• Авторизация


Избавиться от неприятностей 25-03-2012 20:34

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение



[399x262]


После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норбеков М.С. "Формула Успеха." 25-03-2012 20:29

Это цитата сообщения avelena Оригинальное сообщение

[показать]

http://vistara.ru/norbekov/free/

[367x229]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 



Серия сообщений "Норбеков М.С. "Формула Успеха"":

Часть 1 - Норбеков М.С. "Формула Успеха."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кто вы, для чего родились и как вам следует жить 21-03-2012 02:04

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Деда-еу [показать]
Кто вы, для чего родились и как вам следует жить


‹‹Каждый человек,рожденный в тот или иной день, несет особые качества и предназначен для выполнения определенной задачи. Мы предлагаем вам структурный гороскоп ведущего астролога Дальнего Востока Александра Ремпеля и начинаем с тех, кто рожден в октябре.››

[800x597]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пытайтесь быть нужными 21-03-2012 01:45

Это цитата сообщения Homyakov Оригинальное сообщение

”Как-то Лао-Цзы путешествовал с учениками, и они пришли в лес, где рубили деревья. Почти весь лес был уже вырублен, за исключением одного огромного дерева. Лао-Цзы попросил учеников узнать, почему это дерево не срубили. Они спросили лесорубов, и те ответили:

- Это дерево совершенно бесполезно. У него нет ни одной прямой ветки и так много сучьев, что оно не пригодно для изготовления мебели. Его дым вреден для глаз, поэтому на дрова его тоже не пустить. От этого дерева нет никакой пользы.

Ученики пересказали слова дровосеков Лао-Цзы, тот засмеялся и сказал:

- Будьте, как это дерево. Если вы полезны – вас срубят, вы станете мебелью в чьем-нибудь доме. Будьте, как это дерево, абсолютно бесполезны, и тогда вы вырастите в могучее дерево, и тысячи людей найдут тень под вашими ветвями.

А затем пояснил им:

- Будьте последними. Не пытайтесь доказать свою значимость. Вращайтесь в этом мире незаметно, чтобы наслаждаться, а не быть полезной вещью. Жизнь – это поэзия, а не товар на рынке.

Я не говорю, что вы не должны делать ничего полезного. Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий опыт и величайший экстаз приходят от бесполезного. Через поэзию, любовь, медитацию.

Если вы способны делать то, что нельзя свести к товару, то величайшая радость наполнит ваше сердце. Будьте собой и делайте свое дело. Вы здесь не для того, чтобы вас продавали”.





Все о новинках мобильных телефонов. Также здесь можно купить смартфон htc сенсейшон xl - заценить качественный звук!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана фон Фюрстенберг. Бывает и сюрреалистический дизайн одежды. 21-03-2012 01:43

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

[700x466]

Эта удивительная женщина за свою жизнь испытала множество взлётов и остановок. Нет, не падений. Таким людям это не свойственно. Просто человек всю жизнь искал себя. Родилась в Бельгии, вышла за  австрийскогопринца. Не хотела стать Барби. Развелась.Уехала в Америку. Сделала маленькое черное платье с запахом в 1073 году. Получила всемирное признание. Бросила все. 

Потом она жила в Париже, занималась книгоиздательством. Вернулась в Америку в 90-е. поняла, что ее работы никто не помнит и создали шелковый балдахон и...новое имя. Фюрстенберг не просто живая женщина — она живучая. Это ощущается даже в ее одежде, где всегда  присутствуют яркие краски. И вот новый шедевр. Модели без лица. Нужно сказать, что дизайнер не скрывает своей любви к творчеству Сальватора Дали. Возможно его идеи повлияли на ее выбор. По крайней мере облака в головах мужчины и женщины я припоминаю. А тут шутят, что и на моделях сэкономили и на платье акцент заострили. Поживем-увидим. Но это великолепно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова ) 21-03-2012 01:41

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.
[показать]
Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с фотошопом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)
КАКОЙ ВЫБРАТЬ ФШ. ПЕРЕВОД ОСНОВНЫХ КОМАНД Где и как скачать фотошоп CS2 Устанавливаем Adobe Photoshop 12 CS5 Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1 Англо-русский словарь терминов ФШ Перевод терминов фотошопа Панель инструментов в ФШ Обзор панели ниструментов Горячие клавиши в ФШ О слоях (layers) РАБОТА СО СЛОЯМИ (для начинающих) Работа со слоями в ФШ Все о слоях Режимы наложения Учимся Слои в ФШ ЭТО НАДО ЗНАТЬ (УСТАНОВКА ИНСТРУМЕНТОВ ФШ) Что такое стили Как установить стили в ФШ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки Photoshop. 21-03-2012 01:41

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

Взято здесь-http://my.mail.ru/community/strana-fotoshop./

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочник - рамки для блогов и дневников. Генератор рамок: сделать рамки для текста или фото. 21-03-2012 01:40

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

http://4maf.ru/ramochnik.php?sms_ss=custom&at_xt=4de9fcec3f20e387%2C0

Быстрый и удобный сервис создания рамок для текста, фото и картинок. Выдает HTML-код изготовленной рамки для вставки в блоги и интернет-дневники.

рамки - с помощью этого сервиса можно изготовить рамочки тем, кто не владеет знанием HTML-кодов. Также смотрите навигацию вверху: там еще много интересностей, например можно раскрасить в разные цвета текст в своих постиках или комментариях.
Удачи в Вашем творчестве. Например такая рамка сделана в рамочнике:

[показать]Я, словно бабочка к огню,
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье." />
Я, словно бабочка к огню,
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье."
Lyubow [показать]

рамка отсюда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие торрент-трекеры 21-03-2012 01:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Pohalyavim.jimbo.com - Огромный каталог активных ссылок на бесплатные ресурсы Интернета, в том числе и на торрент-трекеры(около ЧЕТЫРЁХСОТ!!!) с подробной характеристикой каждого.
торрент-трекер 
bigtorrent.org - Отличный открытый торрент-трекер без регистрации.
bigtorrent.org
rutracker.org (torrents.ru) - Крупнейший русскоязычный торрент-трекер на базе форума. Более 1 300 000 зарегистрированных пользователей и 5 000 000 сообщений.
rutracker.org (torrents.ru)
pirator.org (старое название FreeTorrent.ru)  - Первый межнациональный анонимный magnet torrent трекер. Скачивание и размещение файлов происходит анонимно. Регистрации не требуется. Видимо это одно из направлений, наряду с каталогами, перехода на скачивание по магнитным ссылкам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы кодов 21-03-2012 01:37

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Очень полезный сервис, особенно для начинающих,но и опытным пользователям он будет не лишним! Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог. Этот генератор может сделать для вас очень многое.
1. Построит картинки в ряд, то есть сам сделает за вас таблицу.
2.Сам переведет вашу картинку в Html коды.
3. Сделает за вас окошечки с кодами для вставки.


То,что раньше надо было сначала ставить специальные таблицы ,потом нужно было вставить туда коды картинок и еще умудрится под ними коды в рамочке засунуть.Это могли делать только умудренные пользователь.Теперь всё упростилось в тысячу раз!!

Думаю даже то, что я вам сейчас написала, для многих не очень понятно. Поэтому постараюсь все объяснить попроще.ДАЛЕЕ...
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[495x109]
img src=Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Теперь определимся, сколько елочек вы хотите поставить в ряду. Допустим я хочу поставить так же по четыре. Ставим точку, в таблице, сколько хотим столбиков.
img src=img src=td align=0readonlyimg src=/tdtext color=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать музыку и видео себе из сети В КОНТАКТЕ. 21-03-2012 01:36

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Многие используют сеть В КОНТАКТЕ, но не все знают, как успешно упереть оттуда музыку и видео. А ведь там валяется более тридцати миллионов (!) музыкальных треков и более 800тысяч видеороликов. Заманчиво, не правда ли?

Для этого существует специальная небольшая прога, установив которую можно это осуществить. При чем специально при работе в сети ее запускать не нужно. Достаточно, находясь в сети проделать действия, которые я сейчас приведу на скринах.(картинках). Она и название имеет "Лови в контакте", что полностью соответствует действительности.

Итак: скачиваем lovivkontakte  тут и устанавливаем ее, после чего перезапускаем комп. Собственно говоря и все.

Далее вы в  социальной сети vkontakte  выбраираете раздел Аудио или Видеозаписей. Воспользовавшись поиском музыки и поиском видео, вы сможете скачать найденное. Жмите ссылку правой кнопкой мыши и выбирайте пункт меню "Сохранить".

  Для музыкальных файлов (красным подчеркнуто)

[416x443]

Для видео

[700x495]

Подробнее о программе lovivkontakte  тут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома и домишки3. 21-03-2012 01:32

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Все знают, как я неравнодушна к домикам и хатам. Они во всем мире бывают разные и похожие, большие и маленькие, крытые черепицей, металлом и соломой. С покатыми и плоскими крышами. Некоторые из них просто произведение искусства. Украшены самобытными узорами и росписью, характерной для данного народа. Дизайн внутренних помещений тоже очень разнообразен. Но объединяет все это хозяйство одно. Это наше жилище, наша крепость, это наш внутренний мирок, в который пускают только близких людей. Вот потому мы и относимся к нему с трепетной любовью.

[700x654]

___реклама____

Любой дом имеет дверь, а она, как правило замок. От него частенько теряются ключи или он просто начинает заедать. Менять дорого, А заменить личинку замка не составит труда для специалиста. Да и стоимость значительно меньше, чем самого замка.Кроме того существует гарантия на 12 месяцев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома украинские 21-03-2012 01:31

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

[640x480]

 А вот сейчас мы порадуемся. Это не украинская хата, а японская. И находится она в отдаленном и уединенном месте в горах Японии. Называется она гассе, а деревня Сиракава. Вдали от цивилизации жизнь течет спокойно и размеренно, люди заняты уходом за тутовым шелкопрядом, исконно японским делом, а для строительства домов  используются природный материал. Солома. На изготовление крыши уходит до 20 тысяч вязанок соломы, а поскольку в горах погода переменчива, то всей деревней крышу сообща перекрывают за два дня.Гащезокури означает "сложенные в молитве руки", именно на них похож архитектурный стиль этих строений. Балки скрепляются пеньковой веревкой и гибкими ореховыми прутьями. Благодаря этому, если под напором ветра у дома съедет крыша (хи-хи), то немедленно вернется обратно, ореховые прутья сработают, как пружина. Некоторые дома держатся по 400 лет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японская деревня 21-03-2012 01:29

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Эта японская деревня с хатами по соломой мне сегодня жить спокойно не дает. Как специально натыкаюсь на фотографии,мимо которых не возможно пройти мимо. Там и горы, и природа, все такое красивое. И японцы, в свойственной манере любви к изящным разным заморочкам, сотворяют вокруг такой ландшафтный дизайн, что яд из зубов капает от зависти.У них даже огороды видите ли, как клумбы.

 А, если серьезно, то молодцы!  Мои родители купили дом в деревне, по книжкам и журналам посадили цветы разные, а их не поняли сперва, Мол зачем столько земли угробили, когда там можно еще свеклу или кукурузу посадить, если земля лишняя.А потом "оценили" и стали переть при каждом удобном случае.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома и домишки 6. 21-03-2012 01:28

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

 Мы полюбовались  на замечательные японские хатки под соломой в Японии и вернемся к нашим баранам. Наши тоже не лыком шиты. Сами умеем красиво и уютно обустроить и украсить своё жилище.

[700x563]

Русские дома изобилуют украшением в виде красивой и ажурной резьбы по дереву.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн гостинной. 21-03-2012 01:26

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

[700x393]

Всегда хочется, что бы дома был угол, где можно протянуть ноги не в скандальном смысле. Иной раз и выпить рюмку чая с гостями или просто соседями. Вечером очень здорово перед телевизором , устроившись в кресле или , еще того лучше, на диване, вкушать очень вредный-вкусный ужин перед телевизором. На мерзкопакостных политиков смотреть тошно. Как советовал Преображенский не читать за обедом советских газет, так теперь и смотреть первые каналы категорически НИЗЗЯ. Но есть интернет, выбор и флешка. Смотри без ущерба для  здоровья и аппетита. Можно же помечтать о красивости?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаманим на сон грядущий? 21-03-2012 01:23

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Я не большой поклонник что-то шептать,вымаливать и просить. Но эта штука мне приглянулась. Она очень добрая и не похожа на предрассудки и столоверчение.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталин и Гурджиев . Они знали 21-03-2012 01:15

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение




здесь танец дервишей,один из тех,каким учил Гурджиев Музыка композитора 13 века Руми
Подобные движения вводили их в состояние транса
Я рассказывал о связи Гурджиева с Сириусом и Орионом,о нерассказаном еще влиянии на течение второй мировой войны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать счастливым - инструкция 21-03-2012 01:10

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать] 

С  сегодняшнего дня начинается ваша новая счастливая жизнь!

Хотите  жить в  гармонии?

- с собой

- с деньгами

- со своими близкими

Как?

Внимание! Полная концентрация! Вот вам рецепт:

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информер - Фазы Луны. 21-03-2012 01:08

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Луна - прекрасная и восхитительная гостья ночного неба, которой поклонялись первобытные люди, заметившие влияние ее фаз на свою жизнь.
Взаимоотношение Солнца, Луны и Земли называется лунным циклом.
Лунный знак показывает нашу первую, интуитивную, реакцию на новые события или людей.
Установив Информер к себе в дневник,и нажав на него,можно узнать что вам принесёт новый день.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Код Информера и как установить себе далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии