• Авторизация


Вязаные летние сумки. Подборка. 17-05-2014 11:45
liveinternet.ru/community/4...324694559/







 






Вязание летней сумочки 


Вязаная крючком летняя сумочка декорирована вязаными цветами. Схема вязания летней сумочки крючком ...

Читать далее







Связать сумочку крючком 


Летняя сумочка солнечного оттенка пряжи связана крючком. Как связать сумочку крючком ...

Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"More Pineapple lace: Fine Lace Crochet". Журнал по вязанию крючком. 17-05-2014 11:44
sudaruchka.com/post324695733/


"More Pineapple lace: Fine Lace Crochet". Журнал по вязанию крючком.

Вот кто бы мог подумать , что из под маленькой палочки - крючка и тонкой нити, получаются такие очаровательные вещи, как  ажурные салфетки или наволочки на подушки, а какие торжественные и праздничные скатерти, причем они актуальны и до сегодняшнего дня, вписываются с легкостью в любой интерьер.

1.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Pineapple Lace".Журнал по вязанию крючком. 17-05-2014 11:42
sudaruchka.com/post324699065/


"Pineapple Lace".Журнал по вязанию крючком.

Хотите, чтобы в доме у Вас всегда был уют? Тогда к этому надо приложить руки и немалый труд - потому что это только на картинке все легко и просто, а чтобы связать салфетку не один час пройдет, а если  еще и  полный комплект захочется иметь, да так, чтобы все гармонировало - например скатерть и к ней салфетки, вот тогда посидеть придется, но зато каков результат, гости ахнут, сев за такой нарядный стол. В этом журнале содержи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы просят у В. В. Путина освободить Германию от фашизма 16-05-2014 22:08


Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шницели из молодой капуты 16-05-2014 15:13

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

"ШНИЦЕЛИ" ИЗ МОЛОДОЙ КАПУСТЫ

 

 Друзья, сейчас пора молодых овощей! В том числе, и молодой капусты.  Предлагаю Вашему вниманию несложный рецепт шницелей из молодой капусты. Я часто готовлю их летом. Итак

[600x450]

Готовила из двух небольших кочанов. Резала вот такими сегментами от кочерыжки, чтобы не разваливались

1371749138_0_85b79_ed74c4d4_S (150x69, 17Kb)

Дальше интересней
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Стрелков: подтверждаю, Сергей Здрилюк — мой заместитель 15-05-2014 22:28


Солдат, который не хочет смерти украинцев. Но принявший для себя решение защищать свою землю. "Позывной Абвер меняю на Справедливость"  

Выдержка из речи Сергея Здрилюка:.

"Особенно представителей частных военных компаний, которые, присутствуют на территории России, простите оговорился". Я думаю, что это не оговорка, а неосознаваемая им самим правда. Солдат, имеющий совесть, душу ...

 

Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е. Федоров. 13.05.2014. 15-05-2014 19:09


Видение ситуации на Украине и России, которое доносит до нас Е. Федоров настолько отличается от того видения которое формируют СМИ. То есть он постоянно говорит про оккупацию америкой нашей страны и стран ранее входивших в Советский Союз. А сейчас на Украине происходит иностранная вооруженная интервенция, и Юго-Восток Украины поднял  восстание против этой интервенции. И война на Украине, именно он так это называет, это война против России идет пока на территории Украины. Идет пропагандистская подмена понятий, американских солдат называют наемниками, но от этого названия они не перестают по факту быть американскими солдатами. Цель америки это уничтожение России, уничтожение Украины. Нужно называть вещи своими именами. СМИ говорят про фашистов, что это фашисты сидели в подвалах? Этот террор не с неба упал фашисты были привезены интервентом. Когда нет правды, нет и решения этой проблемы. То есть нужно называть то что происходит на Украине это вооруженная интервенция, а не вспышка фашизма. В нашей стране вопрос пятой колонны становиться ключевым. Она сейчас готовит нашу страну к такой же интервенцию на территории нашей страны. 

Смотреть видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор с картинками 15-05-2014 14:07

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение

Юморнем?!!



- Эээх, надену сарафан в белую горошину .....
Отвали-ка всё плохое - привали Хорошее )))))
[386x500]

Когда мне было 17 лет... я думала, какие они... 30-летние
старые...... Сейчас понимаю....... какие они 17-и летние
глупые, а мы то........ ещё ОГОГОГОГО........!!!!!!............)))
[366x500]

Зелёный чай - минус 5 кг за месяц, зелёный кофе - минус 8 кг за месяц....Попробуйте ...зелёную колбасу! Минус...10 кг за сутки!
[240x333]

Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»
........А мне зеркальце в ответ: «Охренела в 70 лет?»
423349164 (88x144, 4Kb)

Дядя Стёпа наконец-то выдал свою дочку замуж....)))))))))))
[492x364]

Василиса-Прекрасная))))
[572x480]

[590x463]

В чем секрет вашего долголетия?
- Нет денег на похороны. ))))))
[319x]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картофель с молоком 15-05-2014 14:04

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Картошка томленая в молоке

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]

Предлагаю простое,очень вкусное  крестьянское блюдо. Его частенько готовила моя бабушка на улице, в летней стряпке. Блюдо очень простое , сытное ,нажористое  и не жадное ( так говорила моя бабуля) Я часто вспоминаю бабушку,маму ,даже не  по старым фотографиям а по запаху картошки,только запах и сразу воспоминания и мама,и бабуля.И слова:" Донюшка картошка поспела  идем кушать зови подружек поснедають с тобой". И ...мы все вместе садимся за стол и выбираем  эту картошку со сковороды спешим дуем на неё,обжигаемся , и зажмурившись от предвкушения, наслаждаемся вкуснейшим простым блюдом.  Наевшись и отвалившись от стола, пьём молоко с горячими лепешками,которые пока мы ели картошку уже напекла моя бабушка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина, война, юмор 15-05-2014 13:57

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Ах политика, политика...

[628x435]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин резко повышает ставки 14-05-2014 21:31


Политические аналитики не перестают гадать, что, собственно, происходит?? Ну казалось бы, прошел референдум, и даже есть уже обращение ДНР к России о присоединении, а МИД всех отсылает в Киев, на переговоры. Чего ещё, собственно говоря, нужно Путину?

Можно было бы начинать откусывать области от Украины и ставить их под свой контроль. Таким образом, можно было бы реализовать те цели, которые Запад так усиленно приписывает российскому президенту, но зловредный Путин и тут навредил Западу.

Начать нужно с того, что в первую очередь, Путин уже в который раз ткнул носом в повидло тех, кто врет без перерыва на обед. Они говорят, что Путин захватывает Украину, а Путин им показывает - отнюдь! Они говорят, что Путин понарошку просил не торопиться с референдумом, что бы усыпить бдительность Запада, ну вот теперь пусть Запад бдит сколько душе угодно, Путин не кинулся рвать Украину в клочья, мало того, снова твердит про переговоры в Киеве, чего ж ему надо-ть? 

Сказать откровенно, уже недалек тот час. когда весь Госдеп с нервным срывом отвезут в дурку, останется только Псаки, потому что и так дура-дурой и не понимает вообще ничего. Тут её не давно спросили про выборные карусели на референдуме в Донбассе, уверена ли она, что избиратели на этих выборных каруселях не ездили на детских лошадках, ракетах и оленях, она пообещала это выяснить. Нужно ли пояснять читателю, за кого журналисты держат сотрудника Госдепа, если задают такие вопросы, но она даже не понимает, что журналист сказав такое, практически заявил, что она полная идиотка, ну а она обещала это выяснить.

Вернемся всё же из цирка в политику, тут неподалеку, всё рядом.

[показать]

 

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
98 узоров и мотивов, связанных крючком, со схемами 14-05-2014 14:37
liveinternet.ru/users/moya-...324389647/




Принято считать, что крючком можно выполнять в основном ажурное вязание путем различного сочетания столбиков с накидами и без накидов. Однако это не так.

Крючком можно выполнять не менее разнообразные вязаные узоры, чем на спицах. Данная коллекция предлагает 98 схем узоров и мотивов для вязания крючком.

Источник: Вязание - Моя копилочка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со свежей капустой, зел. горошком, сол огурцами и зеленью. 14-05-2014 14:34

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепт салата со свежей капустой

[240x160]Такой салат хорош тем, что продукты, входящие в состав, можно убирать, добавлять, заменять и каждый раз будет вкусно...

Продукты: капуста свежая (молодая, старая) грамм триста, горошек зеленый консервированный 200 грамм, укропа два пучка, лука зеленого пучок и соленых огурчиков пять штук, плюс соль, масло для заправки (подсолнечное).

Как готовится салат со свежей капустой: капусту нужно нарезать тонко, лучше всего воспользоваться шинковкой, затем колечками или кубиками измельчить соленые огурчики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12.05.2014 Украина плацдарм сша для нападения на Россию. Федоров Е. 12-05-2014 23:27


Семья Януковича находиться в заложниках у американцев.

Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведев Д.А. 12-05-2014 17:41


Два видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2014 06:37

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"LACEWORK mini - doily". Японский журнал по вязанию.

"LACEWORK mini - doily". Японский журнал по вязанию.

Как всегда - японские мастерицы не подвели и оправдали наши ожидания, новые мотивы для вязания крючком, к Вашему вниманию, кто любит вязать подобные мотивы тому этот журнал очень пригодится, собрано в нем большое количество схем и вариантов, начиная от ажурных мотивов  и заканчивая филейной вязкой.

1.
[480x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная красная черта М.Мусин 11-05-2014 20:58


2 мая 2014 г. это красная черта.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Второй фронт" геополитической войны 11-05-2014 20:11


Все очень сложно. 18 мая готовиться Русская весна ((((

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 18:29

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Плакун-трава

Этот заговор против нечистой силы был создан мной 4 августа 2012 года...
В те времена о войне на Украине еще никто и не помышлял...
Однако, он оказался пророческим...
И сейчас, донельзя актуален.
Привожу его без изменений, так как тогда сложил.


Молитвенный заговор в старорусской традиции от нападения бесов и злого чарования. Использованы записи Г. Боголюбова 1880г. Рекомендую читать на воду и ей умыться. Можно брать воду крещенскую либо свяченую. Можно и простую.

Плакун! Плакун!
Много ты плакал слезами горючимя!
Мало ты выплакал водами текучимя!
Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю!
А будь ты стршен бесам и полубесам, старым ведьмам киевским и молодым колдунам московским и всякому ведуну-шепотнику, тайному, подколодному завистнику!
Да бежат бесы и полубесы и ведьмы киевские и колдуны московские и ведуны черныя со всех волостей прочь от тебя Плакун-трава!
А аще кто тебе не покорится - утопи их в слезах, да убегут они от твоего ока, замкни их Плакун в ямы и болота, в дальние тартарары преисподние пещеры и темныя чащобы!
И плакать им там всю их окаянную жизнь, плакать слезами горючимя до беспамятства и безумия!
Плакун! Плакун!
Много ты плакал слезами горючимя!
Мало ты выплакал водами тякучимя!
Да будет слово мое крепко и твердо от веку до веку!
Аминь, аминь, аминь!

[700x466]
Для справки: "Плпакун-трава - Дербенник иволистный. Обычно произрастает по берегам различных водоёмов, окраинам болот и в других сырых местах. Предпочитает солнечные места, влажные и питательные почвы.
В народной медицине использовали корень, а при его отсутствии — траву. Водный отвар пьют при маточных кровотечениях, как мочегонное, при венерических заболеваниях, при флюсе и ранах во рту.
Из отвара корней и травы готовили ванны для купания ослабленных детей, а также при детской спазмофилии.
Настой корня принимают при простуде, головной боли, делают примочки при ушибах. Отвар корня якобы помогает при укусах змей и бешеных животных."
Замечу от себя - что "бешеных животных" лучше вообще от себя отогнать. И этот заговор в этом поможет. Плакун любит воду, потому лучше на воду и читать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диванные войска 10-05-2014 19:20

Это цитата сообщения Vasiliy_Veselov Оригинальное сообщение

[900x]
Для оптимизации информационной работы требуется помощь.
Нашего текущего штата очевидно не хватает для качественного развития всех ресурсов системы, поэтому требуются желающие принять активное участие в информационной войне против фашистской хунты.


Поэтому изыскиваются активные представители "Диванных Войск Быстрого Реагирования", готовые помогать системно распространять информацию направленную на свержение незаконной фашистской хунты в Киеве, поддержку восставших на Юго-Востоке Украины, и выходу Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (а так же всех последующих республик) из состава Украины. То есть заниматься информационной войной.

Мы готовы передать в админ-управление эти сайты (и социальные группы для них) для групп сопротивления в этих регионах и при необходимости помогать в их улучшении (поднимать форумы или дополнительные инструменты). Желательно, чтобы каждый региональный сайт или группу, вели люди именно из этого региона, но возможно и участие украинцев или русских, проживающих за пределами Украины, у кого много времени и кто готов помочь, вникнув не только в общестратегическую ситуацию на Юго-Востоке, но проблематику отдельного региона Украины, где требуется развивать движение Сопротивления. Каждый региональный координатор, может уже самостотельно создавать вокруг себя информационную группу по своему региону, для организации неравнодушных людей.

Все сайты, как и основные ресурсы системы находяться на площадке с защитой от DDoS атак, поэтому просто так их не вырубить, а в случае серьезных атак, которые к примеру предпринимались на "Голос Севастополя" с территории Польши, во время штурмов Славянска, в относительно быстрые сроки атаки отражались.

Тем, кто собирается участвовать в информационной войне, требуется умение фильтровать информацию, распозновать дезинформацию, собирать сведения с мест и открытых источников. Стоит задача максимального направления информационного пространства Юго-Востока информацией направленной на поддержку восстания и против фашистской хунты.

Что требуется находить, репопстить и распространять:
1. Cведения о передвижение войск противника, их расположение, количество, направления движения, стратегические объекты и их охрана, склады оружия и так далее.
2. Информация о военных преступлениях и преступлениях против человечности совершаемых фашистским режимом.
3. Политическую пропаганду за ДНР, ЛНР и так далее и против фашистской хунты вообще и ее представителей в частности.
4. Освещать ход боевых действий - фото, видео, текст.

Что требуется от человека:
1. Иметь свою голову на плечах и содержимое этой головы.
2. Иметь четкое понимание необходимости борьбы с фашизмом и поддержки борьбы на Юго-Востоке.
3. Готовность тратить свое время и нервы для эту борьбу.

Первоначальное собеседование проводит наш пресс-аташе Екатерина Корниенко.
[900x]
Если собеседование прошло успешно, то наш администратор сможет предоставить вам доступ к информационным элементам системы и вы в самое ближайшее время уже сможете включиться в работу.

Если будет имется возможность, то будем стараться материально поддерживать наиболее активных координаторов информационной борьбы.

Координация действий осуществляет через единый координационный чат в агенте Mail.ru, где мы делимся информацией и определяем общую стратегию информационной работы. Единообразия каждого ресурса никто не требует, наоборот, желательно, чтобы каждый кто включается в нашу борьбу, привносил частичку своей индивидуальности.

Задача простая - фашизм на Украине должен быть уничтожен. Задача нашей информационной системы, ускорить этот процесс, поднимая население на борьбу с фашизмом.


Более подробно здесь http://colonelcassad.livejournal.com/1576143.html

Пока что достаточно распространение данной информации в соцсети ЛИРУ, цитированием или опубликованием данного поста у себя в дневнике.
Я не гонюсь за симпами и раскруткой своего блога.
С наступающим праздником ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, не дадим фашистской мрази распространиться на территории СССР

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии