СУМОЧКА НА ФЕРМУАРЕ...ПРЯЖА ХЛОПКОВАЯ "ВИОЛЕТ"...
[700x525]
[480x480]
[571x381]
Недавно наткнулась в интернете на необычный маринад....Очень заинтриговал меня этот рецепт и захотелось попробовать приготовить.Автор маринует в нем любое мясо и курицу и говорит,что теперь это их любимый маринад.Она все делает в маринаторе,а уменя его нет и приходится делать по старинке - я замариновала куриные бедрышки и оставилана ночь в холодильнике.Сначала напишу рецепт в том виде,в каком он был у автора ,а потом все по порядку,как делала я.Автор -olga_anya с Ли.ру
Маринад:
1 ст.л. готовой горчицы,
3 больших зубчика чеснока,
2 ст.л. черносмородинового желе или варенья,
3 ст.л. соевого соуса,
1 ч.л. лимонного сока и столько же лимонной цедры
вместо горчицы всегда использовала ВАССАБИ
Теперь ,какя готовила куриные бедрышки в этом маринаде:
Этим летом я смородину вообще не закрывала,но зато нашла баночку консервированной смородины без сахара еще с позапрошлого лета.Рецептик я давно выкладывала - смотрите по меткам в "заготовках".
Открыла баночку,отложила немного в пиалушку,добавила сахар так,чтобы было чуть кисленько (не люблю,когда приторно),размешала и дала немного постоять,чтобы сахар растворился.Затем взяла 2ст.л. и положила в миску,а затем добавила все остальные компоненты.Горчицу брала французскую.
[260x173]
[260x173]
Затем добавила соевый соус и для того,чтобы маринад получился более однородным немного "вжикнула" его погружным блендером...
[260x173]
[260x173]
Соевый соус у меня попался какой-то не очень соленый,поэтому я курочку( бедрышки) немного посолила,посыпала перчиком и приправкой для курочки,а потом уже начала купать" в маринаде
[260x173]
Затем курицу накрыла тарелочкой и отправила в холодильник .Замариновала я её вечером,а жарила курочку днем на следующий день.Сложила в форму для запекания,подлила буквально пару ст. ложек воды и отправила в разогретую до 180 градусов духовку.Во время жарки несколько раз поливала образовавшимся соком (вобщем,как обычно...).Т.к. в маринаде присутствует сахар,то корочка зажаривается очень быстро,поэтому можно форму накрыть фольгой,как только начнет румянится. Когда курочка будет уже готова,фольгу снять и довести корочку до желаемой румяности ( я все-таки немного передержала и она зажарилась чуть больше,чем нужно,но на вкусе это не отразилось).Это точно так же,как жарите в медовом маринаде - чуть зазевался и корочка моментально стала темной....
[571x381]
Курочка получилась очень мягкой ,нежной и сочной ! Вкус очень приятный ,но мне немного не хватило чеснока- в следующий раз положу побольше.
Приятного аппетита!!!
источник:http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/54CEBB7D8D7A0FF6.html
[показать]Огромная благодарность автору: sweta1
[показать]
[показать]
[показать]Шарф-капюшон и нарукавники связаны крючком №3. Пряжа 60% мохер и 40% акрил. Как связать шарф-капюшон крючком
[показать]
[показать]
ссылка:http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/shar...3-sharf-kapushon-kruchkom.html
[300x220] |
Сытный мясной салат, который очень хорошо задерживает степень опьянения за праздничным столом. В качестве мясной составляющей берите все, что есть под рукой — отварную говядину, язык, курицу, жареную свинину, птицу (в том числе и копченую), и просто любую колбасу.
|
[300x220] |
Ингредиенты: |
| Продукты выкладывать слоями, смазывая майонезом. Мясо (посолить, поперчить): | |
[300x220] |
|
| Нарезанную луковицу (сбрызнуть уксусом): | |
[300x220] |
|
| Тертые яйца, подсолить: | |
[300x220] |
|
| Тертое яблоко без кожуры: | |
[300x220] |
|
| Тертый сыр: | |
[x220] | |
Попив утром водички и сваривши утреннюю кашку, можно съесть ее граммов 250 – 300, а потом быстренько собраться, и – на улицу. Ощущение сытости придет через полчасика, так уж устроен наш желудок. Загрузили в него полтора килограмма, или всего лишь горсточку, он, подождав, не будет ли еще прибавления, и убедившись, что не будет, обжимает своими стенками то, что заполучил, и принимается обрабатывать. Ну, как у него, желудка, положено. И пока желудок занят работой, человек есть не хочет.
Вот так и чередовать 300-граммовые приемы пищи с физической загруженностью. Потому что, как ни странно, мозговая деятельность от аппетита не отвлекает, а физическая – всегда.
На то время когда желудок находится в ожидании добавки, нужно мозги оттянуть от желудка к рукам или ногам.
Есть еще теория, что когда человек внеурочно вдруг хочет поесть, то он просто хочет пить. Мол, в каком-то там далеком прошлом мы добывали воду из сочной пищи, вот и сохранилась привычка жажду утолять едой. А если глотнуть водички два-три глотка, то и есть перехочется.
Питание не реже 4-х раз в день небольшими порциями сократит желудок буквально через месяц. Он подтянется, не будет некрасиво выступать над солнечным сплетением, освободит место для перераспределения других органов, и живот перестанет выглядеть как рюкзак.
Абсолютное требование – обязательно соблюдать рациональную норму калорийности.
Аппетит снижает запах ванили . Можно в аромалампу, а то и прямо в чашечку настольной декоративной свечки высыпать порошок кондитерского ванилина.
Он, конечно, хуже, чем настоящая ваниль, но тоже сойдет. Запах корицы, гвоздики (пряность, а не цветы)) тоже обманывает мозг ложным чувством сытости.
Полные люди часто носят ладанку с аромасодержащим наполнителем.
Очень мощным «похудальным» средством являются ароматы-афродизиаки (половые возбудители)
Самыми сильными афродизиаками являются вагинальные запахи. Они зависят от цвета волос.Потому что организму становится не до еды, мысли устремляются совсем в другое русло.
Считается что морковка полезна. Детей закармливают аж до желтизны. Да и тыкву, дескать, печень очень любит. А врачи помалкивают, что есть на свете такая болячка каккаротиновый гепатоз. Печень от него совершенно расхлябывается. То есть при передозировке этот чертов каротин прямо-таки гробит нашу печень.
Или вот: считается, что зрение нужно проверять у офтальмолога ежегодно. Нам капают препарат для расширения зрачков, потом врач с неимоверно ярким фонариком тщательно разглядывает глазное дно, хрусталик... Ставит диагноз и отпускает пациента. И пациент идет домой, часто в солнечную погоду, с широко раскрытым зрачком. Хрусталик в это время трескается, появляется катаракта. Хрусталик не выносит яркого света. даже короткое диагностическое обследование - это для него ужасная травма. А уж последующий путь домой должен быть с закрытыми глазами... Впрочем, судя по тому, что нигде нет объявлений о необходимости хотя бы светозащитных очков - врачи не против чтобы мы сейчас заработали себе катаракту. Врач с удовольствием отправит нас на платную операцию по замене хрусталика, в направлении он укажет, что это именно он прислал ценного пациента. Глядишь, ему хирурги спасибо скажут...
Еще миф:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]