• Авторизация


оливковое платье 27-02-2014 12:36

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Красивое платье....крючком



1.
[700x649]

2.
[628x700]

3.
[332x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
боль исцеление 26-02-2014 19:43

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Физическая боль и энергия исцеления

Секрет самоисцеления человека заключается в правильном понимании назначения физической боли и соответствующем к ней отношении? Предлагаю почитать интересную заметку по этому поводу.

 

Физическая боль и энергия исцеления

 

Чтобы данная тема была понятна всем, не будем сильно углубляться в эзотерические дебри. Предлагаю просто довериться данной информации и проверить все на собственном опыте. Вы сами удивитесь  полученным результатам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А есть ли светлая сторона у майдана? 26-02-2014 12:47

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Тёмная сторона Майдана!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка капюшона. 25-02-2014 11:59

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Большой воротник-капюшон

Цитата сообщения Martta

[показать]  [показать]

Выкройка капюшона – это сложно? Где взять выкройку капюшона для пальто?
Как построить выкройку капюшона?

На все эти вопросы ниже написан и расписан очень простой способ их решения.

А способ этот очень прост – выкройка капюшона может быть построена по этим расчетам всего за 10 – 15 минут.

Все предельно просто!

 

Выкройка капюшона выглядит так:

[449x624]

1. На основе чертежа переда отложить отрезок А4О влево, равный ширине горловины спинки (8 см).

2. Из точки О вверх проводим линию и откладываем на ней 4 – 6 см, получаем точку З2.

3. Соединяем точку З2 с точкой А31.

4. Из точки З2 перпендикулярно З2-А31 проводим прямую вверх, на которой откладываем высоту стойки, которая равна у нас 3 см. Получаем точку З3.

5. От точки З3 вверх по линии откладываем расстояние равное 7 – 12 см (ширина воротника посередине), и ставим точку З4.

6. Из точки З2 к линии горловины провести касательную, точка касания – это Ф5.

7. На середине отрезка З2-Ф6 ставим точку в, из которой проводим перпендикуляр вправо и откладываем по нему 1,5 см, ставим точку в1.

Через точки З2, в1, Ф6, А6 и далее до отлета воротника, до точки Л провести линию втачивания воротника.

Оформление линии отлета по модели.

8. Из точки З3 провести плавно линию перегиба стойки воротника, параллельно линии втачивания.

9. На основе «шальки» можно построить капюшон, в этом случае вверх от точки З2 отложить 35 – 40 см, и оформить капюшон по модели.

Модель очень красивая и простая, используется в основном в пальто.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Смотрится изумительно. Меняя некоторые величины, можно создать свой неповторимый экземпляр.

Так, например, можно менять ширину борта или сами размеры и форму капюшона.

Верхний капюшон кроится с передом частично. Слитно кроится до места чуть ниже первой петли. Это необжодимо для того, чтобы не было видно шва стачивания. Этот капюшон цельнокроенный с передом. Расход ткани на эту модель больше, чем на отрезной, но он и смотрится иначе. Если же нужно съэкономить ткань, то лучше делать отрезной капюшон. Тут уж каждый сам для себя выбирает форму, размер и расход ткани.
 

© 2009-2011 - Катюшенька Ру - мир шитья
При заимствовании материалов блога оставляйте активную гиперссылку на Katushenka.ru. Уважайте, пожалуйста, права автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина. 24.02.14 24-02-2014 19:41

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Новости с Евромайдана за 24 февраля 2014 13:26


Новости с Евромайдана за 24 февраля 2014 13:26 Новости с Евромайдана за 24 февраля 2014 Размер шрифта: A A A СРОЧНО!
[534x420]
Аваков испугался крымчан, защищающих "Беркут", и поехал ломать "слабое звено" - Главк МВД.Киевские спецподразделения отказались разоружать крымский "Беркут". Новая власть ссорится: «Свобода» выступила против Тимошенко.Над исполкомом Керчи подняли российский триколор.Десантники и морпехи России идут на Крым. Не слушаем СМИ, выкидываем пульты от ТВ! Антимайдан не расформирован! Антимайдан не сдался! Юго Восток Украины отказался кориться фашистской власти! Россия официально защищает некоторые области Юго Востока Украины! СМИ и ТВ, пытаются показать, что мы проиграли, что мы встали на колени перед новой властью, но это все неправда! Отряды самообороны, работают во всех городах Юго Востока, число стремительно растет! Служба безопасности Украины не подтверждает информацию о задержании Виктора Януковича «Сейчас Янукович не задержан и его местонахождение пока не установлено», — сообщили в СБУ Служба безопасности Украины (СБУ) не подтверждает информацию о задержании Виктора Януковича.«Сейчас Янукович не задержан и его местонахождение пока не установлено», — цитирует Укринформ представителя СБУ.Ранее информацию о задержании Януковича, распространенную в ряде СМИ, опроверг и. о.главы МВД Арсен Аваков. США считают возможное вмешательство России в дела Украины "серьезной ошибкой" США предостерегли Россию от военного вмешательства в дела Украины Советник по национальной безопасности США Сюзан Райс заявила, что военное вмешательство России в дела Украины было бы "серьезной ошибкой". Такой ответ Райс дала по просьбе ведущего телеканала NBC прокомментировать гипотетический сценарий, по которому Россия бы могла применить силу для того, чтобы решить ситуацию в Украине в свою пользу. "Раскол не в интересах ни Украины, ни России, ни ЕС или США. Так же не в интересах ни одной из этих сторон видеть возвращение насилия и эскалации ситуации", - подчеркнула она. "Не существует никакого внутреннего противоречия между Украиной, которая имеет длительные исторические и культурные связи с Россией, и современной Украиной, которая стремится теснее интегрироваться с Европой", - добавила Райс.

Десантники и морпехи России идут на Крым "23.02.14, дана команда 45. Выдают 4 боевых рожка. Усилены в 2 раза наряды. Стоит БТР с полным БК в сторону КПП. Форма одежды: каска, броня, автомат. 100% офицерского состава на казарменном положении. Въезды в Севастополь перекрыты бронированной техникой. Вводится пропускной режим и комендантский час" - сообщил на одном из интернет-форумов в теме "Положение войск РФ на Украине" источник со ссылкой на военнослужащего ЧФ РФ в Севастополе. О передвижении бронетехники с российской символикой к въездам в Севастополь сообщают и другие источники. При этом источник в Новороссийске сообщает в социальных сетях: "На корабли погрузилось больше 500 человек. 25 БТР отправили. Ещё 30 на подходе. Прибывают ВДВ и пехота, для погрузок в БДК". Обсуждается информация о том, что "Миротворческая часть, базирующаяся в г. Темрюк поднята по тревоге и движется в Крым". Движение колонны в сторону Новороссийска. Появилась информация о том,что первые колонны десантных войск начали дислокацию в сторону границы с Украиной.На видео участок дороги Верхнебаканская-Новороссийск...! К чему бы это? А вот к чему: войска РФ идут в порт Новороссийск грузиться на корабли и выдвигаться в Крым. Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, также морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин. Формально войска будут введены в Севастополь, для обеспечения безопасности военно-морской базы и предотвращения гуманитарной катастрофы. Туда же могут отходить беженцы, когда начнется бандеровская резня. Беженцев будут сажать на корабли и эвакуировать в Россию. В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков. Войска РФ идут в порт
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Каскад. Разумовский. Украина 24-02-2014 19:39

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Сергей Разумовский. КАСКАД: миротворчество. 23.02.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарий 23-02-2014 22:39



Это комментарий к постуhttp://www.liveinternet.ru/users/995662/post314301492/



АРИША 67



ВОТ почитайте что творится на Украине а в новостях об этом ни слово. АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой.

Татьяна Таран... : Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения.

Вот этот кошмар надо распространить максимуму. Чем я и занимаюсь......Мы и вас просим рассказать правду..

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Беркут 23-02-2014 22:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ВОТ почитайте что творится на Украине а в новостях об этом ни слово. АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой.
Татьяна Таран... : Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения.
Вот этот кошмар надо распространить максимуму. Чем я и занимаюсь......Мы и вас просим рассказать правду..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для поднятия иммунитета 23-02-2014 22:17

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Лекарство от рака

[400x278]Лекарство от рака

Как это ни странно звучит, но факт остается фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии.

И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после.

Рецепт на удивление прост.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
распечатать. 22-02-2014 17:59

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика

[показать]

Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.
По легенде, тибетская гормональная гимнастика пришла в нашу страну около 30 лет назад. Как она попала к нам? В советские времена нашими специалистами строилась электростанция в горах Тибета. Проводя ЛЭП, наши монтеры увидели в горах небольшой монастырь. Им стало жаль этих монахов, что они живут без света, и они прокинули к ним одну веточку. Когда монахи увидели, какое чудо к ним пришло, они сказали: «У нас нет денег. Но мы подарим вам долгую активную жизнь.Мы дадим вам то, что вы сможете оценить по достоинству только лет через 20». И показали эту гимнастику. В дальнейшем про эти упражнения наши специалисты рассказали в газете «Комсомольская правда». Было им за 80, и они прекрасно себя чувствовали.

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.
Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Читать далее

 


Тибетская гормональная гимнастика




 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соединить основную вязку с узорными вставками 22-02-2014 16:38

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

ВАРИАНТЫ С ОСИНКИ!!!!

http://club.osinka.ru/topic-147926-imgs

1.
[382x478]

2.
[490x500]

3.
[281x500]

4.
[451x500]

5.
[300x225]

6.
[225x300]

7.
[300x225]

8.
[450x600]

9.
[300x225]

10.
p (150x150, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2014 19:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Занятная шпаргалка для вязальщиц

 

Решили связать вещь в подарок, организовать, так сказать, сюрприз кому-то из близких? Но есть некоторые сложности - как правильно составить выкройку.  Вот тут-то и приходит на помощь  весьма занятная шпаргалка по построению выкроек.

Объем груди берется за 100%, а остальные мерки - это доля от 100%. Проверила на мужском свитере стандартного 46 размера фабричного производства - данные совпали.

[349x380]

Artzacepka - цепляет на всю жизнь ⌘

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как очистить духовку и стиральную машину 21-02-2014 19:44

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Полезности разные. Подборка 12

Нажми на картинку

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_1_ (604x286, 35Kb) 

 

Домашнее средство для чистки ковров

Для приготовления понадобится:

 -пустая тара среднего размера с распылителем;
 - 1 столовая ложка соды;
 - 1/3 стакана уксуса;
 - горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
 - 1 столовую ложку стирального порошка.

[180x276] 

КАК ОЧИСТИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_3_ (399x399, 17Kb)

 

Как отмыть суперклей, засохший на руках.

Вам понадобится:

1. Много соли
 2. Вода 

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_6_ (418x378, 18Kb) 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛЕСЕНИ НАВСЕГДА

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg (699x466, 414Kb) 

Домашние средства для очистки духовки

[180x244] 

Бокалы для разных вин

3731083_1_24_ (700x351, 31Kb) 

«Шпаргалка» поможет разобраться в видах
классического итальянского кофе.

3731083_1_24_ (530x407, 53Kb) 

Как разобраться в вине

[показать] 

Занятная шпаргалка для вязальщиц

[180x238] 

Значение иероглифов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохо все 20-02-2014 23:25

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Новости славян. №38. Украина, Венесуэла, Босния.

  Ничто не происходит спонтанно, отдельно, случайно -- например, в Киеве случайно начались уличные бои. Это абсолютно близорукий взгляд. Правильный посыл другой, а именно - В Киеве начался новый уровень, новый этап войны против России и её союзников после того, как лидеры майдана слетали в Берлин и встретились там с Меркель.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочки 20-02-2014 11:44

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Какие вязаные шапки в моде? ПОДБОРКА

[показать]    [показать]


Сегодня подборка со множеством идей для модных вязаных шапок в этом сезоне. Шапочки в большинстве своем  - каталожные модели, поэтому описания к ним просто нет. 

Надеюсь, что для большинства, представленные шапочки будут интересны. Кроме того, они не так уж и сложны в исполнении. К тому же, совсем не обязательно копировать модель точь-в-точь. Можно оттолкнутся от идеи и подобрать другие узоры. Может даже более интересные, чем на оригинале.

Итак, какие вязаные шапки в моде?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая с розочками 19-02-2014 19:07

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Кофточки крючком. Подборка.

 
Как связать кофточку крючком 
[x130]
Описание взято из журнала "Вяжем крючком" № 56 (4). Ажурная кофта связана крючком № 3 из 200 г салатовой пряжи (70% коттон, 30% вискоза, ...

Вязаная кофточка крючком 
[x130]
Описание взято из журнала "Вяжем крючком" № 56 (4). Кофта связана крючком №2 из пряжи по 50 г желтой и красной и 200 г зеленой пряжи ...

Кофта из мотивов крючком 
[x130]
Описание взято из журнала "Вяжем крючком" № 56 (4). Кофта "Георгины" связана крючком №2 из 150 г белой тонкой пряжи (100% акрил, 100 ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный жакет крючком 19-02-2014 19:00

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Две нежные кофточки крючком по схемам

Очень очень мне нравятся эти кофточки, они такие нарядные и нежные!!! И можно их связать крючком без проблем по схемам, так как схемы замечательные

Это от меня, ttalu

[539x700]
[476x623]

[463x619]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таблица сочетания цветов 19-02-2014 18:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Таблицы сочетания цветов

Таблицы правильного сочетания цветов

В оформлении интерьера цветовые сочетания подбираются немного иначе, чем в дизайне одежды, ведь интерьер является закрытым пространством с большой площадью поверхностей, поэтому здесь допускается сочетание более чем трёх цветов. Способность грамотно использовать цвета в дизайне интерьера – подлинное мастерство, овладеть которым дано не каждому. Подбор определённой цветовой гаммы обусловлен множеством объективных и субъективных причин: спецификой и предназначением помещения, характером, темпераментом, возрастом и стилем жизни, живущих здесь людей и, разумеется, эмоциональным эффектом, которого вы хотите достичь. Неправильный подбор цвета может сделать помещение безвкусным, и в то же время удачно подобранная цветовая палитра создаст по-настоящему элегантный и безупречный стиль.

Эта страница поможет вам разобраться в сочетании цветов и цветовых схем, что наилучшим образом отразится на интерьере вашего дома. Подбирая сочетание цветов в оформлении помещения, необходимо определить, каким должен быть цвет: приглушённым или светящимся, насыщенным, плотным или размытым, грязным или чистым и т. д. Очень важно, чтобы цвет был интерьерным, то есть зарекомендовал себя в дизайне интерьеров.

Для более упрощённого и удобного выбора цвета, здесь подобраны самые интересные варианты и объединены в цветовые палитры. Итак, существуют следующие правила в сочетании цвета.

Белый цвет – цвет совершенства и чистоты, сочетается с любой цветовой гаммой.

Бежевый цвет – самый безопасный и имеет идеальное сочетание со сдержанными красками, а также прекрасно сочетается с наиболее насыщенным и ярким тоном. Безошибочное сочетание бежевого цвета – болотный, хаки, серый, какао, серо-коричневый, шоколадный, каштановый, ржаво-коричневый, оливковый, жёлто-зелёный, баклажанный, терракот, ярко-синий, фиолетовый.

Таблица сочетаний бежевого цвета

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробовать 19-02-2014 18:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пышный омлет

 

Тот самый незабываемый омлет из детства…воспоминания о детском садике….  [показать] Сегодня я буду ностальгировать и готовить на завтрак вкуснейший омлетик. Присоединяйтесь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлеты морковные 19-02-2014 18:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлеты из морковки.

Замечательный рецепт и котлеты. Готовятся очень просто и легко. Их предпочтут как взрослые, так и дети. Попробуйте!


[428x309]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии