Девочки, мы, "роскошные", просто обязаны взять эту модель на "вооружение"! Во-первых потому, что она "посажена" на подкладку, что дает нам возможность носить ажур, а во-вторых - это маленькие рукавчики, которые могут прикрыть то, что мы не хотим показать. Мне кажется не самым важным полное соответствие элементов модели. Вяжите те, которые Вам нравятся. Главное - это подкладка в тон пряжи, и подходящее кружево.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] вяжем кокетку по этой схеме.
[показать] что обведено коужочком синим маркером -начало полотнища самой блузы.вяжем с обех сторон круга,оставив расстояние на рукава.
[показать]
[показать]-полотнище блузы в круговую по данной схеме.
[показать]
[показать]
[показать]рукава по этой схеме. начало рукава по маленькой схеме
[показать]
Хотелось бы поделться с вами тем списком, который был давно мною найден сохранен. К сожалению, я потеряла источник, но думаю. тчо это не так страшно.
Список мне показался интересным, глупым только показалось ограничение по возрасту, что какие-то книги нужно обязательно прочиттаь до 17 лет.
В списке присутствуют опечатки, звините. Что заметила убрала :)
То, что выделно жирным шрфтом, прочитано мною лично :)
По мнению ученых-академиков РАН, литературоведов, эти книги должны входить в круг чтения каждого образованного человека современности...
[показать]Вот уже и лето практически пришло. Май на дворе. Нашла вот такую замечательную кофточку на предстоящее лето. Очень проста в вязании. Вяжется она крючком из мотивов. Несмотря на свою простоту, эта кофточка очень оригинальна. Мотивы не сложные, именно то, что нужно для начинающих вязать крючком. Попробуйте связать. Описания нет, но тут все и так достаточно просто. По схеме вяжите мотив, а затем их соединяйте.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]"Ой, ой, почту засыпали письмами!" и это всего за пару часов, пока я
Olia2010 изменила настройки, чтобы написать этот пост.
Если у вас такая же ситуация, то это сообщение для вас!
Если вы считаете это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,
то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"
Ваша
Olia2010
Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 42 - Радикал и как с ним работать
Часть 43 - Где и как писать комментарии? (для новичков на Лиру)
Часть 44 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 45 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
[165x220]
Без соблюдения каких-либо пропорций, на глаз, заполните литровую банку сухой огуречной ботвой и ранее заготовленными сухими цветками картофеля (не приминая их), залейте доверху самогоном (водкой, спиртом). Пусть настоится пару недель. Первую неделю пейте по 1 чайной ложке настойки утром натощак и вечером, пока настойка не закончится. Никакого ухудшения самочувствия не заметите. Наоборот, появится бодрость, работоспособность. после месячного лечения сами собой начнут отпадать папилломы.
Этот рецепт рассказала мне бабушкина подруга, когда моя дочь заболела тяжелейшим бронхитом.
Мы с мамой попеременно, в течении трёх месяцев сидели на больничных. Врачи закормили ребёнка антибиотиками, а толку не было, только ухудшалось состояние. Уже ставили астматическую компоненту и тут к бабушке в гости пришла подруга и ТА-ДА-ДАМ!!! Бронхит вылечился за неделю. С тех пор эта настойка постоянно стоит у меня в холодильнике. Как только кто то начинает кашлять- три дня и всё проходит.
Вот он этот рецепт: 0,5 крупного лимона с толстой кожурой порезать как можно мельче (кости вынуть), 6-7 крупных зубчиков чеснока (только не импортного) покрошить или раздавить в давилке. Сложить это хозяйство в 0,7 банку и залить 0.5л кипячёной холодной воды, прикрыть крышкой и на 4 суток в тёмное место. Потом процедить, мякоть отжать. Хранить настойку можно в холодильнике. Пить по 1 ст.ложке перед сном (можно больше). И иммунитет укрепляет и лечит- если уж не повездло заболеть)))
http://www.knittingforbeginners.ru/kak-viazat-vitoj-uzelok-urok-viazanija-kruckom
Продолжаем рассматривать в микроскоп варианты вязания витых узелков. Надо сказать, что этот узелочек совсем не похож на предыдущий, он пышнее, рельефнее и немного похож на маленькую шишечку. А вяжется он не так уж и сложно. Сначала провязываем цепочку из воздушных петель, потом делаем накид на крючок, заводим его с правой стороны за цепочку, снова накид и так несколько раз, в зависимости от толщины нитки. И в результате всего этого на крючке собирается много-много петель. Продеваем ниточку через всю компанию петелек и возвращаемся в предыдущую петлю воздушной цепочки, провязываем петлю в точности так, как я показываю, и вот узелок готов. Теперь можно дальше вязать цепочку из воздушных петель.
Применить этот приём вязания как правило можно в ирландском кружеве, но не только. Вот такой фантазийный палантин может получиться, используя этот способ вязания витого узелка.
Наш мир в фотографиях - 101 / Our World in Photographs - 101
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это исцеляющее видео заряжено космоэнергетическими каналами и имеет следующие воздействия:
-усиливается кровообращение, особенно капиллярное
-нормализуется давление
-нормализуется сахар крови
-улучшается обмен веществ
-успокаивается нервная система
Для получения большего эффекта, пожалуйста, просмотрите его несколько раз.
Во время просмотра возможны различные ощущения, например, бросает в жар, холодок по позвоночнику или, наоборот, теплая волна по телу, раскачивание, покалывание и т.д.
Приятного Вам просмотра!
[показать] На даче бархатцы у меня растут на каждом свободном клочке - и под деревьями и в торцах грядок. Когда еще выращивала баклажаны, сеяла прямо вокруг каждого кустика. В результате - ни одного вредителя (а колорадский баклажаны обожает). Поливала очень редко - почва под такими зарослями не пересыхала. Последний урожай сняла после заморозков - 15 октября. Рядом перец черный, сухой стоял, а кусты баклажан были зеленые, не замерзшие.
"Жизнь можно считать успешной только в одном случае — если вам удастся прожить ее по-своему" — удивительно точно сказал как-то К. Морли. Потому что в большинстве случаев мы проживаем ее «по-ихнему» — живем не для себя и ради себя, а выживаем ради чужих и чуждых целей и смыслов. Так как, к сожалению, мы мало что знаем о жизни. Как таковой и как психологическом феномене. Путаемся в определении жизненных задач. Не понимаем смены циклов и стадий нашего бытия. Далеко не всегда осознаем, что для нас важно, а что — нет. Словом, бредем по жизненному пути. Без не то чтобы GPS-навигатора, но просто без карты и компаса.
Так вот — лекция С.В. Ковалева — известного психолога, психотерапевта высшей в Европе и мире квалификации, как раз обо всем этом. О том как жить, чтобы жить. Придерживаясь точного и выверенного курса своей (и только своей) жизни. Будучи в ней и эффективным, и счастливым…
Институт Инновационных Психотехнологий
Ковалёв Сергей Викторович часть 1