• Авторизация


Как начать зарабатывать деньги 11-03-2012 01:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

По моему опыту не получается зарабатывать деньги ради денег. Деньги всегда получается зарабатывать, только если ты знаешь для чего они тебе нужны. Много книг написано о мечте, о том, как надо ставить цели, во многих МЛМ-компаниях говорят о мечте, о коллажах и так далее.

[показать]

Но почему-то коллажи не работают, мечта не мотивирует, цели не реализуются, бизнес не идет...
Давайте попробуем разобраться с этим вопросом. Для начала – разделим понятия «мечта» и «цель». У русского человека всегда запутка с этими двумя понятиями.
Согласно Википедии: Мечта – это заветное желание, исполнение которого сулит счастье, тогда как Цель – это идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы покупателю 11-03-2012 01:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]Как известно мы с вами живем в такое время, когда надо очень осторожно и внимательно относиться к своим покупкам. А особенно это касается тех ситуации, когда вы собираетесь приобрести вещь, какого не будь известного бренда. Ведь не исключено, что с целью увеличить продажу того или иного изделия, производитель, скрывает правду о своей продукции и хочет привлечь внимание покупателя, используя самые разные приемы.
Кроме того, еще одним из распространенных приемов является высокая цена товара, которая по неволе привлекает внимание покупателя и заставляет его считать тот или иной товар высокого качества от лучших производителей.
Кстати могу привести пример, о котором многие из вас уже слышали или читали в Интернете на различных форумах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как избежать переедания 11-03-2012 01:23

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]Многие люди очень часто сталкиваются с такой проблемой, как переедание. Причем иногда к эффекту переедания приводит даже не обилие пищи, не ее количество, а качественный состав. И, конечно, практически каждому известно, как тяжело бывает при переедании: ни вздохнуть, ни шагнуть. Особенно трудно избавиться от подобного чувства при малоподвижном образе жизни.

Переедание может быть однократным и многократным. Однократное переедание, как правило, не влечет за собой серьезных последствий. После однократного переедания организм достаточно скоро придет в форму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета на выходные 11-03-2012 01:22

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Вам необходимо помнить: чтобы не ощущать постоянного желания жевать во время приготовления на кухне, нужно есть больше низкокалорийных волокнистых овощей — стручков зеленой фасоли, брокколи, брюссельской капусты, [показать]а также кабачков, огурцов, капусты, грибов, салата, лука, перца, редиса, шпината.
Ешьте их сырыми, отваренными или приготовленными на пару, но не добавляйте масло. Заправляйте овощи лимонным соком или зеленью.
Воды, в том числе минеральной, можете пить, сколько хотите, кроме того, Вам полагается 250 мл обезжиренного молока в день с чаем или кофе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пить воду, чтобы похудеть 11-03-2012 01:21

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]Привычки для здоровья

Утро: Организм теряет воду во время сна, поэтому, просыпаясь утром, выпивайте большой стакан горячей воды (с долькой лимона для вкуса).

Завтрак: Если вы едите через час или позже после подъема, выпейте еще один стакан воды с лимоном или зеленый чай. Совет: Принося с собой на работу двухлитровую бутылку воды, вы сможете отслеживать свое дневное потребление жидкости.

Между завтраком и обедом: большой стакан воды, зеленого чая плюс сочный освежающий фрукт или овощ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ 11-03-2012 01:20

Это цитата сообщения Нелли_Никитина Оригинальное сообщение

[447x599]

 Весна уже вступила в свои права, значит теплые шубы и пуховики убираем в шкаф, достаем юбочки и кофточки, но что делать, если за зиму набранные лишние килограммы не дают покоя? Худеем без диет и голодания! Используйте маленькие хитрости, которые дадут вам возможность сбросить лишний вес и выглядеть привлекательно и обаятельно!

Совет № 1

За 20 минут до еды выпивайте стакан воды. Вода наполнит желудок, ослабит чувство голода и позволит вам съесть гораздо меньший объем пищи.

Совет № 2

На обед или ужин съедайте легкий овощной суп или бульон.

 

Совет № 3

Ешьте пищу из маленьких тарелок, за один раз съедайте порцию, не больше, чем помещается на маленькой тарелке!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ МЫ ОТРИЦАЕМ ЗНАКИ СУДЬБЫ? 11-03-2012 01:19

Это цитата сообщения Нелли_Никитина Оригинальное сообщение

[700x525]

 Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...


Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...

Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и не понимает, что это для его же блага, что его специально держат, не давая возможности оказаться в ненужном месте...

Или я психую, попав в огромную пробку, а потом оказывается, что в это время возле моего дома кружил пьяный и злой бывший муж…

Таких моментов в жизни много. Чуть ли не на каждом шагу. Как будто кто-то сидит на небесах и нашептывает, остерегая на опасном повороте, предотвращая беду. Мы ежедневно получаем знаки, но редко обращаем на них внимание. Не видим, не умеем их распознавать. А если видим, то часто сами отвергаем и не хотим к ним прислушиваться.

Я не суеверна, нет, я не верю в приметы, но знаки это другое… Порой случаются такие моменты, незначительные, незаметные для других, а для тебя – словно условный, предупреждающий сигнал.

Например, вы встречаетесь с человеком первый раз, и все прекрасно, все замечательно, вы в восторге друг от друга! Вы прекрасно общаетесь по телефону, по интернету вдали друг от друга, но когда вы собираетесь поехать куда-то вдвоем, что-нибудь происходит: ломается машина, у вас вдруг появляются срочные дела, у него неожиданно случается приступ мигрени, вы раз за разом откладываете встречу. А когда все-таки вопреки всему встречаетесь и собираетесь ехать в заранее оговоренное место, вы теряетесь по дороге и долго плутаете, не находя нужного поворота. В итоге вы оба устаете и собираетесь по домам, смущенно договариваясь отложить поездку на потом.

Он уезжает, вы забираетесь в горячую ванну и грустите, думая о «законе подлости», о странных трудностях и препятствиях на вашем с ним пути… А он звонит через 20 минут и говорит, что то место, куда вы собирались ехать, совсем рядом. Оно нашлось, как только вы расстались… Вам обидно, досадно, но… Чем это не знак? Но вы упорно продолжаете встречаться, не обращая внимания на все эти проволочки и заморочки, которых немало. Иногда вы задумываетесь: почему так? Но списываете всё на случайности, на невезение, на совпадения… А через какое-то время этот человек приносит вам столько душевной боли, столько бед и негатива, что вам и в страшном сне не снилось… И вот тогда вы начинаете вспоминать то, над чем смеялись и удивлялись в самом начале.

Или вот собираюсь я к врачу и понимаю, что не хочу сегодня никак туда идти, просто не могу, ноги не идут, внутри страх жуткий, необъяснимый, непонятный. Я выхожу из дома, меня тут же обливает грязными брызгами проезжающая мимо машина. Я спешу переодеться, опаздываю и решаю отложить визит, но кто-нибудь из добрых родственников настаивает: «Это для твоего блага, не удивительно, что страшно, но надо, пойми». Я поддаюсь на уговоры, и в этот день врач совершает ошибку, которая мне дорого обходится.

А ведь душевный дискомфорт – это очень ясный знак. Если нужно принять решение, никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать. Почему мы не прислушиваемся к этому голосу, почему не хотим прислушаться к себе и к тому, что происходит вокруг нас?

«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание. Бог даёт эти предупреждения, если вы стоите на линии перемен в вашей жизни.

Знак – это некий договор с Богом, с тем, что внутри вас, ну вы знаете, да? Это защита, которая дается свыше, потому что Бог хочет, чтобы человек не пошел по неправильному пути.

Пророк Уильям М. Бранхам говорит, что если вы не примете Святого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы и демоны Знаков Зодиака 11-03-2012 01:16

Это цитата сообщения Нелли_Никитина Оригинальное сообщение

[300x150]

 


Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы. Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

ОВЕН

За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости. Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения. Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна. Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.

ТЕЛЕЦ

В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия. За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей. Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли. Ангела-Хранителя Тельца - Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.

БЛИЗНЕЦ

Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи. Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов - Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства.

РАК

Рак является объектом внимания Демона Лжи и находится под покровительством Ангела Чувств и Сочувствия. Рак обычно чувствует приближение своего Демона, которого он презирает. Но часто не может с ним справиться и злоупотребляет его силой с целью собственной выгоды. Например, Рак часто изматывает своих близких друзей, родственников и возлюбленных слезами и упрёками, что его недостаточно любят, внушая окружающим чувство вины. В то же время Ангел Сочувствия связывает Рака с другими людьми, дарит способность к милосердию и состраданию. У Рака - исключительный дар чувствовать, а также стоять на стороне слабого. Зодиакальный Ангел-Хранитель - Дина помогает Раку обрести новые знания и осознать, что мудрость придет, когда начнешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.

ЛЕВ

Льву очень тяжело справиться со своим Демоном Тщеславия. Ему необходимо услышать голос своего Ангела Сердечности. Только тогда из заносчивого хвастливого гордеца Лев превращается в великодушного и сердечного человека. Лев, обласканный своим Ангелом-Хранителем, словно излучает тёплый свет, а его глаза – лучистые и блестящие. Это влияние Зодиакального Ангела Льва – Аквариила. Аквариил наставляет Львов на путь самосовершенствования в духовном плане, помогает понять окружающий мир.

ДЕВА

Девам больше всего досаждает Демон Недовольства и Зависти. Зависть отравляет душу, а недовольство жизнью будит недоверие к окружающим, отдаляет Деву от друзей и любимых. Такой Демон может привести Деву в состояние безразличия, а затем и к болезни. А вот Ангел Постоянства и Защиты, старается превратить Деву в заботливого и сильного духом человека, который становится, как скала, и к которому льнут окружающие в поисках мудрого совета и ощущения надёжности. Для постижения своего предназначения Деве поможет Зодиакальный Ангел-Хранитель - Кадмиил. Он направит по верному Пути и наградит интуицией.

ВЕСЫ

По правое плечо представителя знака Весы стоит Ангел Меры и Уравновешенности, а по левое – капризный Демон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на 2012 по месяцам 11-03-2012 01:15

Это цитата сообщения Нелли_Никитина Оригинальное сообщение

[300x150]

 


2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны особенно тщательно выбирать время для подобных мероприятий. 2012 – не самый подходящий год для начала семейной жизни, поэтому, чтобы сожительство или брак были счастливыми, важно заложить благоприятный цикл. Обязательно посоветуйтесь с астрологом, прежде чем предпринимать важные шаги.

По китайскому календарю - это год водного черного Дракона. Как мифическое, легендарное существо, он резко отличается от других символов китайского календаря и олицетворяет собой карму, или круг воплощения. Для многих людей 2012 год будет годом кармической расплаты за прежние поступки, своеобразным моментом истины или судным годом, когда придется отвечать за то, что делали раньше. В 2012 году преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и хитростью. Те, которые умеют выжидать, затаиваться и ждать удобного момента. Большого успеха смогут добиться люди искусства, творческие личности, а также политики, которые умеют производить впечатление на публику. Дракону нравятся честолюбивые, амбициозные, энергетичные и яркие люди, но помогает он только тем, что умеет прятать свое честолюбие под маской добросердечия.

В этом году пройдет беспрецендентное количество выборов в разных странах. Это прежде всего выборы президентов России и США. Результаты выборов президента России вполне предсказуемы. Характеристика Владимира Путина идеально подходит под описание символа года – Дракона. Он обладает большой хитростью и умением манипулировать, умеет ждать подходящего момента и тихо и спокойно добиваться своего, не делая ни единого лишнего шага. К тому же ведущим Знаком Зодиака года являются Весы, а Путин родился под этим знаком. И в довершение всего надо сказать, что он родился в 1952 году, а это год ни кого иного, как... Дракона.

Ситуация с выборами президента США будет далеко не такой однозначной. Во-первых, выборы будут проходить в ноябре, когда общая ситуация на небе и два затмения будут усугублять положение вещей. К тому же Обама родился в год Быка и является представителем знака Льва. Но он тоже обладает способностью к мимикрии и выдающимися актерскими способностями. Политические волнения и накаленная атмосфера в стране будут постоянно нагнетать напряжение и порой будет казаться, что его победа весьма сомнительна, но скорее всего Обама будет переизбран на второй срок.

В 2012 году также пройдут выборы президентов Франции, Мексики, Венесуэлы, парламентские выборы в Грузии и Казахстане. На первый взгляд кажется, что он будет решающим в политическом отношении, но истинные перемены теперь будут происходить не на вершине власти, а внизу, в массах. Предвестником этих кардинальных перемен стало движение Occupy, которое будет только расширяться и принимать все большие масштабы.

Дракон будет оказывать особое покровительство мистикам, эзотерикам и астрологам. Это прекрасный год для знакомства с оккультными учениями, для обучения в этой области. Год Дракона благоприятствует также новому бизнесу, выступлениям, лекциям, защитам диссертаций, всему яркому, запоминающему и выдающемуся. В целом 2012 год обещает быть годом перемен – очень динамичным, насыщенным событиями и разнообразными возможностями.

Сатурн и Юпитер в этом году будут балансировать как на чаще весов. Их оппозиция очень точно выражает веяние времени – в 2012 году у нас будет возможность оказаться на вершине успеха и в то же самое время испытать ужасающее разочарование и горечь потерь. Это время социальной, финансовой и эмоциональной нестабильности, переменчивости. Сильных мира сего ждут разоблачения и потеря состояния, чем воспользуются те, кто так долго ждал своего шанса. Для многих 2012 год окажется временем потери работы и поиска новой. Особенно это касается первых месяцев 2012 года – января и февраля. В это время Сатурн в Весах лишает возможности расслабиться и почивать на лаврах, получать удовольствие от жизни.

Возникает тревога, касающаяся денег, финансового состояния, заработка. В январе и феврале ни у кого не будет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная вода 11-03-2012 01:13

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение



Замена воды

Многие сегодня считают, что насытить организм водой можно, и употребляя любые напитки — от лимонада до чая и кофе. Какая разница? Ведь во всех напитках главный компонент — вода! Это не так , употребление большей части таких напитков наносит нашему организму огромный вред. Взять хотя бы столь любимый нами кофе. Кофеин, хоть и слабенький, но все-таки наркотик. И, как любой наркотик, вызывает привыкание. А еще кофеин, воздействуя на почки, вызывает повышенную выработку мочи. То есть он обладает всеми свойствами диуретика. Поэтому-то человек может выпить огромное количество кофе и все равно будет продолжать испытывать жажду — вода просто не задерживается в организме.

А все «безобидные» газированные напитки просто напичканы химией. Будет ли польза от их употребления? Вряд ли.

Доктор Батмангхелидж настаивает: напоить тело можно только чистой, правильно структурированной водой!

Все остальные «водные образующие» идут человеку не на пользу, а во вред.

Хватает ли вашему организму воды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, - ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ 11-03-2012 01:12

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение




"Наша жизнь состоит не из событий,
а из нашего отношения к событиям"
Скилеф


В стародавние времена на одной скале в Тибете кто-то высек надпись: "Научились ли вы радоваться трудностям?". Давайте рассмотрим, как этот мудрый принцип можно использовать в деле самовоспитания.

Некоторые люди не замечают, что сами являются источником собственных проблем. В их головах господствуют идеи такого сорта: "у меня никогда ничего не получится", "я не смогу", "это невозможно", "я, наверно, уродился таким неуверенным" и прочие. Конечно, такие негативные установки имеют причину, но они не имеют разумного основания, потому что, во-первых, никто не знает наверняка, что у нас получится, а что нет и где предел наших возможностей. Во-вторых, такие вредные мысли бесследно не проходят - они формируют пораженческий настрой и развивают комплексы неполноценности. У человека с таким мышлением действительно ничего не получится. Подобные мысли в голове - не что иное, как негативное самовоспитание, которое подавляет наш потенциал.

Мы же с вами говорим о позитивном самовоспитании, которое раскрывает наши возможности. Прежде, чем им заняться, необходимо осознать и поверить в такую простую идею: я смогу изменять себя так, как мне того хочется. Эта мысль очевидна, реальна, в ней нет ничего сверхъестественного, поэтому поверить в нее легко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал? 11-03-2012 01:11

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

[350x214]Волею судеб многим из нас приходится жить в квартирах с весьма скромными площадями. Теснотой, недостатком свободного пространства грешат не только надоевшие всем хрущевки, но зачастую и квартиры в типовых домах, построенных в более позднее время.

И все же владельцы малогабаритных квартир не всегда находятся в проигрышной ситуации. Даже если нет средств на покупку более комфортабельного жилья или на радикальную перепланировку существующего, можно воспользоваться простейшими приемами, позволяющими рационально использовать и зрительно увеличить площадь квартиры.

Читать и смотреть дизайн-идеи >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Настойка из жгучего красного перца 11-03-2012 01:09




[250x307]Данная настойка на сто процентов излечит вас от многих болезней, среди которых - кашель, простуда и грипп. Из жгучего красного перца (cayenne pepper) можно делать крайне полезные для организма во многих направлениях настойки. Травяные настойки лучше всего делать из сухого перца. Их используют, чтобы лечить:



- застойные явления;

- кашель;

- артрит;

- фибромиалгию;

- подагру;

- головные боли;

- волчанку;

- синдром раздраженной толстой кишки.



Помните, что при язвах и гастритах данную настойку принимать нельзя.



рецепт

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Чтобы в кошельке всегда были деньги 11-03-2012 01:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

[320x180]Если вы думаете, что кошелек – это всего лишь аксессуар, то вы глубоко заблуждаетесь. Кошелек – это денежный «дом» и оттого насколько комфортно будет в этом доме деньгам и зависит их количество. Вообще деньги любят тех, кто любит деньги, аккуратно обращается с ними. По фен – шуй, для того, чтобы деньги тянулись в кошелек и преумножались, он должен отвечать определенным требованиям.

Качество

Дешевый кошелек ассоциируется с отсутствием денег, с бедностью. В таком кошельке никогда не будет много денег, так как он несет энергетику безденежья. Не поскупитесь на приобретение хорошего, качественного кошелька. Он необязательно должен стоить баснословную сумму, главное, чтоб у него был респектабельный вид, чтоб он ассоциировался с деньгами, чтоб окружающие видя его думали: «да, в этом кошельке наверняка есть деньги».

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ А теперь худеем )) 11-03-2012 01:06

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

[300x311]

    Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.
Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

3023928_ec8449399e14 (256x256, 50Kb)Убрать живот - значит очиститься от шлаков.3023928_ec8449399e14 (256x256, 50Kb)
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

3023928_ec8449399e14 (256x256, 50Kb)Как происходит очищение кишечника?3023928_ec8449399e14 (256x256, 50Kb)
Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

3023928_ec8449399e14 (256x256, 50Kb)Убирает живот и спорт.3023928_ec8449399e14 (256x256, 50Kb)
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ 15 способов использования зубной пасты не по назначению 11-03-2012 01:03

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Для чего используется зубная паста? Глупый вопрос, ответите вы, и начнете перечислять: она отбеливает и полирует зубы, удаляя с них пятна от кофе и пищи; она удаляет неприятный запах изо рта; она восстанавливает и защищает эмаль зубов. Все верно.

Но помимо привычных способов применения зубной пасты, она способна выполнять множество других необычных функций. Но необычными они кажутся на первый взгляд.

На самом деле, ингредиенты для отбеливания наших зубов, которые входят в состав зубной пасты, могут также выступать во множестве ипостасей: они могут смягчать боль, заставлять блестеть домашнюю утварь, и даже избавляться от пятен на одежде, стенах и коврах.

Итак, предлагаем вашему вниманию изучить пятнадцать способов применения белой зубной пасты (в основном, не гелевой), и убедиться в замечательных многообразных дополнительных свойствах этого продукта для чистки зубов.

3023928_IF5PRdalxSe (99x30, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~Заговоры для хозяйки 11-03-2012 01:02

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Для домового

3023928_Bez_imeni (200x200, 45Kb)

  • Переселяясь на новое место жительства, перед тем, как поставить мебель, нужно в старом жилье взять немного муки, набрать воды в баночку и оставить на ночь в старом ботинке со словами:"Домовой, домовой, вот тебе сани - поезжай с  нами". Утром перенесите ботинок в новое жилье и оставьте на ночь в восточном углу комнаты. Утром ботинок приберите. В дальнейшем не забывайте ставить немного еды и воды в восточный угол комнаты хранителю домашнего очага - домовому, который поможет в случае опасности (кража, стихийное бедствие). Старайтесь в этот день соседям по лестничной клетке ничего не давать взаймы, особенно если у вас маленькие дети.
  • Для того, чтобы умаслить домового, есть немало способов. Вот, например, один из них: приготовьте для него угощение - горбушку хлеба, рюмку вина (наливать нужно до самых краев) и что-нибудь из еды (что в данный момент есть в доме). Поставить угощение в такой угол, куда никто не ходит, и скажите6 "Хозяин-батюшка, прости,  мое добро береги, угощение прими и вина отлей из полной чаши". На третий день после того, как угостили домового, чтобы он не проказничал в будущем , скажите в квартире такой заговор: "Соседушка, атаманушка, не шути, не твори. Шути и твори над лесами, над водами, над пеньями, над кореньями, над черными грязями, над трясинами, над лесинами. Вот тебе ивинка и осинка, тут тебе бы шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было и у меня, рабы Божьей, во веки веков. Богородицыно заступление во веки веков. Аминь Аминь Аминь!" И впредь не забывайте угощать домового каждое первое число наступающего месяца.

3023928_IF5PRdalxSe (99x30, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Тибетский рецепт молодости 11-03-2012 01:00

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Этот рецепт молодости найден в Тибетском монастыре в 1971 году. Он был написан в VI веке до нашей эры на глиняной таблице. Текст был изучен и переведен на все языки мира.

Для приготовления рецепта молодости вам понадобится по 100 грамм бессмертника, зверобоя, березовых почек, ромашки и мед.

Способ приготовления рецепта молодости
Травы перемалываем и закрываем крышкой. Вечером берем 1 столовую ложку смеси, заливаем кипятком (0,5 л.) на 20 минут. Потом процеживаем через ткань (но не через марлю) и выжимаем.
Затем наливаем стакан этой жидкости, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем. После этого нельзя не есть, не пить, поэтому эту процедуру лучше делать перед сном. Утром оставшуюся жидкость подогреваем на пару, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем за 15-20 минут до завтрака. Так необходимо поступать ежедневно, пока смесь не закончится. Через 5 лет следует повторить курс лечения.

Результат:
Очищает организм от известковых и жировых отложений, улучшается обмен веществ, становятся эластичными кровеносные сосуды, предупреждается инфаркт, склероз, гипертония, исчезает головокружение, шум в голове.
Улучшается общее состояние организма, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Как стать стройной или Десять заповедей стройности 11-03-2012 00:59

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

[215x261]Вопросы «как стать стройной?» и «как сохранить форму?» хотя бы раз в жизни задаёт себе каждая женщина. И, как правило, представляет, что похудение — это тяжёлая работа, требующая недюжинной силы воли. А можно ли стать стройной легко?

Уверяю вас — можно!

Эта статья для тех, кто хочет худеть медленно, но верно (а этот путь самый правильный), а так же для желающих сохранить свою прекрасную форму.

Существуют принципы (назовём их заповедями), которые позволят вам постепенно снижать вес и при этом не быть заложницей своего похудения.

1. Питайтесь не меньше 5 раз в день

Конечно, это не значит, что 5 раз в день надо плотно и обильно поесть. Напротив, ваши трапезы должны быть умеренными.

Пусть это будут завтрак, обед, ужин и 2−3 легких перекуса.

3023928_IF5PRdalxSe (99x30, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Законы снижения веса 11-03-2012 00:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

[показать]О чем вы думаете, когда полны энергии? О том, чтобы куда-то пойти, с кем-то встретиться,  что-то сделать. А когда энергии вам не хватает? Скорее,  всего о том, чем вкусненьким перекусить да завалиться на диванчик перед телевизором. Многолетнее нарушение пищевого режима рано или поздно приводит к патологическим изменениям жизненно важных функций организма.

Каковы же главные недостатки нашего питания? Основной недостаток - высококалорийная пища. В среднем человек должен употреблять 2000 калорий в день. Большая часть калорий используется на обеспечение организма энергией. Если организм в течение суток  эту часть не расходует в полном объеме, - имеем жировые отложения.В дальнейшем эти отложения станут причиной массы заболеваний.

Самый простой способ похудеть - наладить правильное питание. Если вы ненавидите диеты (как и я, впрочем) или по состоянию здоровье не можете позволить себе придерживаться какой-то диеты, самый оптимальный вариант для похудения - пересмотреть свой рацион.

Ограничьте в своем рационе жиры, сладости и мучные изделия, ешьте побольше творога, сыра, овощных салатов и просто сырых овощей. Избегайте жирного мяса и жирный блюд вообще. Рыбу ешьте отварную или тушеную. Помните, любой продукт в процессе жарки прибавляет 200 калорий. Самые низкокалорийные продукты: нежирный творог, молоко, крольчатина, белое мясо, капуста, морковь, свекла, помидоры, тыква, кабачки, яблоки, клюква, крыжовник, малина, смородина, лимоны.

Еще такая тонкость: капусту в сыром виде лучше употреблять с морепродуктами и не более 200 гр в день, иначе можно заполучить недостаток йода. Лучше употреблять капусту в тушеном или квашеном виде.

3023928_IF5PRdalxSe_1_ (99x30, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии