Где-то у меня была фотка пиджака, украшенного таким рваным цветком.... не нашла, но хочу вас заверить, смотрится очень красиво) Сделать такое украшение очень легко, смотрим мастер-класс
Такие нежные, вкусные и сочные котлетки получаются с добавлением творога.
[800x]
[640x428]Amanda Keep (Аманда Кип)
Designer (Дизайнер)
Пересказ мой
Иримед
Вот что она пишет: "Много лет назад, когда я вязала свой самый первый свитер, в описании было указано, что надо добавлять петли с обеих сторон. К тому моменту я уже знала, что накиды увеличивает количество петель, и продолжала вязать, делая накиды с обеих сторон. Когда указанная длина была достигнута, я пришла в ужас: обе кромки моего свитера имели огромные дыры! Естественно, меня пришла спасать мама, которая и объяснила мне, как добавлять петли, не добавляя дыр. Этот способ практически невидимого добавления петель и продемонстрирован в этом видео."
По-английски он называется "make one", дословно "сделай одну новую петлю", или официально "незаметный способ добавления петель".Смотрим, как это делается:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4033&...EA%E0%E2*++%E1%E0%E1%EE%F7%EA*
Автор: Кадрен
Оно действительно похоже на бабочку. Ткань 140*140 нужно сложить по диагонали. У рукавов снизу швов нет, они сшиты лишь по плечевому срезу.
Полочка со спинкой сшиваются по боковым срезам. Затем пришиваются рукава по проймам. Сшиваются плечевые швы. Делается кулиска под резинку.
Подшивается низ .Платье готово. Очень приятное и комфортное.
Новый чертеж платья. При такой раскладке есть возможность сделать платье длиннее. Мне казались некоторые вещи очевидными, такие как выравнивание длины срезов проймы и рукава, возможно у некоторых возникала ошибка из за того, что пренебрегали этим. Рассмотрите новый чертеж.
Слева новые параметры. Справа - со старого чертежа.
Скачать подборку http://depositfiles.com/files/ufwal6jn6
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 4 апреля 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Название салату придумала сама,был он у моей родственницы безымянный.....ну типа морковный...Салат очень вкусный,не тяжёлый для желудка и который хочется поесть и на другой день...Да и готовить его одно удовольствие...быстро,доступно...ИТАК;
Читать далее
[показать]
Морковь я готовлю по своему,без всяких там пережариваний лука .
Тру 1-2 крупные моркови на "корейской"тёрке...Выдавливаю 2-3 зубка чеснока,посыпаю приправой,либо готовой для "моркови",либо,красным молотым перцем,кориандром.Солю немного,слегка присыпаю сахаром,добавляю1 ст.лож 9%уксуса.,+1 ст.лож растительного масла.Складываю в пакет,завязываю его, и на ночь в холодильник.Готово.По вкусу моя лучше,чем на рынке,и в 1000 раз дешевле,уж поверьте!!!Приятного аппетита!!!
Когда я опубликовала салат с копченой курицей и кукурузой, меня попросили приготовить салат с копченой курицей и ананасом. Сегодня я выполняю просьбу, и публикую рецепт приготовления салата с курицей и ананасом. Как всегда рецепт снабжен пошаговыми фотографиями приготовления, надеюсь салатик вам понравится!
Идею связать этих малышей взяла из МК Дарьи Никулиной, а вот использовать пробки от шампанского, как основу мне подсказала моя дочь - очень уж она любит их надевать на пальчики.Мы уже давно не выбрасываем такие "полезные" вещи, как пластиковые банки, бутылки и крышечки. Так что описанием не пользовалась - просто обвязала пробки, как бусины и связала щупальца из вьюнков.Глазки,ротик и нос вышила.Читать далее
[400x393]
Объемные бабочки - отличное украшение для салфеток, платочков, одежды и аксессуаров. Вяжутся они по схемам вкруговую из центра и получаются в виде цветка. Затем складываются пополам и закрепляются цепочкой из воздушных петель. Вот несколько схем.
Подводный мир завораживает и взрослых, и малышей. Мы с Андрюшкой попытались создать свой морской уголок прямо в картонной коробке. Теперь у нас на полке можно услышать шум прибоя и полюбоваться красотой обитателей океана.
Урок по отрисовке пушистиков
Гарольд Девис -
профессиональный фотограф, автор более тридцати книг по цифровой фотографии.
Уже пора делать такой лёгкий десерт и причём очень вкусный !
У Вас имеется такая вафельница? Будем печь вкусные вафли, но не сладкие