• Авторизация


Плед из мотивов 17-02-2013 16:05

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Плед из мотивов

[630x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с форелью 17-02-2013 15:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пирог с форелью

[показать]
[показать]
Ингредиенты
• 500 г муки + около 50 г на подсыпку
Для теста:
• 100 мл молока (предварительно нагретого до 30 гр. С)
• 10 г свежих (живых) дрожжей
• 1 яйцо
• 2 ст.л. сахара
• 1 ч.л. соли
• 70 г размягченного сливочного масла
• 370 г муки
Для начинки:
• 600 г свежего филе форели
• 120 г сыра моцарелла
• 1 небольшой красный перец
• 1 средний помидор
• петрушка, соль, перец - по вкусу
Приготовление
[показать]
Развести дрожжи в молоке, добавить сахар, соль, масло, яйцо, муку и замесить тесто.
Накрыть и поместить в холодильник минимум на 3 часа.
Подошедшее тесто (объём увеличивается в 2 раза) достать тесто из холодильника и дать ему постоять около часа при комнатной температуре.
[показать]
Через час раскатать тесто в круг толщиной 0,6 см. Отступив от края 3,5 см, по кругу выложить полоски форели, нарезанные в 2,5 см толщиной, накрыть тестом с краев и хорошо залепить шов.
[показать]
Получается вот такой валик.
[показать]
Нарезать валик кусочками по 4 см шириной и повернуть каждый кусочек на 90 градусов рыбой вверх.
[показать]
Оставшуюся рыбу нарезать кусочками и поместить в середину пирога.
Сверху рыбы выложить нарезанные кружочками томаты и перец, посолить, поперчить и накрыть всё кусочками моцареллы.
Оставить в теплом месте для расстойки минут на 30.
[показать]
Выпекать в прогретой до 180 гр. С духовке 30 минут до золотистой корочки.
Через 20 минут после начала запекания смазать тесто желтком.
[показать]
http://supercook.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание декоративной линии реглана 17-02-2013 15:14

Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

Вязание декоративной линии реглана

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
присоединение воротника свитера... МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ПРИ СОЕДИНЕНИИ К ИЗДЕЛИЮ ИЗ КРЮЧКА 17-02-2013 14:21

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

присоединение воротника свитера

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем дом. Подушечки крючком. Схемы 17-02-2013 14:20

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Украшаем дом. Подушечки крючком. Схемы

Украшаем дом. Подушечки крючком

Хорошо когда дома красиво и уютно. Такие подушечки несомненно будут достойным украшением интерьера. Цвет пряжи и тканевой основы можно подобрать по цвету интерьера. Конечно на мой взгляд лучше если ткань будет темнее пряжи. Всё зависит от вашей фантазии.

[659x577]

Ещё подушечки и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки малышкам 17-02-2013 14:18

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Юбки малышкам

 

Таня Одесса [показать]МК BorisovnaA [показать]СХЕМЫ
Вязание для детей [показать]СХЕМА Natalica JA [показать]СХЕМЫ
Natalica JA [показать]СХЕМА Liepa Osinka [показать]СХЕМА
Polina zaika [показать]СХЕМЫ Елена Межинская [показать]СХЕМА
selwas [показать]СХЕМЫ PiSHok [показать]СХЕМЫ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ ИЗ СОЛОМОНОВЫХ ПЕТЕЛЬ 17-02-2013 13:41

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

strong>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское платье 17-02-2013 13:36

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

детское платье

 

[557x443]

Работы замечательного мастера Ольги из Тамбова (ник в инете Пуси) просто завораживают . Их можно разглядывать часами.

Как и все рукодельницы, Ольга Пуси гуляя на просторах инет, находит для себя что-то интересное, черпает идеи, но никогда не копирует их. Это как толчок для творчества, и в итоге мы получаем шедевры. Все работы Пуси выполнены со вкусом, очень аккуратно, профессионально. И радует то, что Ольга щедро делится своим опытом с другими.
К сожалению, схем изделий, которые вяжет Ольга, нет. Она до окончания работы , как правило, не знает, как будет выглядеть изделие, коррективы вносятся по ходу вязания.
Все комплекты выполнены для девочек в возрасте 6 мес. Эти оригинальные платья крючком для девочек связаны из 100% тончайшего хлопка.

Сиреневое связано из пехорки «Успешная», 100% мерсеризованный хлопок, 220 м, 50 гр.

 

[600x546] [600x450] [600x492] [600x450]
[426x320]
[426x320]
[503x464] [600x428] [600x430] [600x534]
Немного описания:

[600x242]

 Описание цветка, каждый листик вяжется отдельно.
[600x418]


Узор к юбочке без клина: 1-й ряд вязать 2 раза, затем - по рисунку .
В 4-м ряду надо начинать делать прибавления через 3 и 1 галочки.
Четвертую галочку надо раздвоить, вязать треугольник до нужной высоты,
чтобы в итоге из каздой раздвоенной галочки получилось 4 новые галочки и далее - по рисунку.
Кому-нибудь понятно? Так закрутила, что и самой не очень...


[600x223]

Рисовала от руки, так что не судите строго. Выделенные элементы можно вставлять где будет нужно (все зависит от ниток, плотности вязания и необходимого расклешения - на фото видно где я вставляла в своем платьице).
[618x464]
[618x464]
[618x464]

Девочки, а я схему юбочки вот таким образом прочитала:
[381x509]
[425x566]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная шапочка для ваших прелестниц 17-02-2013 13:28

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Чудесная шапочка для ваших прелестниц

Капор от Марины Март с "Осинки" 

[показать] [показать]
[показать] [показать] 

Вам потребуется: 100 г шерстяной пряжи "Наташа" (100 г - 250 м), хватило ниток "только-только"!!!, спицы № 3 и № 4. 

Основные узоры:
платочная вязка - лицевые петли в изнаночных и лицевых рядах;
лицевая гладь - лицевые петли в изнаночных рядах, а изнаночные в лицевых;
"коса" - вяжется на 6-ти лицевых петлях. 1 ряд: лицевые петли. 2 ряд - изнаночные петли. 3 ряд: 3 петли снять на дополнительную спицу, не провязывая, и оставить перед работой, 3 лицевые, а затем провязать 3 лицевые с дополнительной спицы. 4 ряд: изнаночные петли. 5 ряд: лицевые петли. 6 ряд: изнаночные петли. 7 ряд = 1 ряду. 

Порядок работы: 

Планка у лица: набираем 7 петель на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушкин квадрат- немецкая технология вязания 17-02-2013 13:25

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

бабушкин квадрат- немецкая технология вязания

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик крючком 17-02-2013 13:14

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Жилетик крючком.

[489x690]
Превью 6597640413191236776 (482x683, 85Kb)Превью 6598123098795652590 (570x700, 103Kb)Превью 6597593134191241127 (545x700, 131Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
розочка из лент 17-02-2013 13:13

Это цитата сообщения ma-ra Оригинальное сообщение

розочка из лент

роза
 

Широкую ленту 50мм , нарежьте на отрезки 10,5 см-8шт.11,5-9шт(можно больше или меньше,всё зависит от того, какой цветок вы хотите изготовить). Обрезанные края ленты, лучше опалить зажигалкой или спичками. Начинаем складывать бутон.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУТОНА.
Загибаем правый край ленты,фиксируем булавкой
[600x450]
Загнутый край, загибаем ещё раз и фиксируем ниткой в два сложения.
[600x450]
[600x450]
Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксирум ниткой. Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксируем ниткой.
[600x450]
Бутон готов.
[600x450]

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЕПЕСТКОВ
Подогните верхний край на 0,7 см и заколите булавкой.
[600x450]
Подверните угол ленты и приколите булавкой.
[600x450]
Подверните углы ленты с обеих сторон,приколите булавками.
[600x450]
Нитью в два сложения,проложите наметку, вдоль нижнего края. Слегка стяните нить.
[600x450]
Перед тем, как пришить второй лепесток приколите его булавкой к бутону, для того чтобы он, во время пришивания не смещался. Края лепестка обернуть вокруг бутона и пришить по нижнему краю.
[600x450]
[600x450]
Второй лепесток готов.
[600x450]
Делаем третий лепесток и прикалываем булавкой к бутону.
[600x450]
Пришиваем третий лепесток.
[600x450]
Третий лепесток пришит.
[600x450]
Четвёртый и все последующие лепестки, пришиваем подобным образом.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Роза получится более красивой и естественной, если вы возьмете два или три оттенка ленты. Внутренние лепестки более темные. Когда бутоны готовы,пришейте несколько бусинок сверху, в том месте , где скручивается бутон.
[600x450]
Пришейте листья из ленты зеленого цвета. РОЗА ГОТОВА.

[600x450]

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - цветы из ткани
Часть 2 - розочка из лент
Часть 3 - розочки из ткани
Часть 4 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный жилет в технике ленточного кружева 17-02-2013 13:06

Это цитата сообщения Himoza Оригинальное сообщение

Нарядный жилет в технике ленточного кружева


[482x700]



[431x700]


[308x75]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая идея: как вставить молнию в изделие, связанное крючком 17-02-2013 13:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Хорошая идея: как вставить молнию в изделие, связанное крючком

 

http://www.repeatcrafterme.com/2012/07/crochet-watermelon-coin-purse.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 рецепта картофельной запеканки с разными начинками 17-02-2013 12:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

4 рецепта картофельной запеканки с разными начинками

  

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые сырные булочки. 17-02-2013 12:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимые сырные булочки.

Отличный вариант к завтраку. Рецепт проще простого, зато, как вкусно....Эти сырные булочки не могут не нравится, так что готовим.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век живи- век учись. Секреты для теста!!!!! КЛАСС!!!!!! 17-02-2013 12:26

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Век живи- век учись. Секреты для теста.

 

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
 
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
 
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.
 
4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.
 
5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой каталог полезных сайтов 16-02-2013 23:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Большой каталог полезных сайтов


КОЛЛЕКЦИЯ НУЖНЫХ САЙТОВ...
Раздел "Анимационные картинки для гостевых и блогов"
_Аватары_Бабочки_Весна_Вкусности
_Вода_Восток_Выходные_Гламур
_День рождения_Детальки_Дети_Для комментариев
_Доброе утро_Добрый день_Добрый вечер_Дождь
_Дружба_Животные_Зима_Знаменитости
_Имена_Космос_Лето _Музыка
_Мультяшки_Осень _Подарки_Пожелания
_Привет _Приглашения _Признания _Природа
_Птицы _Пятница _Разделители _Разное
_Религия _Свечи / Огонь _Секси _Скорбь
_Смайлы _Спасибо _Спокойной ночи _Спорт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как это было ... 16-02-2013 17:21

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Как это было ...

 

Армейский фольклор
 
А когда молодые ребята, обнимая целуют девчат... Я стою на посту и вздыхаю, прижимая к груди автомат.
Рожа в мыле! В жопе - ветки! Это парни из разведки!
Лучший способ от любви --
Бег в противогазе,
Пробежал кружок-другой,
И уже в экстазе.
Товарищ, верь, взойдёт она,
Звезда пленительного счастья,
Когда из списков этой части
Исчезнут наши имена.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Очень нравится модель!!!!! 16-02-2013 17:05

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Очень нравится модель!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии