• Авторизация


БИОВОЙНА ПРОТИВ ДЕТЕЙ 28-03-2012 19:56

Это цитата сообщения -ЭПОХА_ВОДОЛЕЯ- Оригинальное сообщение

[336x431]
Вас мучают вопросы, что происходит, кто виноват и что делать?

Я осмелюсь предложить Вам ответы: со стародавних времён нас пытались покорить, завоёвывая наши территории, осеняя свой завоевательный путь крестами, планами спецслужб, приучая нас к чужой вере в придуманного Бога и низменные ценности. Завоевателей привлекали богатые природные ресурсы и трудолюбивый народ, который долгие столетия пытались обратить в стада рабов. Трудно давался это процесс.

Русь-Россия то сжималась до границ киевской Руси, то разжималась до границ могучего Советского Союза. Веками мы жили дружно с другими народами, противодействуя очередной внешней агрессии, получая от России чувствительные удары со времён Святослава и до последней мировой войны. «Хозяева мира» перешли от горячих войн к холодным, информационно-биологическим. Впрочем, войны никогда не заканчивались подписанием пактов о ненападении, плавно перерастая в другие более технологические, более оснащённые технически. Последняя битва разворачивается на наших глазах. Цели этой битвы – превратить Россию в сырьё для промышленного производства, мировую свалку отходов вредного производства при этом.

Ни для кого не секрет, что ежегодно мы теряем полтора миллиона соотечественников – это и есть чудовищные потери геноцида. Планы войны против России вынашивались сразу после 45 года. Так появилась директива 20 /1 от 18.087.48 года СН безопасности. Нашедшее практическое воплощение в Гарвардском проекте, состоящем из 3 частей: перестройка, реформа, «завершение». Перестройка прошла на наших глазах, «Реформы» по нашему проекту практически окончены, идёт завершающая стадия нашего полного уничтожения. Однако, у СНБ в тандеме с ЦРУ вышла неувязочка. По их совместным планам СССР – Россия должна быть разорвана на 30-50 независимых государств. И нас должно остаться соответственно разрыву 30-50 миллионов рабов. Однако, нас на 100 миллионов больше.

Генетика нашего народа не позволяет СНБ – ЦРУ завершить свой проект и нас продолжают с усердием добивать. Нас убивают и калечат в горячих точках, на бандитских разборках, многие уходят из жизни добровольно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-СНАДОБЬЕ для похудения и очищения 28-03-2012 19:34

Это цитата сообщения VSELENKA Оригинальное сообщение

Этим снадобьем вы очистите организм от шлаков и избавитесь от ожирения. Вечером предварительно измельчите, а затем смешайте 5 ст.л. молодой еловой хвои и 3 ст.л. плодов шиповника, залейте смесь в эмалированной кастрюле тремя стаканами воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. Снимите с плиты и оставьте на ночь настаиваться, тепло укутав кастрюлю. Утром процедите и пейте вместо чая и воды. За день выпивать по 0,5 л отвара. И так, не пропуская ни одного дня, 3 месяца. Организм легко и непринужденно очистится без клизм, а также вы заметно похудеете. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ухаживайте за своим внутренним миром 28-03-2012 19:27

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

 

Каждое утро, просыпаясь, вы идете в ванную комнату и приводите свое тело в порядок. Чистите зубы, принимаете душ, и так далее. Каждый день вы стараетесь заботиться о своем теле. Но почему вы забываете заботиться о своей душе? Ей также необходимы и ежедневное внимание и ежедневный уход. О чем ваши мысли в то время, когда вы утром принимаете душ и чистите зубы? С каких мыслей начинается ваш день? Ведь мысли ваши - сонастройка вашего сознания, подсознания и гармонии духовной. Уделите время светлым мыслям. Благодарности за все блага, что есть у вас. Благодарности за жизнь. Позитивному настрою вашей психической энергии. У каждого свои "рецепты" и для каждого они свои. Кто-то мысленно (или в слух) поет мантры, или читает молитвы. Кто-то повторяет аффирмации. Кто-то просто говорит с собой и Вселенной, улыбаясь новому дню.

Каждая мысль твоя - твоя молитва. О чем вы молитесь? Утром, днем, вечером? О чем ваши мысли? Попробуйте осознанность. Попробуйте сегодня, завтра, осознавать каждую вашу мысль. Отслеживать каждую свою мысль. О чем вы думаете? О чем вы молитесь? Это важно. Потому что вашими мыслями, вашими молитвами, вы создаете свое настоящее и свое будущее.

Попробуйте ежедневно отслеживать ваши мысли. Каждую мысль. Даже мимолетную. О чем вам говорит ваше подсознание? О каких страхах, обидах, и каких чувствах и эмоциях? Осознайте. Что вас тревожит, что раздражает, что заставляет волноваться. И главное - почему? Уберите все лишнее. Всю суету в ваших мыслях. Весь негатив. И создайте для себя самую благоприятную молитву. Самый верный путь к благополучию. Чистые светлые мысли. Вы управляете своими мыслями. Не они вами. Помните об этом всегда. Делайте свое сознание чистым и свободным. Ухаживайте за своим внутренним миром. Ежедневно наводите в нем чистоту и наполняйте его светом. Светом любви и благодарности. Светом мира и гармонии. И прибудет с вами счастье :)

Ольга Ангеловская ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДЫ АКТИВАЦИИ ЯНОША :Энергетический код Марта - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ 28-03-2012 19:26

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

   JANOSH (ЯНОШ)– художник-график из Голландии, специалист по передаче мудрости духовных традиций с помощью кодов сакральной геометрии. Его метод работы помогает каждому человеку достичь Просветления и Свободы от созданных умом иллюзий эго в самые короткие сроки. В его инновационных работах заложена уникальная информация и энергия! И это вызывает широкий интерес у мировой общественности. Он дважды выступал со своими представлениями в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство.
  Метод работы с кодами сакральной геометрии Яноша уникален и не имеет аналога в мире. Это новейшая технология ускорения развития личности, проявления желаемого в жизни

Как работать с КОДАМИ? Смотрите в центр изображения секунд 30. В подсознание идет сигнал, меняется ваша частота вибраций в зависимости от кода, с которым работаете.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Препарат для растений HB-101 26-03-2012 00:33

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

Приобрела в семенном магазине препарат, продавец очень расхваливала его, пока только один раз применила на домашних растениях. Ну и, как всегда, начала искать информацию в инете. Вот что откопала.

[показать]

Препарат для растений HB-101

[250x243]НВ-101 – концентрированный несинтезированный питательный состав, выработанный из экстрактов растений, известных своим долголетием и большой жизненной силой: гималайского кедра, кипариса, сосны и подорожника. Это полностью натуральный препарат, поддерживающий и стимулирующий рост растений, а также их иммунную систему. Он помогает растению максимально использовать весь свой внутренний потенциал и ресурсы окружающей среды.

Препарат выпускается в жидкой и гранулированной форме. Использование жидкого состава позволяет очень быстро добиться желаемого результата, надо только соблюдать регулярность опрыскивания или полива (1 раз в неделю). Гранулы применяются для культивации многолетних культур. Они растворяются в почве постепенно, в течение 6 месяцев. Гранулы обеспечивают длительное и стабильное воздействие препарата на выращиваемые растения.

Применение НВ-101 в сочетании с органическими и минеральными удобрениями и средствами защиты растений позволяет снизить норму внесения препаратов в несколько раз или даже вовсе отказаться от них. Сбалансированный минеральный состав препарата доказывает это. Жидкая форма содержит:

Минеральный состав
Натрий – 41 мг/литр
Кальций – 33 мг/литр
Железо – 1,8 мг/литр
Магний – 3,3 мг/литр
Кремний – 7,4 мг/литр
Азот - 97 мг/литр

Внимание! Так как рабочий раствор готовится на водной основе, не допускается его одновременное использование с масляными составами. Также, учитывая высокое содержание азота в HB-101, не рекомендуется одновременно применять другие препараты, содержащие мочевину, например, нитроазофоску!

Гранулированный препарат обогащен цеолитом, содержание Si O2 76% (допустимое колебание 0,5%).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы, розы, розы.... (видео) 26-03-2012 00:26

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная палитра. 26-03-2012 00:25

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

[492x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о выращивании огурцов 26-03-2012 00:24

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем выращивать лето 25-03-2012 23:53

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

[525x700]



А знаете, что весной мечтается очень легко, особенно, когда стоишь около стендов с семенами. Не отпускают многолетники. Однако, хоть ассортимент семян и велик, но чтобы найти что-то интересное приходится посещать многие отделы. Собираешь свою неповторимую цветочную композицию по крупинкам, то тут, то там. Очень жалеешь порой, что люди, покупая семена овощей, не разглядели пакетик, который увидел ты, это действительно чудесное растение. Розы, клематисы — это конечно, хорошо, но лишь неприхотливые, хорошо зимующие многолетники могут помочь создать особую неповторимость садового уголка. Мне хотелось бы поделиться, тем, что собрала я нынче весной.
Сначала о главном — как посадить
Если понравилось растение, то постарайтесь узнать нужна ли этим семенам специальная подготовка для прорастания. Например цветам из семейства сложноцветные — гелениуму, эхинацее, нивнянику требуется период сухого, теплого хранения (обычно 3—6 месяцев), в это время у них заканчивается процесс формирования и развития зародыша. Семена синюхи, дороникума, дербенника можно сеять осенью под снег. Если хотите посеять весной, то требуется стратификация — выдерживание при низкой положительной температуре во влажном субстрате. Семена большинства многолетних цветов сеют в марте — апреле, для некоторых допустим посев в открытый грунт в мае — июне (лен многолетний, наперстянка, шток-роза, мальва муксусная, вероника колосистая, астра альпийская.
Важно правильно подобрать субстрат для посева. Многим растениям нужна не усредненная, а специальная почва (есть любители кислых почв, а есть кальцеофилы). Кто-то нуждается в хорошо увлажненных, богатых питательными веществами почвах, а другие предпочитают расти на суховатых, бедных субстратах. В любом случае грунт для посева должен быть легким, пористым, чтобы процессы аэрации протекали без затруднений, в то же время он должен хорошо удерживать влагу. Субстрат должен быть обработан для подавления болезнетворных организмов и семян сорняков. Самый доступный способ — воздействие высокими температурами, прокаливание в духовке, пролитие почвы, например, Максимом. Высота контейнера не должна превышать 10 см. Его закрывают стеклом или плёнкой.
Типичная ошибка — редкий посев семян. В природе существует такая закономерность, чем меньше размер семян, тем больше их образуется на растении. Оказывается, чем меньше размер семени, тем меньше у него шансов взойти самостоятельно. Природные стимуляторы прорастания — колины в мелких семенах содержаться в таких небольших количествах, что не в состоянии обслужить зародыш каждого конкретного семени. Природа устроила процесс прорастания семян таким образом, что появление молодых сеянцев становится "коллективным трудом" множества семян. Поэтому, чем меньшие размеры имеет семечко, тем большее количество "товарищей" должно придти к нему на помощь. Мелкие семена не сейте редко!
Чтобы растения не вытягивались после массовых всходов температуру снижают до 16° С, а ночью ещё на 5 градусов и уменьшают влажность воздуха.
Многолетние цветы должны пикироваться один раз, так как частая пересадка ведем к повреждению основного корня. Это хорошо для однолетников, но болезненно для многолетников.
Что посадить
Совершенно случайно я познакомилась с крупным многолетником для влажных мест — посконником пурпурным (см. фото). Производители обещают, что сложностей с выращиванием у садовода не будет, да и потом это растение не будет агрессором. Его корень похож на корень валерианы (мочковатый, шнуровидный).

Это растение высотой 1,5–2 м,
[640x480]стебли прочные, вертикальные, не требующие подвязки. Листья широколанцетные, расположены по 3–5 в мутовках. Корзинки цветков собраны в красивые широкопирамидальные соцветия. Окраска цветков у разных клонов колеблется от светло до темно-пурпурной. В августе это настоящее украшение сада,когда на фоне мощных кустов появляются крупные 25—30 см в диаметре щитковидные соцветия. Именно в это время посконник царствует в саду. Для многих растений завершение цветения означает резкую потерю декоративности. Но только не для посконника. Отцветшие соцветия становятся по-новому привлекательными, приобретая серебристо-белую окраску. И, кстати, будут продолжать радовать зимой в сухих букетах. Есть у посконника одна отличительная особенность – очень позднее отрастание. Так что, если весной он почему-то долго не показывается, отчаиваться не стоит. Ведь это умное растение. Прежде чем пробудиться, оно подождет, когда минует угроза заморозков, и лишь потом, где-то с середины мая, начнет свой рост.
Как мы видим на фото к такому гиганту на передний план просятся растение помельче с желтыми цветами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альпийская горка минимального ухода 25-03-2012 23:43

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[492x360]

http://www.supersadovnik.ru/article_plot.aspx?id=1003240

 

Можно ли сделать простую каменистую горку, чтобы выглядела она более или менее "по-альпийски", но не требовала особого ухода? Посадил – и только любуйся. Мы убеждены, что можно. Главное – вдумчивый подход.

Что надо учитывать?

1. Чтобы композиция на горке была декоративной максимально длительное время, нужно подбирать для нее растения:
многолетние;

зимостойкие и устойчивые в нашем климате;

цветущие в разное время;

не только с красивыми цветками, но и с декоративной листвой;

соразмерные камням и масштабам горки.

2. Не сажайте на горку агрессивные многолетники, иначе на ней останутся только они (ясколка, флокс шиловидный, очиток едкий, арабис ползучий).
3. Не оставляйте голой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание рассады: 8 проблем и их решения 25-03-2012 23:35

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

http://floweryvale.ru/our-garden/plant-propagation...blems-and-their-solutions.html

 

Выращивание рассады: 8 проблем и их решения

[300x207]Не за горами новый дачный сезон, и снова посев семян на рассаду! Однако не всегда рассада овощных культур или цветочных растений может порадовать нас. Бывают и огорчения, и разочарования. Чтобы избежать этого, давайте вспомним свои прошлогодние ошибки, и попытаемся с самого начала все сделать правильно. Тем более что эти знания пригодятся нам не только при выращивании рассады, но и при высадке растений в грунт, а также при уходе за комнатными растениями: ведь требования у растений одинаковые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь верь, хочешь проверь!!! 25-03-2012 23:33

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

[показать]*Картофель нельзя сажать на Вербной неделе, по средам и субботам - будет портиться.

*Если весна ранняя, то капусту, как и лук сеют на четвертой неделе Великого поста или позже - на пятой.

*Если весна запаздывает, то производят посев в последние дни Страстной недели, особенно в субботу.

*Подсолнухи лучше сажать в субботу, до восхода солнца или после его захода. Последнее предпочтительнее. При посадке молчат и не грызут семечек.

*Как и посев, так и посадка свеклы нежелательны на вербной неделе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы, розы, розы.... (видео) 25-03-2012 23:28

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание томатов в открытом грунте. 25-03-2012 22:21

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

Выращивание томатов в открытом грунте. Видеоматериал. Л.Н. Климцева.
http://www.youtube.com/watch?v=ZP5EcEKkGRs&feature=player_embedded




Пройдитесь по ссылкам и посмотрите остальной видеоматериал по выращиванию томатов в открытом грунте.

http://www.youtube.com/watch?v=-BhXGTeEamg&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=jVPx3CCsh_c&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=ZdsjQ_4sgr4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=axTSn4RsEmc&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=OxRXyfvTrew&feature=player_embedded

http://russkiisad.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ...КРАШЕНКИ " МРАМОРНЫЕ" с мастер-классом от Ольга Макаровой.. 25-03-2012 22:19

Это цитата сообщения sandra127 Оригинальное сообщение

[640x478]

СКОРО ПАСХА КРАСИМ ЯЙЦА МРАМОРНЫЕ...

[640x478]

ШЕЛУХУ РВЕМ ОЧЕНЬ МЕЛКО, РАЗМЕРОМ С НОГОТЬ..

[640x478]

ШАГ № 1 ОБМАКИВАЕМ ЯЙЦО В МИСКЕ С ВОДОЙ..

[640x478]

ШАГ №2 ОБВАЛИВАЕМ ЯЙЦО В ШЕЛУХЕ, ЕСЛИ ПРИЛИПАЕТ ПЛОХО , ЛЕПИМ НАСИЛЬНО...

[640x478]

ШАГ №3 ВЫКЛАДЫВАЕМ ЯЙЦО НА МАРЛЮ И ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДСЫПАЕМ ШЕЛУХИ..

[640x478]

ШАГ №4 МАРЛЮ ТУГО ЗАВЯЗЫВАЕМ, РАСПРЕДЕЛЯЕМ ШЕЛУХУ АККУРАТНО, ГДЕ СМЕСТИЛАСЬ..

[640x478]

ШАГ №5 ОТРЕЗАЕМ ЛИШНЕЕ..

[640x478]

ШАГ№ 6.. ЯЙЦА СТАВИМ ВАРИТЬ, ДОБ. ЛОЖКУ СОЛИ

[640x478]

ШАГ №7ДОБАВИТЬ ЗЕЛЕНКУ..

[640x478]

ШАГ №8 ПОСЛЕ ЗАКИПАНИЯ ВАРИМ 7 МИНУТ..

 

[640x478]

ШАГ № 9 СВАРЕННЫЕ ЯЙЦА ПРОМЫВАЕМ ПОД ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ..

[640x478]

ШАГ № 10 УБИРАЕМ МАРЛЮ И ШЕЛУХУ...

[640x478]

ШАГ № 11 СНОВА ОПОЛАСКИВАЕМ ВОДОЙ...

[640x478]

ШАГ №12 ЯЙЦА ОБСУШИТЬ И ПРОТЕРЕТЬ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ ДЛЯ БЛЕСКА...

getImage (640x478, 158Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассада из стакана 25-03-2012 21:56

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

[показать]

Владимир Ильинов:Прочитал совет по выращиванию рассады. Называется "московский". Решил применить

[показать]Результат прекрасный !!!.

Как это делается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о помидорах 25-03-2012 21:40

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

[449x250]
Все о помидорах

Aspidistra1



Дачники ЛиРу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем сорта томатов! Выращивание помидоров на Урале! 25-03-2012 21:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Выбираем сорта томатов! Выращивание помидоров на Урале!

Хотелось бы дорогие мои читательницы и друзья поговорить, кто какой сорт томатов высаживает и доволен всеми качествами, т.е какой сорт помидоров понравился больше других.

Покупая пакетики с семенами, мы не особо придираемся к написанному на них, а когда начинаем изучать написанное, то входим в ступор...

[показать]

И так!
Надписи «долго хранится«, «транспортабелен«, «плоды не растрескиваются» лично меня сильно настораживают. Как правило эти помидоры — невкусные, выведенные для продажи и так называемые профессиональные гибриды — те, что лежат на полках супермаркетов. С белым отвратительным каркасом под красивой красной шкурой.
Однако многие из таких томатов хорошо подойдут для цельноплодного консервирования.
Из детерминантных гибридов для консервирования хорош гибрид томата «Каспар». Очень урожайный гибрид, в августе стоит увешанный зелеными и красными сорделькообразными томатами. Кстати и на вкус они вовсе не так плохи.

Сорт устойчив ко многим заболеваниям — ни к чему не обязывающая надпись. Конечно , сорт этот наверняка устойчив к свиному гриппу, заячей чахотке и лошадиному поносу. Но вот беда — он может быть неустойчив к кладоспориозу и прочим противным болячкам томатов. Поэтому гораздо больше доверия вызывает надпись с перечислением конкретных заболеваний томатов, к которым данный сорт устойчив.

Вкусовые качества плодов хорошие — невкусный томат. При этом на многих гибридах пишут вкус отличный, но помидор все равно невкусный.

Вкратце опишу некоторые из опробованных сортов и гибридов.

Сорта, которые понравились:

Розовый мед.


Несмотря на среднюю урожайность и среднюю устойчивость к болезням, этот сорт очень вкусный и все-таки более урожайный чем например бычье сердце. растение в теплице было высотой примерно 1 метр, росли у меня они в 2 ветки. первые плоды были крупные и ну очень вкусные. На следующих кистях плоды размером меньше, но все равно вкусные.

Де-барао гигант. Очень урожайные «лианы». Крупные, слегка ребристые, как написано на пачке «кубовидные», плоды. В теплице плодоносил до самых заморозков, при этом размер плодов что на нижних, что на верхних кистях был практически одинаковым. Вкусовые качества этого сорта я бы оценила как «хорошие». Что касается устойчивости к болезням — то в теплице томат этого сорта был одним из самых здоровых.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для украшения горшков, вазонов, сада! 25-03-2012 21:23

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Идеи для украшения горшков, вазонов, сада!

[показать]

[показать]

[показать]

 подборка из инета Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запретное Знание от Индиго! 25-03-2012 20:34

Это цитата сообщения avelena Оригинальное сообщение

http://youtu.be/64COePnfon0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии