• Авторизация


Шашлык 09-02-2012 18:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шашлык в маринаде "Витаминный удар"

 

[448x336]
Маринад для шашлыка «Витаминный удар» в последнее время стал моим любимым.

 Поскольку лимоны и киви – не единственные фрукты с ударной дозой витамина С… мясо при этом получается нежнейшее – можно даже не настраиваться на прожевывание – оно тает во рту само по себе, практически без участия едока.

 Итак, для такого приготовления шашлыка в маринаде "Витаминный удар"

понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер с "дырками" 09-02-2012 18:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К весне: пуловер с "дырками" крючком

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

японский дизайнер 09-02-2012 18:15

Это цитата сообщения Оксайна Оригинальное сообщение

японский дизайнер

千石浩子 или Хироко Sengoku S
http://sengokuhiroko.web.fc2.com/

[336x600]
[640x359]
[336x600]
[584x392]
[300x400]
[400x300]
[381x559]



Серия сообщений "Вязание крючком":

Часть 1 - найдено в интернете
Часть 2 - найдено в интернете 2
...
Часть 10 - Вязаные платья (найдено в интернете)
Часть 11 - Программа для рисования узоров крючком
Часть 12 - японский дизайнер
Часть 13 - Полосатый пуловер крючком
Часть 14 - Топ Ромбик
...
Часть 43 - Тайский журнал по вязанию
Часть 44 - Тайский журнал по вязанию Январь 2012
Часть 45 - Тайский журнал по вязанию ФЕВРАЛЬ 2012


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор с пышными 09-02-2012 17:59

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Узор с пышными столбиками/видео мастер класс

1.
[570x428]





Превью 2 (320x240, 13Kb)Превью 3 (320x240, 15Kb)Превью 3и (320x240, 15Kb)Превью 303237_155091554589654_100002664315871_233381_1768412809_n (320x240, 16Kb)Превью 303237_155091564589653_100002664315871_233382_803223539_n (320x240, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 09-02-2012 17:58

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жакет

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
купальники 09-02-2012 17:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пляжная вязаная мода (часть-2 купальники)

Пляжная вязаная мода (часть-1)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 09-02-2012 17:46

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника с кокеткой из мотивов спицами

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зубная паста 08-02-2012 12:55

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Волшебная зубная паста Рецепт

 

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

[показать]

 

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!

Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать! [показать]

Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!

отбеливание зубов

Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.

Вот здесь есть 7 рецептов о домашнем отбеливании зубов, чтобы получить сияющую улыбку со всесторонней выгодой для себя.

Все таки, берем опять на вооружение – народные средства! Опыт и мудрость испытанных бабушкиных и дедушкиных рецептов!

Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов! [показать]

Итак: Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту,  и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.  Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой:

 

зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

 

  • Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
  • 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
  • Но это невкусно!
  • Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик цветами 08-02-2012 12:50

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Шарфик цветами крючком наглядно.

[333x550] [198x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски - вышивка 08-02-2012 12:46

Это цитата сообщения vetochka_Tatka Оригинальное сообщение

Маски - вышивка

Эти рисунки я бы использовала для вышивки бисером или же для ткачества бисером.Например - сумок. [640x645]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая кухня 08-02-2012 12:44

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Маленькая кухня: каждый сантиметр с пользой

[показать]Как уместить все, что нужно хозяйке на маленькой кухне? Мы знаем ответ! Посмотрите на нашу фотогалерею. Трудно поверить, что на таком крошечном пространстве может разместиться столько полезных вещей. При этом маленькая кухня вовсе не выглядит загроможденной и по ней можно свободно передвигаться. Давайте посмотрим, благодаря чему это стало возможным.
В этой маленькой кухне очень много солнца, света и цвета. Несмотря на строгость и лаконичность кухонной мебели и элементы хай-тека, она выглядит очень уютной и домашней. Прежде всего за счет теплого желтого цвета, который прекрасно сочетается с нейтральными белыми стенами и потолком.
На этой маленькой кухне много глянцевых поверхностей – начиная с фасадов компактного кухонного гарнитура, сделанного на заказ, и заканчивая наливным полом. Это зрительно расширяет пространство.
Еще много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 08-02-2012 12:43

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Подушка звёздочка

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со свежей капустой 08-02-2012 12:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог со свежей капустой

Пирог со свежей капустой

[700x474]
 Пирог очень прост и хорош. Я чаще всего его делаю из молодой капусты.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник 08-02-2012 12:37

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Манник с кокосом и апельсином

Манник с кокосом и апельсином

[600x450]
Сегодня испекла очень неплохой манничек.За основу взяла обычный манник и добавила к нему немножко всяких добавок.Я очень люблю манник с апельсинами,но пеку его обычно без яиц,а здесь сделала немного по-другому...
1 ст.- манки
1 ст.- муки ( с горкой)
1ст.- кефира
2 ст.л. - сметаны( с горкой)
2 ст.л. - кокосовой стружки( с горкой)
1 ст.- сахара
щепотка соли
2 - яйца
100 г - сливочного масла или маргарина для выпечки( растопить и охладить)
2 ч.л.- разрыхлителя
2 ч.л.- ванильного сахара
1 апельсин

Сначала в миску высыпаем манку,кокосовую стружку,сахар,соль,ванильный сахар ,наливаем кефир,добавляем сметану , перемешиваем и оставляем минут на 30-40.Масло растапливаем и оставляем остывать.С апельсина теркой снимаем цедру,очищаем от белого плотного слоя,а мякоть сначала делим на дольки,а потом каждую дольку режем на кусочки.Яйца делим на белки и желтки .Желтки ,цедру и остывшее масло добавляем в массу с манкой и все хорошо перемешиваем.Муку просеиваем с разрыхлителем, всыпаем в миску и хорошо перемешиваем ложкой.Белки взбиваем миксером в плотную пену.Добавдляем в миску сначала треть белков и аккуратно перемешиваем массу снизу вверх (ложкой),а затем также вмешиваем кусочки апельсина,а затем оставшиеся белки.Выкладываем тесто в форму,смазанную маслом и посыпанную манкой или мукой.Я использовала разъемную форму диаметром 24 см.Выпекаем при 180 градусов до румяного цвета.Готовность проверяем деревянной шпажкой.Остужаем и посыпаем сахарной пудрой.
Приятного чаепития!

 

источник:http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/A1E5DB8B73B1813.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоечки с бананами 08-02-2012 12:37

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Слоечки с бананами

Слоечки с бананами от  Людмилы Ивановой

[600x450]
Осталось немного слоеного теста и я решила попробовать слделать бананы в слойке.Банан у меня был всего один....Я его разрезала пополам ,т.к. если делать из целого,то получится очень длинная слоечка . Каждую половинку обмотала полосками слоеного теста.Выпекала при 180 градусах.Готовые слоечки посыпала сахарной пудрой.

источник:http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/tag/%f1%eb%e...ea%e0?skip=25&type_filter=

Серия сообщений "слоёное тесто":
Часть 1 - Французский пирог с сыром
Часть 2 - Очень много рецептов из слоёного теста
...
Часть 25 - Ананасы в тесте или японские хризантемы.
Часть 26 - Закусочные мини-рулетики к супу с маслинами и ветчиной
Часть 27 - Слоечки с бананами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
костюм 08-02-2012 12:35

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Красивый костюм джемпер и юбка

http://kniti.ru/2011/01/krasivyj-kostyum-dzhemper-i-yubka/

[521x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 08-02-2012 12:33

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Топ для девочки"Оранжевое лето" от Swetlasha с осинки

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ 08-02-2012 12:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ... КОМПАКТНО изложено и, конечно, доступно...

http://webposidelki.ru/Vz.htm

 

 

Уроки вязания спицами
Уроки вязания крючком
Урок № 1 Набор петель.
1.Традиционный способ
2.Шнурообразный край
3.Край хорошо растягивается
4.Край не растягивается
5.Рельефный край 
6.Край с бахромой
7.Утолщённый край
8.Утолщённый край с бахромой
9.Для резинки 1х1
10.Край с открытыми петлями
11.Край с фестонами
12.Простой набор петель
13.Крестообразный наборный край
1.Вязание крючком - всё что нужно знать об инструменте.
2. Вязание крючком - начало начал.

3. Вязание крючком - виды петель (часть 1).
Начальная петля
Воздушная петля
Соединительный столбик
Столбик без накида
Полустолбик
Столбик с накидом
Столбик с двумя накидами
Столбик с тремя и более накидами
Два и более столбика в одной петле
Столбики связанные вместе
Рельефный столбик


4. Вязание крючком - виды петель (часть 2).
Пико (узелок)
Пышный столбик
Воздушная вытянутая петля
Вытянутые столбики без накида
Рачий шаг
Бахрома
 
 
Урок № 2 Виды петель и плотность вязания.
1.Лицевая петля
2.Изнаночная петля
3.Лицевая гладь
4.Платочная вязка
5.Изнаночная гладь
6.Кромочные петли
  а)Край цепочкой
  б)Узелковый край
7.Скрещенные петли
  а)Лицевая скрещенная
  б)Изнаночная скрещенная

8. Плотность вязания
 

Другие уроки и техники вязания спицами:

Урок № 3 Закрытие, прибавление и убавление петель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет 08-02-2012 12:22

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

жилет с фантазийным узором



1.
[493x700]

2.
[486x700]

Серия сообщений "жилеты крючком":
Часть 1 - жилеты крючком
Часть 2 - жилет длинный
...
Часть 31 - Вязание. Жилетка на двух пуговицах крючком.
Часть 32 - СИНИЙ ЖИЛЕТ кр.
Часть 33 - жилет с фантазийным узором
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок 08-02-2012 12:20

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Чеснок

На странице 9 в 5 номере газеты "Вестник ЗОЖ" нашла интересное письмо:

Здравствуйте, уважаемая редакция! Давно читаю вашу газету. Многими советами пользуюсь. Но надо ведь не только брать, но и отдавать. Вот и решила написать. У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Это рецепт от многих болезней. Он помог мне и моим друзьям. А пришел он ко мне, можно сказать, совершенно случайно.
Были мы на выставке косметики. Целый день ходили. Все очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьем. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии