• Авторизация


Обрамляем картинку. 01-04-2012 23:20

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение


Здравствуйте Друзья!
Многие из нас ведут блоги, и многим из нас нравится те или иные картинки! И зачастую мы хотим эту картинку разместить в блоге! Но согласитесь, просто картинка смотрится не совсем симпатично! И сегодня я расскажу, как понравившеюся картинку взять в рамку! Итак:

Берем в качестве примера вот эту картинку.
[показать]
Подбираем фон для обрамления
[показать]

А теперь берем формулу и вставляем туда фон и картинку!
Картинку и фон пропусть через radikal
<table border="0" cellspacing="2" cellpadding="6" background="Сюда вставляем фон для обрамления"><img src="Сюда вставляем картинку"></table border>

И после этого видим получившиеся результат!


Но можно и услажнить рамку! Вместо одного фона можно вставить три фона вокруг картинки.
Я в качестве примера возьму от эти фоны.
1фон. [показать] 2фон. [показать] 3фон. [показать]

А формула будет выглядеть так

<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 1фон"><table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 2 фон"><table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 3 фон"><img src="Сюда вставляем картинку"></table border></table border></table border>

[показать]

[показать]


P.S. Ширину рамок вы можете поменять где значения cellspacing="1" и cellpadding="4" обозначают ширину нашей рамочки. Меняйте 1 и 4 на любые значения.

Вот и всё! Совсем не сложно. Творческих успехов!

Спасибо за идею урока и материалы Джулия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок удачи 01-04-2012 19:40

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Автор: Karolina

http://www.4goodluck.org/prislannoe/udacha-uspekh-izobilie/2007-zvetok-udachi.html
Что такое сказка? Это не только интересная и захватывающая история, которую придумали писатель или народ. Сказка – это источник мудрости. Вы никогда не задумывались о том, почему сказки называют волшебными? Да, именно по той причине, что они действительно учат волшебным приемам, которые могут помочь человеку обойти проблему, решить жизненную задачку и даже распланировать свое будущее с последующим «хэппи эндом». А почему не напрямую даны советы? – спросите вы. Да потому что Вселенная дарит знания ищущим и желающим, с душой ребенка и улыбкой ангела, несмотря на возраст, социальный статус и место проживания. Именно богатые духовностью личности могут в красивой истории увидеть уроки Мудрого Сказочника.

С этой целью я внимательно прочитала многим известную с детства сказку «Цветик-семицветик» писателя Валентина Катаева про девочку Женю, которая по своей же глупости «проворонила» баранки для мамы, и неизвестно откуда взявшуюся старушку, подарившую ей цветок, похожий на ромашку, но с семью лепестками разного цвета, со странным названием «цветик-семицветик». Подарок был не простым, по словам старушки, он мог исполнить любое желание девочки. Достаточно было произнести несколько слов и оторвать лепесток. Не буду вдаваться в саму историю сказки, но вот в принцип цветка желания можно взять для себя за основу.

Я подумала, почему бы себе не подарить подобный волшебный цветок, который станет действующим благодаря Вселенной, моим мечтам и вере в волшебство. И я составила пошаговую инструкцию. Желательно нижеперечисленные действия сделать в дни новолуния.







1. Берем ручку, листок бумаги и, хорошо подумав, составляем список-черновик из семи своих желаний. Очень внимательно проанализируйте каждое свое желание, вспомните главную героиню сказки Женю, которая, поддавшись своим эмоциям, желала все, что приносило ей только проблемы и несчастья. Лучше не повторять ее ошибок. Определите самые ценные желания, обязательно укажите время исполнения и конкретно опишите, без «воды» (может быть, если бы…) Можно все желания приурочить к одной тематике, а можно коснуться разных направлений жизни – любви, здоровья, богатства, карьеры, знаний, удачи, семьи, детей и т.д.

2. Закройте глаза и представьте каждое желание в своем цвете. Я, например, видела свою мечту – « путешествие вдвоем в страну романтики и любви Венецию на годовщину свадьбы» в розовом цвете, а получение прибыли (указала точную сумму) от задуманного - в зеленом (цвет долларов). Так, я каждое желание пометила необходимым цветом.



3. Теперь приступаем к рукоделию и делаем свой цветок желаний. Каждый может применить для этого всю свою творческую фантазию. Лично я взяла обыкновенный альбомный лист, детально нарисовала лепестки такого размера, чтобы можно было вместить описание моего желания. Затем с помощью фломастеров с блестками разукрасила каждый лепесток в нужный цвет, а красным маркером написала слова желаний. В центр цветка наклеила свою фотографию, но можно и просто написать «Я- и имя». Ведь все желания мои – а я хозяйка своей мечты! После того, как все готово, соединила все лепестки с серединкой нитками.
4. Волшебный цветок уже есть, остается придумать магическое заклинание. А можно взять складные слова из сказки, напомню:

Лети, лети лепесток,
Чрез запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг!
Лишь коснешься ты земли,
Быть, по-моему, вели!

Вели, чтобы(и тут произносится желание).


Когда будете отрывать лепесток желания, обязательно закройте глаза, представьте то, о чем мечтаете, и с верой произнесите слова. Лепесток желательно сжечь, тем самым символизируя исполнение желания, и поблагодарить Вселенную. Когда исполнится, смело отрывайте следующий.

У меня все получилось, верю, что «цветик-семицветик» принесет и вам удачу!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Афоризмы 31-03-2012 22:08

Это цитата сообщения T-A-T-A_49 Оригинальное сообщение

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой. ( Фаина Раневская). Человек, которому повезло-это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.( Жюль Верн) Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Сегодня я старше, чем в любой из прожитых дней. Сегодня я моложе, чем в любой из дней, что мне ещё отпущены. Нельзя с начало убивать, потом шептать:" Я не нарочно!" Нельзя всё время предавать, потом молить:" Исправлюсь точно!" Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся. Ведь жизнь на месте не стоит, за всё всегда платить придётся! За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые на всегда изменят твою жизнь!!! Соломон оставил нам 2 мудрых совета: " Убегай от тоски и с глупцами не спорь" Деньги, вы такие предатели! Гулять значит идём вместе, а домой я всегда возвращаюсь одна!!! Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово,Возможность. 1. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужиков и плохое настроение. 2. не бойся быть последним, тогда окажешься первым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2012 21:59

Это цитата сообщения T-A-T-A_49 Оригинальное сообщение

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней...ходы вперёд десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу, ест.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЖЕНЩИНЕ. 31-03-2012 21:58

Это цитата сообщения T-A-T-A_49 Оригинальное сообщение

1. Есть возраст, когда женщина должна быть красивой- чтобы быть любимой. Но приходит время, когда она должна быть любимой- чтобы остаться красивой.    .  2.Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне- просто не знает, что с ней делать в спальне!      3.Мужчина должен говорить женщине всего три слова: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ))))     4.Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где отыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог?!    5. Машины, цветы, подарки- всё это здорово, но звонок холодным утром:" Дорогая, ты тепло оделась?"- КРУЧЕ!!!   6.идеальная семья- папа работает, мама красивая!   7.Всё таки женщины очень настырные существа: ветер дует в лицо, но они упорно поправляют чёлку, чтобы она нормально лежала.  8.Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане, ничего не помню!  Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.  9. пришла домой в 4утра...открыл дверь муж, и сразу вопрос:" Чё пришла?" я растерялась и ответила:" позавтракать."...  10.Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить...Любящая, если любить...Умная, если не задавать глупых вопросов.   11. Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней!!!   12.Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.  13. - А куда ты ходишь по вечерам?- На репетицию хора.  -А, что вы там делаете?  -Пиво пьём, болтаем...- А поёте, когда?  - Когда домой идём!  14.  5:50 утра-...класс! могу ещё поспать...6:50-...надо вставать.... 6:57- встаю на счёт три. Раз, два...9:40- твою мать!!!    15. Все говорят, что принцев не бывает, мне пофиг- я с КОРОЛЁМ!    16. Говорят, что чёрная полоса- это расплата за счастливые дни...и где же я столько счастья отхватить успела???  17. Ещё ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом! Не   спорьте с ПРИРОДОЙ!   18.Уважаю самку БОГОМОЛА: совратила, поимела, сожрала, забыла!!! 19. За рулём, чувствую себя БОГИНЕЙ....Я еду, а вокруг окружающие МОЛЯТСЯ!!!  20. Когда тебе плохо: КОНЬЯК говорит тебе:- Милая, ну что ты так из-за него убиваешься?   ВИНО сразу так:- дура ты, и мужик твой -мудак!!!  Ну, а ВОДКА:- ПОХЕР...ПЛЯШЕМ!!!   21.Почему дни, когда убираешься, готовишь, стираешь, называют ВЫХОДНЫМИ?  22. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки....  23. Старая я уже по мужикам бегать. несите их всех сюда)))   24. Когда пропадает Интернет,, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно  подума..... а, нет всё, включили!                                                                                                                       
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила визуализации 31-03-2012 21:31

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение


Визуализация – это использование собственного воображения для достижения личных целей. Оформление мечты в виде яркого образа или картинки. С помощью данной методики можно получить желаемое, совсем не влияя на поведение других людей.



Почему техника работает?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда любишь... 31-03-2012 21:18

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение


Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда полумертвый от усталости приползает с работы. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом. Когда он плачет в кино. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя. Когда "соседи-подонки", "зенит-чемпион ", "траффик неважный", "гаишник-урод" и "господи, опять понедельник". Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав... Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита... Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями. Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Справочник для дачников 30-03-2012 19:03

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Дачный сезон для многих близок к завершению. Неужели? По-моему он никогда не заканчивается...
Предлагаю вашему вниманию множество полезных статей об обустройстве загородного жилья.
Здесь вы найдёте ВСЁ! 12 страниц, более 220 статей! Это настоящая кладезь для дачницы!
[500x374]

25.07.10 Мои садовые «друзья»
Потеряв свое изначальное назначение, пугала превращаются в искусство, уходящее корнями в традиции, и при этом открывают новые возможности для творчества, становясь все более популярными.
12.03.10 Участок на склоне - «за» и «против»
Именно такая площадка дает великолепную возможность и профессиональным дизайнерам, и хозяевам участка проявить свой художественный дар.
28.01.10 Оградись красиво
От того, какой забор вы решите поставить, напрямую зависит внешний вид вашего участка.
01.01.10 Встречаем Новый год
В предвкушении праздников хочется преобразить все вокруг и заготовить подарки. Несколько моих советов помогут вам это сделать или подскажут идею
09.10.09 С легким паром!
Многие дачники считают, что иметь баню на 4-5 сотках - это излишество. Но баня предназначена для укрепления здоровья, а на этом экономить не стоит.
20.08.09 Ржавому ведру скажите «спасибо»
Несмотря на то, что жизнь растения невозможна без света, тем не менее в технологии растениеводства бывают периоды, когда его нужно поменьше.
21.07.09 Сколько стоит дом построить?
Итак, дорогой читатель, вы стали счастливым обладателем земельного участка. Ну а дальше нужно решить проблему с жильем.
15.06.09 Чем накрыть дачную теплицу?
На сегодня сотовый поликарбонат - наилучший материал для покрытия дачных и фермерских теплиц.
26.05.09 Как сделать арку-калитку?
Такая арка-калитка будет скрыта под сенью листвы и цветов. Простая дверца сделана из заостренного штакетника. Цветущие розы или клематисы украсят оригинальную калитку.
07.05.09 Без тревоги за рассаду
Многие из тех, с кем я поделился этим способом бутылочного полива, использовали его у себя на даче, и я всегда интересовался результатом.
16.03.09 Водоем из подручных средств
В последние годы в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час ангела на апрель 30-03-2012 18:54

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

[250x]

ЧАС АНГЕЛА


Что такое "Час Ангела" можно прочитать в посте.

"Час Ангела" на Март, на Февраль.

Напоминаю:

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется вносить дополнительную поправку (мы скоро расскажем, как это делается) или же ориентироваться на самую "середину момента". Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Время используется местное.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. 

Обратитесь в Час Ангела за помощью - и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Выполняйте желания во время ангельских дежурств >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение можжевельников 30-03-2012 17:58

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение

РАЗМНОЖЕНИЕ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА





Многие спрашивают как вырастить в саду можжевельник?
[600x337]
ПОСАДКА. Расстояние между можжевельниками оставляют от 0,5 до 4 м, учитывая размер во взрослом состоянии. Место подбирают хорошо освещаемое солнцем. Посадочную яму выкапывают чаще всего 70×70 см, но в первую очередь ориентироваться надо на величину корневой системы. За 2 недели до посадки яму на две трети заполняют питательной смесью, состоящей из торфа, дерновой глинистой земли и речного песка, взятых в соотношении 2:1:1.
Но здесь тоже возможны варианты.+Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы в саду. Совместный проект с телеканалом "Загородная жизнь". 30-03-2012 17:56

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Розы в саду. Эпизод 1. Раскрытие роз и весенние работы. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SIMPLE THINGS / ПРОСТЫЕ ВЕЩИ 30-03-2012 16:56

Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов Оригинальное сообщение

Балет Мариинского театра "SIMPLE THINGS"

"Голос внутри и вовне нас.
Борьба с хаосом и самим собой.
Наказание за добро и любовь.
Время быстротечно
Мир переменчив - а истины вечны."






ФИНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cкрипт Джо Витале "Перекодировка ограничений" 29-03-2012 01:09

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[284x364]

Метод состоит в том, что вы громко произносите скрипт, когда хотите избавиться от ограничивающей вас установки или чувства и заменить её на позитивную. Скрипт перепрограммирует основную структуру вашего генетического кода. Он говорит с вашим духом и просит помочь его вам очиститься на всех самых главных уровнях вашего существования!

    Итак, все что от вас потребуется - это прочитать скрипт вслух, заменяя пробелы на качества, от которых вы хотите избавиться!!!

Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства ..................................

Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с клетками организма через энергоцентры 29-03-2012 01:07

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[363x302]

     Утренняя гимнастика.Смысл и цель: Господи, научи чистому устремлению, чтобы перейти на следующий уровень духовного сознания и перевести свои клетки.

1-е упр-е: Вдох через сердце. Выдох в теменной центр и все мозговые структуры: ″Господи, научи чистому устремлению, соподчиняться по Любви″

2-е упр-е: Вдох через сердце. Выдох в волевой энергоцентр (в область лба) ″Господи, научи чистому устремлению объединять всё, куда я попадаю, и клеточный уровень тоже.″

3-е упр-е: Вдох через сердце. Выдох в горловой энергоцентр. ″Господи, научи чистому устремлению наполнять слово Духом Твоим.″

4-е упр-е: Вдох через сердце. Выдох в сердечный энергоцентр. ″Господи, научи чистому устремлению научиться любить, а значит, − прощать.″

5-е упр-е: Вдох через сердце. Выдох в энергоцентр совести (солнечное сплетение). ″Господи, научи чистому устремлению жить по совести.″

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение Бога/Богини. 29-03-2012 01:04

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[360x279]

    Данная практика помогает лучше и глубже встроиться наиболее естественным и органичным образом в окружающее нас жизненное пространство. И уже затем перейти на вибрации, которые наиболее соответствуют нашей внутренней божественной сути.
      Также практика помогает еще лучше наладить контакт с нашим подсознанием и сверсознанием, чтобы устроить нашу жизнь в соответствии с нашими взглядами, предпочтениями и выбором. Практика ограничений, по большому счету, не имеет. Однако ее сила увеличивается многократно, если ее начать совершать ежедневно в течение трех дней, начиная с 9 февраля по 11 февраля, так как этим может быть достигнут наибольший эффект от ее совершения.
      Далее ее можно совершать по желанию и личному наитию в любое время.

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работают числовые аффирмации 29-03-2012 01:02

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[360x270]

 

  Как вы относитесь к числам?

Знаете ли Вы что  с помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка про мытье посуды 29-03-2012 01:02

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

С.Н.Лазарев - Весна наступает...



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка про мытье посуды 29-03-2012 01:01

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

    [показать]

Давайте расскажу Вам сказку про мытье посуды.«Фи! Чего ж тут сказочного?!»
     А вот подумайте над следующей информацией. Хозяйка моет посуду своими руками. Ласкает каждую тарелку своими ЛАДошками. ЛАДОНЬ – корень в этом слове ЛАД. А что такое ЛАД? Порядок, гармония. Человек ЛАДит что-то, например, кашу. А можно еще ЛАДовать – восстанавливать гармонию и здоровье. Это бывает, если, например, человек делает массаж или занимается мануальной терапией.
   На кистях рук находятся энергетические центры. И эти центры напрямую связаны с сердечным центром. И все, что человек ладит своими ладонями, несет на себе отпечаток его энергии. Если человек что-нибудь ладит с любовью и вниманием, тогда остаются не просто следы, а наслоения его энергии, его чувств, его мыслей. Именно так создаются амулеты, терафимы.

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
холон исцеления 29-03-2012 00:58

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

холон исцеления

· В принципе, это цилиндр, окружающий вас; он начинается чуть выше макушки и заканчивается чуть ниже стоп. Наверху форма цилиндра загибается вперед наподобие банана, заканчиваясь "лицом" вперед. Внизу цилиндр загибается в противоположную сторону. Так что, если бы вы посмотрели на него сбоку, он показался бы вам очень похожим на банан, корорый развернули в другую сторону. Некоторые называют его холоном дельфинов. Вы ощущаете его форму вокруг себя, удерживая в уме его серебристый цвет, очень похожий на серебристый воздушный шар из майлара. Этот серебристый цвет не должен быть видимым, его нужно только вообразить. Он связан с антибактериальными и антивирусными свойствами коллоидного серебра. Ощутите этот холон вокруг себя, а когда ваш ум отвлекается, просто возвращайтесь к ощущению холона. Эта геометрическая фигура заставляет тонкие энергии вокруг вас входить в состояние покоя, в то же время заряжая их таким образом, что они усиливают иммунную систему. Мы предлагаем вам добавить это к вашей "аптечке первой помощи". [600x400]

· · Мы оставим вас с заключительными мыслями: когда хаос на вашей Земле усиливается, не позволяйте этому давить на вас. Это естественный процесс перехода из одного измерения в другое. Духовное мастерство - это способность справляться с новыми ситуациями творческими способами. Ничто меньшее не даст результатов. Вы должны находить новые способы справляться со своей жизнью и тем, что происходит в мире вокруг вас. Сайт Оар Та Сатт
Р.S/ от меня: как то заболела простудой и поставила этот целиндр вокруг своего тела.В течении дня раза два вспомнила о нём.А потом,где то через три дня спохватилась,ведь я же болею! А болезни то и нет!!! Так что работает!

 
div class=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать ЖИВАЯ МАТРИЦА: Наука исцеления THE LIVING MATRIX: The Science of Healing (IPTVRip) 29-03-2012 00:56

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

http://www.softvay.net/news/video-uroki/527543-zhivaya-matrica-nauka-isceleniya-the-living-matrix-the-science-of-healing-iptvrip.html

Этот фильм, (во многом являющийся логическим продолжением известной дилогии о свойствах воды) рассказывает о том, какие возможности есть в распоряжении у любого человека, о том, какие чудес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии