• Авторизация


"пусть дети ПАРАШЕНКО испытают тоже, что мы испытываем. Будьте вы прокляты." 30-05-2014 22:29


Это цитата пользователя душмянка. Она живет в Луганске. Обстрел Славянска.

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е. Федоров 28.05.2014 на радио "Говорит Москва" 30-05-2014 16:24


НОД допустили на радио!

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Е. Федоров 29.05.2014. Черная метка для США. 30-05-2014 13:40


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарлотка 30-05-2014 13:08

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Шарлотка на кефире с яблоками и вишней

1 стакан кефира

1 стакан сахара

2 яйца

50 г сливочного масла

2,5 стакана муки

немного разрыхлителя и ванильного сахара

2 яблока

0,5 стакана вишни без косточек (свежей или консервированной)

[450x318]

Рецепт простой домашней выпечки, с которым справится даже самая неопытная хозяйка: шарлотка на кефире. Особенность данного рецепта – в комбинированной начинке из яблок и вишен.

1. Кефир смешать с сахаром. Добавить яйца, растопленное сливочное масло и ванильный сахар.

2. Муку смешать с разрыхлителем и постепенно добавить к жидким компонентам. Тесто должно иметь консистенцию густой сметаны.

3. Яблоки нарезать дольками и выложить на дно промасленной формы. 4. Половину теста ложкой выложить на яблоки. Сверху разложить вишню без косточек и залить оставшимся тестом. 5. Шарлотку поставить в заранее разогретую духовку на 40-45 мин. Готовый пирог посыпать сахарной пудрой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый плеядеянец. 29-05-2014 22:57

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Библиотека Пальмовых листьев о конце Кали Юги 2014 - 2046

[500x500]
Это часть 2,продолжение. Начало смотри http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post326102805/
Как же сохраняются эти пальмовые листочки в течении 5000 лет? А так,что если они становятся ветхими,то переписываются в копиях заново. Делается это раз в сто лет. Конечно,это сделать очень трудно,повторить в деталях оригинал. Вот почему иногда в чтениях появляются ошибки
Такая ошибка может передвинуть дату аж на пару лет.Также возможны просто неточности перевода
Пребывание в Библиотеке пальмовых Листьев очень меняет человека Он иначе начинает смотреть на жизнь . И на смерть
Человек выходит оттуда с чувством глубокого покоя.Исчезли сомнения и чувство вины перед другими и перед ситуацией Чувствуешь,что что то ушло из твоей жизни,освободилось
Правда,не все так реагируют Один канадец вывалился из той Библиотеки в состоянии шока,взывая к матери божьей
Где источник информации у Шука Нади? Предполагают,что это была хроника Акаши
Индусы считают,что информация о судьбе человека помогает людям понять смысл своего существования на Земле. Конечно,догматики тут для себя ничего не найдут.
В эту библиотеку могут попасть все.Приезжают известные политики и бизнесмены. Социальное положение не имеет значение Листья сами решают,кому поведать тайну
Если кто то услышал про нее,то обязательно сюда придет в тот час,когда они решат Листья сами решают
Ситуация экономическая в Европе будет ухудшаться,Это завершается эпоха Кали Юги и начинается скоро Сатья Юга,золотой век Духовности
В годах 2019-2046 км власти в Германии и других странах придут диктаторы. И люди начнут задумываться,что не правители решают,а личная ответственность за судьбы близких и свою. Позитивные перемены в Германии не начнутся ранее 2048 года. А пока будет идти падение всех социальных институтов Люди будут стараться выкарабкаться своими силами и за счет других
Продолжение следует
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американ Спипецназ - Пощады не ждите !!! :))) 29-05-2014 22:41


Немного юмора в наше неспокойное время
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоу шоколадных зайцев 29-05-2014 22:27


[показать]

В стране 404 все непросто. Сначала хотели провести Выборы, потом гей- парад. Потом решили совместить… 
Итак, в Куёве прошел гей- парад и выборы. Именно в такой последовательности. С первым мероприятием все ясно: вышли полусидоры в полукедах, и отпраздновали захват страны. Со вторым сложнее. Не дожидаясь подсчета голосов и хоть какого-то осмысления итогов, вашингтонский шоколадный заяц поздравил с победой шоколадного зайца из Куёва. Ну теперь-то точно все в шоколаде: страна разваливается, денег нет, порядка нет, закона нет, зато есть Прокуратура, заявившая, что вернет Крым взад, и свеженазначенный Набоб- действующая модель интернет- поросенка, Петра, который в своей программной речи заявил: «Пора валить, в ЕС!» Так прям и сказал, цитирую: «…через одну каденцию мы получим возможность стать членом ЕС!» 
Я, конечно, не психиатр, но то, что поциент измеряет временные отрезки в каденциях (музыкальный термин)- очень тревожный знак, очень! И похоже это тревожит, не одного меня, потому, что европейцы от стремящейся слиться в экстазе Украины с визгом разбегаются. Однако Гауляйтер непреклонен, сказал будем вместе- как обрезал. 
Неясно правда, нафига было устраивать все эти шоколадно- заячьи пляски с предвыборной агитацией, созданием избиркомов, голосованием, и прочими атрибутами дэмократии, когда сработал хорошо себя зарекомендовавший метод: « Спроси у Обамы!». Все просто: спросили, подогнали результаты опроса, обзываемого Ёкзит-Пулл, и оба-на – новый фюрер- ласковый мерзавец и сладкий на все сто! Дешево и сердито! 
Впрочем, искать логику в поступках украинцев- занятие бессмысленное… 

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как взбивать сливки 29-05-2014 21:13

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как правильно взбивать сливки

Советы от Михаила Лиске
Профессионала во французской, итальянской и венгерских кухнях,
любителя удивлять блюдами русской и авторской кухни
.

Рекомендую взбивать сливки вручную, это дает возможность легко отслеживать состояние сливок. Среднее время взбивания приблизительно 5 минут для 33% сливок и 1-2 минуты для 38%.

В какой-то момент венчик начнет оставлять на сливках характерный след: если поднять венчик и сливки останутся на нем и не стекут – значит, они взбиты правильно. Можно даже проделать «опасный» трюк: перевернуть миску над головой – правильно взбитые сливки останутся на месте.

Пропорции взбивания определять лучше по вкусу. Можно ориентироваться на такое соотношение: 30 г сахарного песка (сахарной пудры) на 250 мл 33% сливок.

Совет! Сахарную пудру или сахар нужно добавлять в сливки не сразу, а когда вы их уже слегка взбили.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кимчи 29-05-2014 21:10

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Острая корейская капуста Кимчи
 

 
  • 2 кочана пекинской капусты
  • 8 зубчиков чеснока
  • 4 см. корня имбиря
  • 1 чашка соли крупного помола
  • 200 гр. перца чили (или красный перец крупного помола)
  • 8 стебельков зеленого лука
  • 2 зеленые редьки (или дайкон)
  • 1/2 стакана рыбного соуса
  • 3 ст.л рисовой муки
  • 2 морковки
  •  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делягин о Глазьеве и вредных либералах, о Порошенко. 28-05-2014 21:19


Два коротких видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как выводить пятна 28-05-2014 12:07

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как выводить пятна

Как и чем выводить пятна:

[330x604] [330x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские солдаты открыли предупредительный огонь по украинским военным 27-05-2014 23:26



Идти под советским знаменем части, с пением украинского гимна, и криками "америка с нами" под сопровождение "независимых" журналистов. Вернемся немного в Крым. Я так думаю, что видео снимали там.

сколько времени прошло, как уже все поменялось, но я все равно не хочу чтобы мы воевали с украиной. Как же у них промыты мозги против нашего Путина и о своей неумершей украине. америкосы козлы это их не мытье так катанье.


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДНР" сообщает о подкреплении из "дружественного государства" 27-05-2014 19:07


Так хочется верить, что это правда.

 

[показать]

КИЕВ, 27 мая - РИА Новости Украина. Ополченцы "Донецкой народной республики" во вторник получили подкрепление из "дружественного государства", сообщает группа "ДНР" ВКонтакте.

"Сегодня ночью, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию "ДНР" из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!" - говорится в сообщении.

Также у армии "ДНР" появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС.

Источник:http://rian.com.ua/society/20140527/350864977.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 17:56


[показать]

Украинский генерал, чье имя не называется, на коленях вручил саблю бывшему послу США на Украине Джону Теффту, который сыграл большую роль в украинских событиях. Как отметили пользователи в социальных сетях, назвавшие "стояние на коленях" позорным для высокопоставленного офицера, этот случай хорошо демонстрирует "покорность Украины перед Западом и США",

Напомним, что именно Теффт, как ожидается, станет будущим послом США в РФ. Первым об этой новости сообщил украинский журналист, главный редактор газеты "Киевский телеграф" Владимир Скачко. "С добрым утром, господа! Понимаю - жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоеванной и оплеванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю. По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду.  Представьте, генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд!  Более того! С колен личное оружие победителю вручал побежденный. Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени",  - написал Скачко во вторник в Facebook.

Источник: http://www.rg.ru/2014/05/27/general-site-anons.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как быстро почистить селедку. 27-05-2014 16:56

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как быстро почистить селедку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26.05.2014 Беседа с Е. Федоровым. 27-05-2014 16:42


С выбором Порошенко на Украине ничего не измениться. Потому что цель американцев, слугой которых являются все представители власти на Украине, дальнейшее уничтожение Украины а потом и России, зачистка территорий от коренного населения и дальнейшее разграбление. Что и подтверждают все действия киевской хунты. По плану Американцев, такой же сценарий как на Украине, давно прописан  для России, с назначением президентом Ходорковского. Пятая колонна, которая у нас такая же как и на Украине, им в этом помогает. Но воплощение его пока чуть откладывается.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять не радостная информация. 26-05-2014 19:13


Остановить обвал экономики.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гендер фашизм и гендер диктатура. Почему Гейропа? 26-05-2014 16:29


Дискуссионный клуб НОД. Выпуск 28. Тема: Разрушение традиционных ценностей. Ведущий: Богомолов Александр. Гости клуба: общественные деятели: Бергсет Ирина и Кисличенко Анна, а также священник Максим.

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок с тором в середине. 26-05-2014 11:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Цветочек

[640x480]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвитой столбик 26-05-2014 11:25

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* (МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВИТОГО СТОЛБИКА "КЛОУНЗ")

ВОТ ЭТОТ ВИДИО-УРОК "ВИТОГО СТОЛБИКА" МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЯЗАНЫХ БУСИНОК....МОЕ КОЛЕСО ОКАЗАЛОСЬ УЖЕ ИЗОБРЕТЕННЫМ,ЗАТО ТЕПЕРЬ МНЕ ЛЕГЧЕ ОБЪЯСНИТЬ ,КАК Я ЭТО ВЯЖУ.

http://youtu.be/Tp_B7l0xhSE

[700x525]
1. х-б пряжа "ЛИЛИЯ"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии