[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Thanjavur.Brihadeeswarar Temple
Индийская мантра. - Уравновешивающая неравное
Индия.
О, Индия! Ты - украшенье планеты -
Поэтами тысячекратно воспета.
Ты словно мечта о божественном чуде.
Тебя населяют красивые люди,
Их кожа смугла и блистающи очи.
Полны ароматов индийские ночи,
Индийские дни - словно горсть самоцветов.
Там джунгли, там тигры, там вечное лето.
Тебя океан омывает могучий,
От холода Севера горные кручи
Тебя берегут - нет надежней преграды,
О, милая Индия - сердцу отрада.
Я в этом раю не однажды бывала -
И столько увидела, столько узнала!
Являлась прекрасная Индия мне
Не раз и не два,
Правда, только во сне.
Автор:kometa
[900x705]
[700x528]
[300x404]
Серия сообщений "Все про "анти"- ремонт, чистка, уборка":
Часть 1 - Ошибки при ремонте
Часть 2 - Как отремонтировать импортный утюг
Часть 3 - Как просто (все о доме)
Часть 4 - Как удалить НАГАР с УТЮГА?
Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума
Alya NSC
[показать]
Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi
[700x525]
[450x337]
[показать]
[показать]
[показать]Природа никогда не пахала, не пользовалась ядами, но испокон веков жала урожай, защищала его от нашествия вредителей и болезней собственными силами, ибо создала растения, способные охранять другие растения. Подсмотрев у природы ее секреты, изучив законы бытия зеленых существ, люди стали применять растительные препараты для защиты обработанной человеческим трудом нивы, взращенного им урожая. Воспользуйтесь и вы этим опытом, накопленным веками в разных странах и разными народами. |
Уже были такие идеи-но вот ещё одна которую встретила на просторах интернета
очень красиво будет смотреться в саду,а украсить можно по разному
Нужен капроновый чулок. В него набить питательную почвенную смесь с семенами газонной травы. Перетяните резинками для волос чулок, через некоторое расстояние, чтобы было похоже на гусеницу.
Теперь нужно регулярно поливать вашу гусеницу, чтобы выросла газонная травка. Затем сделайте рожки и глазки.
идея была найдена на сайте
|
Это удобрение - находка для садовода. Из ничего (сорняков!) можно приготовить прекрасноеорганическое удобрение, равноценное по составу навозу. Нужно всего три компонента: вода, трава и немного любого азотного удобрения для усиления брожения. Самое привлекательное для нас – что всего одна бочка в 200 литров за лето производит огромные количества удобрения, так что обычный садовый участок в несколько соток обеспечивается питанием полностью…
Как сделать жидкое удобрениеНеобходима пластиковая емкость, желательно вместительная, от 50 л, самое лучшее – обычная бочка в 200 л, хотя с успехом подойдут и ведра. Главное, чтобы емкость была пластиковая, а не железная. |
[941x659]
[638x644]