• Авторизация


Украина 09-05-2014 21:18


Придет тот день, когда мы увидим всех нелюдей, которые насилуют Украину, на скамье подсудимых.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Козел 09-05-2014 19:37


Губернатор херсонской области и депутат от партии "Батькивщина" Юрий Одарченко на митинге 9 мая на импровизированной сцене в присутствии ветеранов и простых жителей города назвал Гитлера освободителем, а Сталина, под чьим командованием народы СССР кровью и потом завоевали победу, - тираном.

Потом новоназначенный губернатор Херсонщины стал рассказывать о "великом подвиге" бандеровцев, и только женщина с ребенком вырвала микрофон у бессовестного представителя новой "власти".

 

Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для компа 09-05-2014 18:40

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

HTML шпаргалка

В ы не знаете кодов HTML?
А дневник красиво и, самое главное, правильно оформить хочется?
Тогда вам точно сюда.

HTML ШПАРГАЛКА
Здесь вы найдете не только голые формулы, но и иллюстрации их поясняющие.
Я в свое время часами тут обитала. Советую новичкам.



Серия сообщений "Для ЛиРу":

Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
...
Часть 49 - Нужные формулы для дневника
Часть 50 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
Часть 51 - HTML шпаргалка
Часть 52 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Часть 53 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 54 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ЛИРУ 09-05-2014 18:11

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Начинающим на ЛиРу

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
Часть 3 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ
Часть 4 - ЧТО ЗА "СИМПОЧКИ"???
Часть 5 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
Часть 6 - Как управлять схемами в дневнике
Часть 7 - Учимся вставлять музыкальный файл в дневник
Часть 8 - Как вставить картинку в разрыв рамки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соломонов узел. 09-05-2014 18:09

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

"Любовь узел")Крючок.

Узор для шали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пресс - конференция по итогам Народного схода в Донецке и Луганске. 08-05-2014 16:49


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 15:45

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Репост. Я плачу...



 

Опубликовано 04 мая 2014 г.

Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения.
Имя, к сожалению, указать не можем: девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света в это темное время.

Взято у Chabrol

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По референдуму в Донецке 08-05-2014 15:37


Комментарий Федорова о просьбе Путина отложить референдум. И передача Новикова "Взгляд на мир" от 07.05.2014 г., где он напоминает о референдуме в Крыму. Комментарий Валерия Болотова на рекомендацию Путина о референдуме.

 

Смотрим три коротких видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин обращается к тебе. 08-05-2014 14:31


Нашему лидеру нужна наша поддержка!

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федоров Е.А. Азбука геноцида от США. 08-05-2014 14:16


Коравалол пью вместо чая. Смотрите распространяйте. Как можно больше людей должны знать правду.

 

Смотрим видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аюрведа. лечение водой 07-05-2014 16:43

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Аюрведа о воде. Лечение водой

[459x341]

Очень интересная информация, взятая из трактата Тадарананды "Аюрведа Саукхям", глава 14.

 

Аюрведа о воде. Лечение водой

 

Информация взята из рассылки, на которую можно подписаться по ссылке внизу.

Основные свойства

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Украина-наша боль" Пякин В.В. 05.05.2014 06-05-2014 15:18


"Светоч демократии несет Украине голод, холод, войну и разруху". В общих чертах описан тот сценарий какой сейчас реализуется на Украине и что нужно делать, чтобы этот сценарий не реализовался. Почему Одесса? Почему молчит Путин?, Почему мы не вводим войска? Почему так злобствуют бендеровцы? Не жалеем время смотрим видео с беседой Пякина В.В. И обращаем внимание на сам сайт там много полезной информации, той о чем не говорится в СМИ. Осведомлен - значит вооружен.

видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Дугин: Геополитика и российская пятая колонна в украинской драме. 05-05-2014 18:12


Мой анализ событий в Украине, прогнозы и рекомендации на нем основанные, строятся не из моих личных пожеланий, симпатий или антипатий, но на основании геополитической картины мира и соответствующего содержания протекающих в нем процессов.

не поленитесь, прочитайте ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очередной кошмар. 04-05-2014 22:43

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

3 05 14 ШУСТЕР ЛОХОНУЛСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем жить. 04-05-2014 21:52


Сюрприз №1: Прорыв границы в Луганске

da_dzi
May 4th, 19:41
Совершенно неожиданно для Киева, но вполне ожидаемо для нас, возле с. Югановка Луганской области вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении.

Об этом также говорится в официальном сообщении МВД:
«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

Таким образом, открыт первый \"коридор\" на границе. Ура! :) Я, как днепропетровец, всячески рад новым гостям на территории Новороссии, особенно если это \"вежливые\" гости.

Не буду говорить много... Те, кто надо, прошли. То, что надо, пронесли. За теми, кто нужен, придут.

Но... вспоминается мне, что Рамзан Ахматович неодобрительно высказывался о киевской хунте и Яроше в частности. Может, это и совпадение, но один из чеченских батальонов вчера видели совсем недалеко от границы бывшей Украины. Кто его знает, куда они пошли. Мне ли знать планы Рамзана Ахматовича?



P.S. Друзья, я же обещал сюрпризы. :)

Источник: http://da-dzi.livejournal.com/207909.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Леонтьев 03.05.2014 Однако. 04-05-2014 16:10


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере 04-05-2014 15:35


"Просто факты:


Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.


Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.


Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.


Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.

Одесса - больше не Украина.

"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана."

 

Источник:http://www.imperiya.by/news.html?id=134458

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модель на стр 28. Журнал крючок салфетки, каймы. 04-05-2014 15:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Мода и модель №2\2002".Журнал по вязанию крючком.

"Мода и модель №2\2002".Журнал по вязанию крючком.

Журнал посвящен вязанию салфеток - крючком. Круглые овальные, филейные, дорожки - вариантов вязания салфеток существует множество и мастерицы не устают придумывать все новые и новые. Представленные схемы для вязания, подскажут, как воссоздать для себя подобную красоту.

1.
[517x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскладка мотивов. 04-05-2014 15:30

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Раскладка мотивов

http://nezabud-ka.gallery.ru/watch?a=Yp5-lQM9

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочное заявление народного губернатора Луганской области Болотова 03.05.2014 г 03-05-2014 18:20


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии