• Авторизация


2-x комнатная квартира 17-03-2012 20:17

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Гостиная

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Честно - честно - чесночок! 17-03-2012 20:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[220x159]
        Чеснок известен людям с глубокой древности. Восточная легенда рассказывает, что однажды случилось так, что персидский царь Дар тяжело заболел, и никто не мог его вылечить. Тогда он послал весть к своему далеко живущему деду с просьбой приехать к нему, чтобы попрощаться ним. Но, когда дед увидел своего внука, то сказал: «если ты хочешь попасть в рай, почисти мешок чеснока собственноручно».


Дар так и поступил, но когда он почистил пол мешка чеснока, незаметно для себя стал его кушать. А когда царь полностью очистил мешок чеснока, он встал с места. И после этого чудесного исцеления Дар приказал по всей Персии сажать чеснок, в каждом дворе, не менее одного мешка.  

лечебные свойства, чеснок для красоты,а также-маска подтягивающая кожу и убирающая морщины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бассейн Дьявола))) 17-03-2012 20:15

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Не забудьте сразу включить звук! Сюрприз)))

 

Бассейн Дьявола представляет собой естественный пруд расположенный на самом краю одного их самых знаменитых водопадов - Виктория. Этот водопад находится на реке Замбези. Сразу на территории двух стран Замбии и Зимбабве. Во время сезонов засухи в этом водоеме можно спокойно плавать у самого края пропасти, так как естественные скальные формирования не позволяет купающемуся свалиться в бушующую бездну водопада. В одном месте можно подойти очень близко к краю самого величественного водопада мира
[800x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муз. фильм Разговор))) 17-03-2012 20:13

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

"РАЗГОВОР" - эту песню о доме и любви написал на стихи Петра Давыдова и поет Владимир Ефимов.
Фотографии ночного города в клипе мои. Это мой родной город Ровно!
Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Michael - The first time ever I saw your face 17-03-2012 20:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм 17-03-2012 20:12

Это цитата сообщения любшил Оригинальное сообщение



 Описание: Недавно российские ученые сделали сенсационное открытие - оказалось, что мозг горячо молящегося человека может погружаться в особое состояние - свойственное лишь 2-х месячным младенцам. Это состояние сознания получило название "молитвенное бодрствование". Практически одновременно с этим открытием американские нейрофизиологи доказали, что религия физиологична для человека - в строении мозга заложена способность "общения с Богом".
Вот несколько фактов о молитве. По статистике, верующие люди, больные раком в неоперабельной стадии, живут на пять лет дольше. Медицине так же известны случаи полного выздоровления безнадежных пациентов. Психиатры утверждают, что после молитвы облегчаются состояния душевнобольных. А излечение "одержимых" под силу только священнику, читающему особую молитву, - отчитки.
Опыты биологов доказали, что чтение молитв у воды, зараженной кишечной палочкой и стафилококком, приводит к уменьшению количества вредных бактерий почти в сто раз. А во время чтения молитв, у героиновых наркоманов проходят ломки. Вокруг ауры молящегося появляются неизвестные энергетические поля, что позволило физикам считать молитву не только религиозным, но прежде всего энергетическим феноменом.
Все это не чудеса, а научно доказанные факты. Сегодня ученые - физики и астрономы, химики и биологи - пришли к доказательствам реальности Творца, познавая мир через науку. И теперь уже ученые утверждают: обращение к Творцу и Высшим Силам Света - залог здоровья духовного и физического. Очень важно, чтобы молитва и медитации как форма связи с Высшими Силами стали неотъемлемой и осознанной частью жизни человека. Пришла пора осознания этих необычайно важных для человечества знаний.
В этом фильме наука и религия не будут противоречить друг другу, и о чудесах, сотворенных молитвой, расскажут не священники, а ученые...

 

  •  Дата выхода: 2011
    Страна: Россия
    Жанр: Документальный
    Продолжительность: 00:44:13
    Режиссёр: Александр Михайловский


     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о любви. В.Высоцкий. 17-03-2012 20:10

Это цитата сообщения lipatowa Оригинальное сообщение

[699x500]

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.


[700x585]

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

И много будет странствий и скитаний:
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих - для испытаний -
Все строже станет спрашивать она:
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

[700x675]

Но вспять безумцев не поворотить -
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой - и жизнью бы рискнули, -
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!


[640x480]

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься - сколько не зови, -
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки по рукоделию Часть 1 17-03-2012 20:07

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Замечательные видео-уроки по лоскутному шитью и разным рукоделиям от Татьяны Лазаревой 

[показать] 

 

Уроки 1 - 5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про мартовского кота 17-03-2012 20:05

Это цитата сообщения lipatowa Оригинальное сообщение

 
Мартовский кот... однозначно в полоску.

 "pret-a-porter" - он готовый для носки.

 В зелёных глазах огонёк сексуальный,

 Но сам по себе он какой-то нейтральный.
 


 Как флюгер усы под воздействием флирта,

 Такой не годится для львициной свиты.

 Ласку он ждёт, в цирк зовёт шапито,

 Мягкий, пушистый... при этом ни то!
 


 С ним видится март в декабре у камина,

 В домашнем костюме, с бутылочкой джина.

 И как монотонно он трётся щетиной,

 С таким будут будни, всё станет рутиной!

 Кофе в постель, секс во вторник, в субботу,

 Рret-a-porter... как-то мне не охота.

 Адреналин, аромат авантюр.

 Мне нужен кот мартовский но от-кутюр!

[498x700]

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Когда мы улыбаемся...
Часть 2 - ......про сказку
...
Часть 19 - анекдотик:))
Часть 20 - Баллада о любви. В.Высоцкий.
Часть 21 - про мартовского кота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 19:57

Это цитата сообщения tone01 Оригинальное сообщение

Молитва за убиенных младенцев(аборт)

[700x700]

Серия сообщений "ДЛЯ ЖЕНЩИН":
Часть 1 - Молодость лица
Часть 2 - Удивительное путешествие по живой земле
...
Часть 98 - Подвязки – кокеткам подсказки!
Часть 99 - ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН
Часть 100 - Духи своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел-хранитель 17-03-2012 19:57

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

[450x439]

Я иду за тобой след в след 

Легким ветром июньской прохлады;

Ты уверен: меня здесь нет,

Но запомни: я где-то рядом.

Я храню тебя от невзгод,

Неудач и опасных падений;

Не заметишь ты мой полет,

Я своей не оставлю тени.

Засыпая, ты каждый раз

И подумать не можешь даже,

Что с тебя не свожу я глаз,

Твои волосы нежно глажу.

А под утро, рядом с тобою,

На подушке пригревшись сладко,

Желтым зайчиком, не беспокоя,

Улыбаюсь тебе украдкой.

Я по жизни с тобой иду,

А она не стоит на месте;

Ты поверь мне, любую беду

Легче выдержать только вместе.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЯ, КАК ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ... Надя Рушева 17-03-2012 19:55

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение




SENATFILM - видеоканал журнала СЕНАТОР: http://senat.org
Фильм о московской школьнице Наде Рушевой.
... В 1969 году на Ленфильме был снят фильм "Тебя, как первую любовь...", посвящённый Наде Рушевой. Фильм не окончен...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грешим и молимся... 17-03-2012 19:55

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Цитата неизвестного
[показать]

[показать]
Грешим и каемся... Грешим и молимся...
Клянемся лучше стать, да не становимся...
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии...

БалУем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв...
В тираж всё Вечное, а после - в розницу...
Так "совершенствуем" свою бессонницу...

Всё ночью серое... А утро предано...
И слёзы катятся, да дело сделано...
Остатки совести болят - терзаемся...
Грешим и молимся... Грешим и каемся...

Millada
Keti
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихий голос моей души 17-03-2012 19:54

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

 

[показать]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

Тихий голос моей

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
BONJOUR, MESDAMES et MESSIEURS! 17-03-2012 19:43

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

[686x526]
 



 

 ...Вы  всегда говорили мне о Париже: с такой искренней любовью, хотя никогда его не видели, что мне захотелось показать Вам его, точнее — помочь Вам вновь обрести Париж, ведь мысленно Вы жили в нем долго и, пожалуй, знаете его лучше, чем я. Вы вместе с Квазимодо и Эсмеральдой бродили по старым улицам вокруг Нотр-Дам; Карко открыл Вам Монмартр, Колетт — Пале-Рояль, Сартр — Монпарнас. Вы любите нежную гладкую Сену Лепина так же, как серо-зеленую бурную Сену Марке. Писсарро заставляет Вас наслаждаться переливающимися красками парижской толпы; Бернар Ламотт — очарованием пустынных улиц и сверкающим после ливня асфальтом.

Итак, Вы приходите на это свидание с Моим Парижем подготовленной годами ожидания и надежд.

И Вы - никогда не разочаруетесь!..

 

[показать] [показать] [показать]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Читайте и комментируйте все НЕСКУЧНЫЕ ЗАМЕТКИ™ о МОЕМ ПАРИЖЕ:

 

2011-2012 2010 2009
- часть 83ая: ПАРИЖСКАЯ ТАЙНА БАЛЬЗАКА
- часть 82ая: ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ ПАРИЖА: BHV
- часть 81ая: НАПОЛЕОН и ЖОЗЕФИНА
- часть 80ая: ПОКУШЕНИЕ В РОЖДЕСТВО
- часть 79ая: ДИОР БЕЗ GALLIANO: СНОТВОРНЫЙ ЯД
- часть 78ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ - часть II
- часть 77ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ
- часть 76ая: DEJA VU
- часть 75ая: ТРИ ТЫСЯЧИ ЧИТАТЕЛЕЙ
- часть 74ая: ТРОН ИМПЕРАТОРА
- часть 73ья: ОКНО В ПАРИЖ
- часть 72ая: LA PERLE: БОЛОТНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
- часть 71ая: ПРОЩЕНИЕ ГАЛЬЯНО
- часть 70ая: VA-BANK: ВСЕ ТРИ ЧАСТИ
- часть 69ая: ДВОРЕЦ ПРАВОСУДИЯ
- часть 68ая: САЛЮТ 14 ИЮЛЯ
- часть 67ая: [URL=http://www.liveinternet.ru/users/myparis/post176154264/  ]ПАРАД 14
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачная гирлянда 17-03-2012 19:40

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

main (2) (170x170, 36Kb)
Такую гирлянду можно повесить в беседке или на веранде и создать светлый и уютный уголок. А сделать ее очень просто
Вам нужно купить:
[показать]
-Светодиодная гирлянда (т.к. лампы не нагреваются)
-Бумажные стаканчики Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль защищает от зла ! 17-03-2012 19:08

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[487x324]
РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.



РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.



РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".



РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.



РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

nikki.ucoz.ru
[699x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрытые возможности сотового телефона 17-03-2012 19:07

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

[200x278]В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций...
....специально для экстренных случаев...
1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Примечание: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов 17-03-2012 19:06

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

http://andrei-stoliar.ru/post144857583/

[показать]

 

Кликай на картинку...!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН УЮТНЫЙ САД... ДАЧНЫЕ ИДЕИ (ФОТО) 17-03-2012 18:42

Это цитата сообщения Алёна_Ганьжина Оригинальное сообщение

  [500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии