Придет тот день, когда мы увидим всех нелюдей, которые насилуют Украину, на скамье подсудимых.
Губернатор херсонской области и депутат от партии "Батькивщина" Юрий Одарченко на митинге 9 мая на импровизированной сцене в присутствии ветеранов и простых жителей города назвал Гитлера освободителем, а Сталина, под чьим командованием народы СССР кровью и потом завоевали победу, - тираном.
Потом новоназначенный губернатор Херсонщины стал рассказывать о "великом подвиге" бандеровцев, и только женщина с ребенком вырвала микрофон у бессовестного представителя новой "власти".
| |
|
Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
...
Часть 49 - Нужные формулы для дневника
Часть 50 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
Часть 51 - HTML шпаргалка
Часть 52 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Часть 53 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 54 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
Часть 3 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ
Часть 4 - ЧТО ЗА "СИМПОЧКИ"???
Часть 5 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
Часть 6 - Как управлять схемами в дневнике
Часть 7 - Учимся вставлять музыкальный файл в дневник
Часть 8 - Как вставить картинку в разрыв рамки
Опубликовано 04 мая 2014 г.
Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения.
Имя, к сожалению, указать не можем: девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света в это темное время.
Взято у Chabrol
Комментарий Федорова о просьбе Путина отложить референдум. И передача Новикова "Взгляд на мир" от 07.05.2014 г., где он напоминает о референдуме в Крыму. Комментарий Валерия Болотова на рекомендацию Путина о референдуме.
Коравалол пью вместо чая. Смотрите распространяйте. Как можно больше людей должны знать правду.
Очень интересная информация, взятая из трактата Тадарананды "Аюрведа Саукхям", глава 14.
Информация взята из рассылки, на которую можно подписаться по ссылке внизу.
Основные свойства
"Светоч демократии несет Украине голод, холод, войну и разруху". В общих чертах описан тот сценарий какой сейчас реализуется на Украине и что нужно делать, чтобы этот сценарий не реализовался. Почему Одесса? Почему молчит Путин?, Почему мы не вводим войска? Почему так злобствуют бендеровцы? Не жалеем время смотрим видео с беседой Пякина В.В. И обращаем внимание на сам сайт там много полезной информации, той о чем не говорится в СМИ. Осведомлен - значит вооружен.
Мой анализ событий в Украине, прогнозы и рекомендации на нем основанные, строятся не из моих личных пожеланий, симпатий или антипатий, но на основании геополитической картины мира и соответствующего содержания протекающих в нем процессов.
Сюрприз №1: Прорыв границы в Луганске
da_dzi
May 4th, 19:41
Совершенно неожиданно для Киева, но вполне ожидаемо для нас, возле с. Югановка Луганской области вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении.
Об этом также говорится в официальном сообщении МВД:
«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.
Таким образом, открыт первый \"коридор\" на границе. Ура! :) Я, как днепропетровец, всячески рад новым гостям на территории Новороссии, особенно если это \"вежливые\" гости.
Не буду говорить много... Те, кто надо, прошли. То, что надо, пронесли. За теми, кто нужен, придут.
Но... вспоминается мне, что Рамзан Ахматович неодобрительно высказывался о киевской хунте и Яроше в частности. Может, это и совпадение, но один из чеченских батальонов вчера видели совсем недалеко от границы бывшей Украины. Кто его знает, куда они пошли. Мне ли знать планы Рамзана Ахматовича?
P.S. Друзья, я же обещал сюрпризы. :)
"Просто факты:
Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.
Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.
Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.
Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.
"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.
P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана."
"Мода и модель №2\2002".Журнал по вязанию крючком.
Журнал посвящен вязанию салфеток - крючком. Круглые овальные, филейные, дорожки - вариантов вязания салфеток существует множество и мастерицы не устают придумывать все новые и новые. Представленные схемы для вязания, подскажут, как воссоздать для себя подобную красоту.
1.
[517x700]
http://nezabud-ka.gallery.ru/watch?a=Yp5-lQM9
[700x700]