• Авторизация


Трикотажные швы. 11-12-2013 07:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Вертикальные трикотажные швы

Автор ira_fd

Текст автора: "Вертикальные швы – это швы, которыми сшиваются боковые кромки полотна. Способ сшивания деталей зависит от выбранного узора, а каждый шов требует определённого расположения петель по краям полотна. Поэтому я знаю, какой шов буду использовать ещё до набора петель. Это необходимо, чтобы вывязать рядом с кромочными соответствующие петли. Тогда шов будет удобно сшивать, и он получится аккуратным.

1. Таким швом сшивается лицевая гладь.
А ещё ажуры и любые узоры на основе чулочной вязки. Для этого у края полотна рядом с кромочными нужно вязать 1-2 дорожки лицевой глади без узора (и уж точно без накидов).

[показать]

Читать (очень внимательно!) 

 http://ira-fd.livejournal.com/11426.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинка для ачмы. Клей для запекания. 08-12-2013 17:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Быстрые рецепты из лаваша

Сегодня я публикую два своих любимых быстрых рецепта:

конвертики из лаваша и «ленивая» ачма

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

только не в колбасу заворачивать. 08-12-2013 17:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новогодняя закуска "Колокольчики"

[600x400]

Готовится очень просто и оригинально смотрится!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши 08-12-2013 17:18

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Беляши с мясом

[показать]

Проверенный и правильный рецепт беляшей с мясом, никогда ему не изменяю. Тесто получается мягкое, удобное в работе. Десятки раз готовила беляши по этому рецепту, и всегда получалось отлично.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник 08-12-2013 16:50

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Воротник "Вирджиния"

Воротник "Вирджиния"

[600x337]

 

 

 

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные фото. Персеиды. 08-12-2013 16:47

Это цитата сообщения Городской_Леший Оригинальное сообщение

Фотографии которые потрясли мир в 2013 году

Все что больше всего просматривали, лайкали, цитировали и комментировали в 2013 году в одном посте

Надвигающаяся буря в Румынии

[900x597]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки на Новый год 08-12-2013 16:42

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки от ZolotaRybka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать К. 08-12-2013 16:31

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Жилет крючком

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробовать 06-12-2013 20:01

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

"Чудо" соды и перекиси водорода.

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты стола 06-12-2013 20:00

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Оформление нарезок к новогоднему столу

[604x439]
[604x457]
[604x454]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ремонта 06-12-2013 19:58

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельная структурная масса.

как изготовить самим структурную массу.

Если у Вас нет под рукой структурной массы, а творить с объемом хочется, то благодаря этому рецепту Вы всегда будете во всеоружии, дорогие читатели :) Советую Вам посмотреть этот видео ролик, в котором мастерица показывает, как создавать каменную или кирпичную кладку, хорошо имитирующую оригинал :)  Этой же массой Вы сможете очень красиво оформлять свои работы виньетками и различными барельефами через трафареты.  Смотрим :)
 



 

[показать]

 

Итак, смешав 1/2 стакана пищевой соды + 2 столовые ложки белого клея ПВА + 1-2 столовые ложки белой акриловой краски и немного воды, и у Вас готова эта масса, о которой очень хорошо рассказывает мастерица на своем сайтеgabriellepollacco.blogspot.com.au. Посмотрите, какие у нее красивые скраповые работы :)


[показать]

 


[показать]

 


[показать]

 


[показать]

Экспериментируйте :)) Надеюсь и этот рецептик найдет отклик в Ваших сердцах и конечно - будущих шедеврах  :))
не забудьте освежить еще в своей памяти этот пост или узнать много новенького, если Вы еще его не читали :)

СОЗДАДИМ САМИ СТРУКТУРНЫЕ ПАСТЫ ДЛЯ ОБЪЁМНОГО ДЕКОРА.

С уважением, Марина !

fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой узор для топа 03-12-2013 19:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Модели крючком от Akris. Схема, описания

Автор: Юлия Эрут

[показать]

Akris - швейцарский модный бренд основанный Элис Краймлер-Шох. Это марка с большой историей, она была создана в 1922 г. Название Akris произошло от букв фамилии ее основательницы Краймлер-Шох. В самом начале своего существования компания производила простые фартуки в горошек, однако затем выросла до настоящего модного гиганта. В 1944 г. компанию унаследовал сын Элис Макс Краймлер-Шох, под его руководством бизнес существенно расширился, компания начала специализироваться на модной женской одежде и создавать собственные коллекции прет-а-порте. Кроме этого, Akris сотрудничала с такими гигантами в мире высокой моды, как Givenchy (Живанши) и Ted Lapidus (Тед Лапиду), производя для них одежду. В 1980-е гг. к руководству компанией подключились сыновья Макса Краймлера Альберт и Питер. При них компания вышла на мировой рынок, открыла широкую сеть бутиков по всему миру, а также с 2002 г. стала представлять свои коллекции на Неделе Высокой моды в Париже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье на сковороде 02-12-2013 18:58

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Обалденное печенье на сковородке! Легко, быстро и вкусно!

[показать]
 Оказывается вполне можно приготовить вкусную и ароматную выпечку не используя для этого духовую печь - печенье сделанное по предлагаемому рецепт готовиться легко и быстро, а выпекается прямо в сковородке. В еще теплом виде такие печенюшки могут напоминать по вкусу сырники или оладьи, ну а когда выпечка остынет или на следующий день это будет уже замечательное печенье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упаковки коробочки 02-12-2013 18:52

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Удобные упаковочки для своей продукции.

Отличные упаковочки для своей продукции.

   Дорогие читатели, если для Вас актуальна эта тема, то на этой страничке вы сможете найти для себя подходящие шаблоны и идеи оформления оригинальной упаковочки для своей продукции и даже создать оригинальную коробочку, которую Вы сможете оформлять в различных техниках !!! Вот она :) [показать]

А если Вы увлекаетесь созданием украшений, то в такой оригинальной упаковочке будет очень приятно получить ваш шедевр :)

[показать]

смотрим дальше :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изготовить на досуге 02-12-2013 18:28

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Анимация воды



...Ну вот и урок обещанный, он получился длинный...Но описывать всегда долго ,поэтому не боимся количества скринов,и пробуем делать...Но потом у вас на всех работах будет самая красивая анимация воды .....

Фотографии в альбоме «Урок от NATALI:Анимация воды» NATALI на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изготовить на досуге 02-12-2013 18:24

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Урок - Волшебные снежинки

Урок - Волшебные снежинки.

[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
позитив 30-11-2013 16:37

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

12 УЛЫБЧИВЫХ ЦИТАТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ:






[474x82]

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!

2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь.
Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается
— задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор,
пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день - это сегодня!



[640x480]

90008536_0_4ef20_4295eac1_S (150x142, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прочитать публикации из послесловия. 30-11-2013 16:31

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Банда космических разводчиков

Настроение сейчас - дневное

Давно с недоверием отношусь к Крайону - "Ангелу Магнетической службы", как он представляется. Его учение — духовный фастфуд. А от его приторной любви тошнит. В сектах применяют такой прием как бомбардировка любовью. Когда новичку все признаются в любви и обнимают ради вовлечения в орбиту своего эгрегора. У Крайона также.

Я начал читать ченнелинги Крайона еще году в 2004. Его основная идея в том, чтобы человек попросил у высших сил (ясен пень, себя подразумевает) «нейтральный имплант» — некий энергетический паттерн, который ускорит проработку кармы и усилит общую просветленность. Я сразу отверг этот бред, само слово «имплант» не внушает ничего, кроме отторжения. Но на форуме, где я тогда тусовался некоторые запросили его и спустя время стали сообщать о череде неприятностей и проблем. На это фанаты Крайона отвечали просто: ну дык, это же вы карму прорабатываете!

Когда началась истерия в связи с календарем майя и датой 21.12.2012, Крайон медоточиво обещал всеобщее вознесение в пятое измерение. Это были длинные чены экранов на 4-5 — он вообще многословен. Когда до означенной даты остался месяц, Крайон и его подельники — Архангел Метька, Архангел Мишка, Иешуа, Сананда, Мария, Сен-Жермен и прочая братва (впечатление, что если контора и не одна, то близкородственные организации) резко сменили риторику. Начали говорить, чтоб люди планировали свою жизнь и после даты 21.12, потому что вознесение «пойдет волнами» в течение нескольких лет. В настоящее время эта шайка продолжает также любвеобильно окучивать наивных простачков по общедуховным вопросам, обещая вознесение, но уже без привязок к конкретным датам.

Отдельно стоит осветить интересный нюанс, касаемый посланий "архангелов". Они часто изобилуют фразами вроде "адамантиновые энергии Творца", "алмазные нити ДНК", "Кристалл Божественного Сердца" и т.п. Масса абсурдных терминов, запутывающих сознание читателей в детали, за которыми теряется суть - это разводилово. Человек, которого сначала назвали "Ангелом Света", потом десять раз признались в любви, затем выясняющий, что обладает какими-то "адамантиновыми энергиями" и "алмазными нитями", будет сильно впечатлен такими откровениями и сильнее укрепится в доверии к слащавым ченнелингам, а значит будет поставлять свою энергию по нужному разводчикам астральному адресу.

Важное нашел в других ченнелингах — от «Основателей человеческого ДНК», как они себя называют. Короче: вознесение в 4-е и 5-е измерение будет происходить в течение 20-30 (!) лет очень медленными темпами. Фанфары! А там, как говорится, или ишак сдохнет, или падишах помрет. Лет через 10 об этих обещаниях никто и не вспомнит.

Вот такая афера грандиоза по утилизации человеческого внимания и энергии некими силами, желающими выглядеть очень дружелюбно, но таковыми не являющимися.

Итак, в активе имеем манипуляторство, подсаживание на свою "любовь", корежащий жизнь "нейтральный имплант", а также ложь, очень много лжи. Да-а, нечего сказать, очень духовные ребята, любящие половить рыбку в мутной воде.

ПЫСЫ: Могут спросить:"Ну вот ты тут так всрал все ченнелинги, а неужели нет среди них ничего хорошего?" Есть и хорошее. Например ченнелинги Сета (не путать с египетским божком) через Джейн Робертс в 1970-е, по материалам которых издано несколько книг. Но язык Сета местами довольно сложен и не каждому будет понятен. Тут думать надо, что многими, подсевшими на Крайончика, не приветствуется.
Из современных назову чены Башара через Дэррила Анку - очень сильные и правильные вещи говорит, причем без всяких крайоновских соплей и патоки. К сожалению, на русский переведены всего несколько роликов.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
половички и пледы 28-11-2013 16:02

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о смерти и бессмертии 27-11-2013 18:53

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

2012: ОРИС Орис Васильевич

[306x349]
Часть 2

Мой вам совет: если вы желаете кардинально изменить свою Жизнь в лучшую сторону, надо постараться выбрать для себя – хоть на какое-то время, но чем дольше, тем лучше! – тот род занятий и ментально-чувственной деятельности, который в наибольшей степени подходил бы, по вашим субъективным оценкам, тому, из возможных для вас в настоящий момент, качественному Уровню, в Направлении развития которого вы хотите изменить все обстоятельства вашей Жизни.

Всегда помните о том, что «Вы», на самом деле, не сама временная Форма, с помощью которой вы совершаете процесс Самопознания, а «Универсальный Фокус Самосознания», способный творчески одухотворять в любом из Временных Потоков буквально любую из интересующих «Вас» Прото-Форм «Вашей» ГООЛГАМАА-А (Души-аспекта или низшего «Я»). Каждая личность имеет множество форм для реализации в каждом Мире. Каждому состоянию «Фокуса» нашего Внимания или интереса к чему-либо всегда соответствует своё тело для его творческого проявления. В момент «Смерти» Самосознание «умирающего» притягивается к другому Формо-Типу по принципу резонанса и наличия общности Интересов. Когда вы в какое-то одно мгновение «умерли», то в это же самое мгновение вы уже возродились, проявились в физическом теле другой Формо-системы, где ваш «сценарий развития» пока ещё не подошёл к моменту прекращения биологического существования ваших форм.

«Смерть» - это мгновенный «переход» из одной своей Формы в другую, почти такую же Форму. Потери Формы, как таковой, вообще-то говоря, никогда не бывает. Бывает потеря Самосознания себя в данной Форме с мгновенной перефокусировкой в любую другую возможную Форму. В Самосознании каждого из живых людей нет ни одного факта возможного трагического финала любого из переживаемых ими событий. Они просто не могут помнить этого, даже если им в подробностях описать только что случившуюся в одном из Миров их собственную «Смерть». Никакого «посмертного существования» нет, а любое ваше «посмертное состояние» - это дальнейшее продолжение для вас текущих обстоятельств непрерывно воспринимаемой вами Жизни. Всегда имеет место лишь «умирание» по возрасту.

Если «умирание» «личности» происходит на бессознательных для неё Уровнях, то имеющееся в этом случае мгновенное «возрождение» данной «личности» в очередной своей физической Форме происходит в том же самом возрасте.

В момент, когда вы чётко осознаете и поймёте, что вы БЕССМЕРТНЫ, что вас совершенно ничто не разделяет с Вечным и Единым ЦЕЛЫМ, со всем Мирозданием, полностью поменяется весь контекст, в котором вы привыкли воспринимать все свои отношения с окружающим Миром, коренным образом преобразятся все ваши критические и негативные Представления о самых сложных ситуациях, которые только могут произойти в вашей Жизни, - и всё только потому, что вы осознаете истинную Суть собственной Жизни. Тогда Вы сможете перефокусироваться в Миры, где силой своей мысли будете смещаться туда, куда хотите: сначала по планете Земля, потом по разным Мирам и дальше. Когда у вас появятся эти способности, вы осознаете, что существуете во многих местах и, глядя на себя, будете относиться к своей Форме, как к механизму, как люди относятся к средствам передвижения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии