• Авторизация


Для нас, "роскошных": шикарный топ-туника крючком с кружевом 15-05-2012 09:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для нас, "роскошных": шикарный топ-туника крючком с кружевом

Девочки, мы, "роскошные", просто обязаны взять эту модель на "вооружение"! Во-первых потому, что она "посажена" на подкладку, что дает нам возможность носить ажур, а во-вторых - это маленькие рукавчики, которые могут прикрыть то, что мы не хотим показать. Мне кажется не самым важным полное соответствие элементов модели. Вяжите те, которые Вам нравятся. Главное - это подкладка в тон пряжи, и подходящее кружево.

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКОВЫЙ ТОРТ 12-05-2012 14:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачковый торт


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пельмени "Розочки" 12-05-2012 14:53

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Пельмени "Розочки"

[600x450]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная блузка крючком со схемами 12-05-2012 14:48

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Хвастушка-моя работа_ вдогонку уходящему лету-яркая блуза и много моделей с подобным рисунком-подборка и мастер класс

Большое спасибо за вдохновение и схемы IGODA и alla190476

3.
[700x497]

6.
[700x393]


пряжа бамбуковая "viven"_ 50г-405 метров,ушло 4 мотка, вязало крючком № 1,25 [показать]

подборка моделей с эти узором:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
схемы и пояснения:
[показать] вяжем кокетку по этой схеме.


[показать] что обведено коужочком синим маркером -начало полотнища самой блузы.вяжем с обех сторон круга,оставив расстояние на рукава. [показать]
[показать]-полотнище блузы в круговую по данной схеме.
[показать] [показать]

[показать]рукава по этой схеме. начало рукава по маленькой схеме [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамочка "Малиновый цвет" 12-05-2012 14:36

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

панамочка "Малиновый цвет"

Kepures» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]


Kepures» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список книг. Что бы набраться знаний. 12-05-2012 14:14

Это цитата сообщения _море_внутри_ Оригинальное сообщение

Список книг.

Хотелось бы поделться с вами тем списком, который был давно мною найден  сохранен. К сожалению, я потеряла источник, но думаю. тчо это не так страшно.

Список мне показался интересным, глупым только показалось ограничение по возрасту, что какие-то книги нужно обязательно прочиттаь до 17 лет.

В списке присутствуют опечатки, звините. Что заметила убрала :)

То, что выделно жирным шрфтом, прочитано мною лично :)

 

По мнению ученых-академиков РАН, литературоведов, эти книги должны входить в круг чтения каждого образованного человека современности...
 

Список книг :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная кофточка на лето 12-05-2012 09:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Оригинальная кофточка на лето

[показать]Вот уже и лето практически пришло. Май на дворе. Нашла вот такую замечательную кофточку на предстоящее лето. Очень проста в вязании. Вяжется она крючком из мотивов. Несмотря на свою простоту, эта кофточка очень оригинальна. Мотивы не сложные, именно то, что нужно для начинающих вязать крючком. Попробуйте связать. Описания нет, но тут все и так достаточно просто. По схеме вяжите мотив, а затем их соединяйте.

Успехов в вязании и пусть ваш наряд на предстоящее лето будет самым красивым!

[показать] [показать]







Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Мастер-классы по ирландскому кружеву: роза, веточка и сборка. 11-05-2012 09:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Мастер-классы по ирландскому кружеву: роза, веточка и сборка.

[показать]
Автор: Юлия Фаранчук




На примере салфетки из журнала "1000 mailles le crochet irlandais".


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру) 11-05-2012 09:32

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)

[показать]"Ой, ой, почту засыпали письмами!" и это всего за пару часов, пока я Olia2010 изменила настройки, чтобы написать этот пост.

Если у вас такая же ситуация, то это сообщение для вас!

Читать далее

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Ваша Olia2010

[367x69]

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 42 - Радикал и как с ним работать
Часть 43 - Где и как писать комментарии? (для новичков на Лиру)
Часть 44 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 45 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка индейцев Перу:Полёт души 10-05-2012 16:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От папиллом 10-05-2012 09:03

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

От папиллом

[165x220]

    Без соблюдения каких-либо пропорций, на глаз, заполните литровую банку сухой огуречной ботвой и ранее заготовленными сухими цветками картофеля (не приминая их), залейте доверху самогоном (водкой, спиртом). Пусть настоится пару недель. Первую неделю пейте по 1 чайной ложке настойки утром натощак и вечером, пока настойка не закончится. Никакого ухудшения самочувствия не заметите. Наоборот, появится бодрость, работоспособность. после месячного лечения сами собой начнут отпадать папилломы.

Линеечки-разделители.Сиреневые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная настойка нашей семьи 09-05-2012 21:34

Это цитата сообщения illuzia_15 Оригинальное сообщение

Лечебная настойка нашей семьи

 

 

[600x396]

Этот рецепт рассказала мне бабушкина подруга, когда моя дочь заболела тяжелейшим бронхитом.

Мы с мамой попеременно, в течении трёх месяцев сидели на больничных. Врачи закормили ребёнка антибиотиками, а толку не было, только ухудшалось состояние. Уже ставили астматическую компоненту и тут к бабушке в гости пришла подруга и ТА-ДА-ДАМ!!! Бронхит вылечился за неделю. С тех пор эта настойка постоянно стоит у меня в холодильнике. Как только кто то начинает кашлять- три дня и всё проходит.

 Вот он этот рецепт: 0,5 крупного лимона с толстой кожурой порезать как можно мельче (кости вынуть), 6-7 крупных зубчиков чеснока (только не импортного) покрошить или раздавить в давилке. Сложить это хозяйство в 0,7 банку и залить 0.5л кипячёной холодной воды, прикрыть крышкой и на 4 суток в тёмное место. Потом процедить, мякоть отжать. Хранить настойку можно в холодильнике. Пить по 1 ст.ложке перед сном (можно больше). И иммунитет укрепляет и лечит- если уж не повездло заболеть)))


[699x663]

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витой узелок крючком. 2-й способ. Видео 09-05-2012 19:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Витой узелок крючком. 2-й способ. Видео

http://www.knittingforbeginners.ru/kak-viazat-vitoj-uzelok-urok-viazanija-kruckom

Продолжаем рассматривать в микроскоп варианты вязания витых узелков. Надо сказать, что этот узелочек совсем не похож на предыдущий, он пышнее, рельефнее и немного похож на маленькую шишечку. А вяжется он не так уж и сложно. Сначала провязываем цепочку из воздушных петель, потом делаем накид на крючок, заводим его с правой стороны за цепочку, снова накид и так несколько раз, в зависимости от толщины нитки. И в результате всего этого на крючке собирается много-много петель. Продеваем ниточку через всю компанию петелек и возвращаемся в предыдущую петлю воздушной цепочки, провязываем петлю в точности так, как я показываю, и вот узелок готов. Теперь можно дальше вязать цепочку из воздушных петель.

[показать]

Применить этот приём вязания как правило можно в ирландском кружеве, но не только. Вот такой фантазийный палантин может получиться, используя этот способ вязания витого узелка.

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш мир в фотографиях - 101 / Our World in Photographs - 101 09-05-2012 08:01

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 101 / Our World in Photographs - 101

Наш мир в фотографиях - 101 / Our World in Photographs - 101

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя анимация 09-05-2012 07:56

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

Летняя анимация

[604x600]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфраим Севела. Господи, кто я? 09-05-2012 07:22

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Эфраим Севела. Господи, кто я?


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющее видео "Родник" 09-05-2012 07:18

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Исцеляющее видео "Родник"

Это исцеляющее видео заряжено космоэнергетическими каналами и имеет следующие воздействия:

-усиливается кровообращение, особенно капиллярное

-нормализуется давление

-нормализуется сахар крови

-улучшается обмен веществ

-успокаивается нервная система

Для получения большего эффекта, пожалуйста, просмотрите его несколько раз.

Во время просмотра возможны различные ощущения, например, бросает в жар, холодок по позвоночнику или, наоборот, теплая волна по телу, раскачивание, покалывание и т.д.

Приятного Вам просмотра!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бархатцы - сеем везде. 09-05-2012 07:15

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Бархатцы - сеем везде.

[показать] На даче бархатцы у меня растут на каждом свободном клочке - и под деревьями и в торцах грядок. Когда еще выращивала баклажаны, сеяла прямо вокруг каждого кустика. В результате - ни одного вредителя (а колорадский баклажаны обожает). Поливала очень редко - почва под такими зарослями не пересыхала. Последний урожай сняла после заморозков - 15 октября. Рядом перец черный, сухой стоял, а кусты баклажан были зеленые, не замерзшие.

У бархатцев почти 100% всхожесть и выживаемость сеянцев. «Черная ножка» - это большая проблема сеянцев семейства астровых, а вот бархатцы ей не поражаются. Растут сеянцы дружно, переносят легко различные пикировки и пересадки, в том числе и во время цветения. Почва может быть любая, но поскольку корневая система у бархатцев мочковатая, то в рыхлой, умерено плодородной и умеренно влажной почве цветение будет пышнее.
Прекрасно росли в тени.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт Ковалева С. 09-05-2012 07:13


http://www.centernlp.ru/index.php?o...id=101&Itemid=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Краткий курс счастливой жизни или как жить, чтобы жить" 09-05-2012 06:47

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

"Краткий курс счастливой жизни или как жить, чтобы жить"

[160x225]

"Жизнь можно считать успешной только в одном случае — если вам удастся прожить ее по-своему" — удивительно точно сказал как-то К. Морли. Потому что в большинстве случаев мы проживаем ее «по-ихнему» — живем не для себя и ради себя, а выживаем ради чужих и чуждых целей и смыслов. Так как, к сожалению, мы мало что знаем о жизни. Как таковой и как психологическом феномене. Путаемся в определении жизненных задач. Не понимаем смены циклов и стадий нашего бытия. Далеко не всегда осознаем, что для нас важно, а что — нет. Словом, бредем по жизненному пути. Без не то чтобы GPS-навигатора, но просто без карты и компаса.
Так вот — лекция С.В. Ковалева — известного психолога, психотерапевта высшей в Европе и мире квалификации, как раз обо всем этом. О том как жить, чтобы жить. Придерживаясь точного и выверенного курса своей (и только своей) жизни. Будучи в ней и эффективным, и счастливым…

 

Институт Инновационных Психотехнологий


Ковалёв Сергей Викторович часть 1

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии