700] 1326667250_newy35 (100x157, 10Kb)

[700x475] [620x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЯ 28-01-2012 01:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СКАЗОЧНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ.



1.
[690x545]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 27-01-2012 22:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Топ

[493x698]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка 27-01-2012 22:09

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Коричневая юбка


[654x494]
[654x494]
[654x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 27-01-2012 22:06

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 27-01-2012 19:01

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Пуловер "Листики"

И снова Азия.... Ну очень красивый пуловер, впрочем, как и все из азиатских моделей. Не могла пройти мимо ))) Жаль только, схемки мелковатые(((,других к сожалению не нашла, но, я думаю, если их распечатать на лист форматом А4, будет достаточно читаемо... Не знаю, в общем... Пробуйте!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 27-01-2012 18:56

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Шапочка "Летнее облачко" отgalinka_malinka

Пряжа тут Макси, крючек 1,5. Ушло меньше 50 гр. Размер- на 1 год
[640x480]
[480x640]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пляжная мода 27-01-2012 18:55

Это цитата сообщения ВСЁ_КРЮ4КОМ Оригинальное сообщение

Вязание для взрослых, пляжная мода

[400x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка 27-01-2012 18:52

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

Шляпка "Ромашки".(Костенька).,,Страна мастеров,,

[360x480]
[360x480]
[360x]/stranamasterov.ru/node/81151

Шляпка связана по МК для шляпки Пупс,автор Голубка(Страна мастеров)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки из квадратиков 27-01-2012 18:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пинетки из квадратиков

Можно вязать из любых ажурных квадратов.По-моему-миленькие!
[540x405]
[показать]
[660x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 27-01-2012 18:51

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Мастер-класс по шапочке с Розой

Этот замечательный МК сделала  talem21                 www.stranamam.ru                                                                                                                                                                                                   Пряжа понадобится толстая. У меня это Пехорка- Мягкий Сюрприз. Крючок 2,5 или 3. В процессе мне захотелось добавить белого- детский акрил (из закромов, без опознавательных знаков, но необычайно мягенький)
[показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 27-01-2012 18:50

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

«Колокольчик» или шапочка для Кнопочки. МК от Полина Ф

http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4548245#4548245 [640x640]
 

 МК тут http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4548245#4548245

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии