• Авторизация


Грегг Брейден - Молитва из сердца 18-03-2012 20:37

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

День исцеления мира звуком

"Молитва из сердца" — что такое утерянная практика молитвы?

Мудрость предков

       Возможно теперь, более, чем когда-либо в истории, тот выбор, который мы делаем в своей жизни, имеет далеко идущие последствия, и глобальные результаты, которые повлияют на сотни наших поколений в будущем. В свете обострения глобального напряжения современные исследования дают нам новую надежду и возрождают наше доверие к древним традициям, подсказывая нам, что мы можем "что-то предпринять" в связи с кажущимися нескончаемыми периодами жестокости и относительно будущего нашего мира. 

       Статистика показывает, что определённое число людей, соединённых в сфокусированное, объединённое сознание массовой вне конфессиональной молитвы, производит результат, который выходит за рамки комнаты или здания, где происходит молитва. 

Читать далее


[640x400]

 

Серия сообщений "Христианство":
Часть 1 - Молитва верующей матери...
Часть 2 - Притча о двух Ангелах. Вещи не такие, какими кажутся
Часть 3 - Грегг Брейден - Молитва из сердца
Часть 4 - Молитвы Святого Франциска Ассизского
Часть 5 - Августин Блаженный
...
Часть 24 - Високосный год 2012. Как защититься?
Часть 25 - Президент украл у маленькой девочки 50 марок!
Часть 26 - С Крещением Господним, господа православные!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дервишский танец 18-03-2012 20:36

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Друнвало Мельхиседек. 18-03-2012 20:34

Это цитата сообщения эффа_мед Оригинальное сообщение


Серия сообщений "Священное Пространство Сердца.":
http://www.kamilla-angelina.ru/
Часть 1 - Сердце!))
Часть 2 - Любовь , как Это?
...
Часть 4 - Египерская Система 13 чакр.
Часть 5 - Все есть Свет!)отрывок из "Тайны Цветка Жизни"
Часть 6 - Друнвало Мельхиседек.
Часть 7 - 2012 год.
Часть 8 - Daniel B. Holeman. Истина живет в сердце...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь , как Это? 18-03-2012 20:33

Это цитата сообщения эффа_мед Оригинальное сообщение

[464x698]
Мы все знаем о Любви, из опыта своего? Странного или реального, из книг, из опыта других, но что такое Любовь, из библии Любовь=Бог, Очень много по этому поводу написанно, главное я думаю это то что есть в нутри нас? но что это кто из нас об этом думал, что мы чувствуем, что ощущаем, и что происходит, гармон счастья, как утверждают медики, или Божественный Свет. Ниже я взяла отрывок из моего Любимого Другвало Мельхиседек книга " Цветок Жизни", Я очень Люблю Друна, его книги сразу вошли мне в самое сердце... Друнвало открыл в себе "Священное Пространство Сердце" Внутренний мир внутри каждого, где мы всегда прибываем с Богом, и при помощи медитации помог многим любям , обрести это пространство в себе заново, так же он написал о (Мер-Ка-Ба) теле света вокруг каждого человека, мы ведь излучаем мы теплые, это научно доказано, и как активизировать это тело света, и в последних работах он учил соединять электромагнитное поле (Тор) сердца, т.к. наше сердце создает самое сильное эллектромагнитное поле, доказоно институтом сердца, с телом Света. Его работы и деятельность уникальна и очень разнообразна, любимые отрывки я буду выставлять на своих страницах. С уважением и Любовью Эфф.
" Глава пятнадцатая.
Любовь и исцеление Любовь есть творение Любовь — источник всего творения. Это сознание, которое фактически формирует вселенные, измерения и миры, внутри которых мы живем. Когда мы смотрим на другие миры своим дуальным разумом, то всегда видим во всем троичность, об этом мы уже говорили ранее. Время видится нам как прошлое, настоящее и будущее. Пространство — как оси X, У и Z. Мы видим соизмеримость микрокосма, повседневного мира и макрокосма. Будем называть это троицей Реальности. Все в троице Реальности, начиная с атомных частиц до величайших галактик, удерживается вместе силами, которые мы называем разными именами, видя эти силы разделенными и несвязанными. Атомы удерживаются вместе атомарными силами, и кажется, что эти силы отличаются от силы притяжения, которая удерживает планеты около солнц, а солнца около других солнц. Но действительно ли это разные силы? Возможно, их единственное отличие — уровень измерения, на котором они проявляются.
Любовь — это особая вибрация сознания, и если она присутствует между людьми, то удерживает их вместе при любых взаимоотношениях. Без любви супружество не более чем скорлупа, и обычно оно распадается. Иногда брак удерживает людей вместе только ради спасения детей, но в этом случае разве не любовь сохраняет брак, не любовь к детям? У нас могут быть разные причины продолжать связь без любви, но она никогда не станет истинной любовью. Узы любви сильнее всех других уз. Люди готовы умереть за любовь. Я полагаю, что все во Вселенной есть зеркало сознания. Из того, что я видел, я понял одно: все энергии есть сознание, неважно, как они называются, будь то электричество, магнетизм, электромагнитные поля, теплота, кинетика, атомарные силы, гравитация и так далее. Исходя из этого, можно видеть, что в соответствии с формулой Е = mс2 энергия связана с материей и числом — скоростью света в квадрате. Таким образом, материя — это тоже сознание, только кристаллизованное. При таком видении мира — все есть сознание. А сознание есть свет, который отражается от материи внешнего мира и дыхание за дыханием создает весь внешний мир. Внутренний мир сознания: мечты, видения, чувства, эмоции, сексуальная энергия, кундалини и даже наши интерпретации внешней реальности — все это источник материи и того, как эта материя организована (Е = mc2 ; А любовь есть связующее звено в данном уравнении. Именн: любовь — та вибрация, на которую отзывается материя. Мы обладаем великой силой творения. Мы забыли об этом, но сейчас настало время вспомнить.
Вот почему живой Мер-Ка-Ба (тело света вокруг метарии) нужна любовь, чтобы стать активизированной, живой. Без любви Мер-Ка-Ба безжизненна и вскоре умирает. Причем в любви должен обязательно присутствовать женский аспект, чтобы уравновешивать мужской, иначе не будет жизни.
Именно любовь может превратить воду в вино. Именно любовь может воскресить человека из мертвых. Именно любов; может исцелить тебя самого и других. Любовь и только любовь исцелит этот мир. Поэтому говорить об исцелении, не говоря о любви, — значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неизлечимые болезни являются не чем иным, как светом, и атомы тела могут любовью преобразовываться в совершенное здоровье. Источник всех болезней — отсутствие любви, ибо любовь поддерживает в материи порядок, создавая его из хаоса. Без любви всегда будет хаос."

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плазменная подпитка сил человека 18-03-2012 20:27

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

[466x700]



Плазменная подпитка сил человека


Подпитка половой сферы

   Взять свечку. Зажечь ее. Разместить на уровне половой чакры. Фантомно засосать плазму пламени через соответствующие гениталии (мужчине – мужские, женщине - женские) к почкам. Движением руки создать тактильные ощущения. По окончании заполнения хлопнуть в районе лобка, издать звук (па).

 

Подпитка эмоциональной сферы

   Свечка находится на уровне ладони. Плазма пламени фантомно засасывается в левую грудь через сосок, грудь становится желтой, насыщенной плазмой пламени. Эту же процедуру повторить с правой грудью. Плазма пламени наполняет легкие. Легкие снизу вверх наполняются желтизной из грудей. На поверхности жёлтого среза в легких появляется коричневая пена. Это – следы вдыхания отработанного табачного дыма, который выходил из легких окружающих курильщиков, а также следы воздействия отрицательно заряженного воздуха, выдыхаемого окружающими больными и энергонедостаточными людьми. Выдохнуть эту коричневую пену на свечку. Хлопнуть в районе 4 чакры. Издать звук.


Подпитка интеллектуальной сферы

   Свеча находится на уровне глаз. Фантомно пламя свечи входит в левый глаз. Пальцами рук производим круговое касание левой части головы до затылка.

    Представляем себя в бревенчатой избе с двумя окнами. Свечой зажигаем светильники (воображаемые), которые располагаются на затылке. Свечу выносим через правое окно (глаз) до стыковки со свечой-оригиналом. Хлопнуть себя по лбу. Издать звук.

 

Lara_Liberty

 

http://www.lifexpert.ru/clients/podpitka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если беда незаметно прокралась в Ваш дом 18-03-2012 13:59

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Если беда незаметно прокралась в Ваш дом, значит, давно уже пора было его чистить. Так как сильная и чистая энергетика дома защищает от вредных влиян

 

 Не всегда проблемы фен-шуй решаются простой коррекцией. Многие люди делают огромную ошибку, начиная "исправление" своего дома такими методами, когда требуется прежде всего полное очищение дома. Запомните: если ваша проблема очевидна и исчезла после простой коррекции, то других серьезных действий предпринимать не нужно. Но если проблема не устранена, то, скорее всего, необходимо заново создать пути распространения чистой Ци. И тогда требуется полное очищение вашего дома. Кроме того, очищение дома полезно выполнять хотя бы раз в год, даже если у вас вроде бы все в порядке. Так вы прочищаете закупорившиеся сосуды своего жилища и даете ему возможность свободно жить и дышать.

