• Авторизация


Квадратный мотив с ромашкой 31-03-2013 10:56

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

Квадратный мотив с ромашкой

Мне очень понравился этот мотив, поэтому, быстро освоив схему стала вязать. По задумке - шраг, но получилась кофточка.

Схему нашла методом научного тыка. 

[700x529]

вроде схема не сложная, но есть нюансы и некоторые недоработки, как, в прочем у всех китайских схем. вот и я покрутившись, приспособила таки схему под себя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки. Крючок 31-03-2013 10:54

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сумки. Крючок

[696x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова "бабушкин квадрат"....блузка или сарафан 31-03-2013 10:42

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

И снова "бабушкин квадрат"....блузка или сарафан

Хорошая идея....не новая....но использована по-новому...))).... для тех кому нужно посвободнее...

1.
[664x383]

2.
[621x358]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнальчик.Расширение полотна и узоры для прямого вязания 31-03-2013 10:19

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Японский журнальчик.Расширение полотна и узоры для прямого вязания

Часто попадались схемы расширения полотна из этого журнала. Но себе я решила сохранить журнал полностью, так как в нем предлагают и подходящие узоры для прямого вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капризы шахматной королевы-3 30-03-2013 18:14

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

Капризы шахматной королевы-3

[479x700]
.
[показать]
" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.) 25-03-2013 17:48

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка и сотня цветных хвостиков: как сократить количество черных хвостиков до 2х. 23-02-2013 18:52

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Юбка и сотня цветных хвостиков: как сократить количество черных хвостиков до 2х.

источник
Итак, речь пойдет о финальном этапе вязания из бабушкиных квадратов: сборке в единое полотно. Без отрыва нити:)
Изображение 5549.jpg
Для начала нужно навязать эти самые квадраты. Много. Ну или столько, сколько нужно по выкройке.
Я связала побольше, что бы было проще подбирать подходящие по цвету.

Оставшиеся послужат "закваской" для шарфа.
Вероятно от шарфа то же что-нибудь останется... в общем, бесконечный процесс)
[500x371]



читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платье с розой. 23-02-2013 11:10

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Белое платье с розой.

Это платье было найдено на просторах интернета
http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова

Конкретно готового описания на это платье нет, но есть схемы и наша с вами дружная компания!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки и косметички со схемами 23-02-2013 08:51

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вязаные сумки и косметички со схемами.

 

Вязаные косметички и сумки.

   Уверена, что если Вы вяжете, то Вам эта подборочка очень понравится :)  Я прямо влюбилась в первую косметичку к которой даже прилагается схемка , а тут размещены еще и прекрасные сумочки со схемками  :)  Напоминаю - впереди праздники, поэтому поупражняться в своей виртуозности сейчас с крючком самое время, чтобы потом порадовать своим изобретением или мамочку или подружку:) все модели очень интересные, так что Вы они Вас порадуют :)

 
Все модельки, собранные на этой страничке, порадуют Вас своим изяществом и красотой:)

выбираем схемку для вязания:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с полями - крючок 21-02-2013 16:29

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Шапочка с полями - крючок

http://www.bianzhirensheng.com/a/6001.html
http://blog.sina.com.cn/s/blog_503981d101015xed.html

10 моделей шляпок крючком, чтобы стать элегантнее.
Вяжут ОН-ЛАЙН,автор А-Есения,за что я ей очень благодарна,большое Вам спасибо!http://www.stranamam.ru/post/4798253/

[577x605]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-Накидки и Пончо и Шали- Блузон 21-02-2013 16:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-Накидки и Пончо и Шали- Блузон

[344x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожа. Техника. Приемы. Изделия 20-02-2013 20:54

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Кожа. Техника. Приемы. Изделия

[387x510]
Производство и обработка кожи — одно из древнейших занятий человека.
О том, как в домашних условиях изготовить различные изделия из кожи, в увлекательной форме рассказывает автор этой книги.
Рассказ сопровождается большим количеством красочных иллюстраций
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожа плюс вязание. Подборка идей.. КЛАСС!!!!!!! 20-02-2013 20:51

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Кожа плюс вязание. Подборка идей

[485x507]

[500x500] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛЕДИКИ... красиво... с описанием.. 20-02-2013 15:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛЕДИКИ... красиво... с описанием...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верьте в свои мечты! 19-02-2013 16:00

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Верьте в свои мечты!



Изумительный по красоте ролик!

Не забудьте включить звук, переведите на полномасштабный экран и наслаждайтесь – красками, звуками, панорамами.. Чудесные кадры, мудрые слова, гармония, радость, восторг - будут сопровождать вас всего 6 минут, но шлейф счастья останется надолго.
Почему-то в похожих записях не отразилось еще одно видео.  Это один из моих любимых роликов. Пусть оно другое по восприятию, но по силе воздействия – они перекликаются. Его надо смотреть со звуком. Коротко, но очень мощно! Очень рекомендую к просмотру.Не пожалеете!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И ПОСЛАТЬ ЕЁ БЛИЗКИМ 19-02-2013 15:41

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

КАК НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И ПОСЛАТЬ ЕЁ БЛИЗКИМ


[604x453]
КАК НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И ПОСЛАТЬ ЕЁ БЛИЗКИМ

Откройте сердце, наполнитесь любовью, окружите себя любовью

Открыть сердце, наполниться любовью, окружить себя ею настолько просто, что вы, вероятно, подумаете, что так не бывает. Но это работает, и это очень естественно. Я представляю, что в центре верхней части груди возле сердца есть задвижка. Когда мы в кого-нибудь влюбляемся, эта воображае
мая задвижка открывается, и, скажем так, большая часть ощущаемой нами любви поступает из нас самих. Мы начинаем излучать любовь и, по мере того, как более тесно сходимся с человеком, в которого влюблены, начинаем совершенно естественно получать от него и посылать ему любовь. Когда мы влюбляемся, наш возлюбленный становится спусковым механизмом, открывающим задвижку в груди, что позволяет любви течь. Но со временем действия или слова этого человека – то, что раньше открывало наше сердце, постепенно прекращают оказывать былое воздействие. Вот почему временами кажется, что любовь, которую мы чувствовали в начале взаимоотношений, начинает постепенно исчезать. Как вы можете себе представить, это вызывает много сложностей в любовных отношениях, а во многих случаях приводит к их окончанию, после чего наши сердца закрываются ещё сильнее, и вот отсюда-то и происходит большая часть ощущаемой нами боли. По мере закрытия сердца боль лишь усиливается.
Но мы обладаем способностью самостоятельно открывать свои сердца. Мы не обречены на страдания от боли, вызванной закрытием наших сердец. С каждым днём мы можем всё шире открывать сердце и посылать друг другу любовь, что приведёт к тому, что с годами мы будем ощущать всё больше и больше любви. Нет предела объёму любви, который мы можем чувствовать, иметь и переживать.
Многие рассказывали мне, что в развитии любовных отношений достигается точка, в которой они становятся удобными и безопасными. Согласен с этим утверждением. Такие партнёры достигают приемлемого объёма любви... меньше, чем они испытывали в какой-то точке своих отношений, но больше, чем до них. Но зачем ограничиваться этим, почему бы не расти в любви дальше и не позволить большему объёму любви проявиться в мире? Каждый мечтает чувствовать больше любви, даже если уже давно пребывает в прекрасных любовных отношениях. Желание расти и испытывать с каждым днём всё больше любви – очень естественно. Прекрасным следствием нашей способности открывать сердце является то, что нам не надо ждать новой влюблённости, чтобы ощутить любовь и излучать её. Вопрос лишь в том, чтобы решить, чего мы хотим? Удовлетворены мы имеющимся объёмом любви или желаем большего? Почему бы и нет – вот она, внутри нас – бери, сколько хочешь! При изобилии любви нет места боли, тоске, обиде, злости или ненависти. Ничто из перечисленного не выживает в любви. Если вас тревожит одно из этих явлений, то исцеление – это лишь вопрос открытия сердца и наполнения себя любовью, отчего все эти вещи быстро исчезнут.
Последующие указания очень просты, и им не обязательно следовать на сто процентов, важно только, чтобы ваш: ум был чист и сфокусирован на открытии сердца. А также чтобы присутствовало намерение. Начав играть с этим упражнением по открытию сердца, позвольте ему смениться тем, что будет для вас наиболее эффективно именно в этот день. Предназначение этого упражнения – предложить вам начало, которое вы разовьёте под себя. Если хотите, можете записать текст на аудиоплёнку с фоновой музыкой, после чего ложитесь на спину и следуйте собственным указаниям. Кстати, это прекрасно работает.
Итак, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас ожидает чудесное путешествие.
Вот как это делаю я – ложусь (отдаю этому предпочтение перед тем, чтобы сидеть, но если нет возможности прилечь, я медитирую сидя или даже стоя) и начинаю расслаблять тело тем, что отпускаю его. Конечно же, делаю это, только если сижу или лежу. Если лежу, то позволяю телу уснуть – так, как в указаниях по расслаблению и отпусканию.
Со следующим шагом необходимо отпустить все мысли и заботы о том, что сегодня нужно сделать. Иногда я воображаю, что мира вокруг не существует, и говорю себе, что отказываюсь думать о чём-либо, находящемся за пределами моего тела.
Очень помогает правильное дыхание. Я дышу очень медленно, но глубоко – большими медленными вдохами и выдохами. Это замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоения во всём теле.
Продолжайте дышать медленно и глубоко. Перенесите сознание внутрь тела. Представьте, что пытаетесь слушать своё внутреннее я или душу (как вам больше нравится). Слушайте, используя всё своё внимание;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень красивая салфетка! 17-02-2013 17:53

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ну очень красивая салфетка!

 

[600x450]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый сарафанчик 17-02-2013 17:40

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Белый сарафанчик

[511x678]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Феерия" 17-02-2013 17:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапочка "Феерия"

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Подробный мвстер класс http://club.osinka.ru/search.php?tg=172727&f=t&tid...%E5%20%EA%20%F4%E5%E5%F0%E8%E8


Эта шапочка выполнена аналогично,только по фото видно,что воланы,точнее боковая часть с воланами,связана поперек

[360x480]
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОНЫ + МЁД - И ДИСТОНИЯ ПРОЙДЁТ 17-02-2013 17:08

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

ЛИМОНЫ + МЁД - И ДИСТОНИЯ ПРОЙДЁТ .

ЛИМОНЫ + МЁД - И ДИСТОНИЯ ПРОЙДЁТ .

Некоторое время назад стало у меня вдруг пошаливать сердечко , и головные боли буквально одолели . Наш участковый врач сказала , что , возможно , это вегетососудистая дистония . Назначила мне кучу лекарств . В аптеку я не пошла . А по совету своей бабушки смешала по 0,5 кг измельчённых вместе с кожурой лимонов и мёда . И каждое утро натощак - 1 столовая ложка смеси , запивая стаканом тёплой кипячёной воды . Через 3 недели очистились не только сосуды , но и весь организм. А особого усилия для этого не требовалось . Могу сказать , что есть лимонно - медовую смесь одно удовольствие . ПОПРОБУЙТЕ !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии