• Авторизация


Кружевной пуловер 28-02-2012 20:22

Это цитата сообщения ВСЁ_КРЮ4КОМ Оригинальное сообщение

Кружевной пуловер

[497x699] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ из моркови 28-02-2012 20:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень приятный на вкус и вид витаминный САЛАТ из моркови с тмином

Те, кто считает постные блюда невкусными, сильно ошибаются! Этот легкий салат - прямое тому подтверждение!
[700x525]
[300x225]Ингредиенты:

1 морковь
1 столовая ложка нарезанного зеленого лука
0,5 чайной ложки семян тмина
2 чайных ложки оливкового масла
1 столовая ложка красного винного уксуса
1 чайная ложка меда
Соль и перец по вкусу

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

филейное вязание 28-02-2012 20:20

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Филейные розы

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 28-02-2012 20:18

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Жакет платочной вязкой

источник

[показать]

Размер жакета: 38

Вам потребуется: 800 г синей пряжи Merino Maxi (50% мериносовой шерсти, 50% акрила, 60 м/100 г); спицы № 8

Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель; 1-й р.: рабочей нитью вязать * 1 лиц., 1 накид *, повторять от * до *; 2-й р.: * провязать накид лиц., снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой *, повторять от *; до 3-й и послед, р.: * 1 лиц., снять 1 п. как изн., нить перед работой *, повторять от * до *; в готовой детали контрастную нить распустить.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания, лиц. гладь: 10 п. и 13 р. = 10 х 10 см.

Спинка: набрать 40 п. и связать 4 р. двойной резинкой и 42 р. платочной вязкой. Далее вязать лиц. гладью. Через 30 см для скосов пройм закрыть с обеих сторон 1 х 2 п., связать 2 р. и убавить с обеих сторон 1 х 1 п. Через 48 см закрыть оставшиеся 34 п., из которых по 7 крайних петель для каждого плеча.

Левая полочка (вяжется по горизонтали): набрать 86 п. и связать 4 р. двойной резинкой, далее вязать платочной вязкой. Чтобы получился скошенный край, в 1-м р. платочной вязки делать убавления след. образом: 20 п. платочной вязкой, 2 п. вместе протяжкой (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую п.), 1 п. платочной вязкой, 2 п. вместе, 58 п. платочной вязкой, 3 п. двойной резинкой. Повторить эти убавления в каждом 2-м р. еще 21 раз. При этом в 27-м р. для горловины отложить крайние слева 18 п. и в 39-м р. для скоса проймы закрыть крайние слева 18 п.; в 43-м р. закрыть оставшиеся 6 п.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пояски 28-02-2012 20:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Ажурные пояски, тесьма и шнуры...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткань и кружево 28-02-2012 20:15

Это цитата сообщения OliLa Оригинальное сообщение

Белый модный топ. Ткань и кружево

 
 
 
ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбочка 28-02-2012 19:50

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Белая юбочка крючком. Вязание.



1.
[519x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет 28-02-2012 19:49

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

жилет крючком очень просто

жилет крючком очень прост

взято здесь:http://blogs.mail.ru/mail/lelka.k1/tag/%e1%ee%eb%e5%f0%ee

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто-кардиган 28-02-2012 19:48

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Ажурное пальто-кардиган из Hakeltrends 8 2011

http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post190726205/

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
накидка-трансформер 28-02-2012 19:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурная накидка-трансформер

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 28-02-2012 00:40

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

Жакет

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мода": 28-02-2012 00:29

Это цитата сообщения inNaLusia Оригинальное сообщение

Тенденции вязаной моды на лето 2012 (дополнение)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Мода":
Часть 1 - Тенденции вязаной моды на лето 2012
Часть 2 - Тенденции вязаной моды на лето 2012 (дополнение)
Часть 3 - YSL, принц Моды, 75 лет
Часть 4 - Удивляемся! Одежда из молока!
...
Часть 30 - Авторские шляпки Елены Клестовой
Часть 31 - LOUIS VUITTON Коллекция Весна-лето 2012 Ready-To-Wear ,Неделя моды в Париже
Часть 32 - Burberry Prorsum Womenswear S/S12 Full Show в деталях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безрукавка 28-02-2012 00:28

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

Ажурная безрукавка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 28-02-2012 00:26

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

Туника

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет печворк 27-02-2012 23:22

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

жакет печворк

взяла в хотелки,надо будет как то научиться вязать,получается просто песня.
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "ПЕЧВОРК":

Часть 1 - Вязание. Плед спицами, техника вязания наглядно
Часть 2 - Оригинальный шарфик
...
Часть 16 - Интересный жакет из квадратов спицами
Часть 17 - Пуловер,шапочка и пинетки для малыша
Часть 18 - жакет печворк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 27-02-2012 22:56

Это цитата сообщения Вязалочка_Елены Оригинальное сообщение

Шаль

[605x700]

74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки, 27-02-2012 22:53

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Сумочки,Сумочки.....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с бисером, 27-02-2012 22:43

Это цитата сообщения Вязалочка_Елены Оригинальное сообщение

Вязание с бисером, чехол для телефона

[450x600]

[450x473]

74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ 27-02-2012 22:24

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!

 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
[300x225]
 


Совпадение или нет,что сейчас я как раз ровесница его героини? Наверное, не совпадение. Я бросилась искать эту книгу в интернете,нашла,и выудила оттуда вожделенный рецепт,который и предъявляю сейчас вашему вниманию:
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 27-02-2012 22:20

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Кардиган Myrtle

[показать]
Дизайнер: Snowden Becker

Ажурный кардиган с круглым декольте, вяжется из мягкой шерсти мериноса. Туловище вяжется прямыми рядами до пройм; отдельно вкруговую вяжутся рукава; затем все соединяется и верхняя часть вяжется одним полотном до плеч, которые соединяются способом 3-х спиц. Петли для планок для полочек и окантовки горловины набираются по краю. Таким образом, остаются только 2 маленьких шва подмышек.
Описание здесь: http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...koftochki/kardigan-myrtle.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии