По моему опыту не получается зарабатывать деньги ради денег. Деньги всегда получается зарабатывать, только если ты знаешь для чего они тебе нужны. Много книг написано о мечте, о том, как надо ставить цели, во многих МЛМ-компаниях говорят о мечте, о коллажах и так далее.
Но почему-то коллажи не работают, мечта не мотивирует, цели не реализуются, бизнес не идет...
Давайте попробуем разобраться с этим вопросом. Для начала – разделим понятия «мечта» и «цель». У русского человека всегда запутка с этими двумя понятиями.
Согласно Википедии: Мечта – это заветное желание, исполнение которого сулит счастье, тогда как Цель – это идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс.
[показать]Как известно мы с вами живем в такое время, когда надо очень осторожно и внимательно относиться к своим покупкам. А особенно это касается тех ситуации, когда вы собираетесь приобрести вещь, какого не будь известного бренда. Ведь не исключено, что с целью увеличить продажу того или иного изделия, производитель, скрывает правду о своей продукции и хочет привлечь внимание покупателя, используя самые разные приемы.
Кроме того, еще одним из распространенных приемов является высокая цена товара, которая по неволе привлекает внимание покупателя и заставляет его считать тот или иной товар высокого качества от лучших производителей.
Кстати могу привести пример, о котором многие из вас уже слышали или читали в Интернете на различных форумах.
[показать]Многие люди очень часто сталкиваются с такой проблемой, как переедание. Причем иногда к эффекту переедания приводит даже не обилие пищи, не ее количество, а качественный состав. И, конечно, практически каждому известно, как тяжело бывает при переедании: ни вздохнуть, ни шагнуть. Особенно трудно избавиться от подобного чувства при малоподвижном образе жизни.
Переедание может быть однократным и многократным. Однократное переедание, как правило, не влечет за собой серьезных последствий. После однократного переедания организм достаточно скоро придет в форму.
Вам необходимо помнить: чтобы не ощущать постоянного желания жевать во время приготовления на кухне, нужно есть больше низкокалорийных волокнистых овощей — стручков зеленой фасоли, брокколи, брюссельской капусты,
[показать]а также кабачков, огурцов, капусты, грибов, салата, лука, перца, редиса, шпината.
Ешьте их сырыми, отваренными или приготовленными на пару, но не добавляйте масло. Заправляйте овощи лимонным соком или зеленью.
Воды, в том числе минеральной, можете пить, сколько хотите, кроме того, Вам полагается 250 мл обезжиренного молока в день с чаем или кофе.
[показать]Привычки для здоровья
Утро: Организм теряет воду во время сна, поэтому, просыпаясь утром, выпивайте большой стакан горячей воды (с долькой лимона для вкуса).
Завтрак: Если вы едите через час или позже после подъема, выпейте еще один стакан воды с лимоном или зеленый чай. Совет: Принося с собой на работу двухлитровую бутылку воды, вы сможете отслеживать свое дневное потребление жидкости.
Между завтраком и обедом: большой стакан воды, зеленого чая плюс сочный освежающий фрукт или овощ.
[447x599]
Весна уже вступила в свои права, значит теплые шубы и пуховики убираем в шкаф, достаем юбочки и кофточки, но что делать, если за зиму набранные лишние килограммы не дают покоя? Худеем без диет и голодания! Используйте маленькие хитрости, которые дадут вам возможность сбросить лишний вес и выглядеть привлекательно и обаятельно!
Совет № 1
За 20 минут до еды выпивайте стакан воды. Вода наполнит желудок, ослабит чувство голода и позволит вам съесть гораздо меньший объем пищи.
Совет № 2
На обед или ужин съедайте легкий овощной суп или бульон.
Совет № 3
Ешьте пищу из маленьких тарелок, за один раз съедайте порцию, не больше, чем помещается на маленькой тарелке!
[700x525]
Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...
Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...
Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и не понимает, что это для его же блага, что его специально держат, не давая возможности оказаться в ненужном месте...
Или я психую, попав в огромную пробку, а потом оказывается, что в это время возле моего дома кружил пьяный и злой бывший муж…
Таких моментов в жизни много. Чуть ли не на каждом шагу. Как будто кто-то сидит на небесах и нашептывает, остерегая на опасном повороте, предотвращая беду. Мы ежедневно получаем знаки, но редко обращаем на них внимание. Не видим, не умеем их распознавать. А если видим, то часто сами отвергаем и не хотим к ним прислушиваться.
Я не суеверна, нет, я не верю в приметы, но знаки это другое… Порой случаются такие моменты, незначительные, незаметные для других, а для тебя – словно условный, предупреждающий сигнал.
Например, вы встречаетесь с человеком первый раз, и все прекрасно, все замечательно, вы в восторге друг от друга! Вы прекрасно общаетесь по телефону, по интернету вдали друг от друга, но когда вы собираетесь поехать куда-то вдвоем, что-нибудь происходит: ломается машина, у вас вдруг появляются срочные дела, у него неожиданно случается приступ мигрени, вы раз за разом откладываете встречу. А когда все-таки вопреки всему встречаетесь и собираетесь ехать в заранее оговоренное место, вы теряетесь по дороге и долго плутаете, не находя нужного поворота. В итоге вы оба устаете и собираетесь по домам, смущенно договариваясь отложить поездку на потом.
Он уезжает, вы забираетесь в горячую ванну и грустите, думая о «законе подлости», о странных трудностях и препятствиях на вашем с ним пути… А он звонит через 20 минут и говорит, что то место, куда вы собирались ехать, совсем рядом. Оно нашлось, как только вы расстались… Вам обидно, досадно, но… Чем это не знак? Но вы упорно продолжаете встречаться, не обращая внимания на все эти проволочки и заморочки, которых немало. Иногда вы задумываетесь: почему так? Но списываете всё на случайности, на невезение, на совпадения… А через какое-то время этот человек приносит вам столько душевной боли, столько бед и негатива, что вам и в страшном сне не снилось… И вот тогда вы начинаете вспоминать то, над чем смеялись и удивлялись в самом начале.
Или вот собираюсь я к врачу и понимаю, что не хочу сегодня никак туда идти, просто не могу, ноги не идут, внутри страх жуткий, необъяснимый, непонятный. Я выхожу из дома, меня тут же обливает грязными брызгами проезжающая мимо машина. Я спешу переодеться, опаздываю и решаю отложить визит, но кто-нибудь из добрых родственников настаивает: «Это для твоего блага, не удивительно, что страшно, но надо, пойми». Я поддаюсь на уговоры, и в этот день врач совершает ошибку, которая мне дорого обходится.
А ведь душевный дискомфорт – это очень ясный знак. Если нужно принять решение, никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать. Почему мы не прислушиваемся к этому голосу, почему не хотим прислушаться к себе и к тому, что происходит вокруг нас?
«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание. Бог даёт эти предупреждения, если вы стоите на линии перемен в вашей жизни.
Знак – это некий договор с Богом, с тем, что внутри вас, ну вы знаете, да? Это защита, которая дается свыше, потому что Бог хочет, чтобы человек не пошел по неправильному пути.
Пророк Уильям М. Бранхам говорит, что если вы не примете Святого
[300x150]
Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы. Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.
ОВЕН
За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости. Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения. Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна. Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.
ТЕЛЕЦ
В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия. За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей. Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли. Ангела-Хранителя Тельца - Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.
БЛИЗНЕЦ
Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи. Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов - Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства.
РАК
Рак является объектом внимания Демона Лжи и находится под покровительством Ангела Чувств и Сочувствия. Рак обычно чувствует приближение своего Демона, которого он презирает. Но часто не может с ним справиться и злоупотребляет его силой с целью собственной выгоды. Например, Рак часто изматывает своих близких друзей, родственников и возлюбленных слезами и упрёками, что его недостаточно любят, внушая окружающим чувство вины. В то же время Ангел Сочувствия связывает Рака с другими людьми, дарит способность к милосердию и состраданию. У Рака - исключительный дар чувствовать, а также стоять на стороне слабого. Зодиакальный Ангел-Хранитель - Дина помогает Раку обрести новые знания и осознать, что мудрость придет, когда начнешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.
ЛЕВ
Льву очень тяжело справиться со своим Демоном Тщеславия. Ему необходимо услышать голос своего Ангела Сердечности. Только тогда из заносчивого хвастливого гордеца Лев превращается в великодушного и сердечного человека. Лев, обласканный своим Ангелом-Хранителем, словно излучает тёплый свет, а его глаза – лучистые и блестящие. Это влияние Зодиакального Ангела Льва – Аквариила. Аквариил наставляет Львов на путь самосовершенствования в духовном плане, помогает понять окружающий мир.
ДЕВА
Девам больше всего досаждает Демон Недовольства и Зависти. Зависть отравляет душу, а недовольство жизнью будит недоверие к окружающим, отдаляет Деву от друзей и любимых. Такой Демон может привести Деву в состояние безразличия, а затем и к болезни. А вот Ангел Постоянства и Защиты, старается превратить Деву в заботливого и сильного духом человека, который становится, как скала, и к которому льнут окружающие в поисках мудрого совета и ощущения надёжности. Для постижения своего предназначения Деве поможет Зодиакальный Ангел-Хранитель - Кадмиил. Он направит по верному Пути и наградит интуицией.
ВЕСЫ
По правое плечо представителя знака Весы стоит Ангел Меры и Уравновешенности, а по левое – капризный Демон
[300x150]
2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.
Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны особенно тщательно выбирать время для подобных мероприятий. 2012 – не самый подходящий год для начала семейной жизни, поэтому, чтобы сожительство или брак были счастливыми, важно заложить благоприятный цикл. Обязательно посоветуйтесь с астрологом, прежде чем предпринимать важные шаги.
По китайскому календарю - это год водного черного Дракона. Как мифическое, легендарное существо, он резко отличается от других символов китайского календаря и олицетворяет собой карму, или круг воплощения. Для многих людей 2012 год будет годом кармической расплаты за прежние поступки, своеобразным моментом истины или судным годом, когда придется отвечать за то, что делали раньше. В 2012 году преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и хитростью. Те, которые умеют выжидать, затаиваться и ждать удобного момента. Большого успеха смогут добиться люди искусства, творческие личности, а также политики, которые умеют производить впечатление на публику. Дракону нравятся честолюбивые, амбициозные, энергетичные и яркие люди, но помогает он только тем, что умеет прятать свое честолюбие под маской добросердечия.
В этом году пройдет беспрецендентное количество выборов в разных странах. Это прежде всего выборы президентов России и США. Результаты выборов президента России вполне предсказуемы. Характеристика Владимира Путина идеально подходит под описание символа года – Дракона. Он обладает большой хитростью и умением манипулировать, умеет ждать подходящего момента и тихо и спокойно добиваться своего, не делая ни единого лишнего шага. К тому же ведущим Знаком Зодиака года являются Весы, а Путин родился под этим знаком. И в довершение всего надо сказать, что он родился в 1952 году, а это год ни кого иного, как... Дракона.
Ситуация с выборами президента США будет далеко не такой однозначной. Во-первых, выборы будут проходить в ноябре, когда общая ситуация на небе и два затмения будут усугублять положение вещей. К тому же Обама родился в год Быка и является представителем знака Льва. Но он тоже обладает способностью к мимикрии и выдающимися актерскими способностями. Политические волнения и накаленная атмосфера в стране будут постоянно нагнетать напряжение и порой будет казаться, что его победа весьма сомнительна, но скорее всего Обама будет переизбран на второй срок.
В 2012 году также пройдут выборы президентов Франции, Мексики, Венесуэлы, парламентские выборы в Грузии и Казахстане. На первый взгляд кажется, что он будет решающим в политическом отношении, но истинные перемены теперь будут происходить не на вершине власти, а внизу, в массах. Предвестником этих кардинальных перемен стало движение Occupy, которое будет только расширяться и принимать все большие масштабы.
Дракон будет оказывать особое покровительство мистикам, эзотерикам и астрологам. Это прекрасный год для знакомства с оккультными учениями, для обучения в этой области. Год Дракона благоприятствует также новому бизнесу, выступлениям, лекциям, защитам диссертаций, всему яркому, запоминающему и выдающемуся. В целом 2012 год обещает быть годом перемен – очень динамичным, насыщенным событиями и разнообразными возможностями.
Сатурн и Юпитер в этом году будут балансировать как на чаще весов. Их оппозиция очень точно выражает веяние времени – в 2012 году у нас будет возможность оказаться на вершине успеха и в то же самое время испытать ужасающее разочарование и горечь потерь. Это время социальной, финансовой и эмоциональной нестабильности, переменчивости. Сильных мира сего ждут разоблачения и потеря состояния, чем воспользуются те, кто так долго ждал своего шанса. Для многих 2012 год окажется временем потери работы и поиска новой. Особенно это касается первых месяцев 2012 года – января и февраля. В это время Сатурн в Весах лишает возможности расслабиться и почивать на лаврах, получать удовольствие от жизни.
Возникает тревога, касающаяся денег, финансового состояния, заработка. В январе и феврале ни у кого не будет
[350x214]Волею судеб многим из нас приходится жить в квартирах с весьма скромными площадями. Теснотой, недостатком свободного пространства грешат не только надоевшие всем хрущевки, но зачастую и квартиры в типовых домах, построенных в более позднее время.
[300x311] |
Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели. |
|
[показать]О чем вы думаете, когда полны энергии? О том, чтобы куда-то пойти, с кем-то встретиться, что-то сделать. А когда энергии вам не хватает? Скорее, всего о том, чем вкусненьким перекусить да завалиться на диванчик перед телевизором. Многолетнее нарушение пищевого режима рано или поздно приводит к патологическим изменениям жизненно важных функций организма.
Каковы же главные недостатки нашего питания? Основной недостаток - высококалорийная пища. В среднем человек должен употреблять 2000 калорий в день. Большая часть калорий используется на обеспечение организма энергией. Если организм в течение суток эту часть не расходует в полном объеме, - имеем жировые отложения.В дальнейшем эти отложения станут причиной массы заболеваний.
Самый простой способ похудеть - наладить правильное питание. Если вы ненавидите диеты (как и я, впрочем) или по состоянию здоровье не можете позволить себе придерживаться какой-то диеты, самый оптимальный вариант для похудения - пересмотреть свой рацион.
Ограничьте в своем рационе жиры, сладости и мучные изделия, ешьте побольше творога, сыра, овощных салатов и просто сырых овощей. Избегайте жирного мяса и жирный блюд вообще. Рыбу ешьте отварную или тушеную. Помните, любой продукт в процессе жарки прибавляет 200 калорий. Самые низкокалорийные продукты: нежирный творог, молоко, крольчатина, белое мясо, капуста, морковь, свекла, помидоры, тыква, кабачки, яблоки, клюква, крыжовник, малина, смородина, лимоны.
Еще такая тонкость: капусту в сыром виде лучше употреблять с морепродуктами и не более 200 гр в день, иначе можно заполучить недостаток йода. Лучше употреблять капусту в тушеном или квашеном виде.