[448x336]
[336x600]
[640x359]
[336x600]
[584x392]
[300x400]
[400x300]
[381x559]
Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - найдено в интернете
Часть 2 - найдено в интернете 2
...
Часть 10 - Вязаные платья (найдено в интернете)
Часть 11 - Программа для рисования узоров крючком
Часть 12 - японский дизайнер
Часть 13 - Полосатый пуловер крючком
Часть 14 - Топ Ромбик
...
Часть 43 - Тайский журнал по вязанию
Часть 44 - Тайский журнал по вязанию Январь 2012
Часть 45 - Тайский журнал по вязанию ФЕВРАЛЬ 2012
[570x428] 



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пляжная вязаная мода (часть-1)
[показать]
Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!
Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать!
[показать]
Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!
Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.
Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов!
[показать]
Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.
от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта
Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!
Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
После такой чистки я чувствую себя королевой:
[333x550]
[198x220]
Эти рисунки я бы использовала для вышивки бисером или же для ткачества бисером.Например - сумок. [640x645]
[показать]Как уместить все, что нужно хозяйке на маленькой кухне? Мы знаем ответ! Посмотрите на нашу фотогалерею. Трудно поверить, что на таком крошечном пространстве может разместиться столько полезных вещей. При этом маленькая кухня вовсе не выглядит загроможденной и по ней можно свободно передвигаться. Давайте посмотрим, благодаря чему это стало возможным.Пирог со свежей капустой
[700x474]
Пирог очень прост и хорош. Я чаще всего его делаю из молодой капусты.
[600x450]
Сегодня испекла очень неплохой манничек.За основу взяла обычный манник и добавила к нему немножко всяких добавок.Я очень люблю манник с апельсинами,но пеку его обычно без яиц,а здесь сделала немного по-другому...
1 ст.- манки
1 ст.- муки ( с горкой)
1ст.- кефира
2 ст.л. - сметаны( с горкой)
2 ст.л. - кокосовой стружки( с горкой)
1 ст.- сахара
щепотка соли
2 - яйца
100 г - сливочного масла или маргарина для выпечки( растопить и охладить)
2 ч.л.- разрыхлителя
2 ч.л.- ванильного сахара
1 апельсин
Сначала в миску высыпаем манку,кокосовую стружку,сахар,соль,ванильный сахар ,наливаем кефир,добавляем сметану , перемешиваем и оставляем минут на 30-40.Масло растапливаем и оставляем остывать.С апельсина теркой снимаем цедру,очищаем от белого плотного слоя,а мякоть сначала делим на дольки,а потом каждую дольку режем на кусочки.Яйца делим на белки и желтки .Желтки ,цедру и остывшее масло добавляем в массу с манкой и все хорошо перемешиваем.Муку просеиваем с разрыхлителем, всыпаем в миску и хорошо перемешиваем ложкой.Белки взбиваем миксером в плотную пену.Добавдляем в миску сначала треть белков и аккуратно перемешиваем массу снизу вверх (ложкой),а затем также вмешиваем кусочки апельсина,а затем оставшиеся белки.Выкладываем тесто в форму,смазанную маслом и посыпанную манкой или мукой.Я использовала разъемную форму диаметром 24 см.Выпекаем при 180 градусов до румяного цвета.Готовность проверяем деревянной шпажкой.Остужаем и посыпаем сахарной пудрой.
Приятного чаепития!
источник:http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/A1E5DB8B73B1813.html
[600x450]
Осталось немного слоеного теста и я решила попробовать слделать бананы в слойке.Банан у меня был всего один....Я его разрезала пополам ,т.к. если делать из целого,то получится очень длинная слоечка . Каждую половинку обмотала полосками слоеного теста.Выпекала при 180 градусах.Готовые слоечки посыпала сахарной пудрой.
источник:http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/tag/%f1%eb%e...ea%e0?skip=25&type_filter=
Серия сообщений "слоёное тесто":
Часть 1 - Французский пирог с сыром
Часть 2 - Очень много рецептов из слоёного теста
...
Часть 25 - Ананасы в тесте или японские хризантемы.
Часть 26 - Закусочные мини-рулетики к супу с маслинами и ветчиной
Часть 27 - Слоечки с бананами
http://kniti.ru/2011/01/krasivyj-kostyum-dzhemper-i-yubka/
Серия сообщений "жилеты крючком":
Часть 1 - жилеты крючком
Часть 2 - жилет длинный
...
Часть 31 - Вязание. Жилетка на двух пуговицах крючком.
Часть 32 - СИНИЙ ЖИЛЕТ кр.
Часть 33 - жилет с фантазийным узором