  Очищение дома - обряд, знакомый очень многим народам, потому что еще с древних времен люди знали: очищать свой дом от энергетической грязи просто необходимо. Есть свои методы и ритуалы и в России.

  Вы можете применить самый сильный и самый действенный метод очищения - очищение с помощью свечи и святой воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное средство от кашля 18-03-2012 13:36

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на похудение 18-03-2012 13:34

Это цитата сообщения Nastya501 Оригинальное сообщение

http://zagovory-privoroty.ru/krasota/zagovor-na-pohudenie


"Как быстро похудеть?", - этот вопрос задает себе большинство женщин, и даже некоторые мужчины. У меня есть один магический ритуал или заговор на похудение который мне рассказала женщина которую считают ведьмой.

Наверняка вы хотите похудеть до некоторого идеального веса. Посчитайте разницу между этим весом и тем, сколько вы весите сейчас. Возьмите немного настоящего, пчелиного воска (можете переплавить свечу, только обязательно новую, незажженную).

Скатайте из этого воска колбаску толщиной с ваш мизинец. Положите ее на стол и острым ножом отрезайте от нее примерно сантиметровые кусочки, при этом громко проговаривайте "первый килограмм!", "второй килограмм!", "третий килограмм" и так далее, пока не нарежете столько кусочков, сколько килограмм вас отделяют от веса до которого вы хотите похудеть.

Кусочки аккуратно переплавьте в один большой шар, именно он и будет символизировать жир от которого мы будем избавляться с помощью магии на похудение.

Этот шар положите под подушку на которой вы спите. Дождитесь полнолуния и около полуночи достаньте шар, возьмите его в ладони закройте глаза и представьте что это жир который вам мешает, после чего представьте себя похудевшей. Внутренним взглядом посмотрите на себя, как вы двигаетесь как выглядите, как на вас восхищенно смотрят. Нарисуйте круг в том месте на которое падает лунный свет и положите в него шар.

На следующий день отделите немного воска от шара, расплавьте его, представляя что это тает ваш жир. Вылейте этот воск в туалет или выбросьте его. Повторяйте этот ритуал каждый день и постарайтесь рассчитать так, чтобы к окончанию лунного месяца вылить весь воск. Если все-таки у вас что-то еще осталось то ждите до следующего полнолуния и тогда повторяйте магию.

Этот заговор на похудение довольно-таки действенен, я не буду вам признаваться, на сколько килограмм удалось мне похудеть, но поверьте, я не была разочарована ;)
 

Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.



Очень эффективный заговор от лишнего веса.
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.


Заговор на похудение.
Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.



Хороший заговор для похудения:
Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет 91 18-03-2012 13:25

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Дуплет 91» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

<Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уборка по зонам. 18-03-2012 13:08

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

Уборка по зонам.

 

Продолжаю свой эксперимент с Флай леди!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказ о «летающей домохозяйке» или знакомство с флай леди. 18-03-2012 13:07

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

 

 Если вы со стоном смотрите на свою квартиру и с ужасом представляете сколько понадобится времени и сил чтобы все привести в порядок, то решением станет система “флай леди”! Так по крайней мере пишут на сайтах и форумах, посвященной этой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый день с флай леди или что такое рутины? 18-03-2012 13:06

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

 

 

Доброго времени суток уважаемы читатели и гости моего блога! Вчера  у меня стартанул эксперимент  под названием “Домашняя фея”. И вот продолжаю знакомство с флай леди и подвожу итоги первого дня.

Начну наверное с такого противного словечка “рутина”.

Рутина – это определенное действие, которое мы вынуждены повторять ежедневно, а то и по несколько раз на дню. Штука неприятная  и изматывающая.

Система флай леди делит повседневные рутины на утреннюю и вечернюю.

Пример утренней рутины:

  1. Проснувшись, одеться в удобную и красивую одежду, в такую , чтобы не стыдно было открыть дверь гостям. Обувь – туфли обязательно на шнуровке, что было не так то легко их снять.
  2. Расчесаться. Мы ведь должны быть красивыми!
  3. Почистить зубы. Я для себя включаю уход за кожей лица.

В принципе все очень не сложно.

Пример вечерней рутины:

  1. Подготовить  все необходимое для следующего дня. Заранее выбрать одежду, почистить обувь. Сложить все необходимые мелочи(ключи, платки, телефоны и тд.) возле зеркала в прихожей, чтобы утром не забыть.
  2. Начистить до блеска раковину! Сначала возникает ощущение какого то сдвига на почве раковины. Но, конечно, утром чистая сияющая раковина несомненно радует.
  3. Запланировать дела на следующий день.
  4. почистить зубы
  5. Поблагодарить себя за проделанную работу. Например, понежиться в ванне.

Это конечно пример повседневных рутин. У каждой флай леди он может отличаться. У меня например, зима не рабочий сезон, поэтому на работу ходить не надо, но надо собирать каждое утро ребенка в садик. У каждого свое. [344x440]

В общем с повседневными рутинами определились. Из выше перечисленного очень необходим для дальнейшей работы над собой ежедневник, и бумага для заметок , которую можно прилепить на холодильник, зеркало, и еще куда-нибудь. Повседневные рутины лучше записывать в ежедневник. А листочки будут служить напоминалками.

Оглядываясь на прошедший день, начало есть!

Правда “летала”, наверное, первые 15 минут, а к вечеру уже как-то ползала.

Уделать каждому делу по 15 минут как то не совсем получилось пока, наверное, это без привычки. Начав драить раковину, не смогла остановиться и пошло поехало. А тут еще и мой любимый муж меня решил поддержать и помочь и часть работы по уборке дома взял на себя. Спасибо ему большое! А в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе"Зебра" 18-03-2012 13:04

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

[571x381]

Грудка или филе куриное - 500г,
Твердый сыр - 200г,
Помидоры - 2 шт,
Сметана - 50 - 70г,
Чеснок -3-4 дольки,
Соевый соус - 50 г,
Петрушка и другая зелень,
Приправы для курицы и соль по-вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Куриный торт» 18-03-2012 12:59

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение


 
[показать]

Так салат? Или торт? Ведь возможно и то, и другое! Сегодня готовим салат. Но подаем его как торт. Можно сделать порционно, если же будем подавать на большом плоском блюде – торт! По большому счёту, таким образом можно преподнести любой слоёный салат.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из кабачков 18-03-2012 12:57

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

 
 


 



Специально для кабачковых маньяков, таких, как я:)





[460x600]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тажин из телятины с овощами 18-03-2012 12:56

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

 
 

Сначала немного о тажине. Тажин - традиционное марокканское блюдо, приготовленное в одноимённом глиняном горшке. Горшок делается из обожжённой глины и состоит из двух частей - глубокого поддона и конусообразной крышки. Весь смысл приготовления пищи в тажине состоит в том, что еда готовится медленно на небольшом огне, а испаряющаяся влага скатывается по конусу обратно в поддон. Таким образом мясо из тажина получается нежнейшим и таящим во рту. Тажин часто готовят из баранины, телятины или курицы. Я даже встречала рецепты тажина из рыбы. Сегодняшний тажин приготовлен из телятины с традиционными марокканскими специями и овощами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мангово-имбирный рулет с крабовым мясом 18-03-2012 12:56

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

 
 
Оригинальное вкусовое сочетание и эффектная подача! Такая закуска украсит любой стол.

[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча... 18-03-2012 12:48

Это цитата сообщения записки_безумной_оптимистки Оригинальное сообщение

[700x525]
БУДИЛЬНИК

На пыльном ковре бедного арабского торговца стоит единственная вещь:
будильник. Больше ему продавать нечего. Несколько дней подряд на будильник
засматривается старая бедуинка из тех, что вечно кочуют, словно их ветер
гонит.
- Ну что, берешь? - спрашивает торговец.
- А сколько просишь?
- Немного. Только не знаю, продам ли. Без будильника чем буду
торговать?
- Зачем же тогда ты его выставил?
- А так, все-таки дело делаю... Не зря небо копчу... Тебе-то он зачем?
Не видишь, стрелок нет?
- Он тикает?
Араб крутит завод - раздается звонкое металлическое тиканье. Бедуинка
закрывает глаза и представляет: вот она лежит ночью, в темноте, и слушает
будильник... И кажется ей, что рядом стучит человеческое сердце.

Тонино Гуэрра "Будильник"

…сегодня я нуждаюсь в вещах, сопровождающих меня в моей грусти. Таких как дождь....

Доброго утра всем.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРЕЗКА ВИНОГРАДА 18-03-2012 01:09

Это цитата сообщения Valinka Оригинальное сообщение







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще об обрезке винограда 18-03-2012 01:04

Это цитата сообщения Valinka Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии